VU+Бекап Open Pli-4.0 для Vu+Duo2-McBis

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4648 раз

Бекап Open Pli-4.0 для Vu+Duo2-McBis

Сообщение Admin » 19 июн 2014, 20:12

[shadow=blue]Бекап Open Pli-4.0 для Vu+Duo2-McBis-22.03.2014![/shadow] Изменения-ответ 308

Ну вот друзья представляю свою новую,можно сказать новогоднюю сборку для Vu+Duo2.Знаю,многиие ждали наверное от меня бекап Блек-хола но увы,решил попробовать данный имидж от команды Опен Пли.Скажу сразу что был очень приятно удивлен этим имиджем так как раньше для линейки Vu+ делал только бекапы на базе имиджа Блек-Хол.Опен Пли на мой взгляд перепрыгнула старый добрый блек-хол,за что ставлю им от себя лично большой плюс. :)
Еще хочу сказать для тех кто думает что на Блек-холе качество картинки лутчше-мнение это ошибочное,сам раньше так думал.Картинка полностью одинаковая,все красиво четко как и должно быть на аппарате такого уровня как Дуо2,так-что убедительная просьба свои коментарии типа ( на блек-холе лутчше оставить при себе)каждый что ему нравиться то и ставит для себя.
Все Вы знаете и думаете-вот сейчас mcbis-понаписывает все что он там установил и поприкручивал :D,разочарую Вас,на этот раз,воздержусь,как говориться пускай это будет предновогодним сюрпризом для Вас друзья,лутчше самому один раз попробовать ,чем десять раз прочитать.
Вкратце только распишу основное остальное пробуем сами,если что-спрашиваем.
В сборке установлены все самые необходимые и новые,программы и плагины для комфортного пользования.Много плагинов по умолчанию-выключены таких как ексра-чанел,плавное затухание инфобаров и др.Кому нужно заходим Меню-Плагины и включаем.
Установлено и проверено два эмулятора(Mgcamd-1.38,Wicardd-1.15).Также утановлены оба плагина просмотра видео-контента в онлайне(nStreamCSCMod и cScVOD).
Растановка кнопок пульта, как и на всех моих бекапах-народно-любимая,кому не подходит заходим в Меню-Быстрая смена клавиш и подстраиваем под себя.Вызов эмуляторов по одной кнопке-зеленая.Желтая-короткое или длинное нажатие-онлайн-вуды.
Установленные плагины можете просмотреть ниже на скринах.Библиотека конвертеров и рендеров установлена самая последняя.
По поводу скинов многие будут приятно удивлены.Их установил 18-штук.Собрал самые популярные и красивые скины и ихние моды-как говориться на любой вкус,выбрать можно любой.Практически все скины лично приукрашивал и где нужно было коректировал.На моем любимом скине Готика в инфобарах установлеа новогодняя открытка и вывод погоды YAHOO Weather.Для вывода своего города в нем нужно в конвертере прописать код своего города или-же установил плагин от 2boom который находиться в плагинах где можно с пульта ввести код своего города (код города берем ВОТ ЗДЕСЬ !).
Незабываем про растановочку портов дисека под себя,про свой newcamdlist-у кого есть,и у кого свои списки каналов,тоже закидуем.

После серьезного тестирования делюсь своим бекапом с Вами,никаких грубых глюков незамечено,жесткий диск проверил,монтируеться без проблем,запись тоже в норме.Короче все работает замечательно.Плагин от Николаси ТМБД-самой последней версии .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «VU+»