Новости Яндекс

Добро пожаловать в 'Цифровую вселенную' — ваш источник новостей и трендов в мире интернета, чатов, блогов и социальных сетей. Здесь мы делимся последними обновлениями, советами и аналитикой. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе и делиться своим опытом!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

«Яндекс» поможет защититься от нежелательных звонков
В мобильном приложении «Яндекса» для устройств под управлением Android появилась весьма полезная функция — автоматический определитель номера, который поможет защититься от нежелательных звонков.
call1.jpg.dae877fd3c5beb92c781beb7ba65ba10.jpg
Пользователи смогут узнавать, кто им звонит, даже если номера нет в телефонной книге. Система работает за счёт базы «Яндекс.Справочника», которая содержит сведения примерно о 5 млн организаций. Если находится совпадение, на экране смартфона появляется название и род деятельности компании.

Приложение предупреждает о нежелательных звонках — например, рекламных. Причём функция работает даже для пропущенных вызовов.
call2.jpg.c72593a8a797bd72d2e68735b014e53a.jpg
Если номера нет в справочнике «Яндекса», приложение обращается к базе отзывов, которые оставляют пользователи поиска. Отзывы об абонентах помогают выявить подозрительные номера, которые могут быть связаны с мошенничеством или рекламой, а также вполне безобидные — например, телефон банка или интернет-провайдера. Обо всех таких абонентах «Яндекс» тоже сообщает при поступлении звонка.
call3.jpg.cbd44041f7562175ad00578f1ffbd75b.jpg
Пользователи смогут внести свой вклад в улучшение сервиса. Иногда приложение просит оставить отзыв о каком-нибудь номере. Предоставив информацию, можно помочь другим людям защититься от нежелательных вызовов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

«Яндекс» предлагает прогуляться по космодрому Восточный
На «Яндекс.Картах» появились уникальные панорамы космодрома Восточный: не выходя из дома, можно прогуляться по территории комплекса, заглянуть в монтажно-испытательные корпуса и посмотреть на ракету в момент запуска.
map1.jpg.b2be0d8ddde2841021fddc0b02d0b762.jpg
Напомним, что строительство Восточного началось в 2012 году. Космодром располагается на Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи города Циолковского. Первый пуск с этого космодрома был успешно осуществлён 28 апреля 2016 года.

Основные объекты Восточного — технический и стартовый комплексы. Они расположены в двух с половиной километрах друг от друга и соединены автомобильной и железной дорогами.
map2.jpg.6d292f0bbc61271617869099bcab1f66.jpg
Технический комплекс объединяет несколько сооружений разного назначения: это, в частности, склад блоков, монтажно-испытательные корпуса, где проходит сборка и тестирование космических аппаратов, и заправочно-нейтрализационная станция, где хранятся компоненты ракетного топлива.

«Яндекс» осуществил съёмку объектов Восточного в конце прошлого года. Для этого понадобилось специальное разрешение Роскосмоса.
map3.jpg.34c54458aba1bf055458e9b054364cb8.jpg
Фотографы засняли дорогу от технического комплекса до стартового, вдоль которой расположены основные объекты космодрома: пусковая установка, ремонтно-механический завод, командный центр, заправочная станция, комплекс средств измерений, сбора и обработки информации и другие сооружения. Кроме того, на панорамах запечатлён момент старта ракеты «Союз-2.1б».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

НА «ЯНДЕКСЕ» НАЧАЛОСЬ ВЕЩАНИЕ ЕЩЕ ШЕСТИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
na_yandekse_nachalos_veshchanie_eshche_shesti_regionalnykh_telekanalov.jpg
Скриншот сервиса «ТВ Онлайн». Источник изображения: facebook.com/groups/congressnat/
«Яндекс» добавил шесть региональных телеканалов в сервис «ТВ Онлайн». Четыре из них относятся к обязательным общедоступным телеканалам своих регионов (так называемые каналы «21-й кнопки»).
Стриминговое линейное вещание телеканалов ЧГТРК «Грозный», «Кубань 24» (Краснодар), «Татарстан 24» (Казань), «Барс» (Иваново), «26 регион» (Ставрополь), «Волга» (Нижний Новгород) стартовало на главной странице «Яндекса» в минувшую пятницу, 13 апреля, сообщил глава «Национальной ассоциации телевещателей» Александр Широких на странице организации в Facebook. Чтобы посмотреть эфир местных каналов, в настройках «Яндекса» нужно выбрать соответствующий региону город.

Ранее в апреле сообщалось, что к видеосети «Яндекса» присоединились еще три новых телеканала: WBC, «Астрахань 24», «Тюменское время». Всего на тот момент на платформе сервиса насчитывалось более 50 телеканалов. В «Яндексе» не раскрывают данные по смотрению линейного вещания телеканалов в разделе «ТВ Онлайн», но отмечают, что ежемесячно прирост времени просмотра сервиса составляет порядка 40%.

Напомним, что «Яндекс» запустил сервис «ТВ Онлайн» в марте 2017 года.

Ирина Скрипникова, «Яндекс»: « Будем показывать региональные телеканалы их изначальной аудитории».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

Голосовой ассистент «Яндекса» пропишется в бытовой технике
На российском рынке в скором времени может появиться бытовая техника, поддерживающая голосовое управление благодаря встроенному помощнику «Алиса».

«Алиса» - это детище «Яндекса». Интеллектуальный ассистент полагается на нейронную сеть, помогая пользователям выполнять различные задачи. «Алиса» ускоряет поиск той или иной информации в Интернете, даёт ответы на интересующие вопросы, выдаёт актуальные новости и пр. Кроме того, с ассистентом можно просто разговаривать и играть в несложные игры.

Как сообщает «Коммерсантъ», «Яндекс» ведёт переговоры с производителями электронных устройств о встраивании в них своего голосового ассистента. Реализовываться это будет за счёт специальной платы Yandex.iO.
alice2.jpg
Планируется, что техника с «Алисой» на борту сможет откликаться на голосовые команды и отвечать на вопросы. Устройства с платой Yandex.iO могут быть интегрированы с приложениями и различными веб-сервисами, что позволит получать ту или иную информацию, воспроизводить музыку, звуковые оповещения или уведомления и пр.

О том, с какими именно компаниями ведутся переговоры об использовании «Алисы» в бытовых устройствах, не сообщается. Сроки появления такой техники в продаже пока также не раскрываются.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

На площадке «Яндекс.Здоровье» появились экспресс-консультации
Сервис «Яндекс.Здоровье» объявил о запуске экспресс-консультаций с врачами: этот формат подойдёт, если нужно получить оперативный ответ на небольшой вопрос.
med1.jpg.7bf3b038dfb98ab476d6c58ae2ffe12e.jpg
Ровно год назад — в апреле 2017-го — платформа «Яндекс.Здоровье» запустила систему онлайновых консультаций с квалифицированным медицинскими работниками. Площадка позволяет получить совет специалистов разных направлений — от неврологов до косметологов, а также проконсультироваться с ветеринаром по поводу домашних питомцев.

Традиционная консультация стоит 499 рублей и длится 30 минут. Врачи проводят онлайн-консультации в круглосуточном режиме. Общаться можно в чате, посредством аудио- и видеосвязи.

Новый формат — экспресс-консультации — позволяет задать врачу короткий вопрос и быстро получить ответ. Такие консультации стоят 99 рублей и длятся пять минут. Сейчас их проводят педиатры, терапевты и гинекологи.
med2.jpg.5c0c171a04c649d21e49f40eb42ad9c1.jpg
Если проблему не удастся решить быстро, специалист предложит традиционную получасовую консультацию. Если пациент согласится, он заплатит только за такую консультацию, а если нет — сервис не возьмёт с него денег.

После каждой консультации врач присылает отчёт с рекомендациями. Сервис доступен в веб-версии, а также в мобильных приложениях для устройств на базе Android и iOS.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

Квартальная прибыль «Яндекса» подскочила более чем в два раза
«Яндекс» отрапортовал о работе в первой четверти 2018 года: ключевые финансовые показатели российского IT-гиганта существенно выросли.

Так, консолидированная выручка увеличилась по сравнению с аналогичным показателем за первый квартал 2017 года на 29 % — до 26,6 млрд рублей ($464,0 млн). Чистая прибыль и вовсе подскочила более чем в два раза (на 126 %), достигнув практически 1,9 млрд рублей ($32,3 млн).
yan1.jpg.3939c6645e1b9aa8532392591abe9e61.jpg
Скорректированный показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизационных отчислений) вырос по сравнению с первой четвертью 2017 года на 12 % — до 7,7 млрд рублей ($134,5 млн).

Выручка от продажи интернет-рекламы в годовом исчислении поднялась на 17 %. В структуре общего дохода «Яндекса» в первом квартале 2018 года она составляет 86 %.

Доля компании на российском поисковом рынке (включая поиск на мобильных устройствах) в первом квартале 2018 года составила в среднем 56,5 %, оставшись на уровне четвёртого квартала прошлого года. В первой четверти 2017-го этот показатель составлял 54,7 % (по данным аналитического сервиса «Яндекс.Радар»).
yan2.jpg.6e6ab787e3c99ba2f9d670a3834174cd.jpg
В России доля поисковых запросов к «Яндексу» на устройствах под управлением Android составила в первом квартале 2018 года 46,3 %, тогда как в четвёртом квартале 2017 года она равнялась 45,0 %, а в первом квартале 2017 года — 38,0 %

Отмечается также, что число поездок «Яндекс.Такси» выросло на 222 % по сравнению с аналогичным показателем за первый квартал 2017 года. Количество поездок включает перевозки Uber с 7 февраля 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

«ЯНДЕКС» СООБЩИЛ О ДОБАВЛЕНИИ НОВЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ В СЕРВИСЕ «ТВ ОНЛАЙН»
yandeks_soobshchil_o_dobavlenii_novykh_regionalnykh_telekanalov_v_servise_tv_onlayn.jpg
«Яндекс» за прошедший месяц добавил в сервис «ТВ онлайн» 16 новых региональных телеканалов. Эфир местных каналов можно смотреть, если в настройках «Яндекса» задать соответствующий региону город.
В список недавно загруженных в сервис «ТВ онлайн» входят следующие телеканалы:

49 канал (Новосибирская область)

Архыз 24 (Карачаево-Черкесская Республика)

Ветта 24 (Пермский край)

Екатеринбург ТВ (Свердловская область)

Осетия-Ирыстон (Республика Северная Осетия-Алания)

ОТВ 24 (Свердловская область)

Сургут 24 (Ханты-Мансийский АО)

ТВ 21+ (Мурманская область)

Томское время (Томская область)

Шадр-Инфо (Курганская область)

Грозный (Чеченская республика)

• Кубань 24 (Краснодарский край)

• Татарстан 24 (Республика Татарстан)

• Барс (Ивановская область)

• 26 регион (Ставропольский край)

• Волга ТВ (Нижегородская область)

Ранее к видеосети подключились «ТВ Центр Красноярск», «Тюменское время» и «Астрахань 24». Кроме того, в «ТВ онлайн» доступны некоторые телеканалы, входящие в первый и второй мультиплексы, а также тематические каналы. Всего сервис позволяет смотреть эфир 75 каналов.

Каналам-партнерам «Яндекс» предлагает технологическую инфраструктуру и рекламную модель монетизации: медийная реклама и предложения «Директа» в формате видео встраиваются в контент. Ранее представитель «Яндекса» говорил «Теле-Спутнику», что ежемесячно прирост времени просмотра сервиса «ТВ онлайн» составляет порядка 40%.

«Яндекс» запустил сервис «ТВ онлайн» в марте 2017 года, а в минувшем январе выделил в отдельный бизнес-юнит свои медиасервисы «Яндекс.Афиша», «Яндекс.Музыка», «Яндекс.Телепрограмма» и «Кинопоиск». Также на yandex.ru и некоторых других ресурсах интернет-компании стали доступны фильмы и сериалы, монетизация которых осуществляется по рекламной модели. В феврале «Яндекс» создал собственный продюсерский центр, который будет финансово и экспертно участвовать в производстве фильмов.
Кроме того, принадлежащий «Яндексу» сайт «Кинопоиск» выпустил приложение для смарт-телевизоров Samsung, в котором можно покупать или арендовать фильмы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

ДОЛЯ «ЯНДЕКСА» В ПОИСКОВОМ ТРАФИКЕ КРУПНЕЙШИХ ПИРАТСКИХ РЕСУРСОВ СОСТАВЛЯЕТ 78%
dolya_yandeksa_v_poiskovom_trafike_krupneyshikh_piratskikh_resursov_sostavlyaet_78.jpg
Доля «Яндекса» в поисковом трафике топ-10 крупнейших пиратских ресурсов составляет 78%, эти данные следуют из доклада генерального директора онлайн-кинотеатра ivi Олега Туманова, сделанного в ходе панельной сессии «Защита авторских прав в эпоху Интернета: роль борьбы с пиратством в Интернете в развитии легального контента», состоявшейся в рамках Петербургского международного экономического форума.
Согласно презентации Олега Туманова, поиск является основным источником трафика на пиратские ресурсы. Сегодня все новинки с пиратских сайтов несложно найти в топе поисковой выдачи «Яндекса», причем с возможностью немедленного просмотра. Российский поисковик индексирует заблокированные ресурсы и плееры с пиратским контентом. В ivi предполагают, что удаление ссылок на пиратские ресурсы из поисковой выдачи «Яндекса» позволит правообладателям увеличить доход в 4-5 раз.

Добавим, что в прошлом апреле в ходе круглого стола, посвященного борьбе с нелегальным вещанием и прошедшего в рамках второй ежегодной международной конференции «TeleMultiMedia Forum 2018: настоящее и будущее медиапотребления в России и мире», технический директор дирекции интернет-вещания «Первого канала» Сергей Сторожев заявил, что поисковики являются самой большой проблемой для правообладателей. «К примеру, “Яндекс” очень неохотно идет на очищение поисковой выдачи от пиратского контента. Здесь нужно переходить на законодательный уровень и обязательно внедрять закон об авторском праве применительно к поисковикам», – отметил Сергей Сторожев.
Слайды из презентации Олега Туманова (источник: ivi):
ivi_1.jpg
ivi_2.jpg
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Яндекс

Сообщение boom »

В Москве открылся магазин и музей «Яндекса»
«Яндекс» открыл в своём московском офисе магазин фирменных товаров и музей, в котором представлены экспонаты, так или иначе связанные с историей компании.
ya1.jpg.0cb5d5399d6fe998ba00bd267936ab2c.jpg
В торговом зале предлагаются продукты с атрибутикой «Яндекса». Это, в частности, футболки, толстовки, дождевики для ноутбуков, кружки и пр. Отмечается, что компания не заказывает готовые образцы продуктов из каталогов, а проектирует их самостоятельно.
ya2.jpg.01122be40d7d0946515dc4fbdd169bd8.jpg
В магазине будет сформирована отдельная зона для «умного» динамка «Яндекс.Станция», который был представлен на этой неделе. В устройстве используется фирменный голосовой ассистент «Алиса». Гаджет обеспечивает качественный звук мощностью до 50 Вт, а за надёжное распознавание команд отвечает матрица из семи чувствительных микрофонов. Посетители магазина смогут рассмотреть устройство со всех сторон и опробовать его в деле.
ya3.jpg.4b16f78a2a3a7644cce352f358ed6340.jpg
Что касается музея, то в нём собраны вещи, связанные с историей «Яндекса». Кроме того, здесь же работает выставка старых компьютеров. Всего представлены около 30 вычислительных устройств, некоторые из которых не имеют отношения к «Яндексу». В число экспонатов входят популярные в своё время «Спектрум» и «Микроша», рабочая станция «Беста-88» на базе Unix, советская ЭВМ «Электроника БК11-М», легендарный компьютер Commodore 64 и пр.
ya4.jpg.95f470e77434bcfa339882797c8bdf96.jpg
Магазин и музей «Яндекса» работают ежедневно с 10 до 22 часов. Попасть внутрь могут все желающие — ни приглашение, ни пропуск не требуются. Зал находится на станции метро «Парк культуры» по адресу улица Тимура Фрунзе, дом 11, строение 13.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Яндекс

Сообщение Administrator »

«ЯНДЕС.ВИДЕО» ДОБАВИЛ ДЕТСКИЙ РЕЖИМ
yandes_video_dobavil_detskiy_rezhim.jpg
«Яндекс.Видео» добавил функцию детского режима: она исключает из поисковой выдачи ролики, которые не стоит смотреть детям – в том числе обзоры мультфильмов с нецензурными комментариями и записи распаковки новой игрушки.
Новый режим не только фильтрует контент, но и помогает родителям подыскать интересное для ребенка видео, сообщает «Яндекс». При активации детского режима на главной странице «Яндекс.Видео» появляются персонализированные подборки мультфильмов, познавательных передач, развивающих видео и другой контент для маленьких зрителей. Подобрки составляются автоматически.

«Сейчас в Интернете очень много якобы детского видео, которое на самом деле ни уму ни сердцу: например, коммерческие видео с участием детей или сказочных персонажей, подделки под известные мультфильмы, низкокачественные обучающие ролики. Мы настроили алгоритм Яндекс.Видео так, чтобы дети не видели подобного контента», — комментирует появление новой функции менеджер «Яндекс.Видео» Софья Терпугова.

Для активации детского режима необходимо выбрать соответствующую функцию, нажав на иконку щита в верхнем правом углу экрана на странице «Яндекс.Видео». В мобильной версии Яндекс.Видео за режим отвечает лошадь-качалка, расположенная слева над поисковой строкой.
Ответить

Вернуться в «Цифровая вселенная: интернет, чаты, блоги и соцсети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя