Новости от Киевстар

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Киевстар

Сообщение Administrator »

Киевстар подключил к 3G еще 14 райцентров
К сети 3G подключены еще 14 районных центров, где проживает более 200 тысяч человек. Это Болград, Кодыма, Ярмолинцы, Перемышляны, Острог, Сарны и др.

Киевстар продолжает активное строительство сетей 3G и уже охватил связью нового поколения более 1800 населенных пунктов. На днях услуги скоростного мобильного интернета стали доступны для жителей еще 14 районных центров: Болград и Кодыма (Одесская обл.), Новотроицкое (Херсонская обл.), Сторожинец (Черновицкая обл.), Хорол (Полтавская обл.), Владимирец, Острог, Сарны (Ровненская обл.), Благовещенское (Ульяновка), Петрово (Кировоградская обл.), Перемышляны (Львовская обл.), Ярмолинцы (Хмельницкая обл.), Теребовля (Тернопольская обл.), Врадиевка (Николаевская обл.), а также города Березань (Киевская обл.) и Ладыжин (Винницкая). Кроме того, 3G-связь появилась в десятках сельских населенных пунктов в этих районах.

Сеть 3G Киевстар охватывает территорию, где проживает свыше 20 млн человек, или 43% населения Украины. Одновременно с настройкой сетей нового поколения Киевстар осуществляет полную замену оборудования на основе новейших технологических решений. В сотнях населенных пунктов проводится настройка уже построенных сетей 3G для ближайших коммерческих запусков. В планах компании — удвоить до конца года количество подключенных населенных пунктов, чтобы 3G-связью Киевстар могли пользоваться 58% населения.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам и не требует специальных настроек либо замены SIM-карты.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайтов интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости от Киевстар

Сообщение boom »

Безлимитный трафик на Pokemon Go от Киевстар
Сверхпопулярное приложение Pokemon Go для iOS и Android пока официально доступно только в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии, но за считанные дни успело завоевать весь мир. Киевстар не мог оставаться в стороне, поэтому предлагает абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика для начала погони за покемонами. А для настоящих фанатов игры, трафик в Pokemon Go в онлайн-тарифах* станет безлимитным.

«Приложение использует технологию дополненной реальности и позволяет ловить покемонов при помощи смартфона, просто перемещаясь по городу. Pokemon Go еще не доступно для скачивания в Украине, но учитывая ажиотаж вокруг игры, мы ожидаем, что она взлетит и у нас. Чтобы наши абоненты не пропустили релиз, мы предлагаем им подписаться на анонс, а также дарим 1000 МБ, чтобы они сразу могли отправиться на охоту за карманными монстрами. А настоящим геймерам предлагаем переходить на наши новые тарифы, в которых трафик на игру будет безлимитным, — комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар».

Pokemon GO — это многопользовательская мобильная игра для платформ iOS и Android, созданная компаниями Nintendo, The Pokemon Company и Niantic. Pokemon Go использует настоящее местоположение, чтобы пользователи отправлялись на поиск покемонов в реальном мире. В Pokemon Go игрокам необходимо исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных покемонов.

Чтобы получить уведомление о релизе игры Pokemon Go, необходимо оставить свои контактные данные на сайте: www.kyivstar.ua/pokemon.

В день релиза абоненты получат SMS и электронное письмо, а также им будет начислено 1000 МБ для поиска покемонов.

* под онлайн-тарифами подразумеваются тарифы: «Онлайн+», «Онлайн Экстра», «Все за 110», «Все за 175», «Все за 300», «Все для VIP», «Все для VIP Экстра» и др., детали по ссылке: www.kyivstar.ua/pokemon.

Срок действия предложения — до 30 ноября 2016 года.

Покемоны вперед!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Киевстар

Сообщение Administrator »

Голосовой трафик за рубежом вырос на 82%
За год – с июня 2015-го по июнь 2016-го – прирост количества пользователей услуги «Свободный роуминг для бизнеса» составил 140%. При этом, голосовой трафик за рубежом вырос на 82%, а трафик данных – на 650%.
«Эпоха огромных счетов за общение за границей ушла в прошлое, – утверждает Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – Теперь наши бизнес-клиенты платят только за то, что используют». После улучшения условий использования услуги «Свободный роуминг для бизнеса», корпоративные клиенты все чаще пользуются роумингом во время деловых поездок или отпуска. Тарификация пакетов SMS, интернет-трафика и телефонных разговоров осуществляется только после отправки сообщения, звонка или выхода в сеть.

Сделав роуминг в Европе более дешевым, Киевстар помог бизнес-клиентам, чувствовать себя за границей как дома. К примеру, прирост голосового трафика корпоративных абонентов компании во Франции за год составил 206%, в Польше – 169%, а в Германии – 90%. Топ-5 стран по приросту объемов использования интернета в роуминге: Турция, Россия, Греция, Германия и Польша.

Согласно новому предложению «Свободный роуминг для бизнеса», минута разговоров и SMS стоят от 1 грн, а мегабайт интернет-трафика – от 0,4 грн. «Мы видим, что потребности корпоративного сегмента меняются и адаптируются к глобальным трендам: всегда оставаться на связи, чувствовать себя за рубежом комфортно и обеспечивать непрерывность ведения бизнеса, – говорит Евгений Кражан. – И я рад, что мы можем предложить нашим корпоративным клиентам соответствующие решения».

Напомним, недавно национальный телеком-оператор представил новые тарифы для корпоративных клиентов. В линейке появилось семь тарифных планов. Четыре для сотрудников – от 3G Бизнес 60 до 3G Бизнес 300 и три для руководителей – 3G Business VIP, 3G Business VIP Еxtra, 3G Business VIP Рremium. В последние также включены бесплатные пакеты трафика в роуминге – 100, 200 и 500 МБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Киевстар

Сообщение Administrator »

Роуминг от Киевстар: общение в Бразилии становится доступным

Специально к Олимпийским играм – 2016 Киевстар предоставляет всем своим абонентам возможность общаться по наиболее выгодным тарифам в Бразилии.
Новые тарифы на звонки, SMS и мобильный интернет вступают в силу 4 августа 2016 и будут действовать на постоянной основе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Мобильного оператора Киевстар обвинили в сотрудничестве с мошенниками

Сообщение Administrator »

Мобильного оператора Киевстар обвинили в сотрудничестве с мошенниками
Изображение
По словам пользователей сети, мошенники без согласия владельца номера мобильного телефона снимают с его счета плату за интернет-рассылку
Радиоведущая Юлия Бурковская обвинила оператора мобильной связи Киевстар в сотружничестве с мошенниками. Об этом она написала на своей странице в Facebook. Бурковская заявила, что в службе поддерки Киевстара ей пояснили, что интернет-провайдер, снявший деньги со счета, является партнером мобильного оператора.
“Внимание, мошенническая схема в партнерстве с Киевстар. Сижу в восторге и радости от изобретательности сограждан. Умеют зарабатывать деньги! Еду с эфира домой, ввожу в гугле "цитаты современных украинских писателей", готовлюсь к новой подборочке в борьбе с фундаментами вражеской духовности. На третьем предложенном сайте сверху написан мой запрос, что-то там читать онлайн и ниже кнопка "продолжить". Жму. Сайт мигает изменением доменов, и параллельно мне приходит sms: “Вы платно подписались и теперь мы ежедневно будем по только снимет с вас 4,25 грн”. А не хочете- пишите “Стоп” на этот номер. Один клик, люди!” - рассказала Бурковская.
Изображение
“Звоню в Киевстар. Девушка говорит, шо да, это наши партнеры Информ Мобайл (или как-то похоже, я не расслышала). Я говорю: а как они получили мой номер и доступ к моему счету?! Девушка так успокаивающе: “Ну вы же с мобильного интернета заходили, а это наш партнер, контент-провайдер!” - передала разговор с оператором радиоведущая.
“Я хочу, чтобы мобильный оператор, официально назвавшийся мне партнером мошенников, понес ответственность за незаконное завладение деньгами в особо крупных размерах (я в уме уже умножила количество кликов на 4,25) и за незаконное предоставление третьим лицам доступа к моей частной информации, которой является мой мобильный номер и частный счет, на который я кладу деньги по договору с компанией Киевстар”, - подытожила Бурковская.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Киевстар

Сообщение Administrator »

«Киевстар» запускает 3G в Мариуполе
Изображение
Мариуполь стал первым городом на Донбассе, где национальный телеком-оператор запустит 3G-интернет. Об этом говорится в пресс-релизе оператора, копией которого располагает редакция Mediasat.

В День независимости Украины компания «Киевстар» запускает сеть 3G в центре Мариуполя. В сентябре 3G-услуги станут доступны на всей территории города, а также в близлежащем пригороде.

Для обеспечения полного покрытия Мариуполя и пригорода будет увеличено количество базовых станций 3G, на которых будет инсталлировано мультисистемное оборудование, поддерживающее разные стандарты связи, в том числе и LTE.

На сегодняшний день высокоскоростной мобильный интернет третьего поколения доступен для 20,8 миллионов жителей в свыше 2550 населенных пунктах Украины. Инвестиции компании «Киевстар» в развитие 3G-сетей по итогам прошлого года и первого квартала текущего года составили более 4,5 миллиардов гривен (без учета стоимости 3G-лицензии).

Напомним, по итогам второго квартала компания «Киевстар» продемонстрировала положительные финансовые результаты, несмотря на сложную макроэкономическую ситуацию и усиление конкуренции на телеком-рынке Украины.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости от Киевстар

Сообщение boom »

Киевстар подключил к 3G еще 150 населенных пунктов

Во второй половине августа 2016 года национальный телеком-оператор увеличил зону 3G-сети еще на 150 населенных пунктов. На сегодня услуги 3G Киевстар доступны в 2700 городах и селах Украины.
Скоростной мобильный интернет Киевстар стал доступен жителям городов Барановка, Гайсин, Киверцы, Ахтырка, Олевск, Полонное, Пятихатки, Рожище, Снятын, Светловодск, Теплодар, Хуст, Яготин, а также в более чем 100 поселках в разных областях Украины. На сегодня 3G-интернетом Киевстар могут воспользоваться 21 млн жителей Украины в 2700 городах и селах.

Для того чтобы услуги 3G-связи стали доступны как можно большему количеству украинцев, Киевстар продолжает инвестировать в строительство сети и развитие новых технологий. За 2015 год и первое полугодие 2016 года капитальные расходы национального телеком-оператора (без учета стоимости 3G-лицензии) превысили 4,50 млрд грн.

Благодаря быстрому развитию сети 3G все больше клиентов получают преимущества новых мобильных технологий, а дата трафик неуклонно растет. Так, с начала запуска 3G в сети Киевстар скоростным мобильным интернетом уже воспользовались 7,2 млн абонентов. Они генерируют около 70% всего дата-трафика в сети. По результатам 2 квартала 2016 года среднее потребление дата-трафика на клиента возросло на 83% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом абонент 3G ежедневно использует в четыре раза больше дата-трафика, чем абоненты услуги GPRS/EDGE.

Для обеспечения потребностей клиентов 3G оператор предложил революционную линейку тарифных планов с увеличенными объемами минут, мегабайтов, безлимитным доступом к социальным сетям и мессенджерам, возможностью слушать музыку и смотреть видео онлайн без ограничений.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Киевстар

Сообщение Administrator »

«Киевстар» запустил 3G-связь в Мариуполе и пригороде
Изображение
На День города – 10 сентября – жители Мариуполя получили возможность высокоскоростного мобильного доступа в интернет.

Национальный телекоммуникационный оператор «Киевстар» завершил строительство 3G-сети в Мариуполе и пригороде – посёлках Старый Крым, Сартана, Ломакино, Покровское, Пионерское, Виноградное, Приморское, Калиновка, Талаковка.

Для этого задействовано более сотни базовых станций, на которые оператором было установлено современное оборудование с поддержкой технологий 3G и 4G.

Напомним, сегодня мобильный 3G-интернет от «Киевстар» доступен жителям более 2700 населенных пунктов, а это около 21 миллиона жителей Украины. Впрочем, по данным «Киевстар», с момента запуска 3G в коммерческую эксплуатацию, данной услугой воспользовалось около семи миллионов абонентов.

По итогам 2015 и первой половины 2016 года капитальные затраты «Киевстар» составили более 4,5 млрд грн, и это без учета стоимости 3G-лицензии.

К концу текущего года «Киевстар» планирует развернуть 3G-сети еще в ряде городов Донбасса: Краматорске, Славянске, Лисичанске, Северодонецке, Волновахе, Сватово, Беловодске и Новопскове.
http://mediasat.info/2016/09/12/kievsta ... igorod-3g/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Киевстар

Сообщение Administrator »

Киевстар предлагает новую услугу «Мультиканальный мобильный номер»


19 сентября 2016 года «Киевстар Бизнес» запускает новую услугу для бизнес-клиентов — «Мультиканальный мобильный номер».
Эта услуга поможет вам организовать виртуальную мобильную АТC (автоматическая телефонная станция) с функционалом офисных АТС для мобильных телефонов. При этом управлять услугой можно самостоятельно в режиме онлайн, а ее подключение не требует дополнительных затрат.

«Мультиканальный мобильный номер» – это полезное решение для малого и среднего бизнеса. Все вызовы, поступающие на мобильный номер, автоматически распределяются по группе из трех фиксированных номеров.

Услугу можно активировать в минимальные сроки без дополнительных затрат. В режиме реального времени вы сможете легко управлять услугой на сайте самообслуживания, а также просматривать статистику вызовов.

«Мультиканальный мобильный номер» позволяет:

оптимизировать ежемесячные расходы на связь;
повысить производительность отделов продаж и обслуживания, за счет минимизации пропущенных вызовов;
обеспечить комфортное взаимодействие между сотрудниками.
Сервис могут подключить бизнес-клиенты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Киевстар

Сообщение Administrator »

Акция для новых абонентов Киевстар – выгодные звонки за рубеж включены в онлайн-тарифы!


С 22 сентября по 31 декабря активируйте номер с онлайн-тарифом на территории Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Одесской, или Закарпатской области и звоните за границу по выгодным тарифам.
Чтобы активировать стартовый пакет и воспользоваться предложением, позвоните на номер 466 и ожидайте SMS-подтверждение. Предложение подключится в течение суток. После окончания акции выгодные условия звонков будут действовать на постоянной основе.

Предложение распространяется на тарифные планы Киевстар Онлайн, Киевстар Онлайн. Регион 1, Киевстар Онлайн. Регион 2, Киевстар Онлайн +, Киевстар Онлайн +. Регион 1, Киевстар Онлайн +. Регион 2, Киевстар Онлайн Экстра, Киевстар Онлайн Экстра. Регион 1 и Киевстар Онлайн Экстра. Регион 2.

Предложение доступно для подключения только новым абонентам в период с 22.09.2016 по 31.12.2016. Тарифные планы действуют по всей Украине, за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия или осуществляют их не в полном объеме.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя