Интернет, чаты, блоги, социальные сети.Новости YouTube

Интерне?т — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Новости Интернет, чатов, блогов, социальных сетей.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4738 раз

Новости YouTube

Сообщение Admin » 20 июл 2018, 09:17

РПЦ: «У МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ЕСТЬ УСТАЛОСТЬ И НЕДОВЕРИЕ К ТЕЛЕВИЗИОННЫМ ФОРМАТАМ»
rpts_u_molodogo_pokoleniya_est_ustalost_i_nedoverie_k_televizionnym_formatam.jpg
Популярность YouTube и миллионные просмотры, которые набирают, загруженные на эту платформу видео, связанны с тем, что у «молодого поколения есть усталость и недоверие к телевизионным форматам». Такое заявление сделал глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви c обществом и СМИ Владимир Легойда во время выступления на православном форуме «Добролето. Территория веры».
По его словам, пишут РИА «Новости», секрет видеохостинга YouTube заключается в «запросе на искренность» со стороны молодежи, который этот сервис может удовлетворить. Современное телевидение на это не способно, считает Легойда.

Он поделился мнением, что на «YouTube какие-то пацаны, они ничего не умеют, ничего не могут», но аудитории сервиса «кажется, что вот это — правда, вот там — настоящий разговор, там честно, потому что эти люди [авторы роликов] не подбирают слова, не избегают никаких тем».

Владимир Легойда также сказал, что феномен популярности YouTube еще нужно исследовать, однако очевидно, что создателям качественного контента нельзя допускать, например, «стилистического речевого снижения», которое зачастую встречается у пользователей видеосервиса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости YouTube

Сообщение Admin » 26 июл 2018, 07:05

Пользователи YouTube просматривают 180 млн. часов видео на телеэкранах ежедневно
Генеральный директор YouTube Сьюзан Войчицки представила в середине года данные, говорящие о том, насколько успешно сегодня онлайн-видеоплатформа захватывает домашние гостиные.

Выделяя пять приоритетов на оставшуюся часть года, Войчицки отмечает, что, хотя мобильное устройство по-прежнему остается одним из самых популярных средств, с помощью которого поклонники YouTube наслаждаются просмотром контента, все больше и больше людей используют для этого телеэкраны в своих гостиных.

Действительно, компания считает, что порядка 1,9 миллиарда пользователей платформы в среднем ежедневно смотрят более 180 миллионов часов видео с YouTube на экранах своих телевизоров.

YouTube наращивает свои наступательные действия на ТВ-пространство категории премиум, и большой экран станет ключевым элементом этого наступления. В мае 2018 года дочернее предприятие Google поменяло название Red своей подписного, не содержащего рекламы VOD-сервиса на YouTube Premium, и повысило его месячную цену до 12 долларов.

Подписной сервис предоставляет доступ к оригинальным фильмам и сериалам YouTube, доступ к высококачественному музыкальному сервису YouTube Music, потоковому сервису, не содержащему рекламы, предлагающему фоновое прослушивание и возможность загрузки клипов для автономного потребления, а также предлагается свободный от рекламы просмотр по всему YouTube.

YouTube Premium в настоящее время доступен в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее, а также по прибытии в Великобританию.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости YouTube

Сообщение Admin » 28 июл 2018, 15:01

YouTube избавился от чёрной рамки вокруг видео с неподходящими пропорциями
1532777209_yutub.jpg
Исключение в YouTube составляют вертикального вида ролики, относящиеся к музыкальным клипам. Других видео, которые также снимаются на смартфоны, это не коснётся. Функционал был доступен с начала весны 2018 года, однако только в рамках мобильного приложения. Теперь им могут пользоваться и те, кому нравится смотреть фильмы на YouTube, заходя с компьютера. Раньше, если длина и высота видео не были в соотношении 16 на 9, не подходя, ролик всё равно имел такой размер. Просто «лишние» куски заполняли чёрными рамками. Теперь же видеохостинг будет обрабатывать загружаемый ролик так, чтобы «лишнего» пространства не оставалось. Однако текст с описанием к контенту спустили в нижнюю часть, так что любители изучить подробности должны будут прокручивать. Ранее стало известно о претензиях к Google из-за замедления воспроизведения на YouTube. Руководство браузера Mozilla сделало официальное заявление, отмечая, что для сохранения одинаковой скорости пользователям придётся загружать дополнительно приложение или пользоваться старыми версиями сервиса.

Admin

Новости YouTube

Сообщение Admin » 30 июл 2018, 09:16

Веб-версия YouTube научилась адаптироваться под вертикальные видео
dims.jpeg
Самый популярный в мире видеохостинг окончательно смирился с популярностью вертикальных видео. Ещё раньше YouTube добавил их поддержку в мобильные приложения, а теперь она появилась и веб-версии сервиса вместе с новым плеером, который в целом лучше подстраивается под разные соотношения сторон. Теперь если запустить на сайте YouTube вертикальное видео, то оно автоматически подстроится под размеры плеера и будет показываться без чёрных полос по бокам.
169-2-668x399.jpg
При этом новый плеер также лучше работает с видео, у которых соотношение сторон 16:9, используя свободное пространство, чтобы увеличить картинку.
Screen-Shot-2018-07-27-at-11.18.03-PM-668x759.jpg
Возможно, теперь вертикальные видео, получившие огромную популярность благодаря таким сервисам, как Instagram и Snapchat, будут меньше раздражать зрителей с YouTube.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 889 раз

Новости YouTube

Сообщение Deputy Admin » 31 июл 2018, 05:06

В приложении YouTube для Android появился ночной режим

Интерфейс для работы при слабом освещении и в ночное время суток появился в приложении YouTube для гаджетов на платформе Android.
При включении этого режима фон приложения становится темно-серым, а текст — белым. По словам разработчиков, это снижает нагрузку на глаза пользователей при просмотре видеороликов.
Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу компании Google, точная дата релиза для России пока неизвестна.
Пользователи ОС iOS смогли оценить обновление уже в марте 2018 года.
Ранее в июле Google пригрозил сделать платной операционную систему Android из-за штрафа Евросоюза. Американской компании предстоит выплатить рекордно высокую сумму более четырех миллиардов евро.
По данным Еврокомиссии, Google заставлял производителей смартфонов на Android предустанавливать свои сервисы и приложения.
Действия американской компании объясняются ее лидирующим положением, считают специалисты.

Admin

Новости YouTube

Сообщение Admin » 09 авг 2018, 20:33

YouTube станет вторым самым посещаемым сайтом в США, Google вне досягаемости
В первой тройке самых посещаемых сайтов в США грядёт рокировка. Согласно прогнозу исследовательской компании SimilarWeb, лидировать по трафику с огромным отрывом продолжит Google, а вот нынешние обладатели второй и третьей позиции поменяются местами. Речь идёт о социальной сети Facebook, посещаемость которой за последние два года упала почти на половину, и видеохостинге YouTube, число пользователей которого за последнее время увеличилось.
42402717_01(2).jpg.570661f4340c3d7d1139685a93ce1507.jpg
Примечательно, что число просмотров выросло не только у сайта YouTube. Зрительская аудитория выросла и у мобильного приложения сервиса. Что касается Facebook, то соцсеть взяла курс на падение в рейтинге ещё в прошлом месяце. Тогда компания Марка Цукерберга сообщила о сохр?анении количества активных пользователей в день в Северной Америке, но сокращении этого показателя в Европе. В общей же сложности за последние два года ежемесячная аудитория сайта Facebook.com сократилась с 8,5 до 4,7 млрд пользователей. Приложение, в отличие от веб-версии, демонстрировало прирост трафика, но этого оказалось недостаточно, чтобы компенсировать потери из числа тех, кто заходит в соцсеть из браузера.

Ещё один обмен позициями в рейтинге произойдёт, если верить прогнозам SimilarWeb, между Yahoo и Amazon. Последний уже вырывался вперёд в декабре 201?7 года и июле 2018 года. Отметим, что, несмотря на все рокировки в списке самых посещаемых сайтов, Google остаётся недосягаем для соперников. Даже с учётом потери трафика сайтом, который стал естественным явлением на фоне роста популярности приложения и голосового поиска, в июле интернет-гигант достиг 15 миллиардов посещений. Для сравнения: посещаемость остальных сайтов из «Топ-5» не превышает пяти миллиардов.

Admin

Новости YouTube

Сообщение Admin » 14 авг 2018, 13:55

СМИ: YouTube платит топовым авторам за продвижение новых функций
QIP Shot - Screen 020.jpg
YouTube платит некоторым из топовых авторов за использование и продвижение новых функций, таких как платная подписка или закреплённые комментарии. Об этом пишет Bloomberg.

По данным агентства, гонорары в рамках такого сотрудничества могут составлять от десятков тысяч до сотен тысяч долларов.

Каким именно авторам YouTube платит, Bloomberg не уточняет. Поскольку эти сделки заключаются в приватном порядке, а их условия публично не разглашаются, информаторы пожелали остаться анонимными.

Новая программа призвана удержать «звёзд» на платформе, в то время как их активно пытаются переманить конкуренты, среди которых Facebook и Instagram.

Эти контракты не требуют от креаторов публиковать свой контент только на YouTube. Они могут размещать его где угодно, но только после того, как он будет загружен на видеохостинг.

Продвижение новых функций с помощью топовых блогеров также помогает показать авторам, что помимо рекламы в сервисе есть и другие возможности для заработка.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 889 раз

Новости YouTube

Сообщение Deputy Admin » 26 авг 2018, 18:12

Возможность пропустить рекламу на YouTube скоро исчезнет

Недавно опубликованное на YouTube-канале Creator Insider видео сообщает важную новость. Хорошую для авторов роликов и скорее плохую для обычных пользователей. В скором времени возможность пропустить рекламу исчезнет с YouTube.

Раньше поставить рекламу, которую нельзя отключить, могли только избранные участники кампании YouTube Partners. Теперь этой опцией смогут воспользоваться все владельцы каналов, разрешившие показ сторонней рекламы в своих роликах. Это поможет увеличить монетизацию сервиса и повысит доход от создания контента.

Пока что большинство рекламных сообщений можно пропустить уже через пять секунд просмотра. Но, согласно новым правилам, этот интервал будет увеличен до 15 секунд, а в странах Европы, Ближнего Востока, Африки, а также в Индии, Малайзии и Сингапуре — до 20 секунд.

Реклама в неотключаемом формате появится автоматически вне зависимости от того, какие настройки производил владелец YouTube-канала. Однако авторы контента все еще могут отказаться от нововведений, для этого им придется снова вручную изменить выставленные по умолчанию параметры.

Новая система повысит доходы Google от рекламной деятельности. Она также поможет авторам зарабатывать больше. Тем не менее, в комментариях под роликом многие зрители написали, что недовольны изменениями. Они считают, что это снизит количество просмотров на каналах с неотключаемой рекламой, поскольку большинство людей не намерены смотреть рекламу больше пяти секунд.

Admin

Новости YouTube

Сообщение Admin » 29 авг 2018, 18:44

YouTube будет считать, сколько времени вы тратите на просмотр видео
В компании Google, то ли вдохновившись нововведениями iOS 12, то ли действительно решив, что мы с вами слишком долго залипаем в гаджеты, кое-что придумали. В официальном блоге YouTube появилась информация о том, что пользователи смогут вести учет времени, проведенного на сервисе.

Функция добавлена в меню аккаунта каждого пользователя. Теперь профиль сообщит, сколько часов вы провели за просмотром видео сегодня, вчера или за последние 7 дней.

Основываясь на этих данных, пользователь может включить функцию перерыва. Для этого в настройках нужно установить комфортный лимит времени, по истечении которого на экране появится дружественное сообщение с напоминанием об отдыхе.
181019.jpg
Также среди нововведений есть возможность собрать все пуш-сообщения в единый дайджест, что поможет не отвлекаться лишний раз на уведомления. А чтобы сообщения с каналов не будили посреди ночи, YouTube добавил функцию беззвучных уведомлений с 22:00 до 8:00. Все функции настраиваются персонально, их можно отключить или сменить время.

Думаю, многие родители нововведение поддержат. Или нет?

Admin

Новости YouTube

Сообщение Admin » 09 сен 2018, 13:34

Ночной режим YouTube пришёл на Android
На этот раз, для всех пользователей
Компания Google начала распространять ночной режим с тёмной темой для приложения YouTube на Android. На этот раз, широкомасштабно.
image.png.588f59b79d13d8ab391426cdb5622700.jpg
Google выпустила тёмную тему для мобильного YouTube весной. В марте она стала доступна для пользователей мобильных устройств, которые работают под управлением iOS. Для Android некоторые пользователи начали получать аналогичное обновление в июле, но их количество было совсем небольшим. ?

?
Версия YouTube для Android под номером 13.35.51 позволяет включить или выключить тёмную тему в настройках. Если обновления ещё не произошло, можно перезапустить приложении. Обычно после этого пользователь получает оповещение о по?явлении новой тё?мной те?мы. ?

Вернуться в «Интернет, чаты, блоги, социальные сети.»