Акции от Телекарты

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

ТРИ НОВЫЕ АКЦИИ «ТЕЛЕКАРТЫ»: ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ И ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ!

Сегодня спутниковое телевидение «Телекарта» запускает в большое и успешное плавание сразу три акции. Встречайте «Смотри за ноль», «Выбирай пакет любой» и нашего флагмана «Народный Премьер»! Давайте посмотрим, чем эта троица может быть полезна существующим и новым абонентам «Телекарты».

Смотри за ноль!

«Телекарта» в любой ситуации на вашей стороне. Акция «Смотри за ноль» тому доказательство! Вы получаете доступ к телевидению первой необходимости за ноль рублей! В «Пионере» нашим абонентам доступны главные каналы страны, которые зрители по всей России смотрят в первую очередь. А их общее количество в пакете превышает 95!

Подробности – на странице акции!

Выбирай пакет любой!

Каждое лето «Телекарта» встречает отличными предложениями. На эти яркие и солнечные месяцы мы дарим новым абонентам возможность подключить абсолютно любой* дополнительный пакет! Любой – значит можно и дорогой!

Сначала выбирайте основной пакет «Мастер», «Лидер» или «Премьер», а затем один из дополнительных. Подключайтесь сегодня и смотрите до 30 сентября именно то телевидение, которое выбрали вы! Мы в «Телекарте» знаем, что дача в августе не заканчивается.

Все детали на странице акции!

Среди всех дополнительных пакетов, открытых для подключения в рамках акции

Народный «Премьер»!

Наш флагман, наш «Премьер», у которого судьба – стать по-настоящему народным любимцем и завоёвать сердца абсолютно всех абонентов «Телекарты»! Смотрите более 240 каналов безграничного телевидения всего за 1990 рублей в год вместо обычных 3990!

Народный «Премьер» – это максимальное количество телеканалов и несколько наиболее популярных дополнительных пакетов. Подключайтесь по акции «Народный Премьер» с 25 апреля по 31 июля и наслаждайтесь визуальными развлечениями на высшем уровне!

Больше о нашем герое – на странице акции!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!»

Уважаемый партнер!

Этим летом новый абонент «Телекарты» получает подарок – дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!». Любой значит и дорогой!

Акция нравится всем, ведь к ЧМ по футболу можно подключить бесплатно дополнительный пакет «Матч! Футбол» и смотреть его до 30 сентября!

Не нравится футбол? Есть и другие пакеты! Подключиться по акции можно с любой картой, не активированной на начало акции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Путешествуй с «Телекартой»: совместный конкурс с телеканалом OCEAN-TV

Спутниковое телевидение «Телекарта» и телеканал OCEAN-TV приглашают всех принять участие в масштабном конкурсе «Путешествуй с Телекартой» в рамках уникального мультимедийного проекта «Великие реки России».

Захватывающая экспедиция по одной из самых известных рек страны Волге стала первой частью документального сериала. Команда телеканала OCEAN-TV и экспедиционное судно «Аксидиан» следуют по маршруту нижегородского фотографа Максима Дмитриева, который более ста лет назад совершил масштабное фотографическое путешествие и запечатлел быт и красоту российской глубинки.

Для того, чтобы выиграть один из пяти комплектов спутникового телевидения «Телекарта» с новейшим интерактивным приёмником М1, участникам необходимо самостоятельно сложить из бумаги символ проекта – оранжевый кораблик, украсить его всеми возможными способами, сфотографировать, а затем выложить фото в социальных сетях ВКонтакте и Facebook с хэштегом #ОранжевыйКораблик. Или отправить свою работу на [email protected].

Уже 18 июня жюри «Телекарты» и OCEAN-TV выберут пять наиболее креативных работ. И мы объявим победителей!

Участвуйте уже сейчас! Информацию об условиях конкурса и галерею оранжевых корабликов вы найдёте на сайте ocean-tv.media.

Следите за ходом конкурса на telekarta.tv и в наших официальных группах!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

АКЦИЯ «НА START!» ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ РОССИЙСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ 99 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!
с 16 июля 2018 по 15 августа 2018
image.jpg
Наш сервис «Телекарта Онлайн» открывает подписку на один из самых интересных пакетов START по специальной цене – 99 рублей в месяц. Акция «На START!» продлится до 15 августа.

Лучшее современное и классическое отечественное кино, премьеры блокбастеров и новых сериалов ещё до их появления на экранах – всё это вы найдёте в пакете START! В его репертуар вошли лучшие отечественные фильмы, сериалы и анимационные картины. Их в библиотеке START ну просто тысячи, все они представлены в формате Full HD 1080!

Подключайтесь прямо сейчас и смотрите хит этого сезона – сериал «Вне игры», спортивную драму Данилы Козловского «Тренер» и другие фильмы на смартфоне, компьютере, планшете или Smart TV!

Подробности акции, а также больше информации о новом пакете START и нашем сервисе смотрите здесь!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

АКЦИЯ «МЕНЯЙ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»: НОВЫЙ HD-ПРИЁМНИК ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ. ТОЛЬКО ДО 1 СЕНТЯБРЯ!

Этот август станет особенно урожайным на обмен устаревших приёмников на новые с поддержкой HD-формата. Все абоненты «Телекарты» получат возможность совершить это долгожданное обновление по старой цене – за 3600 рублей!

У нас есть сильные аргументы в пользу нового приёмника! Например, до 1 сентября вы получите его с 50% скидкой. Не забывайте про год бесплатного просмотра нашего премиального пакета «Премьер» в подарок и новые телеканалы в HD! Всем подписчикам «Премьера» мы автоматически подключаем услугу «Приоритет» с возможностью быстрого соединения с оператором, скидками на «Телекарту Онлайн» и розыгрышами призов от телеканалов-партнёров!

Это решение очень легко принять. Вы хотели обменять приёмник на новый и смотреть современное телевидение – пришло время сделать это! По отличной цене.
54.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

АКЦИИ «ТЕЛЕКАРТЫ» С РЕАЛЬНЫМИ СКИДКАМИ ПРИХОДЯТ НА СМЕНУ СПЕЦИАЛЬНЫМ БОНУСАМ
banner-934px-1.jpg
В последнее время мы уделяли большое внимание специальным акциям, которые давали нашим абонентам реальные скидки на оплату спутникового телевидения «Телекарта». Эти предложения позволили многим на деле удостовериться в том, что возможно смотреть современное спутниковое телевидение, не переплачивать и даже существенно экономить, планируя свои расходы. Это подтверждается множественными положительными отзывами наших абонентов после каждой объявленной нами акции.

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками. По истечении года с даты начисления все неиспользованные бонусы будут списаны со счетов наших абонентов. В остальных случаях мы переведём невостребованные бонусы на специальный счёт, воспользоваться ими станет возможно после звонка в контакт-центр «Телекарты». Обновлённые условия бонусной программы будут опубликованы 22 октября на telekarta.tv.

На сегодняшний день наиболее популярными специальными акциями и предложениями среди абонентов «Телекарты» стали:
• бесплатный переход на любой пакет с большим количеством каналов,
• предложение по замене устаревшего приёмника на новый HD и год пакета «Премьер» в подарок,
• оплата сразу двух лет просмотра премиального пакета «Премьер» за 5990 рублей вместо стандартной цены 7980 рублей,
• совместная с Амедиа акция «Сериалы в кармане» с отличными ценами и бесплатными месяцами просмотра лучших сериалов планеты!

22 октября мы возвращаемся в реальность, и наши абоненты начинают считать реальные деньги, которые остались в их кошельках потому, что они не переплачивают за современное спутниковое телевидение «Телекарта»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Дорогие женщины!

8-mar-956-433.jpg
В этот прекрасный весенний день примите наши поздравления с 8 марта!

Сегодня разными голосами и праздничными интонациями мужчины по всей стране говорят вам слова любви, признательности за поддержку и готовность прийти на помощь в любой ситуации. Мы восхищаемся вашей женственностью и красотой, ценим ваше чувство юмора, блестящий ум и всегда гордимся вашими успехами.

Спасибо вам за то, что вы есть. Без вас этот праздничный, яркий и вдохновляющий мир был бы невозможен. Вместе с вами каждый день становится таким.

С праздником!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Акции от Телекарты

Сообщение Deputy Admin »

С 1 АПРЕЛЯ ПРОДОЛЖАЕМ СМОТРЕТЬ ТВ ЗА 0 РУБЛЕЙ!


С первого апреля вступают в силу изменения в условиях акции «Смотри за 0», в рамках которой новые абоненты получают возможность бесплатно смотреть телеканалы пакета «Пионер».

Теперь для бесплатного просмотра абоненту необходимо один раз оплатить действующую базовую подписку на месяц или более картами оплаты или денежными средствами.

Новые условия акции применяются к картам доступа, которые активируются с 1 апреля 2019 года.

Подробности ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Замена в рассрочку «ТРИ НА ТРИ»: Быстрый и удобный способ заменить приёмник на новый HD!
3-na-3-banner-vnutri-aktsii-i-v-novost.png
22 апреля 2019 года Спутниковое телевидение «Телекарта»
представляет обновлённую программу замены в рассрочку вашего устаревшего оборудования на новый HD-приёмник. Основные преимущества этого предложения — удобство, быстрота, доступность и максимальный пакет «Премьер» на год в подарок!

Простая формула рассрочки «3 на 3» означает три равных платежа в 1500 рублей на три месяца. Удобная сумма ежемесячной выплаты позволит нашим абонентам уже через три месяца стать полноценным обладателем новенького приёмника и смотреть абсолютно все каналы пакета «Премьер» в высоком качестве.

Для замены устаревшего приёмника по новой программе рассрочки «Три на три» вам необходимо связаться с ближайшим партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта». Первый платёж в 1500 рублей* вы передадите ему после установки нового приёмника. Оставшиеся два вы вносите на ваш лицевой счёт денежными средствами или картами оплаты в последующие два месяца. А подключение к премиальному пакету «Премьер» остаётся с вами на целый год!

Узнайте больше о новом HD-приёмнике и пакете «Премьер» (линк на «Большую перемену») прямо сейчас и обращайтесь к ближайшему установщику для участия в программе «Три на три»!

*первый платёж не включает расходы на доставку и установку нового приёмника партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта»
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость