Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Не пропусти плей-офф ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ
Пакет «МАТЧ! Футбол» (0+) — это огромный объем трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире!

Пакет включает в себя следующие телеканалы:

Пакет включает в себя следующие телеканалы:

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» (0+)
НОВИНКА!

Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире!

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 1 HD» (0+)
Звезды мирового футбола, обилие борьбы и зрелищные матчи английской Премьер-лиги, страсть и скоростная игра чемпионата Франции и, разумеется, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD» (0+)
Оцените тактические хитросплетения и передовые тренерские решения итальянской Серии А. И, конечно же, наслаждайтесь прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Телеканал «МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD» (0+)
НОВИНКА!

Головокружительные матчи испанской Ла Лиги, а также прямые трансляции одного из самых зрелищных и результативных национальных первенств — Бундеслиги (чемпионата Германии). Все это, разумеется, вместе с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире! Телеканал вещается в формате высокой четкости HD и доступен абонентам с оборудованием, поддерживающим стандарт HEVC.

Все категории каналов

Full HD, Ultra HD
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

«ТРИКОЛОР ТВ» ВВЕЛ НОВЫЕ ТАРИФЫ НА БЕЗЛИМИТНЫЙ СПУТНИКОВЫЙ ШПД И СНИЗИЛ СТОИМОСТЬ ОБОРУДОВАНИЯ


Оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» ввел линейку новых безлимитных тарифов на услугу «Спутниковый интернет». Компания также снизила стоимость комплекта оборудования, необходимого для подключения спутникового ШПД.

Из пресс-релиза «Триколор ТВ» следует, что с февраля абонентам-физическим лицам при подключении к тарифным планам «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40» доступно оборудование по специальной цене — 14 990 руб. С момента запуска услуги «Спутниковый интернет» в 2016 году стоимость комплекта приемного оборудования снизилась в 2,5 раза.

При подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 20» абоненту предоставляется двусторонний доступ в сеть Интернет с ограничением максимальной скорости приема/передачи данных до 20/5 Мбит/с, при подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 40» — до 40/10 Мбит/с . Ежемесячная плата по тарифам «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40» составляет 2 990 руб. и 4 990 руб. соответственно.

Услуга «Спутниковый интернет» от «Триколор ТВ» доступна в зоне покрытия спутника «Экспресс-АМУ1» (Eutelsat 36C) на европейской части России, а также территории Урала и Западной Сибири.

«Триколор ТВ» в партнерстве с Eutelsat Networks стал предоставлять доступ к спутниковому ШПД в сентябре 2016 года. Первые безлимитные тарифы оператор ввел в апреле 2017-го. По официальным данным копании, абонентская база ШПД-абонентов оператора на конец прошлого года насчитывала более 3 тыс. подключений. По словам генерального директора «Триколор ТВ» Алексея Холодова, сейчас оператор занимает 7% рынка спутникового Интернета в России.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

В рамках реализации Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4 c 15 февраля 2018 года телеканалы "РЕН ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ (проект "Триколор ТВ. Центр") будут переведены в формат вещания MPEG-4.

Напоминаем, реализацию данной Программы "Триколор ТВ" начал 20 апреля 2016 года. В течение года поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. Подробнее: www.tricolor.tv/about/news/perevod-vesh ... 2-v-mpeg-4

"Триколор ТВ" рекомендует абонентам принять участие в акциях по обмену устаревшего оборудования, которое поддерживает прием сигнала только в формате MPEG-2, на новое, что позволит увеличить количество доступных телеканалов более, чем в 6 раз.

В настоящее время действуют сразу несколько акций, в результате обмена по любой из них абонентам станет доступен просмотр телеканалов в формате MPEG-4 или стандарте HEVC.

Обновленные Условия оказания услуг, а также подробные условия акций на сайте www.tricolor.tv.
По всем вопросам обращайтесь к вашим персональным менеджерам.

рассылка оператора
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

"Триколор ТВ" ввел новые тарифы на безлимитный спутниковый интернет и снизил стоимость оборудования
В феврале 2018 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в рамках реализации новой стратегии развития предложил беспрецедентные условия доступа к высокоскоростному спутниковому интернету: оператор ввел линейку новых безлимитных тарифов на услугу «Спутниковый интернет», а стоимость комплекта оборудования, необходимого для ее подключения, снизилась более чем в 2 раза. Новое предложение призвано стимулировать дальнейшее развитие рынка спутникового интернета в России.
"Триколор ТВ" ввел новые тарифы на безлимитный спутниковый интернет и снизил стоимость оборудования
«Триколор ТВ» продолжает реализацию новой стратегии — трансформацию в оператора цифрового образа жизни. Важным направлением работы является повышение доступности высокоскоростного спутникового интернета для россиян. В феврале «Триколор ТВ» совместно с Eutelsat Networks предложил новые условия доступа к услуге «Спутниковый интернет» : обновлена линейка безлимитных тарифов, а также в 2 раза сократилась стоимость комплекта приёмного оборудования.

С февраля абонентам-физическим лицам при подключении к тарифным планам «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40» доступно оборудование по специальной цене — 14 990 руб. ($260). С момента запуска услуги «Спутниковый интернет» в 2016 году стоимость комплекта приёмного оборудования снизилась в 2,5 раза. Таким образом, новое предложение способствует решению главного вопроса, замедляющего скорость развития рынка спутникового интернета в России, — высокого порога входа для абонентов.

При подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 20» абоненту предоставляется двусторонний доступ в сеть Интернет с ограничением максимальной скорости приема/передачи данных до 20/5 Мбит/с, при подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 40» — до 40/10 Мбит/с. Ежемесячная плата по тарифам «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40» составляет 2 990 руб. ($50) и 4 990 руб. ($85) соответственно.

«Всего за 1,5 года нам удалось охватить уже 7% рынка спутникового интернета в России. Нашей главной задачей является предоставление доступа к качественным цифровым услугам и развлечениям на территории всей нашей большой страны. Учитывая неравномерный уровень проникновения интернета, а также географические и климатические особенности, развитие спутникового интернета — актуальный для России вопрос. До недавнего времени главными стоп-факторами были высокий порог входа и отсутствие безлимитных тарифов. Однако мы вместе с партнерами — компанией Eutelsat Networks — смогли устранить эти преграды. Уверены, наше новое предложение стимулирует дальнейшее развитие рынка спутникового интернета и позволит россиянам, проживающим вне зон покрытия оптоволоконных, а также 3G- и 4G-сетей, получить надежный доступ к интернету на высоких скоростях.»

Алексей Холодов, генеральный директор
tvnews.by
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» сделал спутниковый интернет в два раза доступнее
tricolor_internet-681x397.jpg
В феврале крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в рамках реализации новой стратегии развития предложил беспрецедентные условия доступа к высокоскоростному спутниковому интернету: оператор ввел линейку новых безлимитных тарифов на услугу «Спутниковый интернет», а стоимость комплекта оборудования, необходимого для ее подключения, снизилась более чем в 2 раза. Новое предложение призвано стимулировать дальнейшее развитие рынка спутникового интернета в России.

«Триколор ТВ» продолжает реализацию новой стратегии — трансформацию в оператора цифрового образа жизни. Важным направлением работы является повышение доступности высокоскоростного спутникового интернета для россиян. В феврале «Триколор ТВ» совместно с Eutelsat Networks предложил новые условия доступа к услуге «Спутниковый интернет»: обновлена линейка безлимитных тарифов, а также в 2 раза сократилась стоимость комплекта приёмного оборудования.

С февраля абонентам-физическим лицам при подключении к тарифным планам «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40» доступно оборудование по специальной цене — 14 990 руб. С момента запуска услуги «Спутниковый интернет» в 2016 году стоимость комплекта приёмного оборудования снизилась в 2,5 раза. Таким образом, новое предложение способствует решению главного вопроса, замедляющего скорость развития рынка спутникового интернета в России, — высокого порога входа для абонентов.

При подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 20» абоненту предоставляется двусторонний доступ в сеть Интернет с ограничением максимальной скорости приема/передачи данных до 20/5 Мбит/с, при подключении тарифного плана «Интернет безлимитный 40» — до 40/10 Мбит/с. Ежемесячная плата по тарифам «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40» составляет 2 990 руб. и 4 990 руб. соответственно.

Код: Выделить всё

«Всего за 1,5 года нам удалось охватить уже 7% рынка спутникового интернета в России. Нашей главной задачей является предоставление доступа к качественным цифровым услугам и развлечениям на территории всей нашей большой страны. Учитывая неравномерный уровень проникновения интернета, а также географические и климатические особенности, развитие спутникового интернета — актуальный для России вопрос. До недавнего времени главными стоп-факторами были высокий порог входа и отсутствие безлимитных тарифов. Однако мы вместе с партнерами — компанией Eutelsat Networks — смогли устранить эти преграды. Уверены, наше новое предложение стимулирует дальнейшее развитие рынка спутникового интернета и позволит россиянам, проживающим вне зон покрытия оптоволоконных, а также 3G- и 4G-сетей, получить надежный доступ к интернету на высоких скоростях», — говорит генеральный директор Алексей Холодов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Народ и «Триколор ТВ» едины

15 февраля сего года в отдельных уголках России, куда добивает своим сигналом «народный» спутниковый оператор «Триколор ТВ», ожидается День установщика. Именно на эту дату назначен перевод большого количества федеральных телеканалов из стандарта MPEG-2 в стандарт MPEG-4. Вместо того, чтобы взять и одним разом решить проблему отключения оставшейся «федералки» на старых приёмниках, самый популярный российский спутниковый вещатель решил что называется «растянуть удовольствие». И заодно дать возможность заработать копейку своим многочисленным дилерам. Причём, даже не на обмене оборудования, а на объезде условных «бабушек», которые не смогут настроить себе «Рен ТВ».
Поэтому «народному» оператору в этот день наверняка придётся услышать слова благодарности от специалистов, которые будут очень признательны ответственным работникам оператора за то, что они решили не сразу «рубануть» MPEG-2, а немного поиграть на нервах у абонентов. Особенно радостно воспримут пропадание федеральных каналов те зрители, у которых регион поиска каналов будет выставлен как «Основной», что означает следующее — без сброса в заводские установки этот самый «Рен ТВ» не посмотришь. А заодно и «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница!», «Звезда», «Мир», ТНТ и «Муз-ТВ».
Всё бы ничего, но совсем недавно у абонентов отключали «Карусель», «Матч ТВ» и что-то ещё. И далеко не все смогли без помощи специалистов найти эти каналы на новом месте. Теперь для таких абонентов оператора готовится новый сюрприз.

Вот же какая штука получается… Для людей, которые связаны с обслуживанием «Триколор ТВ» переход следующей партии федеральных каналов в новый стандарт вещания — это очередная возможность заработать. И совершенно не стоит по этому поводу их в чём-то обвинять. Они за свою работу (в большей степени за непосредственный вызов на точку и за потраченное время и бензин) получат свои деньги. А вот для множества абонентов вся эта свистопляска с миграцией телеканалов уже наверняка поперёк горла.
Давайте скажем прямо. Перевод сразу всех федеральных каналов в новый стандарт вещания вряд ли может как-то повлиять на программу обмена оборудования. Потому что кто хотел оборудование поменять на 95% давно это уже сделали. Те же, кто остался со старыми ресиверами уже вряд ли побегут их менять на новые. В большинстве случаев.
Получаются, что крайними в этой ситуации остаются абоненты «Триколор ТВ» с оборудованием MPEG-4 и выше. Таковых сейчас абсолютное большинство. Все эти пертурбации, на мой вгляд, вряд ли хорошо влияют на имидж «Триколор ТВ». Это абоненты «НТВ-Плюс», когда их пакет частями уходил от MPEG-2 на MPEG-4, ничего почти не замечали. Потому что их оборудование позволяет при загрузке обновлять список каналов для абонентов. А вот на «триколоровских» ресиверах такой возможности нет. Тем не менее, они решили пойти по «стопам» «НТВ-Плюс». Вот только зачем оператор решил что называется «тянуть кота за хвост» — совершенно непонятно.
Поэтому, господа установщики, с наступающим вас!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Завершение технологических работ

Плановые технологические работы завершены.

Для восстановления просмотра телеканалов абонентам, использующим приёмное оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG-4 и HD, необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

На оборудовании, поддерживающем только формат вещания MPEG-2, просмотр невозможен. Для продолжения просмотра воспользуйтесь программами по обмену оборудования.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменение параметров вещания

15 февраля 2018 года ряд телеканалов изменил параметры вещания.

Чтобы изменения вступили в силу. абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Телеканал «Моторспорт.ТВ» появится на «Триколор ТВ»

Телеканал «Моторспорт.ТВ» появится на платформе оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ». Стороны также ведут подготовку к старту совместного конкурса для телезрителей.
Телеканал «Моторспорт.ТВ» был анонсирован 30 ноября 2017 года. В начале 2018 сообщалось, что дистрибутором канала стала компания «Сигнал Медиа», а его дистрибуция началась в феврале, во время выставки CSTB.
В начале этой недели «Моторспорт.ТВ» открыл сайт, на котором дублируется контент из социальных сетей телеканала: в основном это бэкстейджи со съемок и специальные видеоролики, рассказала глава отдела международных связей «Моторспорт ТВ» Ксения Борцова.
Также в ближайшее время на сайте телеканала появится программа передач. «Моторспорт.ТВ» позиционируется как телеканал «о жизни на высоких скоростях». В эфирную сетку канала входят авто и мотоспортивные трансляции со всего мира, а также программы собственного производства на околоавтомобильную тематику.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

Изменения в жанровом списке


28 февраля 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Кино и сериалы».

В данном списке будут отображаться следующие каналы: «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Наш Кинороман HD», «Наш Детектив HD», «Наше Любимое HD», «Кинопоказ HD1», «Кинопоказ HD2», «Дом Кино Премиум HD», «Дом Кино», FOX, FOX HD, FOX Life HD, FOX Life, Bollywood HD, Spike HD, Paramount Comedy, TR!CK HD, TR!CK, «Русский бестселлер», «Русский роман», «Русский детектив», НСТ, «Киномикс», «Кинокомедия», «Киносвидание», «Киносерия», «Родное кино», «Наше новое кино», «Мужское кино», «Индийское кино», Zee TV, СТС Love, «Кинопоказ», «КиноПремиум», «Остросюжетное», «Наш Кинороман», «Наш Детектив», «Наше Любимое», «Феникс плюс Кино», «НТВ Сериал», «Точка ТВ».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей