Новости от МТС

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

МТС запускает семейный тариф
2.jpg
ПАО «МТС» объявляет о запуске первого семейного тарифа, который позволит по одному номеру оплачивать связь всей семье и платить за связь в два раза меньше.
Клиенты МТС теперь смогут подключить единый пакет услуг связи на всю семью — на новом тарифе «Наш Smart» все члены семьи получат 25 ГБ мобильного интернета, безлимитные звонки на МТС России, 1500 минут звонков и 1500 SMS на все местные номера*. Пакет услуг — общий для всей семьи, к нему можно подключить шесть человек или гаджеты, настраивая лимиты для каждого из них по-отдельности. Когда у членов семьи закончится выделенный лимит на услуги связи, они смогут звонить или отправлять SMS на условиях собственного тарифа, а доступ в интернет будет приостановлен до момента обновления общего пакета.

Преимущество нового тарифа легко увидеть на примере обычной московской семьи из трех человек, где у каждого есть смартфон и на всех есть еще один планшет. Даже если каждый пользуется демократичным тарифом Smart за 500 рублей в месяц и специальным тарифом для планшета за 550 рублей, при подключении нового тарифа при том же объеме потребления семейные траты на связь снизятся в два раза — плата за тариф на всю семью в Москве составляет 1000 рублей в месяц.

Тариф «Наш Smart» — очередной шаг МТС в создании экосистемы шеринг-сервисов, которые позволяют клиентам оператора снизить расходы на связь. Для использования всей семьей также есть мобильное ТВ от МТС: до пяти человек могут смотреть любимые телепередачи, фильмы и сериалы с одного аккаунта. Ранее оператор запускал сервис «Единый интернет», который позволял делиться единым пакетом интернета сразу с несколькими устройствами. Кроме того, пользователи тарифа «Наш Smart» смогут бесплатно пользоваться связью оплачивая покупки банковской картой МТС Smart Деньги и выполняя условия одноименной программы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

МТС разогнала мобильный интернет в Воронежской области до 150 Мбит/с
1.jpg
ПАО «МТС» объявляет о завершении модернизации сети LTE в Воронежской области, что позволило увеличить средние скорости мобильного 4G-интернета в полтора раза.
Проект охватил свыше 200 базовых станций МТС. В Воронеже работы были проведены во всех районах городах более чем на 60-ти улицах, среди которых: Ломоносова, Хользунова, Чапаева, Платонова, Богдана Хмельницкого, Димитрова, Грамши, 45 Стрелковой Дивизии, Московский проспект и другие.

Кроме того, скорости были увеличены для абонентов значительной части пригородных территорий: сёл Новая Усмань, Бабяково, Орлово, Рыкань, поселка Отрадное, Солнечный, рп Хохольский; крупных городов области: Нововоронеж, Лиски, Россошь, Павловск, Семилуки, Острогожск, Бутурлиновка и ряда малых населенных пунктов.

Максимальная скорость в сети LTE на территории Воронежской области теперь составляет 150 Мбит/с на устройствах, поддерживающих агрегацию частот, и 75 Мбит/с на всех остальных гаджетах. Стоит отметить, что частоты LTE 1800 МГц и 2600 МГц поддерживает большинство современных и недорогих смартфонов и планшетов, найти которые можно по цене от четырех тысяч рублей в салонах МТС.

Новые скорости уже успели оценить абоненты. Ежедневный трафик в сети LTE по модернизированным базовым станциям увеличился примерно на 15%, и в перспективе эти цифры будут расти.

Таких результатов удалось добиться в ходе перераспределения частот, используемых ранее для «голосовой» связи в пользу LTE. Действующее законодательство позволяет российским операторам использовать сети в диапазоне 1800 МГц, традиционно занятые под связь «второго поколения», для развития высокоскоростного мобильного интернета LTE. МТС первой среди операторов «большой тройки» начала использовать эти возможности. При этом качество голосовой связи осталось на высоком уровне за счет модернизации и расширения сетей, перенастройки базовых станций и перепланировки сети.

«Активное развитие телеком-инфраструктуры в условиях растущих объемов передачи данных — наше приоритетное направление. Совсем недавно мы завершили масштабный проект по строительству ВОЛС, что дало нам огромный задел для дальнейшего развития сетей на территории всей области. Перераспределение частот — один из этапов этой комплексной работы. Наша основная цель предоставить максимально удобный доступ в интернет для большинства жителей области, независимо от того, в крупном или небольшом населенном пункте они живут. Кроме того, этого требуют и растущие потребности бизнеса, который все больше переходит на мобильные сервисы, в том числе и в отдаленных районах области», — отметил технический директор филиала МТС в Воронежской области Олег Евстифеев.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости от МТС

Сообщение Deputy Admin »

МТС анонсировал повышение тарифов на основные услуги сотовой связи

Оператор МТС сообщил о повышении тарифов на основные услуги сотовой связи на 3% к уровню текущих тарифов с 1 мая 2018 года.

Размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными. На линейке тарифов «4G» МТС продолжит предоставлять скидки на абонентскую плату для новых и действующих клиентов до 31 мая. Об этом будет анонсировано дополнительно.

"Изменение обусловлено развитием инфраструктуры, внедрением новых технологических решений и развитием цифровых продуктов, необходимых для повышения качества оказываемых услуг", - говорится на сайте оператора.

МТС запустил услуги 4G в новых городах Минской области


Оператор МТС проинформировал о приходе связи четвертого поколения в новые города Минской области.

Первыми в 2018 году городами стали Логойск, Воложин, Крупки, Мядель, Любань и Старые Дороги Минской области. Кроме того, более 120 дополнительных базовых станций LTE заработали в населенных пунктах столичного региона, где технология появилась раньше, тем самым усилив покрытие области связью 4G.

[spoil]Цитата
«Мобильный интернет пользуется все большим спросом: средний объем потребляемого трафика на одного абонента за последний год в сети МТС вырос в три раза. Повышаются и требования к качеству услуг передачи данных — люди хотят пользоваться интернетом на высоких скоростях. Чтобы удовлетворить спрос, мы постоянно расширяем возможности сети: в прошлом году МТС полностью модернизовал 3G-сеть, увеличил покрытие 4G-сети. В 2018-м мы планируем охватить сетью 4G практически все районные центры Беларуси», — отметил руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш.

Мобильный интернет 4G от МТС сегодня доступен жителям более чем в сотне городов и поселков страны, включая все областные центры. В планах на этот год — максимально охватить связью четвертого поколения районные города и поселки страны, расширить емкость сети. Планируется, что к третьему кварталу 2018-го 4G-связь МТС станет доступна 70 % жителей всей страны, в том числе 95 % городского населения.

Сеть LTE в Беларуси МТС развивает в партнерстве с инфраструктурным оператором beCloud. Информация о зонах уверенного приема, технических условиях оказания услуг размещена на сайте компании. Актуальные данные можно найти здесь.[/spoil]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

МТС обновит «Супер МТС»
Сотовый оператор МТС с 3 мая запустит новый тарифный план «Супер МТС» со старым названием. Текущие тарифные планы станут архивными. Какими будут новые условия обслуживания на «Супер МТС» образца 2018 года, пока неизвестно, однако они неоднократно менялись. Тем не менее, главной особенностью тарифного плана всегда были бесплатные внутрисетевые звонки.

Одно время они были полностью бесплатными в количестве до 20 минут в день, при этом не взималось никакой абонентской платы и абонент мог теоретически пользоваться сотовой связью вообще бесплатно — например, такой тариф отлично подходил пенсионерам для звонков родственникам или маленьким детям, еще не имеющим смартфона — для связи с родителями.

Остальные звонки были дороже, чем на других подобных тарифах; оператор рассчитывал на то, что абонент все равно нет-нет да и позвонит на другую сеть и принесет доход, да и принимать входящие с других сетей тоже будет, и тут МТС заработает на интерконнекте, то есть, «приземлении» трафика.

Однако с распространением двухсимочных аппаратов популярной стала схема использования сим-карты с тарифом «Супер МТС» исключительно для бесплатных звонков внутри сети.

В последней редакции тарифа звонить бесплатно внутри сети можно только при подключении опций с абонентской платой. В зависимости от опции звонить можно или внутри сети в пределах домашнего региона, или же абонентам МТС всей России.

Если же опции не подключать, то используется степ-тарификация: первая минута платная, затем 20 минут каждого разговора бесплатны, затем минуты опять платные. Схема не очень прозрачная, да и средняя продолжительность одного разговора по мобильному телефону составляет чуть более минуты, поэтому большинство абонентов не заметит выгоды.

Интересно, что тариф «Супер МТС» даже в этом виде уникален: у других операторов за все время его существования так и не появилось полных аналогов этого предложения. Так, «МегаФон» на тарифном плане «Переходи на ноль» предоставляет бесплатные внутрисетевые звонки в пределах домашнего региона только за абонентскую плату. «Билайн» на тарифе «Ноль сомнений» дает бесплатные звонки внутри сети при условии пополнения счета минимум на 200 рублей, таким образом, обеспечивая себе минимальный ARPU (деньги, конечно, можно копить на счету, но платить их придется). У Tele2 в данный момент все тарифные планы имеют абонентскую плату, включающую тот или иной пакет услуг.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости от МТС

Сообщение Deputy Admin »

«СПУТНИКОВОЕ ТВ МТС» ВЫПУСТИЛО ДВА НОВЫХ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКА




[spoil]В новой рекламе Нагиев предлагает Маликову «посмотреть телек», но певец считает это плохой идей, потому что там нечего смотреть: по всем каналам показывают только их двоих. Нагиев просит Маликова не обижаться и напоминает, что у того доступны только два канала. В другом ролике жена Дмитрия Нагиева находит на диване длинный волос и обвиняет мужа в измене. Однако тот уверяет, что это волос Маликова, который приходит к нему смотреть футбол по спутниковому ТВ.

В феврале этого года комиссия ФАС признала, что рекламный ролик спутникового ТВ от МТС, в котором снимаются Дмитрий Нагиев и Елена Исинбаева, нарушает российское законодательство. В нем героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома, а затем ее сосед эту антенну с крыши сбивает и предлагает перейти на «спутник». В антимонопольном ведомстве посчитали, что реклама содержит некорректное сравнение. С жалобой в ФАС на ролик МТС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». Оператор за это правонарушение был оштрафован на 100 тыс. руб.[/spoil]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

МТС докупил 3% акций Ozon
Оператор МТС увеличил свою долю в интернет-ритейлере Ozon с 13,65% до 16,66%, сообщили в компании.
МТС приобрело два миноритарных пакета в уставном капитале компании Ozon Holdings Limited – 0,35% акций у бывшего исполнительного директора Ozon Бернара Лукей и 2,65% акций у фонда Index Ventures. В результате сделок доля МТС в уставном голосующем капитале Ozon, сообщили в пресс-службе компании.
"Сделки - результат договоренностей с продавцами. МТС и ранее приобретала пакеты в результате допэмиссии и сделок с миноритариями", - прокомментировали в компании.
Напомним, что в начале марта этого года МТС инвестировал 1,15 млрд руб. в Ozon в рамках допэмиссии ритейлера, в результате чего доля оператора в Ozon выросла с 11,2% до 13,7%.
АФК "Система" и ее "дочка" МТС вошли в состав акционеров Ozon в апреле 2014 года, приобретя 21,6% акций Ozon. После чего АФК передала свою долю в управление своему венчурному фонду Sistema Venture Capita, а МТС впоследствии увеличила свою долю в активе до 11,2% в результате серии сделок с миноритариями.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости от МТС

Сообщение boom »

Включение версии «Первый канал 4К» у МТС ТВ

В рамках освещения Чемпионата Мира по футболу 2018, который будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года, АО «Первый канал» сформировал 4К версию телеканала «Первый канал» с полным дублированием сетки вещания телеканала в версии +0.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми со стороны АО «Первый канал», вещание должно осуществляться на отдельной позиции, поэтому в период с 14.06.18 по 15.07.18 телеканал Insight будет заменен на Первый канал 4К.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

MTS RU: Новые возможности с опцией «Ноль без границ»!

С 28 июня 2018 г. с опцией «Ноль без границ» в популярных странах можно будет бесплатно как принимать звонки, так и звонить – в рамках опции каждый день будет предоставляться 60 минут бесплатных входящих и исходящих вызовов на любые номера России!
С опцией «Ноль без границ» новые условия будут действовать на тарифных планах для частных абонентов в Абхазии, Австралии, Австрии, Албании, Армении, Болгарии, Бразилии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Египте, Израиле, Индии, Испании, Ирландии, Италии, Камбодже, Канаде, Катаре, Кувейте, Латвии, Литве, Мальте, Марокко, Монголии, Нидерландах, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, Румынии, Саудовской Аравии, Сербии, Словакии, США, Тайване, Таиланде, Турции, Украине, Филиппинах, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Южной Корее.

В этих странах ежесуточно будет предоставляется:

60 бесплатных минут для входящих и исходящих звонков в Россию
далее стоимость вызовов по указанным направлениям составит 25 руб./мин.

В Тунисе - 60 бесплатных исходящих минут в Россию, с 61-й минуты - 25 руб./мин., входящие вызовы 50 руб./мин.

В остальных странах тарификация звонков не меняется.

С 28.06.2018 стоимость услуги «Ноль без границ» для абонентов, подключивших ее с этой даты, составит 125 руб. в день. Для абонентов, подключивших опцию «Ноль без границ» до указанной даты, опция переименовывается в «Ноль без границ по миру», стоимость и другие условия не меняются. При отключении опция «Ноль без границ по миру» будет недоступна для повторного подключения частным клиентам.

Также с 28.06.2018 опция «Свободное путешествие» закрывается для подключения, условия опции для действующих пользователей не меняются.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

Нам 16, вам — безлимит! МТС дарит подарки абонентам в свой день рождения

Компания МТС в день своего 16-летия дарит еще один #ПоводСтатьБлиже. С 27 по 30 июня абоненты мобильного оператора получат возможность бесплатно пользоваться безлимитным интернетом или бесплатно вести разговоры внутри сети. Подключить акционное предложение необходимо через приложение «Мой МТС».
1530087300_www.satsis.info_hb20mtc20post20fin.jpg
С 27 июня в приложении «Мой МТС» абонент может выбрать один из бонусов — безлимит звонков внутри сети или безлимит интернета — и активировать его. После подключения бонусы будут действовать до 30 июня. Подробнее об условиях акции читайте здесь.

Приложение «Мой МТС» позволяет абоненту получать актуальные данные о состоянии лицевого счета, остатках минут, интернет-трафика, подключать или отключать услуги, менять тарифный план. «Мой МТС» можно установить на смартфоны и планшеты, которые работают на операционных системах Android и iOS.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

МТС объявила итоги годового общего собрания акционеров
МТС, один из ведущих телекоммуникационных операторов России, объявил итоги годового общего собрания акционеров, состоявшегося 28 июня 2018 г. Годовое общее собрание акционеров ПАО «МТС» приняло следующие решения: выплатить дивиденды по итогам 2017 г. в размере 46,762 млрд руб. или 23,4 руб. на одну обыкновенную именную акцию ПАО «МТС» номинальной стоимостью 0,1 руб. каждая (46,8 руб. на одну АДР) и назначить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 9 июля 2018 г.

Выплата дивидендов завершится до 13 августа 2018 г.; утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков ПАО «МТС» по результатам 2017 г. (в том числе выплату дивидендов); избрать в члены Совета директоров ПАО «МТС» следующих лиц: вице-президента по стратегии ПАО АФК «Система» Артема Засурского; председателя Совета директоров ПАО «МТС» Рона Зоммера; управляющего партнера ПАО АФК «Система» Алексея Каткова; президента ПАО «МТС» Алексея Корня.

Управляющего партнера ПАО АФК «Система» Всеволода Розанова; независимого директора Регину фон Флемминг; независимого директора Томаса Холтропа; независимого директора Вольфганга Шюсселя; независимого директора Стэнли Миллера; избрать членов ревизионной комиссии ПАО «МТС»; утвердить аудитором ПАО «МТС» аудиторскую компанию ЗАО «Делойт и Туш СНГ»; утвердить в новых редакциях устав, положение о Совете директоров, положение о вознаграждениях и компенсациях ПАО «МТС», выплачиваемых членам Совета директоров ПАО «МТС»; реорганизовать ПАО «МТС» в форме присоединения к нему ООО «Стрим Диджитал» и АО «ССБ»; уменьшить уставный капитал ПАО «МТС» на 10,42 млн руб. до 189,42 млн руб., который будет состоять из 1 894 215 578 обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 0,1 руб., путем погашения обыкновенных именных акций ПАО «МТС», принадлежащих ООО «Стрим Диджитал».

На последовавшем заседании Совета директоров ПАО «МТС», в частности, были приняты следующие решения: переизбрать Рона Зоммера председателем Совета директоров, а Всеволода Розанова – заместителем председателя Совета директоров ПАО «МТС»; сформировать состав комитета по вознаграждениям и назначениям, комитета по аудиту, бюджетного комитета, комитета по корпоративному управлению, комитета по стратегии; внести изменения в программу размещения биржевых облигаций ПАО «МТС» серии 001Р от 27 июля 2016 г.; одобрить программу выкупа обыкновенных акций ПАО «МТС», в том числе в форме американских депозитарных расписок на сумму не более 30 млрд руб. сроком на два года.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя