Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости НТВ+

Сообщение satsis »

Конкурс телеканала TV5MONDE

Телекомпания НТВ-ПЛЮС и телеканал TV5Monde в период с 21 по 28 декабря предлагают всем зарегистрированным пользователям сайта НТВ-ПЛЮС принять участие в первом туре викторины, посвященной фильмам «Загорелые» и «Загорелые на лыжах».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

"НТВ-Плюс" подал в суд на РФС


Компания "НТВ-Плюс" подала в суд на Российский футбольный Союз. Об этом рассказал генеральный директор компании Алексей Куколевский.

По словам Куколевского, между "НТВ-Плюс" и РФС был заключен договор на передачу прав на показ матчей третьего выбора чемпионата России по футболу. Речь идет об играх переходного чемпионата сезонов 2011-2012 годов, права на показ которых принадлежали "НТВ-Плюс". Матчи чемпионата на территории России транслировали "Россия-2" и "НТВ-Плюс".

Сумма договора составляла 2,6 миллиона долларов. Оплату по нему РФС должен был произвести до 31 марта 2012 года. Однако, по словам Куколевского, оплаты произведено не было. 27 ноября 2012 года "НТВ-Плюс" направил в РФС официальную претензию, указав, что рассчитывает получить ответ до 26 декабря.

"К сожалению, с нами никто ни каким образом не связался, - заявил Алекcей Куколевский. - Поскольку РФС во главе с [Николаем] Толстых нашу претензию проигнорировал, по истечении срока мы подали иск в Арбитражный суд города Москвы".

Сумма иска составляет 2,6 миллиона долларов. Заявление было принято судом к рассмотрению в день подачи. При этом, по словам юристов "НТВ-Плюс", дата рассмотрения пока не назначена. Комментариев от Российского футбольного союза пока получить не удалось.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ-плюс» в 30 с лишним раз снижает абонентскую плату
Изображение
С середины января 2013 г. минимальная абонплата для жителей восточной части России (Урал и восточнее) снизится с 900 руб. до 29 руб. в месяц, рассказал «Ведомостям» директор по маркетингу «НТВ-плюс» Алексей Журавлев. В перспективе такой же минимальный тариф может быть установлен и для европейской России, где абонплата и сейчас более низкая; здесь услуги «НТВ-плюс» могут подешеветь более чем в три раза, говорит он.

За 29 руб. в месяц абоненты смогут смотреть 35 телеканалов, а за 50 руб. в месяц — около 50, в том числе высокой четкости (HD), рассказывает Журавлев. У главного конкурента «НТВ-плюс» — Национальной спутниковой компании (бренд «Триколор ТВ») самый дешевый платный пакет из 51-134 каналов (количество зависит от типа приемного оборудования) стоит 600 руб. в год, т.е. 50 руб. в месяц.

Снижая тарифы, «НТВ-плюс» надеется привлечь новых подписчиков, объясняет Журавлев: сейчас их около 650000, и год от года эта цифра практически не меняется. За Уралом у «НТВ-плюс» сейчас практически нет подписчиков, а снизив цены, компания сможет подключать только в восточной части России по 100000 домохозяйств ежегодно, надеется он. У «Триколор ТВ», по предварительной оценке iKS-Consulting, к концу 2012 г. было 8,79 млн платных абонентов.

При этом «НТВ-плюс» уже несколько лет работает в минус: прошлый год она завершила с чистым убытком в 384 млн руб., а 2010 год — в 159,4 млн руб. (РСБУ). Радикальное снижение тарифов не умножит убытки, уверен Журавлев: расходы компании сильно не вырастут, но появятся дополнительные доходы.

В нише дискаунтера работает и проект «Телекарта» оператора «Орион-экспресс». Заплатив 300 руб. за полгода, его абоненты могут смотреть 39 каналов. Январь — худшее время с точки зрения подключений, скептичен представитель «Ориона» Михаил Дубровский, тем более что у жителей восточной части России уже есть что посмотреть: там давно работает «Телекарта». А коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев считает, что «НТВ-плюс» будет непросто сломать сложившийся у зрителей имидж дорогого оператора. Более того, часть аудитории «НТВ-плюс», наоборот, ценит статус «премиального» оператора.

Подписчиков операторов-дискаунтеров, как правило, интересует не качество каналов и даже не их количество, а доступность телевидения в принципе и стоимость абонентского оборудования, говорит аналитик iKS-Consulting Елена Крылова. Оборудование «НТВ-плюс» и «Триколор ТВ» стоит примерно одинаково, поэтому низкая абонплата вряд ли привлечет дополнительную аудиторию, рассуждает она; скорее такой эффект могло бы дать снижение цен на спутниковые тарелки и ресиверы.

Спутниковые операторы вынуждены снижать цены не только из-за давления со стороны «Триколор ТВ», но и в силу общего насыщения рынка и усиления конкуренции на нем, говорит гендиректор Telecomdaily Денис Кусков. К платному ТВ уже подключено 55-57% домохозяйств, а «НТВ-плюс» далеко не единственный спутниковый оператор федерального масштаба, констатирует он. Общая проблема операторов спутникового ТВ — их услуги не интерактивны: из-за этого в крупных городах они проигрывают операторам кабельного ТВ и IPTV, добавляет Кусков.


Валерий Кодачигов
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменение параметров вещания каналов в пакетах «Лайт» и «Лайт Плюс»

Уважаемые абоненты!

С 11 января 2013 года изменяются параметры вещания каналов в пакетах «Лайт» и «Лайт Плюс».

Если вы принимаете каналы в пакетах «Лайт» или «Лайт Плюс», используя стандартные параметры настройки цифрового терминала, то для перенастройки вам достаточно выключить и затем снова включить ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.

Если ваш цифровой терминал был настроен с использованием индивидуальных настроек списка каналов, то рекомендуем Вам включить опцию поиска каналов «НТВ-ПЛЮС» следующим образом:
Для терминалов Humax VA-5SD, Humax VHDR 3000, Humax VAHD-3100 – «Меню/Настройки/Инсталляция/Пароль (по умолчанию): 0000/Режим поиска каналов НТВ-ПЛЮС/Вкл.». Далее выключите и затем снова включите ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.

Для терминала Sagemcom DSI 87-1HD – «Меню/Настройки/Установка каналов/Режим поиска НТВ-ПЛЮС/Включен». Далее выключите и затем снова включите ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.

Для терминала Humax VA-4SD - произведите сброс параметров терминала к заводским установкам («Меню/Инсталляция/Пароль (по умолчанию): 0000/Заводские установки/Да/Пароль (по умолчанию): 0000»). Далее выберите опцию «Использовать процедуру автоматической настройки «НТВ-ПЛЮС». Если после сброса параметров терминала к заводским установкам не произойдет автонастройка каналов, и найденные каналы будут начинаться не с канала №101, то следует еще раз повторить сброс на заводские установки, а затем перейти на канал № 941.

В указанных ниже случаях мы рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования:

если ваш цифровой терминал подключен непосредственно к антенному входу телевизора (для просмотра каналов «НТВ-ПЛЮС» вы включаете телевизор на предустановленные каналы «1», «2»...), и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения;
если ваш цифровой терминал подключен не к индивидуальной спутниковой антенне, а к кабельной сети, и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения;
если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком каналов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Рады сообщить вам, что с 10 января 2013 года самостоятельный пакет «Эгоист», состоящий из канала «Эгоист ТВ», пополнится еще одним телеканалом - «НЮ АРТ ТВ». Стоимость пакета останется неизменной.

«НЮ АРТ ТВ» - развлекательный телеканал. В эфире - авторские работы в жанре «ню», сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Внимание, профилактические работы

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что в ночь с 16 на 17 января 2013 г. с 23.00 до 8.00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.

Заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также все абонентские и иные сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Вещание каналов НТВ-ПЛЮС будет осуществляться в обычном режиме.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-ПЛЮС вышел в интернет и на мобильники

Совсем недавно закончился 2012 медиагод, подаривший нам множество явлений, случаев и историй на телекоммуникационном рынке СНГ, которые тиражировались, чуть ли не каждым СМИ.
Но, одно очень важное событие так и осталось малозамеченым. Журнал Mediasat решил исправить эту ошибку. Итак, в декабре 2012 года был запущен проект «НТВ-ПЛЮС TV», который находится по web-адресу – ntvplus.tv.
На данном сайте пользователи имеют возможность доступа к просмотру онлайн-трансляций телеканалов, спортивных состязаний, развлекательных программ, а также фрагментов записей эфира и другого медийного контента. Правда стоит отметить, что воспользоваться услугами сервиса смогут только подписчики, находящиеся на территории Российской Федерации.

В настоящее время «НТВ-ПЛЮС TV» позволяет просматривать около 30 русскоязычных телеканалов самой разной тематики: музыка, спорт, путешествия, детские программы и многое другое. Количество доступных каналов постепенно будет расширяться.
В режиме свободного доступа работают телеканалы EuroNews, Europa Plus TV, Эгоист ТВ, Футбол, World Fashion, РБК, Ocean TV и Русский Экстрим.
На сайте доступна подписка на два тематических пакета: «Спорт» (три канала стоимостью 499 российских рублей в месяц) и «Базовый» (27 каналов стоимостью 79 рублей в месяц). Доступ к программам таких каналов как «КХЛ», «НТВ-ПЛЮС Наш футбол» и «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс» возможет также с помощью поканальной подписки.
Воспользоваться сервисом «НТВ-ПЛЮС TV» могут обладатели персональных компьютеров, работающих на операционных системах Windows, Linux или Mac без использования какого-либо дополнительного программного обеспечения. Онлайн-плеер «НТВ-ПЛЮС TV» способен самостоятельно адаптироваться под скорость интернет-соединения, что гарантирует наилучшее качество просмотра контента. Он также позволяет воспользоваться такими функциями, как «Пауза» и «Перемотка назад».
Наряду с вышеперечисленными преимуществами «НТВ-ПЛЮС TV» позволяет своим абонентам оставаться мобильными. Для этого было выпущено специальное приложение, доступное на платформах Android и iOS. Благодаря системе «Личный кабинет» пользователю не придется вносить оплату за просмотр того или иного пакета на разных устройствах, все оплаченные услуги будут доступны на всех устройствах.
Добавим, что в интервью журналу «Итоги», генеральный директор и председатель правления холдинга «Газпром-Медиа» Николай Сенкевич заявил о намерениях развивать онлайн-телевидение на портале ntvplus.tv наряду с такими проектами холдинга как онлайн-кинотеатр NOW.ru, а также ведущим российским видеопорталом Rutube.
Медиаэксперт и издатель журнала Mediasat Александр Глущенко прокомментировал данную ситуацию следующим образом: «Не удивительно, что DTH-провайдер «НТВ-ПЛЮС» начал активно смотреть в сторону сети интернет и технологии ОТТ в частности. В первую очередь, переход на просторы интернет расширяет возможности провайдера и увеличивает аудиторию, во-вторых, прием может вестись на разные устройства: телефоны, планшеты, ноутбуки, медиацентры, в-третьих, использование IP делает невозможным пиратство. Компания «НТВ-ПЛЮС» как раз сейчас находится в таком положении, когда ей нужно искать выходы из сложившейся вокруг нее ситуации».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ плюс» намерена привлечь абонентов новыми скидками
Изображение
Российская спутниковая платформа «НТВ - плюс» планирует распространить свое скидочное предложение, недавно введенное для абонентов пакета «Восток» для Сибири и Урала, на свой основной пакет.

По словам представителей компании, этим и другими скидочными предложениями «НТВ плюс» надеется, наконец, возобновить рост своей абонентской базы. На протяжении нескольких лет абонентская база компании составляет 650 тыс. домохозяйств, в то время как ее ближайшим конкурентам – «Триколор ТВ» и «Орион Экспресс» - за это время удалось увеличить число пользователей в несколько раз и достигнуть показателей 11 млн и 1,1 млн домохозяйств соответственно.

«НТВ – плюс» начала свое вещание в 1996 г. и является одной из старейших DTH платформ в Центральной и Восточной Европе.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости НТВ+

Сообщение satsis »

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 07 февраля 2013 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 07 февраля 2013 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя