Новости от МТС

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости от МТС

Сообщение Deputy Admin »

Абоненты МТС теперь могут открывать депозиты со смартфонов


МТС предоставил абонентам возможность открывать депозиты онлайн. Проект реализован совместно с Банком БелВЭБ. Оформить и пополнить вклад можно дистанционно в сервисе МТС Деньги, на сайте dengi.mts.by или в приложении «Up» Банка БелВЭБ.

Депозит можно открыть онлайн — посещать банковское отделение или салон связи не нужно. Для оформления необходима платежная карточка любого белорусского банка.

В сервисе МТС Деньги или на сайте dengi.mts.by нужно выбрать раздел «Онлайн-депозит» и пройти идентификацию в межбанковской системе идентификации (МСИ). Система предложит ознакомиться с условиями договора. В случае согласия останется ввести реквизиты платежной карточки для перевода средств. О том, что операция прошла успешно, оповестит SMS-уведомление с номером счета.

«МТС открывает абонентам новые возможности в сфере финтеха. Онлайн-депозиты позволяют сэкономить время и отказаться от посещения банковского офиса, так как можно пополнять, переводить и контролировать свои сбережения прямо со смартфона», — отметил руководитель департамента маркетинга компании МТС Виталий Одорский.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ МТС ВОШЛИ КОНСТАНТИН ЭРНСТ И ЭКС-ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ AMAZON
image.png
Акционеры ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) на годовом собрании утвердили трех новых членов совета директоров, в том числе гендиректора Первого канала Константина Эрнста.
Помимо Эрнста, в обновленный совет также вошли член набсовета X5 Retail Group Надя Шурабура, ранее занимавшая пост вице-президента по технологиям Amazon, и председатель и главный исполнительный директор Coriant Inc Шайган Херадпир, передает «Прайм». Покинули совет управляющие партнеры АФК «Система» Всеволод Розанов и Алексей Катков, а также независимый директор Антониу Теодосиу.

Остальные члены совета сохранили свои посты: президент МТС Алексей Корня, член совета директоров АФК «Система» Феликс Евтушенков, вице-президент по стратегии АФК Артем Засурский, экс-глава администрации президента РФ Валентин Юмашев и независимые директора Регина фон Флеминг и Томас Холтроп.

В МТС считают, что включение в совет директоров новых кандидатов, обладающих «первоклассными управленческими компетенциями и выдающимся опытом в создании и выводе на рынок успешных цифровых и медиапродуктов комплементарно принятой в конце прошлого года стратегии МТС, которая ориентирована на построение вокруг клиента экосистемы цифровых сервисов».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости от МТС

Сообщение Deputy Admin »

Оператор МТС дарит скидки в честь 18-летия компании


МТС исполняется 18 лет и ко дню рождения оператор решил порадовать своих абонентов бонусами и предоставить скидку 6, 12 и 18% на оборудование топовых брендов.

В акции участвуют определенные модели смартфонов, планшетов и носимых устройств от Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi и Apple. Скидка на оборудование предоставляется по промокоду «Спасибо», ее размер определяется периодом обслуживания номера в МТС:

до 6 лет — скидка 6%;
от 6 до 12 лет — скидка 12%;
от 12 лет и более — скидка 18%.

Получить персональную скидку на оборудование в рамках акции «Спасибо, что вы с нами» можно с 26 июня по 31 июля.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от МТС

Сообщение MAXSIMUS »

МТС объявляет итоги годового общего собрания акционеров ПАО «МТС» объявляет итоги годового общего собрания акционеров ПАО «МТС», состоявшегося 24 июня 2020 года в форме заочного голосования.
Годовое общее собрание акционеров ПАО «МТС» приняло следующие решения:

Выплатить дивиденды по итогам 2019 года в размере 41,1 миллиарда рублей или 20,57 рубля на одну обыкновенную именную акцию ПАО «МТС» номинальной стоимостью 0,1 рубля каждая (41,14 рубля на одну АДР) и назначить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 9 июля 2020 года. Выплата дивидендов завершится до 13 августа 2020 года.Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, распределение прибыли ПАО «МТС» по результатам 2019 года (в том числе выплату дивидендов).
Избрать в члены Совета директоров ПАО «МТС» следующих лиц:

Члена Совета директоров ПАО АФК «Система», председателя Совета директоров ПАО «МТС» Феликса Евтушенкова;
Вице-президента по стратегии ПАО АФК «Система» Артёма Засурского;
Президента, председателя Правления ПАО «МТС» Алексея Корня;
Независимого директора Регину Фон Флемминг;
Независимого директора Шайгана Херадпира;
Независимого директора Томаса Холтропа;
Независимого директора Надю Шурабура;
Независимого директора Константина Эрнста;
Независимого директора Валентина Юмашева.
Избрать членов ревизионной комиссии ПАО «МТС».
Утвердить аудитором ПАО «МТС» аудиторскую компанию АО «Делойт и Туш СНГ».
Утвердить Положение о Совете директоров ПАО «МТС» и Положение о Правлении ПАО «МТС» в новых редакциях.
Принять решение об участии ПАО «МТС» в Общероссийском объединении работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и в Ассоциации «Альянс по искусственному интеллекту».
На заседании Совета директоров ПАО «МТС», которое состоялось 25 июня были приняты, в частности, следующие решения:

Переизбрать Председателем Совета директоров ПАО «МТС» Феликса Евтушенкова;
Определить статус «исполнительный директор» для члена Совета директоров ПАО «МТС» Алексея Корня;
Определить статус «неисполнительный директор» для членов Совета директоров ПАО «МТС» Феликса Евтушенкова и Артема Засурского;
Определить статус «независимый директор» для Регины Фон Флемминг, Шайгана Херадпира, Томаса Холтропа, Нади Шурабура, Константина Эрнста и Валентина Юмашева;
Сформировать при Совете директоров состав комитета по вознаграждениям и назначениям, комитета по корпоративному управлению, комитета по стратегии, комитета по аудиту и специального комитета по комплаенс;
Внести изменения в программу и проспект эмиссии биржевых облигаций ПАО «МТС» серии 001Р.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от МТС

Сообщение MAXSIMUS »

Новые привилегии ждут клиентов МТС
Пресс-служба МТС подготовила привилегии своим клиентам, а именно предоставляется возможность воспользоваться скидками, бонусами, приоритетным обслуживанием, при обращении в контакт-центры. К основным привилегиям можно отнести: предоставление бесплатного доступа к пакету ТВ-каналов, фильмов и сериалов. получение скидок на покупку гаджетов в салонах оператора. при подключении цифрового сервиса МТС клиенты смогут рассчитывать на получение кэшбэка в размере 20%. предоставление выгодной ставки кредитований и накоплений в МТС. Банке.Данные привилегии рассчитана на тех, чьи затраты на услуги МТС боле 1,5 тыс. руб. в месяц. Стоит отметить, что касается это не только связи, но сюда входят услуги домашнего и спутникового телевидения, интернета, а также цифрового сервиса компании. Это отметили в МТС. Те клиенты, которые попадают под действие компании будут иметь возможность пользоваться скидками и бонусами на протяжении 3 месяцев, даже если в данном месяце размер расходов уменьшатся. В том случае, если же размер расходов клиента менее 1,5 тыс. руб. в месяц, то таким клиентам можно оформить подключение подписки за 199 руб. в месяц и использовать все привилегии.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от МТС

Сообщение MAXSIMUS »

МТС в партнёрстве с Rate&Goods предложила магазинам у дома сервис для оформления заказов на экспресс-доставку Партнёры помогут с потенциальными покупателями, а курьеров магазин должен найти сам. МТС и сервис для сравнения цен на товары Rate&Goods предложили магазинам у дома и местным продуктовым сетям сервис, который поможет запустить экспресс-доставку продуктов. Об этом vc.ru рассказал представитель оператора.

В приложении Rate&Goods пользователи могут выбрать товары и оформить заказ. Сам магазин должен быть подключен к онлайн-кассе МТС для обработки платежей, а доставку организовать самостоятельно.

В первые два месяца подключение для магазинов бесплатное, затем партнёры будут брать фиксированную сумму или процент от заказа.

В первый день работы компания получила заявки на подключение от двух десятков магазинов, отметили в МТС. Сервис уже доступен жителям трёх районов Москвы, а также в Мытищах, Королёве, деревне Шолохово Московской области. Однако ограничений нет: заказы смогут принимать магазины по всей стране по мере подключения, добавили в компании.

Сервис поможет небольшим магазинам конкурировать с крупными сетями на рынке экспресс-доставки продуктов, полагают в МТС. С «МТС Кассой» работают «тысячи» магазинов по России, отметили в компании.

«По нашим оценкам, почти треть рынка ритейла в России приходится на независимые магазины и микросети. Зачастую такие магазины могут организовать доставку своими силами по району, но у них нет возможности сделать собственное ИT-решение для оформления заказа и уж тем более заниматься его продвижением», — отметил гендиректор Rate&Goods Роман Майстер.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от МТС

Сообщение MAXSIMUS »

МТС выпустил новый тариф «Мой Smart» со сниженной абонплатой МТС выпустил новый тариф «Мой Smart» со сниженной абонплатой. По сравнению со старой версией в среднем цена снизилась на 80 рублей в месяц.
Новый тариф изучил автор Mobile-review.com Сергей Потресов. «Мой Smart» является тарифом-конструктором. Это значит, что абонент сам может выбирать пакеты минут, интернета и SMS. В зависимости от этого формируется цена. По созданной автором табличке видно, как изменилась стоимость различных конфигураций тарифа.Также на «Моём Smart» с 30 июня 2020 года запустилась новая опция «Мои мессенджеры». Она даёт безлимитный интернет на WhatsApp, Viber, Snapchat, Discord и др. На открытом для подключения и перехода тарифе функция входит в первоначальный пакет услуг и предоставляется бесплатно. На архивных версиях тарифа будет стоить дополнительно 2 рубля в сутки.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости от МТС

Сообщение Deputy Admin »

МТС КУПИТ РОУТЕРЫ С ПОДДЕРЖКОЙ СТАНДАРТА WI-FI 6


МТС закупит 50 тыс. роутеров с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 для клиентов домашнего интернета в Москве.

Об этом «Коммерсанту» рассказал представитель компании. Скорость по проводному соединению на новых роутерах составляет до 2 Гбит/с к абоненту и до 1 Гбит/с от абонента, по протоколу Wi-Fi 6 — в 800 Мбит/с. В МТС надеются, что новое оборудование будет востребовано у адептов технологий и поклонников компьютерных игр с элементами AR и VR.

Закупка 50 тыс. роутеров с Wi-Fi 6 может обойтись МТС в $5 млн при условии, что средняя цена такого устройства на рынке составляет около $100.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от МТС

Сообщение MAXSIMUS »

МТС, Motorola и Qualcomm представят первый смартфон для сетей 5G в России МОСКВА, 17 июл — ПРАЙМ. Крупнейший российский сотовый оператор МТС совместно с компаниями Motorola и Qualcomm провел тесты первого смартфона, который будет поддерживать выделенный для создания сетей 5G в России диапазон частот, в ближайшие месяцы гаджет появится в продаже, сообщает МТС.

"Смартфон Motorola Edge+, который в ближайшие месяцы появится в продаже в салонах МТС, будет готов на аппаратном и программном уровне поддерживать работу в миллиметровом диапазоне 5G, включая полосы (24,25-24,65 ГГц), выделенные Государственной комиссией по радиочастотам (ГКРЧ) России для создания сетей общего пользования и закрытых технологических сетей 5G", — уточняется в сообщении.

Вице-президент по маркетингу, гендиректор Lenovo Mobile Business Group в Европе Франсуа ЛаФлам пояснил, что Motorola Edge+ — это первый коммерческий смартфон на процессоре Qualcomm с поддержкой mmWave спектра, выделенного для сетей 5G в России. "Это устройство также поддерживает и другие диапазоны, которые широко используются в Европе, Азии и США. Так Motorola Edge+ станет устройством, которое можно подключить к сетям 5G по всему миру", — сказал он."С запуском в России первых выделенных и публичных коммерческих 5G сетей в миллиметровом диапазоне пользователи смогут оценить все преимущества получения контента с гигабитными скоростями и доступа к широкому спектру сервисов, в том числе для решения самых сложных бизнес-задач, оптимизации работы предприятий и повышения их конкурентоспособности", — заявил вице-президент МТС по технике Виктор Белов. В январе 2020 года МТС провела первую в России демонстрацию работы промышленной технологической сети 5G на заводе "Камаз" в Набережных Челнах.

В настоящее время ряд стран работает над технологией связи 5G. Сети 5G должны позволить обмениваться информацией в режиме реального времени на скоростях свыше 10 гигабит в секунду — в 30 раз быстрее, чем в сетях 4G. Но технологию 5G отличает не только высокая скорость передачи данных, но и большие емкости и сверхнадежные соединения с низкой задержкой, что позволяет, в частности, обеспечить массовое подключение устройств "интернета вещей" для самых разнообразных задач.

Помимо "интернета вещей", сети 5G планируется задействовать в таких направлениях, как "умный город", "умное производство", "умный дом" и транспорт. Использование технологии должно способствовать повышению уровня обслуживания и развитию новых сервисов, в том числе в области промышленной автоматизации, беспилотного транспорта, дистанционной медицины, виртуальной и дополненной реальности.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от МТС

Сообщение MAXSIMUS »

МТС и «МегаФон» примут участие в тестировании инноваций Москвы


Крупные операторы мобильной связи МТС и «МегаФон» присоединились к столичной программе тестирования инноваций. Они будут испытывать технологии дополненной и виртуальной реальности, искусственного интеллекта, анализ больших данных и решения для компьютерных игр. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Программа тестирования инноваций была принята в конце мая текущего года. Компании-разработчики новых решений могут испытывать свои стартапы на базе организаций-партнеров в реальных условиях. Только до конца 2020 года будет апробировано около ста инноваций. «Количество площадок для тестирования новых технологий приближается к 60. Партнерами программы выступают государственные и коммерческие организации, медицинские, научные и образовательные центры, включая ведущие вузы города. А сегодня мы рады объявить, что к проекту присоединились лидеры российского рынка телекоммуникаций», — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. На площадках сотовых операторов испытают современные облачные решения и другие разработки. ТС будет работать по направлениям умный город, энергетика ЖКХ, медиа, ритейл и электронная коммерция. Особое внимание уделят развитию беспилотного транспорта, компьютерных игр, технологиям дополненной и виртуальной реальности. «МегаФону» предстоит тестировать инновации по автоматизации обслуживания, повышению эффективности продаж и ИТ-инфраструктуре. Будут апробированы новые решения в сфере искусственного интеллекта и больших данных.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя