Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

Ураган «Сэнди» нарушил вещание телеканалов.

Уважаемые абоненты,
По информации правообладателя нарушение вещания телеканалов «RTVi», «Любимое Кино», «Детский Мир - Телеклуб» вызвано ураганом «Сэнди» в месте расположения вещательного центра данных каналов в Нью-Йорке.
К сожалению, в результате прохождения урагана электрическая и коммуникационная сети Нью-Йорка получили серьезные повреждения, но партнеры XTRA TV надеются на их восстановление в течение дня или двух.
До устранения данных технических неполадок XTRA TV не имеет возможности предоставлять доступ к данным каналам, по причине отсутствия трансляции правообладателем.
Приносим извинения за возможные неудобства,

Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Акция «Все за 89 грн» продлена до 30 ноября!

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 октября по 30 ноября 2012 года подключиться к платформе спутникового телевидения Xtra TV, активировать карту условного доступа, и оплатить месячный доступ к пяти стандартным тематическим пакетам Xtra TV в размере 89 гривен. Абоненты, выполнившие эти условия, получат свободный доступ к пакетам «Футбол», «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» на 30 календарных дней с момента выполнения условий акции.

Пять тематических пакетов Xtra TV (Фильмовой, Спортивный, Детский, Познавательный, Универсальный) включают в себя 39 увлекательных телеканалов для всей семьи.
Премиум пакет «Футбол» состоит из популярных каналов «Футбол» и «Футбол+», где транслируются наиболее интересные матчи с участием украинских и зарубежных команд.

Дополнительные тематические пакеты «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» состоят из семи интересных русскоязычных каналов.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

Уважаемые партнеры, специалисты по установке спутникового телевидения XTRA TV !

Платформа спутникового телевидения XTRA TV предлагает Вашему вниманию новую супер-акцию. В течение срока проведения акции каждый установщик XTRA TV, имеющий присвоенный индивидуальный номер, совершающий активацию карточки условного доступа для нового абонента XTRA TV, при условии поступления от такого нового абонента первой абонплаты в размере не менее 29 грн. одним платежом получит от XTRA TV вознаграждение в размере эквивалента 25 грн начисленного на лицевой счет Вашего мобильного телефона.

Сроки проведения:

С 01 ноября 2012 г. – 30 ноября 2012 г.

Кто может участвовать:

Любой установщик, который получил от XTRA TV индивидуальный номер установщика и согласен с условиями акции

Как это выглядит:

Вы подключаете абонента, при регистрации указываете индивидуальный номер установщика. Абонент оплатил за пакет как минимум 29,00 грн. XTRA TV начисляет (переводит) Вам эквивалент 25 грн. Соответственно сколько новых связок «активация карты уловного доступа + первая абонплата в размере не меньше 29 грн» - столько и выплат (перечислений) на указанный Вами номер мобильного телефона.

Срок выплат:

В связи с необходимостью актуализации Ваших номеров мобильных телефонов в базе XTRA TV первые выплаты за связки «активация карты уловного доступа + первая абонплата» будут производиться 13 ноября 2013 года одним платежом за все такие активации. Начиная с активаций, осуществленных с 13-го ноября 2012 года - ежедневно, за прошедший день (в последующий рабочий день)

Пример:

Абонент активировал карту условного доступа в ноябре, внес абонплату в размере 29 грн. за один пакет за один месяц, XTRA TV зафиксировали факт активации и зачисления абонплаты и начисляет Вам 25 грн., заплатил 53 грн. за два пакета, XTRA TV переводит 25 грн., ,и т.д. Если 2 разных абонента, активированных Вами с указанием ИНУ осуществили оплату не менее 29 грн,Ю общая сумма к начислению для Вас – 50 грн. Количество связок «активация карты уловного доступа + первая абонплата» не ограничено, количество выплат не ограничено. Больше активаций+оплат, больше денег на счет мобильного номера.

Форма выплаты:

На ваш мобильный номер телефона будут переведены денежные средства за каждое новое подключение при условии поступления абонплаты от абонента как описано выше.

Для участия в акции необходимо знать свой ИНУ и обязательно указывать его при активации абонентов

деньги будут перечисляться на номер телефона, который вы указали при регистрации

С уважением,

Отдел продаж XTRA TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

06/07.11.12 сигнал «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать

Уважаемые абоненты,

06 и 07 ноября 2012 с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать. Это связано с тем, что объем прав на использование передач, транслируемых в указанный промежуток времени, не предусматривает их распространение в пределах территории Украины.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

XTRA TV ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ
Начиная с 12 ноября 2012, партнеры платформы спутникового телевидения Xtra TV получили возможность контролировать количество активаций своих клиентов онлайн.

Эта функция будет полезна для установщиков, которые желают принимать участие в специальных программах мотивации, которые регулярно проводит Xtra TV для своих партнеров. Для проверки количества активаций необходимо будет ввести ИНУ (индивидуальный номер установщика), адрес электронной почты и период времени, за который необходима информация.

Xtra TV, лучшая DTH платформа Украины по версии ежегодной премии Media&Sat Leaders 2012, постоянно работает над совершенствованием инструментов и услуг для партнеров и установщиков
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

Профилактика каналов НТВ+
21 ноября 2012 года c 02:00 до 10:00 часов по Киевскому времени будут проводиться профилактические работы на спутниковой платформе НТВ+. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании или полное отсутствие некоторых каналов предложения XTRA TV.

Приносим извинения за временные неудобства!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Новости Xtra TV

Акция «Все за 89 грн» продлена до 31 декабря!

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 декабря 2012 года подключиться к платформе спутникового телевидения Xtra TV, активировать карту условного доступа, и оплатить месячный доступ к пяти стандартным тематическим пакетам Xtra TV в размере 89 гривен. Абоненты, выполнившие эти условия, получат свободный доступ к пакетам «Футбол», «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» на 30 календарных дней с момента выполнения условий акции.

Пять тематических пакетов Xtra TV (Фильмовой, Спортивный, Детский, Познавательный, Универсальный) включают в себя 39 увлекательных телеканалов для всей семьи.

Премиум пакет «Футбол» состоит из популярных каналов «Футбол» и «Футбол+», где транслируются наиболее интересные матчи с участием украинских и зарубежных команд.

Дополнительные тематические пакеты «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» состоят из семи интересных русскоязычных каналов.
Аватара пользователя
sanic
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июл 2011 01:22
Имя: Николай
Откуда: Украина
Мой ресивер:: A95 Pro+GI 8120+U2C B6+Sat-Integral S-1210 HD Aron + разные
Мои спутники:: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90(шара НТВ+)

новости XTRA TV

Сообщение sanic »

Новости Xtra TV

Изображение


Xtra TV дарит все абладателям абоненских карточек Новогодний подарок-просмотр абсолютно безплатно весь пакет каналов до Нового года.
Просто вставь любую карточку Xtra TV в ресивер и наслаждайся просмотром :smile:
Это относится даже к новым карточкам,активировать их не надо :wink:
Самый страшный человек в мире-это дурак с навязчивыми идеями и возможностью их реализации
Мои ресиверы:GI 8120+Sat-Integral S-1210 HD Aron+Sat-Integral S-1412 HD Rocket + разные
Мои спутники: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90 Шара НТВ+
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Замена телеканала «Disney» на «Детский»

Начиная с 22:00 31 декабря 2012 года в пакете «Детский» предложения Xtra TV вместо Disney Channel, который официально прекращает свое вещание на территории Украины, в течение января 2013 года для изучения спроса и мнений абонентов будет осуществляться тестовое вещание телеканала «Детский».
Сегодня «Детский» — это современный канал для детей 6-12 лет, которому доверяют родители. Это познавательные и развлекательные программы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и др., лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы и фильмы. Сериалы «Детективы из табакерки» и «Мерлин», мультсериалы «Друзья ангелов», «Слэш» и «Зик бук», а также отечественные художественные фильмы и шедевры мультипликации.
Для того чтобы найти канал и добавить его к списку просматриваемых, необходимо пересканировать ваше спутниковое оборудование по следующим параметрам: 11336, Н, 27500, 5/6.
Пакет «Детский» также включает в себя такие известные и популярные среди детей каналы как Nikelodeon, Nick Jr., JimJam, Cartoon Network, Baby TV, Телеклуб и Детский Мир.
Просим Вас оставить Ваше мнение относительно тестового вещания канала «Детский» в предложении Xtra TV на официальном форуме сайта услуги.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛ «24ТЕХНО» В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ
Изображение
Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования!

Начиная с сегодняшнего дня и до 27 января 2013 года телеканал «24ТЕХНО» помимо предложения Xtra TV будет также доступен в открытом доступе всем любителям спутникового ТВ, которые принимают сигнал со спутника Amos 3 (4W).

Параметры приема телеканала:

спутник Amos 3 (4W), частота 11222, скорость потока 30000, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.

Наслаждайтесь круглосуточным научно-развлекательным телеканалом о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Фееричные инженерные решения – свободные и парадоксальные - предстанут перед вами в мега-аттракционе идей и новых технологий.

Напоминаем, что телеканал «24ТЕХНО» входит в платный пакет «Познавательный+» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «24ТЕХНО» вы сможете смотреть такие замечательные каналы как «Моя Планета» и «Наука 2.0». Стоимость пакета «Познавательный+» составляет 16 грн/мес с учетом НДС.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей