Новости оператора Билайн

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

Билайн предлагает смартфоны Samsung 2020 года от 199 рублей в месяц
Билайн предлагает новинки Samsung Galaxy 2020 года ниже их рыночной стоимости — от 199 рублей в месяц в комплекте с услугами связи, аксессуарами, страховкой или другими услугами на 12 месяцев в кредит.
В акции участвуют смартфоны Samsung Galaxy А20, Samsung Galaxy А21s, Samsung Galaxy А30s, Samsung Galaxy А31, Samsung Galaxy A40, Samsung Galaxy A41, Samsung Galaxy А51, Samsung Galaxy A71 и другие модели.

В состав комплекта помимо смартфона также входят один из тарифов линейки «Близкие люди» c большими пакетами минут и интернета или цифровых тарифов «Не один дома» с доступом к новинкам кино, музыки, журналам или облачному хранилищу, специальная опция на связь по акции, аксессуары, страховка или услуги по настройке смартфонов. Наполнение комплекта варьируется в зависимости от выбранного устройства.

Например, цена Samsung Galaxy А21s 32 GB в составе комплекта составит 199 рублей в месяц. Помимо смартфона в комплект входит один из тарифов «Близкие люди» или «Не один дома», опция «10 000 рублей на связь по акции» на 12 месяцев и аксессуары на сумму от 2 660 рублей. Общая стоимость комплекта составит 15 048 рублей.

Сумма ежемесячного платежа за кредит варьируется в зависимости от выбранной модели и объема памяти устройства. Количество товаров ограничено.

Акция действует с 01 июня 2020 года по 12 июля 2020 года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

500 минут и безлимитный интернет за 150 рублей — это лучший тариф Билайн! Глядя на новые расценки тарифов российских операторов, хочется начать выражаться нецензурно — какие-то полгода они были намного выгоднее. Стремительно растущие цены на мобильную связь заставляют абонентов все чаще интересоваться не обычными тарифами, а непубличными. Теми, что предназначены для сотрудников компаний и корпоративных клиентов. Один из таких тарифов есть у компании «Билайн», с его помощью можно получить 500 минут и безлимитный интернет всего за 150 рублей в месяц.[spoiler]«Ключевой»
Тарифные планы линейки «Ключевой», также известной как «Ключевой Эксклюзив», предоставляют абоненту безлимитный интернет в LTE сетях и приличные пакеты минут звонков и SMS. Размеры последних и абонентская плата зависят от конкретной версии тарифа.

«Ключевой 150». 500 минут звонков на номера любых операторов по стране, 100 SMS, безлимитный интернет в LTE сетях 4G и 10 ГБ трафика для 3G/2G. Абонентская плата — 150 рублей в месяц.
«Ключевой 250». 1000 минут звонков на номера любых операторов по стране, 500 SMS, безлимитный интернет в LTE сетях и 25 ГБ трафика для 3G/2G. Абонентская плата — 250 рублей в месяц.
«Ключевой 400». 2000 минут звонков на номера любых операторов по стране (включая исходящие в Крыму и входящие за границей), 1000 SMS, безлимитный интернет в LTE сетях и 35 ГБ трафика для 3G/2G. Абонентская плата — 400 рублей в месяц.
«Ключевой 500». 4000 минут звонков на номера любых операторов по стране (включая исходящие в Крыму и входящие за границей), 1000 SMS, безлимитный интернет в LTE сетях и 50 ГБ трафика для 3G/2G. Абонентская плата — 500 рублей в месяц.
«Ключевой 1000». 7000 минут звонков на номера любых операторов по стране (включая исходящие в Крыму и входящие за границей), 1000 SMS, безлимитный интернет в сетях LTE и 100 ГБ трафика для остальных сетей. Абонентская плата — 1000 рублей в месяц.Кроме того, на любом тарифном плане линейки «Ключевой» можно без ограничений делиться интернетом. Также SIM-карту можно свободно вставить в модем и обеспечить сетью еще и компьютер.

Как подключить
Конечно, настолько выгодные условия не могли обойтись без сопутствующих нюансов и недостатков. Главный из них — подключить «Ключевой» можно только через посредников, оплатив специальный код, который переведет ваш номер на данный тариф. Причем покупка такого кода абсолютно легальна, хоть и обойдется недешево. Однако, учитывая, насколько выгодны скрытые тарифы, вложения окупят себя буквально за пару месяцев.[/spoiler]
Вложения
key2-1.jpeg
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

Билайн предлагает своим абонентам бесплатный доступ к YouTube Premium на 4 месяца Оператор мобильной связи Билайн предлагает для своих абонентов 4 месяца бесплатного доступа к подписке YouTube Premium на популярные сервисы YouTube.

Подписка YouTube Premium объединяет популярные сервисы YouTube: сайт YouTube, специальный ресурс YouTube Детям для самых маленьких слушателей и премиум-подписку на приложение YouTube Music со множеством музыкальных подборок на любой вкус.

Премиум-доступ позволит клиентам Билайн смотреть видео и слушать музыку без рекламы на любом устройстве: смартфоне, планшете или компьютере. Кроме этого, все сервисы работают даже в фоновом режиме смартфона, а также позволяют сохранять наиболее понравившийся контент прямо на устройства.

Предложение доступно для всех клиентов Билайн, независимо от тарифа. Исключение составляют только те, кто ранее уже участвовал в акциях YouTube с бесплатной подпиской.

По истечении промо-периода стоимость подписки на YouTube Premium составит 199 рублей в месяц.

Акция действует до конца этого года.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости оператора Билайн

Сообщение Deputy Admin »

«БИЛАЙН» ПРЕДЛАГАЕТ ГЕЙМЕРАМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

bilayn_predlagaet_geymeram_novye_vozmozhnosti.jpg
Компания «Билайн» обновила сервис Beeline Gaming. Теперь сервис поддерживает Mac OS и Android, а линейка игр стала намного шире.

Beeline Gaming, работающий на платформе NVIDIA GeForce NOW в партнерстве с GFN.ru— аналогичным сервисом, принадлежащим группе САФМАР Михаила Гуцериева, обновил функционал. Теперь там больше игр, сервис поддерживает Mac OS и Android, как и в GFN, тут есть тестовый период и возможность подписаться бесплатно, сообщает Telecom Daily.

В бесплатном варианте подписки не поддерживается трассировка лучей, а также есть ограничение игровой сессии: 1 час. Кстати, чтобы поиграть, придется дождаться своей очереди – около 20 минут проходит от запуска клиентского приложения до возможности начать игру.

Благодаря сервису игры запускаются в облаке, а компьютер используется как устройство ввода-вывода. Это позволяет геймерам играть на максимальных настройках графики практически на любом устройстве — старом компьютере, смартфоне.

Игры не приходится скачивать, они уже есть на сервере – сейчас там более 500 игр. Главное требование для использования сервиса – хорошая скорость интернета.

Облачный гейминг становится все популярнее среди российских операторов. С GFN также запустила пилотный проект Tele2, а МТС планирует и вовсе выйти на рынок с маркетплейсом игровых. Осенью 2020 года МТС начнет продажу роутеров с доступом в новый скоростной интернет Wi-Fi 6 специально для геймеров.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

В салонах связи «Билайн» за 1 рубль можно совершить платеж по кредиту ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») расширил набор услуг в офисах продаж. Теперь у посетителей салонов «Билайн» есть возможность за 1 рубль воспользоваться услугой оплаты кредита. Оплатить можно кредит, выданный банком, зарегистрированным Банком России. Для совершения первого платежа необходимо при себе иметь паспорт и реквизиты для перевода. Последующие переводы можно осуществить, назвав свой номер телефона и предъявив свой паспорт. Услуга доступна для клиентов всех сотовых операторов.

Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО) под брендом «Золотая Корона». Операция проходит не позднее рабочего дня, следующего за днем распоряжения о переводе, и ее статус можно отслеживать на сайте. Услуга не имеет территориальной привязки: посетитель офиса «Билайн» может совершить платеж по кредиту, взятому в другом городе. Внести средства на банковский счет имеет возможность любой гражданин РФ при наличии паспорта и необходимых реквизитов.

«Высокий уровень сервиса — одна из наших основных целей. Мы стремимся обеспечить удобные услуги не только клиентам «Билайн». Теперь посетители офисов, независимо от того чьим абонентом они являются, смогут оплачивать кредиты разных банков в одном месте на выгодных условиях. Наши салоны расположены в удобных местах города, их число постоянно растет. Это облегчает выбор удобного места для получения услуг», — комментирует вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО «ВымпелКом» Юрий Смагаринский.

Посетители салонов «Билайн» могут ознакомиться с другими специальными предложениями, которые постоянно присутствуют в офисах оператора. Например, приобрести брендированное оборудование или аксессуары по выгодным акциям. В офисах продаж также можно купить или заменить SIM-карты, сменить тарифный план, произвести расчеты за услуги связи и получить другие услуги.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

Beeline Uzbekistan и «Инфосистемы Джет» продлили контракт на IT-аутсорсинг Интегратор «Инфосистемы Джет» модернизирует IT-инфраструктуру Beeline Uzbekistan и обеспечивает стабильную работу компании.IT-компания «Инфосистемы Джет» продлила контракт по сервисному обслуживанию Beeline Uzbekistan. К оказываемым услугам теперь добавился Business Impact Analysis (BIA), определяющий возможные последствия возникновения кризисных и чрезвычайных ситуаций, а также формирующий требования бизнеса к непрерывности ресурсов, обеспечивающих оказание услуг оператора.

Beeline Uzbekistan сотрудничает с «Инфосистемами Джет» уже более 12 лет. В рамках многолетнего аутсорсингового контракта, продленного еще на три года, IT-компания осуществляет для оператора непрерывный цикл работ: планирование вычислительных мощностей (Capacity Planning), проектирование и внедрение актуальных IT-решений, поставку необходимого оборудования, сервисное обслуживание всех информационных систем и аутсорсинг службы эксплуатации.

Специалисты «Инфосистем Джет» обеспечивают функционирование, отказоустойчивость и резервирование IT-инфраструктуры, на которой работают все бизнес-критические приложения: биллинг, системы корпоративной отчетности и аналитики, CRM, система приема платежей и другие.

На круглосуточном обслуживании находятся более 300 единиц оборудования в двух дата-центрах, системы хранения данных, система резервного копирования на базе ленточных библиотек IBM, ПО для резервного копирования и обеспечения доступности. Максимальное время восстановления работоспособности систем не превышает четырех часов, а фактический SLA по инцидентам держится на уровне 99,99%.

Также эксперты интегратора ежегодно обновляют техническое оснащение и помогают определить стратегию дальнейшего IT-развития оператора.

«Для нас крайне важно ежедневно предоставлять нашим абонентам сервис и услуги высокого уровня. Потому что мы ценим каждого из них и хотим дать им только лучшее. Бесперебойная работа всех IT-систем — это залог стабильности бизнеса и лояльности к нам миллионов абонентов. Не менее важно получить данные услуги под ключ, чтобы „не болела голова“ о технических тонкостях тех или иных настроек. Не первый год мы доверяем столь важную функцию интегратору, который ответственно выполняет взятые на себя обязательства и тем самым обеспечивает стабильную работу нашего бизнеса», — отмечает Евгений Когай, директор по информационным технологиям Beeline Uzbekistan.
Компания «Инфосистемы Джет» работает с оператором и в области построения непрерывности бизнеса. В рамках нового договора интегратор предоставляет услугу Business Impact Analysis (BIA), позволяющую осуществлять оценку последствий возникновения негативных событий: отказ в работе систем, технические ошибки в приеме платежей и так далее. Благодаря BIA оператор может более эффективно продумывать DRP (планы восстановления после аварии) и принимать оптимальные решения по развитию IT-инфраструктуры.

«Телекоммуникационной компании важно не только обеспечивать качественный сервис своим абонентам, но и четко понимать объем ресурсов, который на данный момент необходим для оказания услуг связи. Именно поэтому нужно постоянно актуализировать вычислительные мощности, чтобы те отвечали текущим бизнес-потребностям. Вот уже двенадцать лет мы обеспечиваем как комплексную поддержку и своевременную модернизацию всей IT-инфраструктуры Beeline Uzbekistan, так и прорабатываем возможные зоны роста компании в соответствии с меняющейся конъюнктурой рынка. Мы всегда помним, кто клиент нашего клиента. А это залог успеха и стратегического роста нас, как интегратора», — говорит Роман Егорченков, директор по развитию бизнеса в странах СНГ «Инфосистемы Джет».
Jet Infosystems Central Asia — официальное представительство интегратора в Узбекистане — также получило новые партнерские статусы от IBM (Gold Partner) и Oracle (Field Delivery Partner). А это позволяет компании представлять данный класс решений на рынке Узбекистана, привлекать сертифицированных специалистов и оказывать весь комплекс услуг по технической поддержке систем.

Сайт: https://jet.su/
Facebook: https://www.facebook.com/jetinfosystems.online
Telegram: https://t.me/jetinfo
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

«Билайн» почти даром отдает очень крутой бюджетный смартфон Xiaomi Redmi – менее чем за 6 тысяч
Модель имеет две задние камеры, батарею на 4000 мАч, дактосканер и железо Qualcomm
В интернет-магазине оператора «Билайн» зафиксировано интересное предложение, касающееся смартфона Redmi 7. Эта модель менее известна, чем тот же Redmi 7A, однако является гораздо более интересной.

Redmi 7 сейчас обычно продают за 7, а то и 8 тысяч рублей. Между тем «Билайн» готов отдать аппарат за 6 290, а если ввести указанный на странице промокод, то цена снизится и вовсе до 5 790.

«Билайн» почти даром отдает очень крутой бюджетный смартфон Xiaomi Redmi – менее чем за 6 тысяч

Для такого смартфона это отличная цена, и он является одним из лучших вариантов, доступных за такие деньги.

Достаточно сравнить Redmi 7 с тем же Redmi 7A: герой этой заметки выигрывает наличием дополнительной задней камеры (в сумме их две, а не одна) и сканера отпечатков пальцев. Железо у «семерки» тоже значительно бодрее – вполне себе производительный даже по современным меркам Qualcomm Snapdragon 632. Дополняют картину аккумулятор на 4000 мАч и 6,2-дюймовый экран с разрешением HD.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

Xiaomi Redmi 7 по самой низкой цене на рынке в Билайн Сегодня в интерне-магазине компании Билайн можно купить смартфон Xiaomi Redmi 7 с 16 ГБ памяти всего за 5 790 рублей. Скидка предоставляется по промокоду «BEE500» и составляет, соответственно, 500 рублей от первоначальной цены в 6 290 рублей.Чтобы сделать покупку зайдите на страницу товара и выберите цвет корпуса смартфона:

перейдите к оформлению: введите промокод BEE500 в предлагаемое поле и активируйте его:

программа сама пересчитает итоговую сумму, и вам останется только завершить оформление заказа.

Xiaomi Redmi 7 — смартфон с 6,26-дюймовым дисплеем, построенный на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 612. Он оснащен двойной основной камерой (12 + 2МП) с автофокусом, оптической стабилизацией изображения и вспышкой, а также селфи-шутером с разрешением 8МП на фронтальной панели. Объем оперативной памяти устройства составляет 2 ГБ, собственной памяти — 16 ГБ. Возможно расширение внутреннего хранилища за счет установки карты памяти microSD до 512 МБ. Безопасность данных обеспечивается наличием дактилоскопического сканера и функцией разблокировки по распознаванию лица. Емкость батареи устройства — 4 000 мАч. смартфон работает под управлением Android 9.0 Pie с фирменной надстройкой MIUI и рассчитан на две SIM-карты. Спешите купить Xiaomi Redmi 7 дёшево – количество товара ограничено.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости оператора Билайн

Сообщение Administrator »

ГЛАВНЫМ ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ «БИЛАЙНА» СТАЛА ЛЮДМИЛА СМИРНОВА
image.png
ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявил о назначении Людмилы Смирновой исполнительным вице-президентом и главным финансовым директором компании.
Людмила Смирнова будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, планирование и исполнение бюджета «Билайна». Она будет работать в прямом подчинении генерального директора «Билайна» Александра Торбахова, говорится в сообщении «Вымпелкома».
До прихода в «Билайн» Смирнова в течение трех лет была главой департамента финансов в «Лаборатории Касперского». До этого более пяти лет работала финансовым директором Tele2 Россия, где ее основными задачами были повышение эффективности операций, разработка методологии планирования и бюджетирования, реструктуризации, слияния и поглощения, интеграция новых компаний в основной бизнес. Также Людмила Смирнова в течение восьми лет занимала позицию вице-президента и корпоративного директора по финансам издательского дома Independent Media, а до этого возглавляла финансовые подразделения в других крупных международных компаниях, таких как ACNielsen и Hewlett-Packard Russia.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости оператора Билайн

Сообщение MAXSIMUS »

«Билайн» снижает цены на лучшие недорогие смартфоны Xiaomi Redmi – обещаны скидки до 5 тысяч рублей Скидка на смартфон возможна в том случае, если покупать его с услугами связи и аксессуарами Сотовый оператор «Билайн» сообщил о старте акции, в рамках которой предлагаются скидки до 5 000 рублей на смартфоны Xiaomi.

Скидка действует при покупке смартфона в комплекте с услугами связи (тарифы «Близкие люди» и «Не один дома») и аксессуарами, а в качестве подарка к такому набору идет подписка на «Амедиатеку» на 3 или 12 месяцев на сервисе «Билайн ТВ».

Выгодные условия распространяются сразу на несколько моделей Xiaomi: Redmi Note 8T, Redmi 8A, Redmi 7A разных цветов и объемов памяти.

Например, цена Redmi Note 8T 128 Гбайт со скидкой в 5 000 рублей в составе комплекта составит 11 990 рублей. Помимо устройства в комплект также входит один из тарифов, опция «4 000 бонусных рублей на связь по акции» на полгода, любые аксессуары на сумму 1 000 рублей и бесплатный доступ к подписке «Амедиатека» на сервисе «Билайн ТВ» на год. Общая стоимость такого комплекта составит 16 990 рублей.

Акция действует до 12 августа 2020 года.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость