Радио Дача

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»

В Междуреченске при информационной поддержке «Радио Дача» 10 марта во второй раз состоялся конкурс красоты, грации и таланта среди дам в возрасте от 45 до 55 лет – «Ягодка года». Конкурсантки целый месяц учились мастерству дефиле и придумывали творческие номера. В результате самыми яркими этапами конкурса стали творческие перфомансы и дефиле «Киноягодки», в котором участницы демонстрировали наряды из разных кинофильмов. Завершающим этапом стало дефиле в вечерних нарядах – «Ягодная роскошь». По итогам конкурса победу и звание «Ягодка года» одержала Венера Ковалышина. Победительницей интернет-голосования стала Елена Федорова.

С 1 марта в Новокузнецке открыта регистрация на участие в традиционном весеннем проекте «Радио Дача» – «Миссис Новокузнецк 2018», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. В конкурсе могут принять участие все желающие замужние жительницы города. Заявки принимаются до 30 марта. Главный приз – отдых в Таиланде.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

«Город глазами детей» на Радио Дача в Ижевске

В Ижевске на Радио Дача 102,4 FM стартовал конкурс рисунков под названием «Город глазами детей». Юным участникам радиостанция предлагает нарисовать свои любимые места для прогулок, встреч с друзьями и родными или просто те, с которыми ассоциируется родной город.

В редакцию уже начали приносить первые работы. А финал конкурса, выставка работ и награждение победителей состоятся 21 апреля на веселом детском празднике в парке семейного отдыха.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


2 апреля в эфире «Радио Дача – Великий Новгород» вновь стартовала игра «Охота на дачу», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Участникам необходимо внимательно слушать «Радио Дача» и ловить специальный сигнал. Как только ведущий объявит место, где в данный момент он находится, ловкий охотник должен первым прибыть к назначенному месту и получить свой приз – все для спорта и весенних походов на природу.

«Радио Дача» в Оренбурге проводит конкурс «ОчУмелые Ручки». В группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» принимаются фотографии работ, которые слушатели сделали своими руками: вышивки, поделки, мебель, картины, посуда и другие плоды творческой фантазии. 15 апреля жюри «Радио Дача» выберет пятерку самых интересных работ и проведет в соцсети масштабное голосование, чтобы по количеству голосов от пользователей распределить места среди победителей.

5 апреля «Радио Дача» в Калуге отметило пять лет с начала вещания. В эфире «Радио Дача – Калуга» проходит праздничная акция «Великолепная пятерка». В честь своего пятилетия радиостанция дарит слушателям пять подарков каждый день. Задача игроков: после специального сигнала в эфире первым дозвониться на автоответчик и оставить поздравление для любимой радиостанции. Авторы самых ярких поздравлений получают от «Радио Дача» призы.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»

В эфире «Радио Дача – Нижний Новгород» продолжается акция «1000 и одна песня». У каждого нижегородца есть шанс выиграть одну тысячу рублей. Каждое утро по будням в эфире радиостанции представляют песню дня. Для победы слушателям необходимо внимательно следить за эфиром и, услышав загаданную песню еще раз в течение дня, первым дозвониться в студию. Конкурс продлится по 4 мая.

«Радио Дача» в Твери проводит конкурс «Главная кошка Твери» и приглашает любителей усатых-полосатых принять участие в популярном проекте, чтобы сделать своего питомца знаменитым на весь город. Для этого необходимо разместить анкету домашнего любимца на сайте конкурса и набрать набольшее количество баллов в онлайн-голосовании. Победитель станет известен 7 мая. «Главная кошка Твери» получит в подарок годовой запас наполнителя.
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача – Новосибирск» дарит слушателям дачный участок! Возможность выиграть суперприз, есть у каждого, кто внимательно слушает радиостанцию и знает все хиты «Радио Дача» наизусть. Для победы необходимо пройти несколько конкурсных этапов. Сначала принять участие в игре «Подпевайка» – дозвониться в эфир и правильно продолжить текст загаданной песни. Затем получить помощь друга, который должен будет правильно ответить на вопросы ведущего в прямом эфире. Финал акции состоится 3 июня на территории Центрального парка Новосибирска. В итоговом состязании примут участие все финалисты. Конкурсантов ждут задания на знание эфира «Радио Дача». Победитель получит земельный участок в поселке Рыбачий, остальные участники – поощрительные призы.

«Радио Дача – Казань» приглашает слушателей вместе отметить день рождения радиостанции. Праздник состоится 21 апреля в парке Крылья Советов. Всех собравшихся ждут веселые конкурсы и подарки от «Радио Дача», а также бесплатный мастер-класс по изготовлению и декорированию скворечников.

В эфире «Радио Дача – Кемерово» проходит акция «Удачный отдых для тещи». У каждого зятя есть возможность порадовать свою любимую тещу путевкой в дом отдыха, а для себя выиграть сертификат в ресторан. Для этого необходимо придумать частушку про свою вторую маму, позвонить на автоответчик «Радио Дача – Кемерово» и исполнить свое сочинение. Самые интересные частушки прозвучат в эфире «Радио Дача – Кемерово». Автора лучшей частушки объявят в эфире радиостанции 28 апреля, ему и достанется главный приз.

24 апреля при информационной поддержке «Радио Дача – Санкт-Петербург» в ДК им. Ленсовета состоится спектакль «Триумфальная арка». Исполнить главные роли приглашены блистательные актеры – Игорь Петренко, Марина Александрова и другие звезды театра и кино. Выиграть билеты на спектакль можно в эфире «Радио Дача – Санкт-Петербург» в программе «Удачный час». Зрителей ждет яркая постановка о невероятной и трепетной любви.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


22 апреля в Волгограде в честь дня рождения «Радио Дача» состоялся большой семейный фестиваль «Удачный Фест», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Весь день на площади у торгового развлекательного комплекса «Европа Сити Молл» всех собравшихся развлекал Волгоградский областной театр кукол, а вечером состоялся большой концерт. Специальным гостем праздника стала заслуженная артистка России – Анита Цой. Певица поздравила «Радио Дача – Волгоград» с днем рождения и подарила жителям города свои самые яркие хиты.

21 апреля в Казани в парке Крылья Советов жители города и команда «Радио Дача – Казань» вместе отпраздновали четырехлетие радиостанции. Сотрудники «Радио Дача» провели для всех собравшихся мастер-класс по изготовлению и декорированию скворечников. В результате дружной работы более 40 скворечников украсили городской парк. В свой день рождения радиостанция не только принимала поздравления, но и дарила подарки. Самым главным сюрпризом стал розыгрыш путевки на двоих в круиз «Казань-Пермь-Казань».

[spoil]В преддверии Дня Победы «Радио Дача» в Ижевске проводит творческий конкурс «Дети о Великой Победе». Задача слушателей: дозвониться на автоответчик радиостанции и вместе со своими детьми или внуками прочитать стихи или исполнить песню на тему Великой Победы. 9 мая «Радио Дача – Ижевск» соберет всех участников на большом празднике. Каждый получит подарок, а самый яркий исполнитель будет награжден главным призом.

29 апреля в БКЗ «Октябрьский» при информационной поддержке «Радио Дача» состоится концерт известного продюсера и композитора, народного артиста России – Виктора Дробыша. Выиграть билеты на концерт можно в эфире «Радио Дача – Санкт-Петербург». В этот вечер хиты на музыку Виктора Дробыша исполнят Слава, Зара, Александр Коган, Стас Пьеха, а также победители «Новой Фабрики звезд» – Гюзель Хасанова, Cash, El’man, Север и другие.

1 мая при информационной поддержке «Радио Дача» в Барнауле в Парке спорта имени А. Смертина состоится первый масштабный пикник летнего сезона 2018. На одной площадке соберутся представители лучших ресторанов города и продемонстрируют свое кулинарное мастерство. Гостей пикника ждет насыщенный отдых на природе для всей семьи.

5 мая в городе Канаш на стадионе «Локомотив» при поддержке Администрации города состоится турнир по дворовому футболу на кубок «Радио Дача». Радиостанция приглашает команды к участию, а жителей города – поддержать спортсменов-любителей. Участников и болельщиков ждут активные конкурсы, приятные подарки и хорошее настроение.[/spoil]
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


1 мая, в День труда, в Чебоксарах на Красной площади состоялся большой праздник «Радио Дача». Радиостанция отпраздновала вместе с горожанами свой первый день рождения. Всех собравшихся ждала обширная развлекательная программа с множеством розыгрышей, призов и подарков. Кульминацией вечера стало выступление группы «Стрелки». Девушки поздравили «Радио Дача – Чебоксары» с годовщиной и подарили слушателям свои лучшие хиты.

30 апреля в Ростове-на-Дону завершился фирменный конкурс «Радио Дача» – «Главная кошка Ростова-на-Дону». На протяжении восьми недель жители города выкладывали фотографии своих домашних любимцев на сайте конкурса, а посетители голосовали за самых милых. По итогам народного голосования почетное звание и суперприз – 60 кг корма и 132 литра наполнителя – достались коту Гарфилду. Кот Каспер, занявший второе место, получит 30 кг корма и 66 литров наполнителя; а кот Тимоша, занявший третье место, станет обладателем 20 кг корма и 33 литров наполнителя.

На финишную прямую вышел конкурс «Главная кошка Твери». Три недели голосования позади – в финал вышли 15 участников. Победителя объявят 7 мая. Хозяин «Главной кошки Твери» получит в подарок от «Радио Дача» годовой запас наполнителя для своего питомца, а для себя – комфортное кресло для пикника.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


«Радио Дача – Красноярск» открывает сезон пикников с девизом «Много мяса каждый день!». На протяжении всего мая, каждый день в программе «Удачный час» красноярские слушатели могут выиграть аппетитный приз – три килограмма шашлыка, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Cпойлер
12 мая в Самаре при информационной поддержке «Радио Дача» состоится грандиозный весенний праздник «Добро пожаловать, или Посторонним вход разрешен!». Гостей ждет насыщенная развлекательная программа для всей семьи: конкурс на самый аппетитный шашлык и дегустация, зажигательные танцевальные номера, демонстрация военной техники и оружия, творческие мастер-классы, конкурсы, подарки и много других сюрпризов.

28 апреля команда «Радио Дача – Казань», а также друзья, партнеры и слушатели радиостанции приняли участие в озеленении родного города и высадили в его центре несколько десятков деревьев. Участники акции вдохновлялись хитами «Радио Дача», сажали деревья и передавали приветы в прямом эфире. После посадки каждое дерево украсили цветными лентами и именными табличками.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача» в Кемерово приглашает семьи с детьми на веселый ежегодный праздник «Парад колясок», который состоится 11 июня в городском саду «Парк Чудес». Принять участие в ярком шествии 2018 года можно не только с украшенными детскими колясками, но и с велосипедами, самокатами и любыми другими детскими транспортными средствами. Тема оформления в этом сезоне свободная.

«Радио Дача» в Нижнем Новгороде проводит акцию «Ура, каникулы!» и дарит экскурсионную поездку в Городец для целого класса. Для победы необходимо загрузить фото своего класса в группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте», рассказать, почему именно ваш класс должен победить и набрать наибольшее количество голосов от подписчиков. Голосование продлится до 25 мая.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новые города вещания «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединились два города, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Теперь на частоте 90,5 FM «Радио Дача» можно слушать в городе Великие Луки Псковской области, а на частоте 103,1 FM – в городе Пугачёве Саратовской области. Совокупный потенциальный охват населения – 145,1 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» в Великие Луки – ООО «Медиа Инвест Великие Луки», генеральный директор – Ребров А.В.; в Пугачёве – ООО «Диапазон 64 ФМ», директор – Челнокова И.Е.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 популярных радиостанций страны.

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, октябрь 2017 – март 2018), ежедневно «Радио Дача» слушают 6,3 млн человек, еженедельно – 15,3 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает более 240 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость