Новости компании МегаФон

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 648 раз

Новости компании МегаФон

Сообщение MAXSIMUS »

Новогодняя акция в МегаФоне: купи смартфон Samsung и второй получи в подарок
С 30 ноября 2020 года по 10 января 2021 года в МегаФоне проходит интересная акция. При покупке смартфона Samsung Galaxy М31 с аккумулятором 6000 мАч второй смартфон Samsung Galaxy A01 Core дают бесплатно. Надо только кинуть 1000 рублей на предоплату связи, а платежи зачислят по 500 рублей на два номера МегаФона.

Предложение действует для новых абонентов и пользователей тарифов «Без переплат» и «Включайся!» (кроме «Открывай»). Как МегаФон выручает на удаленке можно прочитать здесь. https://kanobu.ru/articles/odin-den-izz ... ke-375910/

MAXSIMUS

Новости компании МегаФон

Сообщение MAXSIMUS »

Руководители МегаФона возглавили цифровую комиссию в «Ассоциации полярников\

Изображение
Руководители МегаФона приняли предложение спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артура Чилингарова и возглавили новую общественную комиссию «Развитие цифровых технологий» в «Ассоциации полярников». Это произошло на X Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее».

По информации «Ассоциации полярников», среди задач комиссии числятся комплексный анализ проблематики, сбор и систематизирование общественных инициатив. Кроме этого, она вырабатывает предложения и решения для совершенствования государственного управления, администрирования и саморегулирования в профильной сфере.

По словам генерального директора ПАО «МегаФон» Геворка Вермишяна, Русская Арктика имеет огромный потенциал для развития инновационных направлений цифровой экономики. МегаФон сейчас реализует на территории Арктической зоны проект строительства подводной линии связи Arctic Connect. Его специалисты в курсе потребностей региона в инфраструктуре для цифровизации.

«Мы благодарны специальному представителю президента по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артуру Николаевичу Чилингарову за оказанное доверие и предложение возглавить общественную комиссию по направлению «Развитие цифровых технологий» в «Ассоциации полярников», — добавил Геворк Вермишян.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4664 раза

Новости компании МегаФон

Сообщение Admin »

«МЕГАФОН» СОЗДАСТ В АРКТИКЕ ИНФРАСТРУКТУРУ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ
image.png
Российский сотовый оператор «Мегафон» совместно с финскими партнерами Cinia Oy реализуют в русской Арктике проект строительства магистральной линии связи Arctic Сonnect. По словам гендиректора «Мегафона» Геворка Вершимяна, магистраль должна стать драйвером для развития в регионе цифровой экономики.
По мнению Геворка Вермишяна, создание телеком-инфраструктуры в Арктике лишь начало пути. После этого неизбежно развитие Индустрии 4.0 и промышленного интернета вещей. В результате бизнес-процессы крупных промышленных предприятий будут оцифрованы, датчики с SIM-картами будут везде.

Глава «Мегафона» также отметил важность цифровизации портовой инфраструктуру в связи с развитием Северного морского пути, приведя примеры Китая, где погрузкой контейнеров уже занимаются роботы.

«Самое важное – мы начали инициировать переговоры с международными партнерами, чтобы дополнить проект экономикой: нужно придумать схему окупаемости проекта. Благодаря этому мы сможем параллельно реализовать отводы до предприятий на арктических территориях для реализации задач по развитию Русской Арктики, поставленных президентом РФ», - отметил Геворк Вермишян в рамках X Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

Что касается проекта строительства основной магистрали проекта Arctic Сonnect из Европы в Азию, то закончить ее планируют к началу 2023 года. Более точные сроки будут известны после проведения морских изысканий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MAXSIMUS

Новости компании МегаФон

Сообщение MAXSIMUS »

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4664 раза

Новости компании МегаФон

Сообщение Admin »

КИНОКОМПАНИЯ СТВ В СУДЕ ОБВИНИЛА «МЕГАФОН» В НЕЗАКОННОМ РАЗМЕЩЕНИИ КОНТЕНТА
«МегаФон» получит повестку в суд из-за создателей фильма «Брат». С иском на 93,7 млн руб. к оператору выступила кинокомпания СТВ, производитель фильмов «Брат», «Груз 200», «Бумер» и других.
TelecomDaily приводит слова совладельца СТВ Максима Уханова о том, что «МегаФон» без договора с СТВ «на протяжении длительного времени» размещал на своем видеосервисе 69 фильмов, произведенных кинокомпанией.

Иск будет рассматривать Арбитражный суд Москвы. Названия фильмов не уточняются. Третьими лицами по иску указаны компании «Медиа лаб дистрибушн», «Старт.ру» (компания – владелец видеосервиса Start.ru, 25% которого принадлежит «МегаФону») и «Киноскоп».

В ходе сессии Петербургского международного экономического форума в 2019 году руководитель компании СТВ Сергей Сельянов говорило необходимости преследования потребителей пиратского контента. «Мы этого долго не хотели по социальным и электоральным причинам. Но сколько можно?», — сетовал продюсер фильма «Брат».

MAXSIMUS

Новости компании МегаФон

Сообщение MAXSIMUS »

«МегаФон» предложил бесплатный тест-драйв безлимитного мобильного интернета
Изображение
Оператор даст возможность лично убедиться в качестве самого быстрого мобильного интернета в России, по версии OOKLA Speedtest. Протестировать интернет бесплатно можно в течение месяца без ограничения трафика. Оплачивать нужно только абонентскую плату согласно выбранному тарифному плану.

До 1 марта 2021 года включительно новым абонентам при переходе в «МегаФон» и текущим абонентам при переходе на актуальные тарифы линейки «Всегда на связи #БезПереплат» автоматически предоставляется безлимитный интернет на месяц. Для текущих абонентов тарифов «Без Переплат» и «Включайся» опция будет доступна в ближайшее время в рамках персональных предложений в личном кабинете на сайте и в приложении «МегаФона».

Высокие скорости мобильного интернета «МегаФона» позволяют использовать его дома как основной интернет-канал или организовать удаленное рабочее место — за городом и в поездках по России. Абоненты «МегаФона» могут заниматься привычными делами: от серфинга, гейминга и просмотра онлайн-видео до рабочих моментов — быстрого скачивания обновлений и передачи тяжелых файлов. Возможность раздавать мобильный интернет на любое количество устройств позволит просматривать контент со смартфона, планшета или ноутбука.

В 2020 году «МегаФон» четвертый год подряд стал лидером по скорости мобильного интернета в России, по данным международной компании Ookla. Исследование Ookla основано на замерах скорости интернета, которые проводят абоненты в приложении Speedtest на своих мобильных устройствах по всей территории России. Для составления рейтинга 2020 года Ookla проанализировала более 2,9 миллионов замеров в сетях всех операторов с января по июнь. В целом по России средняя скорость скачивания в сети «МегаФона» составила 32,79 Мбит/с, скорость загрузки данных — 13,22 Мбит/с, значение ping — 46 мс. В Москве средняя скорость скачивания составила 48,50 Мбит/с, в Санкт-Петербурге — 29,87 Мбит/с, Екатеринбурге — 29,29 Мбит/с, Новосибирске — 42,95 Мбит/с, Самаре — 27,52 Мбит/с.

Подробнее о тест-драйве — на сайте «МегаФона».https://moscow.megafon.ru/internet/4g/

MAXSIMUS

Новости компании МегаФон

Сообщение MAXSIMUS »

МегаФон, Tele2 и МТС сломались вслед за Билайном\
Изображение
Абоненты МегаФона и МТС начали сообщать о проблемах со связью вслед за Билайном.

Плохо работает сотовая связь и медленно загружает страницы мобильный интернет. По данным DownDetector, сбои наблюдаются по всей России.

Сеть работает в обычном режиме. Присутствие большого количества людей на ограниченном пространстве с активным использованием передачи данных может приводить к снижению скорости мобильного интернета.