Новости вещания Love Radio

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Город Михайловск включил Love Radio

К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Михайловск Ставропольского края. Частота вещания – 93,6 FM, охват населения – 100,2 тыс. человек.

Региональный партнер Love Radio – ООО «МЕГА ФМ 26», директор – Ильюх Р.П.

Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Уверенно держит высокие позиции на радиорынке и входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России. Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, октябрь 2017 – март 2018), ежедневно Love Radio слушают более 3,9 млн человек, еженедельно – 9,7 млн человек.

На сегодняшний день сеть регионального вещания Love Radio насчитывает 158 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания Love Radio

В Красноярске в одиннадцатый раз состоялся конкурс красоты Miss Love Radio. В этом году главной аббревиатурой мероприятия стало слово M.U.S.I.C. Одиннадцать финалисток показали, как проходит день активной девушки, которая любит музыку и слушает Love Radio. В каждом номере отражались будни слушательниц самой заМЕЧТАтельной радиостанции: бодрое утро, работа, спорт и любовь. В итоге каждая участница стала победительницей в специальной номинации, а главный титул достался Татьяне Пышкайло.

Love Radio в Самаре приглашает всех влюбленных принять участие в акции «Свадьба будущего». 2 и 3 июня в рамках фестиваля «ВолгаФест-2018» на площадке Love Radio будет работать символический ЗАГС Love Radio. Парам необходимо прийти в футуристических свадебных костюмах, зарегистрироваться, сфотографироваться и принять участие в конкурсе на самую оригинальную пару. Голосование за фото пары в самых крутых костюмах пройдет с 4 по 13 июня. Главный приз: уик-энд на двоих в одном из лучших гостиничных комплексов Самары.Новости городов вещания Love Radio
24.05.2018
В Красноярске в одиннадцатый раз состоялся конкурс красоты Miss Love Radio. В этом году главной аббревиатурой мероприятия стало слово M.U.S.I.C. Одиннадцать финалисток показали, как проходит день активной девушки, которая любит музыку и слушает Love Radio. В каждом номере отражались будни слушательниц самой заМЕЧТАтельной радиостанции: бодрое утро, работа, спорт и любовь. В итоге каждая участница стала победительницей в специальной номинации, а главный титул достался Татьяне Пышкайло.

Love Radio в Самаре приглашает всех влюбленных принять участие в акции «Свадьба будущего». 2 и 3 июня в рамках фестиваля «ВолгаФест-2018» на площадке Love Radio будет работать символический ЗАГС Love Radio. Парам необходимо прийти в футуристических свадебных костюмах, зарегистрироваться, сфотографироваться и принять участие в конкурсе на самую оригинальную пару. Голосование за фото пары в самых крутых костюмах пройдет с 4 по 13 июня. Главный приз: уик-энд на двоих в одном из лучших гостиничных комплексов Самары.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Великие Луки – новый город вещания Love Radio

К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Великие Луки Псковской области. Частота вещания – 100,9 FM, охват населения – 97,1 тыс. человек.

Региональный партнер Love Radio – ООО «Медиа Инвест Великие Луки», генеральный директор – Ребров А.В.

Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Уверенно держит высокие позиции на радиорынке и входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России. Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, октябрь 2017 – март 2018), ежедневно Love Radio слушают более 3,9 млн человек, еженедельно – 9,7 млн человек.

На сегодняшний день сеть регионального вещания Love Radio насчитывает 159 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Love Radio приглашает на Fashion People Awards-2018

7 июня при ежегодной информационной поддержке Love Radio в Vegas City Hall состоится торжественная церемония вручения премий Fashion People Awards-2018.

Fashion People Awards – престижная премия в области моды, стиля и красоты, привлекающая внимание к самым модным, талантливым, красивым и успешным людям страны. В этом году мероприятие состоится в девятый раз. Розыгрыш билетов на церемонию проходит в эфире Love Radio.

Зрителей ожидает много сюрпризов и незабываемых впечатлений, а также встреча с самыми яркими звездами. Премия по традиции откроется красной дорожкой, по которой продефилируют самые популярные селебрети, чьи лица знает вся страна, а образы регулярно становятся предметом восторга и обсуждения. Награда будет вручена в 18 номинациях: «Открытие года», «Fashion-певица года», «Альбом года», «Лучший актер года» и другие. Среди номинантов представлены: Ольга Бузова, Дима Билан, LOBODA, Макс Барских, MBAND, Полина Гагарина и многие другие. По традиции представители Love Radio также объявят одного из победителей Fashion People Awards.

Проведут церемонию Евгений Жук и Юлия Барановская.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Новинка Love Radio: «Футбольчик». Самый необычный взгляд на матчи мундиаля!

Love Radio представляет новую рубрику, приуроченную к Чемпионату мира по футболу в России. С 14 июня по 15 июля по будням в эфире радиостанции – «Футбольчик». Самый необычный взгляд на матчи мундиаля!

Героиня «Футбольчика» по имени Аллочка расскажет слушателям Love Radio о ключевых событиях Чемпионата мира-2018 через призму женского понимания мужского вида спорта.
357632.jpg
Футбольчик в эфире Love Radio

Главная «фишка» рубрики в том, что ее ведущая совершенно не разбирается в футболе. Для Аллочки футбол – это богатые мужчины и их красивые подруги. Но ради своего любимого мужчины она готова вникнуть во все нюансы сложного для себя вида спорта.

Невероятными открытиями и удивительными выводами Аллочка будет делиться со слушателями Love Radio в своем радиоблоге.

Следите за событиями Чемпионата мира-2018 в эфире Love Radio!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

День рождения Love Radio: 13 лет в Саратове

Радиостанция отпраздновала День рождения на загородной площадке.

За время вещания Love Radio Саратов со скоростью света набирало обороты. У «радио твоей мечты» появилось много поклонников, партнеров и просто хороших друзей, которые собрались 12 июня на открытой площадке загородной базы отдыха «Волжино».

В этот день вспоминали только лучшее из истории радиостанции, принимали поздравления и слушали замечтательную музыку. Гости окунулись в атмосферу любви, восторга и счастья: фотозона для влюбленных, тест-драйв, конкурсы и подарки, модный показ мировых брендов, яркая шоу-постановка с участием танцевальных коллективов и мастер-класс по боксу заслуженного мастера спорта, члена сборной России, чемпиона Европы Артёма Чеботарёва.

Для маленьких участников мероприятия работали веселые аниматоры. Кульминацией праздника стали пенное шоу и зажигательная дискотека от DJ и MC Саратова.

* - Филиал «Выбери Радио» в г. Саратов
Радиостанции филиала: «Ретро FM», Радиола, «Русское Радио», «Авторадио», Love Radio, Радио Рекорд.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания Love Radio


«Love Radio – Калининград» представляет конкурс «Мега Гол». Участникам необходимо прийти в ТЦ «Мега», где расположены специальные креативные фотозоны, сфотографироваться, выложить снимки в специальный альбом в группе «Love Radio – Калининград» в соцсети «ВКонтакте» или в Instagram и набрать наибольшее количество лайков. Победителей объявят 13 июля.

«Love Radio – Ижевск» приглашает к участию в игре «Большой футбол». Подарки получит каждый, кто правильно угадает результаты футбольных матчей, а тот, кто угадает страну-победителя Чемпионата мира, получит главный приз, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Получить анкеты участников можно в ресторане «неГорький Сад».
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

«Футбольчик» на Love Radio - самый необычный взгляд на матчи мундиаля
Love Radio представляет новую рубрику, приуроченную к Чемпионату мира по футболу в России, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

С 14 июня по 15 июля по будням в эфире радиостанции – «Футбольчик». Самый необычный взгляд на матчи мундиаля.

Героиня «Футбольчика» по имени Аллочка расскажет слушателям Love Radio о ключевых событиях Чемпионата мира-2018 через призму женского понимания мужского вида спорта.

Главная «фишка» рубрики в том, что ее ведущая совершенно не разбирается в футболе. Для Аллочки футбол – это богатые мужчины и их красивые подруги. Но ради своего любимого мужчины она готова вникнуть во все нюансы сложного для себя вида спорта.

Невероятными открытиями и удивительными выводами Аллочка будет делиться со слушателями Love Radio в своем радиоблоге.

Следите за событиями Чемпионата мира-2018 в эфире Love Radio. Подробная информация на сайте радиостанции.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение wova »

Love Radio приглашает на вечеринку Love Party
Love Radio знает, как сделать лето жарче и ярче, и приглашает всех 21 июня в Shakti-Terrace на самую горячую вечеринку этого лета – Love Party. Будет музыкально и атмосферно!

Специальные звездные гости: яркие и харизматичные Artik & Asti и обворожительная певица Ханна, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Artik & Asti – на сегодняшний день одна из самых популярных групп российского шоу-бизнеса. Под песни «Тебе все можно!», «Держи меня крепче», «Я твоя» и другие хиты Artik & Asti можно не только зажигать на танцполе, но и признаваться в любви.

Фотографии певицы Ханны украшают обложки глянцевых журналов, а ее хиты – музыкальные чарты страны, а в этот вечер станут еще и музыкальным украшением Love Party.

За жаркую атмосферу на площадке будет отвечать ведущий Love Radio Антон Бурнышев.

Love Party – отличная возможность насладиться любимой музыкой и наполнить вечер прекрасным настроением, интересными знакомствами и горячими танцами.

Cбор гостей в 21:00.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin »

Утренние Красавцы Love Radio дарят деньги на мечту


В эфире утреннего шоу Love Radio проходит игра «Наличное счастье». Каждое утро Курочкин и Соколов дарят слушателям реальные деньги, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Выигрывайте наличные в эфире Love Radio и исполняйте мечты!

Для участия в игре необходимо внимательно слушать утреннее шоу Love Radio с 7:00 до 11:00 и по сигналу ведущих дозвониться в эфир.

В течение одной минуты два игрока по очереди отвечают на вопросы ведущих и за каждый правильный ответ получают в общую копилку по 1000 рублей. Победа и наличные достаются тому, кто справится с финальным вопросом.

Превратите это лето в незабываемое приключение! Курочкину и Соколову не терпится осчастливить любимых слушателей! Красавцы!
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость