Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил телеканал Ultra HD Cinema

21 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Ultra HD» телеканал Ultra HD Cinema.

Ultra HD Cinema — это самые динамичные и зрелищные фильмы жанра экшн, самые кассовые новинки, самые известные актеры и главное, самый высокий из всех возможных на сегодняшний день стандартов качества — Ultra HD 4K.
Кроме того, это один из первых телеканалов, предлагающих зрителям объемный звук Dolby Digital 5.1.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Ultra HD».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменение параметров вещания

22 мая 2018 года изменились параметры вещания телеканала «Москва 24».

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

Изменение параметров вещания
► Показать
Изменения в составе «Триколор ТВ»
► Показать
Изменения в жанровом списке
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил телеканал «В гостях у сказки»

13 июня 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Детский» телеканал «В гостях у сказки».

Телеканал «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» выходит на рынок онлайн-телевидения
Руководство крупнейшего в стране оператора платного телевидения «Триколор ТВ» приняло решение о выходе компании на рынок онлайн-ТВ. Абоненты «Триколора ТВ» получат возможность подключать телевизионные каналы без установки спутниковой антенны.

Доступ к сервису «Триколор онлайн» будет предоставлен абонентам оператора в начале следующего месяца. С его помощью можно будет не только просматривать телевизионные каналы через интернет, но и пользоваться онлайн-услугами и игровыми приложениям. В компании подчеркнули, что развитие онлайн-телевидения является частью новой стратегии оператора. Ожидается, что новый продукт заинтересует абонентов, желающих получить доступ к цифровому телевидению, но при этом не имеющих возможность установить спутниковую антенну. Таким образом, за счет запуска нового сервиса компания планирует привлечь новую аудиторию.

Стоимость годовой подписки на пакет телеканалов будет составлять 2 000 рублей. Для подключения к сервису можно будет использовать уже имеющийся приемник, оборудованный Ethernet-портом. В настоящий момент холдинг GS Group, являющийся партнером оператора, занимается разработкой новой линейки приставок. Она будет включать в себя устройства, предназначенные для просмотра ТВ-каналов исключительно через интернет. Стоимость приставок будет сопоставимы с уже представленным на рынке оборудованием. На текущий момент приобрести ресивер производства GS можно за 2–9 тыс. рублей.

Согласно данным «ТМТ Консалтинг» по итогам минувшего года объем рынка платного телевидения в Российской Федерации увеличился на 3,8%, составив таким образом 42,8 млн. На сегодняшний день проникновение услуги превышает 75%. Пакетные предложения операторов, как правило, пользуются спросом у абонентов лишь в том случае, если услуги интернет-ТВ предлагаются вместе с широкополосным доступом в глобальную сеть. Таким образом, целевой аудиторией сервиса «Триколор онлайн» должны стать абоненты небольших провайдеров, которые не предлагают услуги интернет-телевидения.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость