Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

samcris писал(а): 23 ноя 2017 12:18 А что будет на этом канале?
Почитайте ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

С друзьями смотреть веселее!

669.jpg
Акция «Подпишись на Детский пакет и получи игрушку!»

Любой абонент НТВ?ПЛЮС (физическое лицо), впервые оформляющий подписку на Детский пакет телеканалов с предоплатой на срок не менее 3?х месяцев, может получить в офисах Телекомпании классную игрушку в подарок!

Период проведения Акции

- с 28 ноября 2017 года и до последней игрушки. Количество игрушек ограничено!
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Сериал «Викинги» — на спутниковой и онлайн?платформе НТВ?ПЛЮС
30 ноября 2017 года на НТВ?ПЛЮС стартует показ пятого сезона
сериала «Викинги». Зрители спутникового и онлайн?телевидения
смогут увидеть новые серии на телеканалах Amedia Premium и
Amedia Premium HD. Кроме того, онлайн?подписчики НТВ?ПЛЮС
получат дополнительную возможность смотреть новые эпизоды
«Викингов» в АМЕДИАТЕКЕ на сайте ntvplus.tv и в мобильном
приложении НТВ?ПЛЮС ТВ. До конца года это можно делать без
дополнительной платы .

«Викинги» — сериал, созданный британским сценаристом и
продюсером Майклом Хёрстом, премьера которого состоялась в
марте 2013 года. Сериал основан на скандинавских сагах о набегах
викингов в раннем средневековье. И хотя события «Викингов» не
соответствуют историческим фактам, по словам Майкла Хёрста,
персонажи и сюжетные линии родились в процессе изучения
исторической литературы. Сериал получает высокие зрительские
оценки, его рейтинг в IMDb – 8,6.

Смотрите новый сезон «Викингов». The Storm Is Coming!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ?ПЛЮС в подарок каждому покупателю телевизора в М.Видео
vbz.jpg.4e0386ed66ab10a02b195eee8adaa5f6.jpg
Подключите НТВ?ПЛЮС бесплатно и получите в подарок два месяца премиальной подписки при покупке в сети М.Видео нового телевизора с поддержкой интерфейса CI+! Принять участие в акции можно только в декабре 2017 года.
Покупая телевизор, вы также приобретаете модуль условного доступа для приема спутникового сигнала и карту абонента НТВ?ПЛЮС. Кроме того, вы получаете бесплатную подписку на набор отличных каналов до конца января 2018 года. Для участников акции в регионе «Запад» НТВ?ПЛЮС предоставляет доступ к пакетам «Базовый», Amedia Premium HD и «Настрой Кино». Абоненты Сибири (регион «Восток») смогут смотреть каналы из пакетов «Базовый» и VIP?Кино. Уже в Базовом пакете доступны три канала сверхвысокой четкости (4К), а также большое число HD?телеканалов.
Кто может принять участие в акции?
Любой покупатель модели телевизора, участвующей в акции, в сети М.Видео в западной части России и в Сибири.
Как принять участие:
Купите телевизор с CI+ модулем в сети М.Видео.
Получите модуль НТВ?ПЛЮС, договор и абонентскую карту (это бесплатно).
Зарегистрируйте ваш договор любым удобным способом.
Установите оборудование самостоятельно или с помощью профессионалов НТВ?ПЛЮС.
Активируйте премиальные пакеты в личном кабинете.

Смотрите НТВ?ПЛЮС бесплатно до 31 января 2018 года включительно.
Условия участия в акции:
К участию в акции допускаются только физические лица.
Для участия в акции необходимо приобрести или получить в подарок комплект с ТВ?модулем и договором НТВ?ПЛЮС в компании М.Видео
Зарегистрировать его в период с 01.12.17 по 08.01.18
Абонентам, выполнившим данные условия, доступно следующее:
Предоставляется скидка на подключение к компании равная 142 рублям (обычная стоимость подключения 183).
В независимости от даты подключения в период акции, предоставляется скидка на пакеты:
Кино Плюс в размере 278 рублей
Настрой Кино в размере 298 рублей
Amedia Premium HD в размере 198 рублей
VIP Кино в размере 278 рублей
Благодаря скидкам, стоимость этих пакетов равна для абонента 1 рублю.
Скидка на пакеты предоставляется в декабре и январе.
Обязательное условие получения скидки – подключение данных пакетов
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕЛЕЦЕНТРА НТВ ЗАВЕРШИТСЯ В КОНЦЕ 2019 ГОДА
stroitelstvo_teletsentra_ntv_zavershitsya_v_kontse_2019_goda.jpg
Срок строительства телевизионного комплекса НТВ в Москве продлили до 31 декабря 2019 года.
Об этом 18 декабря сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, пишет «Интерфакс». Решение о продлении сроков строительства приняла Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) столицы. На данный момент возведен каркас здания, кровля, облицованы фасады, частично обустроены внутренние инженерные системы

По словам Тимофеева, площадь телецентра составит 70,5 тыс. кв. м. Он будет находится на Новомосковской улице.

Строительство телецентра НТВ, которое планировали завершить через три года, началось в 2011 году. В конце 2016 года гендиректор владеющего телекомпанией холдинга «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко заявил, что не исключает приостановки строительства.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

29 декабря 2017 года прекращается вещание телеканалов «КРИК?ТВ», «МИР» (+4), «ПСИХОЛОГИЯ21» и «Охота и рыбалка», а 1 января 2018 года – телеканала «Russian Extreme TV». Решение принято в соответствии с плановым обновлением контента на платформе НТВ?ПЛЮС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Оператор "НТВ-Плюс" к Новому году обновляет свои телепакеты
Телеканалы "КрикТВ", "Мир", "Психология21", "Охота и рыбалка" и "Russian Extreme TV" уходят с платформы спутникового оператора "НТВ-Плюс", в то время как пакет компании пополнится каналами "Диалоги о рыбалке", "Дикий", "Усадьба" и "Точка отрыва".

Согласно сообщению на сайте "НТВ-Плюс", 29 декабря 2017 года прекращается вещание телеканалов "КрикТВ", "Мир" (+4), "Психология21" и "Охота и рыбалка". Телеканал "Russian Extreme TV" перестанет вещать в пакете оператора с 1 января 2018 года.

"Решение принято в соответствии с плановым обновлением контента на платформе "НТВ-Плюс", - говорится в сообщении.

В свою очередь, 29 декабря в базовом пакете компании появится телеканал "Дикий", а с Нового года на платформу оператора придет канал "Диалоги о рыбалке". Об этом сегодня собщили представители каналов.

Кроме того, в компании "Клуб 100", которая управляет каналами "Психология21" и "Охота и рыбалка", сообщили: "Приняли совместное решение о ротации телеканалов – на платформу придут наши "Усадьба" и "Точка отрыва". При этом дату запуска вещания каналов в телекомпании не сообщили.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Новые телеканалы на платформе НТВ?ПЛЮС

1 января 2018 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание десяти новых телеканалов. Зрители региона «Запад», принимающие сигнал в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс?АМУ1», смогут смотреть следующие телеканалы:

В пакете «Базовый» – «Известия», «Дикий», «НТВ?ХИТ», «Супер», «Усадьба?ТВ» и «Ювелирочка Мода».
В пакете «Кино Плюс» – «Zee TV».
В пакете «Детский» – «Малыш ТВ».
В пакете «Развлекательный» – «Диалоги о рыбалке».
В пакете «Суперспорт» – «Точка отрыва».
Кроме этого, 1 января 2018 года телеканал «Spike» и 10 января 2018 года телеканал «Dorama» перейдут в пакет «Кино Плюс».

«Известия» – информационный телеканал, предлагающий широкий спектр новостей политики, экономики, культуры. Новый информационный формат, объединяющий возможности современного телевидения, интернет?портала и общественно?политического издания. Телеканал «Известия» обладает обширной корреспондентской сетью во всех регионах РФ. Каждые 15 минут в эфире — свежий выпуск новостей.

«Дикий» – развлекательный телеканал для любителей рыбалки и охоты, в сетке вещания которого программы отечественного и зарубежного производства. Съемочные группы «Дикого» отправляются за трофеями в леса, горы, степи, на берега рек, озер, на морские просторы. Специалисты рассказывают о новинках снаряжения для охоты и рыбной ловли. Опытные путешественники делятся нетрадиционными кулинарными рецептами по приготовлению дичи.

«НТВ?ХИТ» – телеканал, предлагающий зрителям самые популярные остросюжетные сериалы компании «НТВ»: полицейские расследования, криминальные боевики, комедийные детективы. Каждый день сетка вещания пополняется новым сериалом – это три десятка сериалов в месяц на выбор. Гибкая система повторов позволяет зрителям посмотреть пропущенные серии в удобное для них время.

«Супер» – развлекательный телеканал для семейного просмотра, который включает юмористические шоу, романтические кинокомедии, скетчкомы, музыкальные клипы, детские передачи, кулинарные забавы. В эфире канала и популярные программы и, конечно, премьеры новых шоу.

«Усадьба?ТВ» – развлекательный телеканал о загородной жизни, ее деталях и интересных особенностях, где бы вы ни находились: в коттеджном поселке рядом с мегаполисом или вдали от цивилизации. Авторы и герои программ делятся опытом и дают незаменимые советы о том, как построить дом и оформить интерьер, как ухаживать за садом и как превратить приусадебный участок в ландшафтный парк.

«Ювелирочка Мода» – это передачи о том, как следовать моде и при этом сохранять индивидуальность. Если вы хотите развивать чувство стиля, создавать полный образ из одежды, украшений и аксессуаров, быть в курсе новостей и трендов мира моды, этот телеканал для вас. Ежедневно в телемагазине «Ювелирочка Мода» предлагается разнообразная одежда и оригинальные ювелирные изделия по привлекательным ценам.

«Zee TV» – канал индийских сериалов и кино разных жанров и тематики: драмы, комедии, детективы; классика индийского кино и кинопремьеры; программы о звездах Болливуда.

«Малыш ТВ» – телеканал для детей дошкольного возраста. В сетке вещания: эксклюзивный развлекательный и обучающий контент, рассчитанный на самых маленьких. Российские и зарубежные мультсериалы: «Приключения Мими на Земле», «Любимчики», «Барбарики», «Куми?Куми». Познавательные программы: «Формы и размеры», «Живые карандаши», «Университет для малышей», «Считалочка».

«Диалоги о рыбалке» – развлекательный телеканал о рыбалке – увлечении, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно относится к окружающей среде. Тематика канала: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел. Все программы – российского производства.

«Точка отрыва» – телеканал об экстремальном спорте с трансляциями соревнований. Программы собственного производства телеканал готовит при поддержке российских спортивных ассоциаций и федераций: парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга, брейк?данса и др. В рубрике «Открытый доступ» можно найти информацию о главных событиях в мире экстремального спорта. Передача «Упакуйся» посвящена спортивному снаряжению для новичков и профессионалов. «Школа Х» знакомит с видами экстремального спорта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

jx4.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Работа центров обслуживания в новогодние праздники

В предстоящие праздничные дни Центры обслуживания абонентов НТВ?ПЛЮС будут работать по следующему расписанию:

ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
► Показать
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей