Анонсы зарубежных телеканалов

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

В ФЕВРАЛЕ DISCOVERY CHANNEL ПОКАЖЕТ ПРЕМЬЕРУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА О НИКОЛЕ ТЕСЛЕ



На Discovery Channel c 5 февраля по понедельникам в 22:00 будет выходить документальный фильм «Тесла: рассекреченные архивы». Героям программы предстоит выяснить, чем занимался в последние годы ученый Никола Тесла и попытаться построить по его чертежам, вероятно, самое опасное оружие в мире.

7 января 1943 года в гостиничном номере в Нью-Йорке был найден мертвым «человек, который изобрел XX век» — физик, инженер и ученый Никола Тесла. Его сейф был взломан, и многие результаты исследований пропали без вести. Почти 70 лет все материалы дела были строго засекречены и оставались недоступны широкой общественности, и только в 2016 году ФБР обнародовало 250 документов, которые могут пролить свет на последние дни жизни и на загадочные обстоятельства смерти гениального изобретателя. На поиски ответов отправляется команда нового проекта Discovery Channel.
► Показать
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

ViP Comedy

Укрощение строптивых
С 4 по 11 марта в 20:30

Артур. Идеальный миллионер (12+)
18 марта в 20:30

Да, возможно (16+)
25 марта в 20:30
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

«Рассказ служанки»: показ 2 сезона сериала эксклюзивно пройдет на ViP Premiere

HT_Teaser_Horizontal_2Layer_rus-678x381.jpg
27 апреля на телеканале ViP Premiere состоится эксклюзивная премьера второго сезона сериала-антиутопии «Рассказ служанки». Телепроект уже удостоился самых престижных наград премии «Эмми» и «Золотого глобуса».

Премьерный показ первых двух эпизодов нового сезона «Рассказа служанки» в России состоится 27-го апреля в 22.00 эксклюзивно на телеканале ViP Premiere. Первый и второй сезоны сериала можно будет также посмотреть в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play.

Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat, отметил:
«Мы рады, что приобрели сериал «Рассказ служанки» и сможем первыми показать продолжение этой истории в России. Проект заслуженно стал одним из главных триумфаторов «Эмми» — победил в четырех основных номинациях, в том числе и как лучший драматический сериал 2017 года. Мы ожидаем, что второй сезон будет таким же захватывающим и ярким, как и первый».

Сериал, снятый по роману Маргарет Этвуд, стал открытием прошлого года. Мрачная, но вдохновляющая история получила продолжение, которое выйдет за пределы книжного сюжета.
► Показать
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

NATIONAL GEOGRAPHIC ПОКАЖЕТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ «НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ»

national_geographic_pokazhet_dokumentalnyy_serial_neizvestnaya_planeta_zemlya.jpg
National Geographic, режиссер Даррен Аронофски («мама!», «Черный лебедь», «Реквием по мечте») и продюсер Джейн Рут представляют долгожданную премьеру документального сериала «Неизвестная планета Земля», которая состоится 25 марта в 18.00 МСК в 172 странах и на 43 языках.
Десятисерийный проект «Неизвестная планета Земля», ведущим которого станет сам Уилл Смит, — это история нашей планеты и размышления о том, что же делает ее такой уникальной и живой.

Сериал исследует вопросы, о которых многие из нас даже не задумываются: Почему Земля – это единственная планета, где есть жизнь (насколько нам известно)? Насколько хрупка эта идеально настроенная система, которая поддерживает на Земле жизнь? Каковы главные угрозы жизни на нашей планете? Одни ли мы во Вселенной и откуда мы взялись?

Смит станет для зрителей проводником на пути к ответам на эти вопросы, а группа из восьми астронавтов поделится воспоминаниями о своих полетах и уникальным взглядом на Землю сверху.

«Когда вы находитесь в космосе, высоко над нашей планетой, вы видите весь мир совершенно по-новому», — говорит бывший астронавт Николь Стотт.

[spoil]«В «Неизвестной планете Земля» мы смешали астрономию, антропологию, биологию, химию и физику, чтобы показать, что наша планета — это невероятное количество систем, которые гармонично работают вместе», — отмечает Даррен Аронофски.

«Сериал представляет собой полноценное эпическое повествование, снятое на шести континентах в 45 странах, а также с борта МКС», — сообщает Джейн Рут.

«Мы, астронавты, рисковали своей жизнью, чтобы лучше понять окружающий мир», — объясняет Крис Хэдфилд, вспоминая свою работу в космосе. «Я хочу, чтобы все смогли увидеть мир таким, каким увидел его я. И сейчас вы можете это сделать».

«Объединив несравненного Уилла Смита и астронавтов, мы рассказываем историю о нашей очень сложно устроенной планете», — говорит Тим Пасторе, президент по программингу и производству National Geographic. «Благодаря уникальным талантам Даррена Аронофски и Джейн Рут «Неизвестная планета Земля» станет настоящим пиршеством для глаз наших зрителей и позволит им увидеть Землю такой, какой они никогда не видели ее раньше».

«Наша цель — изменить представление зрителей о телевидении и дать им возможность пережить невероятный опыт, будто они находятся не дома перед своим телевизором, а в кино», - говорит Джейн Рут, продюсер сериала. «Мы расскажем о нашей невероятной планете в развлекательной и провокационной манере. И кто сможет сделать это лучше, чем визионер Даррен Аронофски, несравненный Уилл Смит и команда легендарных астронавтов?».[/spoil]

Новые серии проекта «Неизвестная планета Земля» по воскресеньям в 18.00 и 22.00 МСК на канале National Geographic.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ DISCOVERY ПОКАЖЕТ ЦИКЛ «ИСТОРИИ КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЫ»


С 17 июля по вторникам в 23:00 на телеканале Discovery будет выходить программа «Истории Кремниевой долины».

«К югу от Сан-Франциско находится ареал, где рождаются не просто новые продукты, а целые новые направления индустрии. Здесь разрабатывают и производят компьютеры и их составляющие, микропроцессоры, устройства мобильной связи и программное обеспечение. Тут располагаются офисы Apple, Facebook, Google и Intel. Кремниевая долина – это место, история, инфраструктура, инновации и самые успешные люди, проекты и компании. За полтора столетия небольшая территория области залива Сан-Франциско превратилась в технологический центр, где копится опыт создания и продвижения высоких технологий и где берет начало научно-технический прогресс», — говорится в описании программы.

Также на Discovery С 7 июля по субботам в 10:00 будет выходить передача «Правда о вирусных видео», в которой специалисты с помощью научного анализа и компьютерных манипуляций расскажут, по каким признакам можно распознать, какие из роликов настоящие, а какие – подделка. А с 23 по 29 июля ежедневно с 21:00 до 23:00 на телеканале пройдет «Неделя акул» — ежегодный цикл программ «о самых грозных морских хищниках», в которых эксперты и исследователи расскажут о последних достижениях и прорывных открытиях в области изучения акул, ставшими возможными благодаря новейшим технологиям.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

DISCOVERY CHANNEL РАССКАЖЕТ, КАК СПАСАЛИ 13 ЧЕЛОВЕК ИЗ ПЕЩЕРЫ ТХАМ ЛУАНГ В ТАИЛАНДЕ

discovery_channel_rasskazhet_kak_spasali_13_chelovek_iz_peshchery_tkham_luang_v_tailande.jpg
На телеканале Discovery Channel 22 июля в 11:00 выйдет программа «В ловушке тайских пещер», которая расскажет о том, как в Таиланде были спасены из затопленной пещеры Тхам Луанг двенадцать подростков и их тренер.

В уникальной операции участвовало в общей сложности около десяти тысяч человек, в том числе международная команда водолазов и дайверов, таиландская армия и спецназ, инженеры, врачи, спелеологи и многие другие специалисты.

Чтобы представить зрителям полную картину операции, съемочная группа Discovery Channel отправилась в Таиланд и побеседовала с членами семей спасенных подростков, ведь для них эти две недели были не менее тяжелыми, чем для самих ребят. Кроме того, эксклюзивные интервью для проекта дали непосредственные участники событий, чьи усилия помогли вызволить из подводного плена тринадцать человек.
Аватара пользователя
farhad759
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2019 06:00
Имя: Фархад
Откуда: Туркменистан
Мой телевизор :: VESTEL 32 LCD
Мой ресивер:: Superbox Elite 4
Мои спутники:: Intelsat 709 85°

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad759 »

Телепремьера: на «России 1» стартует сериал «Никогда не говори "никогда"» по песням Татьяны Булановой

Телеканал «Россия 1» приготовил для зрителей необычную премьеру – телесериал о жизни, судьбе и сложном творческом пути молодой эстрадной певицы, навеянный сюжетами известных песен Татьяны Булановой. Смотрите теленовинку с 6 по 8 мая в вечернем эфире «России 1».
Петь на сцене было мечтой ее жизни и стало ее судьбой! Как часто нам кажется, что исполнитель в своем творчестве раскрывает самого себя – свои настоящие проблемы и переживания, поет о собственной пережитой боли, потерях и несчастной любви? Но как бы поклонники не пытались разглядеть в творчестве перипетии личной жизни своего кумира, это разные параллельные миры. А если представить, что это не так?..
История успеха молодой певицы Татьяны начинается в непростые для страны девяностые. Девушка мечтает поступить на эстрадный факультет и стать певицей. Но родители не одобряют ее выбор – они не хотят, что Таня повторила судьбу своей сестры. Разделенным любовью к одному мужчине, сестрам предстоит пройти трудные испытания на пути друг к другу. Пути, полном злобы, обид и зависти…

Восьмисерийный фильм «Никогда не говори "никогда"» (др. назв. – «Табу») не является биографией Татьяны Булановой, поэтому все события и персонажи вымышленные, однако в картине прозвучат самые известные композиции, сделавшие певицу известной на всю страну: «Никогда не говори "никогда"», «Не плачь», «Ясный мой свет», «Колыбельная», «Простая девочка», «Старшая сестра», «Как жаль», «Не бойтесь любви», «Мой сон», «Вот такие дела», «Скрипач», «Мой ненаглядный», «Кем ты стал», «Любимые цветы» и многие другие. Именно эти известные на всю страну композиции послужили основой для сюжета сериала.
«Нельзя сказать, что я стала прототипом главной героини. Эта картина – не моя биография в полной мере. Скорее сочинение на тему коллизий моей личной и творческой жизни. Главную героиню будут звать немного иначе, но узнаваемо, как и остальных действующих лиц. Этот фильм про эпоху 90-х, когда появились многие звезды. Там будут знаменитые песни того времени и много моих. Очень интересная получилась работа, я словно заново переживаю какие-то вещи» – поделилась впечатлениями от картины певица Татьяна Буланова.
Ключевые образы на экране воплотили Дарья Щербакова, Иван Жидков, Анатолий Руденко, Антон Филипенко, Илья Ермолов, Яков Шамшин, Сергей Кошонин.

Не пропустите премьеру сериала «Никогда не говори "никогда"» на телеканале «Россия 1» с 6 по 8 мая. Все восемь эпизодов будут показаны в эти три дня, начало в 21:00.
Аватара пользователя
farhad759
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2019 06:00
Имя: Фархад
Откуда: Туркменистан
Мой телевизор :: VESTEL 32 LCD
Мой ресивер:: Superbox Elite 4
Мои спутники:: Intelsat 709 85°

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad759 »

МУЖСКОЕ КИНО
23 июня, воскресенье в 10:10
24 июня, понедельник в 12:20
27 июня, четверг в 07:55 Хостел 2 \ Hostel: Part II


Год: 2007 г.
Страна: США, Италия, Чехия
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Элай Рот
В ролях: Лорен Джерман, Роджер Барт, Хизер Матараццо

Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет – таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ HDL АНОНСИРОВАЛ ПРЕМЬЕРУ ТРЕВЕЛ-ПРОЕКТА «ГОРИЗОНТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

telekanal_hdl_anonsiroval_premeru_trevel_proekta_gorizont_priklyucheniy.jpg
На телеканале HDL 2 декабря состоится премьера реалити-шоу об экстремальных приключениях собственного производства «Горизонт приключений». Новые выпуски шоу будут выходить по будням в 20:00.

Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам, чтобы раскрыть тайну загадочной находки археологов — мумии алтайской принцессы. На пути его ожидает множество опасностей: он поднимется на ледник, спустится в скифские пещеры, встретится с дикими животными, окунется в ледяное озеро, проведет ночь в лесу и даже освоит управление парапланом.

Все восемь серий проекта «Горизонт приключений» объединены общей сюжетной линией и рассказывают зрителю одну увлекательную историю.

Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа»: «Программа снята в свежем и трендовом формате — это сериал и реалити одновременно. В обычных передачах про путешествия вы такого не встретите. Конечно, в первую очередь мы хотели показать нашему зрителю фантастическую природу Алтая. Но это вовсе не скучно-краеведческий цикл. Это приключения, эмоции, экстрим, испытания, реальные люди и невыдуманные факты. Уверена, что проект получился и будет интересен нашим зрителям».

Стас Румянцев, герой программы «Горизонт приключений»: «В программе путешествую не я, а мой герой. Он не просто лезет на гору, а делает это ради достижения конкретной цели. На съемках мы старались с головой погрузиться в сюжет, и при этом не забыть передать красоту Алтая. Когда смотришь программу на экране — кажется, что находишься в тех местах. Была проделана безумная операторская работа. И помимо всего прочего, там есть рубрика с лайфхаками для экстремального туризма и советами по выживанию в дикой местности. Что тоже делает эту передачу интересной для просмотра».
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей