Новости компании Google

Интерне?т — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Новости Интернет, чатов, блогов, социальных сетей.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 601 раз

Новости компании Google

Сообщение MAXSIMUS »

В Google рассказали, для чего используют систему Duplex на основе ИИ

Разработчики из Google поделились, что платформа Duplex, сделанная на основе технологий искусственного интеллекта, использует синтезатор речи для сбора данных, совершения автоматических звонков в компании и других операций. Об этом представители компании рассказали на мероприятии Search On, 16 октября сообщает портал 3DNews.

ИИ-система может бронировать столики в заведениях, делает записи на встречи и обновляет информацию о компаниях, выложенную в интернете. Функция добавления сведений об организациях заработала в начале пандемии, и сейчас платформа Duplex сделала более 3 млн обновлений, которые просмотрели в поисковой системе и в Google Картах больше 20 млрд раз.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 601 раз

Новости компании Google

Сообщение MAXSIMUS »

Google урезает разрешение купленных фильмов HD до 480p
Судя по всему, ограничение временное

Пользователи сервисов Google начали жаловаться на неприятную проблему — ограничение разрешения воспроизведения купленных фильмов.

Благодаря синхронизации и тесной связи аккаунтов, ко всем фильмам, купленным в Google Play Movie & TV (Google Play Фильмы), можно получить доступ через сервис YouTube. Эта приятная особенность экосистемы Google вдруг обернулась неприятностями — на YouTube появилось ограничение по разрешению всего 480p при воспроизведении купленных фильмов, даже если оплачена версия HD.

Согласно тематическому ресурсу Android Police, это временное ограничение был введено с прошлой недели. При воспроизведении на YouTube фильмов из Google Play Movies, пользователь сталкивается с самым высоким доступным разрешением 480p. Варианты воспроизведения в более высоком разрешении, таким как 720p и 1080p, попросту недоступны.

Представители YouTube подтвердили, что отключение HD вызвано «технической проблемой», однако дальнейших подробностей они не сообщают, также как и сроков снятия ограничения.