Новости радиоНовости вещания Love Radio

Новости эфирных, спутниковых, интернет радиостанций. Акции, анонсы, интервью и фотоснимки ведущих , информация о гостях эфира, о проектах и мероприятиях.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4779 раз

Новости вещания Love Radio

Сообщение Admin » 05 июн 2017, 07:14

[shadow=blue]Твое лето в эфире Love Radio[/shadow]
Love Radio открывает Лето Твоей Мечты и желает слушателям самого заМЕЧТАтельного и незабываемого отдыха, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Твое лето в эфире Love Radio – это веселое и бодрое утро!

С понедельника по пятницу с 07:00 до 11:00 утренние Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов – разбудят в нужный момент, поставят на ноги, развеселят и подарят подарки.

Dj Light взбодрит даже самых сонных летних пташек. Двадцать минут эксклюзивного mash-up микса ждут слушателей Love Radio по будням в 07:00 и 10:00 в программе Love Power.

Твое лето в эфире Love Radio – это яркий и насыщенный событиями вечер!

Все, что нужно – включить Love Radio и арендовать «Пару Напрокат». Каждый вечер по будням с 20:00 по 23:00 компанию слушателям будет составлять пара обаятельных ведущих Love Radio – Максим Привалов и Кристина Граник. Новости, музыка и любовь – неизменные ингредиенты идеального летнего вечера.

Слушателей ждет широкая гамма эфирных возможностей: актуальные хиты, обсуждение самых интересных событий дня, интерактивные игры, подарки и, конечно же, возможность найти свою любовь.

Твое лето в эфире Love Radio – это самые теплые воспоминания!

Окунуться в приятные мгновения прошлых лет поможет рубрика Love Replay. Каждый час в эфире Love Radio – яркие хиты, которые вошли в историю любимой музыки и навсегда остались в сердце.

Твое лето в эфире Love Radio – это миллион возможностей!

Передать приветы и сказать слова любви можно в рубрике Love Message. Составить план на день – послушав «Гороскоп» Love Radio. Узнать о главных событиях – из новостных выпусков, а подвести музыкальные итоги за неделю – в официальном чарте Big Love 20.

Лето в эфире Love Radio – это Лето Твоей Мечты!

Подробности в эфире и на официальном сайте Love Radio: www.loveradio.ru.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 10 июн 2017, 12:08

[shadow=blue]Новости городов вещания Love Radio[/shadow]
1 июня в Самаре в честь Международного дня защиты детей в торгово-развлекательном комплексе «Космопорт» состоялся веселый праздник от Love Radio, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Детей и родителей ждала обширная развлекательная программа с конкурсами и подарками. Главным событием праздника стал розыгрыш путевки на море приза для всей семьи. В результате случайного отбора среди всех заявок счастливой обладательницей главного стала Лысова Вероника.

1 июня в Казани при информационной поддержке Love Radio состоялся «Городской фестиваль беременных и молодых мам». Посетителей Центра семьи «Казан» ждала насыщенная шоу-программа, розыгрыши призов, профессиональная фото- и видеосъемка, мастер-классы и лекции с полезной и важной информацией для всех родителей. Специальным гостем праздника стал ведущий «Love Radio – Казань» – Стас Ерофеев.

«Love Radio – Красноярск» в честь дня рождения города дарит всем красноярцам заМЕЧТАтельный подарок – праздничный концерт группы Artik&Asti. 11 июня на Площади театра оперы и балета участники Big Love Show исполнят свои лучшие хиты и поздравит Красноярск с 389-м Днем рождения.

11 и 12 июня в Самаре при информационной поддержке Love Radio состоится масштабный фестиваль «ВолгаФест 2017». Фестиваль вмещает сотни участников и состоит из десятков разнообразных проектов: концертов и выставок, программ паблик-арт объектов и научного лектория, маркетов еды и сувениров, детской площадки, танцевальной, спортивной и даже книжной. «Love Radio – Самара» приглашает гостей фестиваля на свою площадку, где для всех желающих будут проходить мастер-классы от диджеев.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 13 июн 2017, 15:50

[shadow=blue]Слушательница Love Radio выиграла путевку в Дубай[/shadow]

В эфире утреннего шоу Love Radio завершилась грандиозная акция «Давай в Дубай!». Курочкин и Соколов подарили слушателям радиостанции уникальную возможность выиграть сказочную поездку в Дубай на двоих.

Все, что требовалось для участия, – дозвониться в эфир после сигнала Красавцев и обыграть соперника. В итоге в финал вышли восемь претендентов на главный приз, победителя из которых выбрали российские звезды. Ольга Бузова, Митя Фомин, Ксения Бородина, Тимур Родригес и другие селебрети по очереди вытаскивали бумажки с именами тех, кто выбывал из гонки. Последний листок, на котором было написано имя победителя, вытянула Кристина Орбакайте. Поездка в Дубай досталась Ольге Кикоть из Москвы.

В самое ближайшее время Ольгу с мужем ждут незабываемые каникулы на роскошном курорте Madinat Jumeirah. Это настоящая восточная сказка на берегу океана: дворцы-отели и виллы среди цветущих садов, более 40 ресторанов, спа-центр, аквапарк, театр, фитнес-центр, восточный базар, черепаший заповедник, доступ на самый протяженный пляж Дубая и множество других незабываемых развлечений для всей семьи.

Love Radio благодарит слушателей за участие и поздравляет Ольгу с победой!

Admin

Сообщение Admin » 15 июн 2017, 20:27

[shadow=blue]Юлианна Караулова в гостях у Красавцев[/shadow]

В пятницу, 16 июня, в гости к утренним Красавцам Love Radio придет популярная певица – Юлианна Караулова.

Экс-солистка группы 5sta Family, Юлианна Караулова дебютировала с сольным выступлением на большой сцене Big Love Show 2016. Премьеры первых сольных хитов Юлианны – «Ты не такой», «Хьюстон», «Разбитая любовь» – состоялись в эфире Love Radio. 30 сентября 2016 года был выпущен дебютный сольный альбом «Чувство Ю», а его презентация состоялась при информационный поддержке Love Radio 1 ноября в клубе RED.

В эту пятницу звездная красавица расскажет слушателям Love Radio, сильно ли она краснела, снимаясь обнаженной в клипе на новую песню «Не верю», как ей работается со своим новым продюсером – Яной Рудковской, а также поделится секретами подготовки к свадьбе.

Начало в 10:00.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 890 раз

Сообщение Deputy Admin » 16 июн 2017, 05:17

Love Radio дарит билеты на концерт Гарри Стайлса

Красавцы Love Radio дарят фантастическую поездку в Берлин на концерт мировой звезды – Гарри Стайлса (Harry Styles), сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

19 июня в эфире утреннего шоу Love Radio стартует акция «Дас Ис Фантастиш!». Для участия необходимо отправить в Love Message свой номер телефона, дождаться звонка от Курочкина и Соколова, поприветствовать ведущих фразой «Я хочу на Гарри Стайлса» и правильно ответить на конкурсный вопрос.

Слушатели, которые пройдут все отборочные этапы, сразятся за главный приз в финале. Судьба поездки решится в эфире утреннего шоу Love Radio 23 июня. Победитель отправится со своей второй половиной в столицу Германии на концерт Гарри Стайлса.

Гарри Стайлс – популярный британский артист, экс-солист группы One Direction. В январе 2016 популярный коллектив приостановил свою деятельность, а Гарри Стайлс принял решение начать сольную карьеру. В апреле 2017 года Стайлс представил дебютный сингл Sign of the Times и заявил о первом сольном гастрольном турне.

12 мая при информационной поддержке Love Radio вышел дебютный альбом артиста. Пластинка получила название Harry Styles. Тур начнется 19 сентября. Увидеть и услышать экс-солиста One Direction смогут поклонники из нескольких городов США, Канады, Европы, Азии, Австралии, Новой Зеландии, а также победители акции «Дас Ис Фантастиш!» в эфире Love Radio.

Подробная информация на сайте: www.loveradio.ru.

boom
Благодарил (а): 242 раза

Сообщение boom » 16 июн 2017, 16:00

[shadow=blue]Архангельск включил Love Radio[/shadow]

К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Архангельск. Частота вещания – 100,8 FM. Охват населения – 400,2 тыс. человек. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.

Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Уверенно держит высокие позиции на радиорынке и входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России.

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, октябрь 2016 - март 2017), каждый день Love Radio слушают 3,5 млн человек, каждую неделю – 9 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания Love Radio насчитывает более 150 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Сообщение Admin » 21 июн 2017, 11:00

[shadow=blue]Марафон Big Love Show на МУЗ-ТВ[/shadow]

24 и 25 июня в эфире МУЗ-ТВ состоится трансляция Big Love Show 2016 и Big Love Show 2017.

Зрителей ждет грандиозное шоу Love Radio и самые горячие звезды: Дима Билан, Ёлка, Тимати, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Loboda, Егор Крид, IOWA, Нюша, Ольга Бузова, «Время и Стекло», MBAND, Serebro, Alekseev, MOT, «ВИА Гра», Emin, A’Studio, «Дискотека Авария», Jah Khalib, Юлианна Караулова, Анна Плетнёва, Марина Федункив, Burito, Елена Темникова, «Винтаж», Бьянка, «Моя Мишель», «Градусы», «Банд'Эрос», Artik & Asti, Ханна и многие другие.

Время выхода:
24 июня в 16:00 – Big Love Show 2016.
25 июня в 16:00 – Big Love Show 2017.

Big Love Show – это больше, чем просто шоу! Это невероятное событие в мире любимой музыки, захватывающее зрелище, сменяющиеся одна за другой декорации, уникальное световое шоу, огненные и пиротехнические спецэффекты, профессионально поставленная хореография и, конечно же, самые горячие звезды и хиты Love Radio.

Admin

Сообщение Admin » 21 июн 2017, 11:02

[shadow=blue]Ляйсан Утяшева в гостях у Красавцев Love Radio[/shadow]

23 июня в гости к утренним Красавцам Love Radio придет звездная Красавица – Ляйсан Утяшева.

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы, обладательница кубка мира, популярная телеведущая и молодая мама – Ляйсан Утяшева – расскажет слушателям Love Radio о том, как успешно совмещать личную жизнь и карьеру.

По традиции гостью Дениса Курочкина и Александра Соколова ждет фирменное испытание «Было/Не было», а слушателей Love Radio яркое и позитивное утро.

Начало в 10:00.

Admin

Сообщение Admin » 23 июн 2017, 12:15

[shadow=blue]Новости городов вещания Love Radio[/shadow]

24 июня Love Radio в Казани совместно с СТС и FUN 24 открывают летний сезон масштабной вечеринкой!
Всех пришедших ожидают тонны пены, киловатты звука и света, и все это на 10 000 квадратных метрах! Неповторимая и эксклюзивная атмосфера, интерактивы с гостями, конкурсы, призы и подарки! Пригласительные на мероприятие разыгрываются в официальной группе «Love Radio – Казань» ВКонтакте.
В Сыктывкаре, в канун Дня семьи, любви и верности при поддержке Love Radio откроется Городок семейных талантов. Увлекательные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, игровые площадки и множество других забавных развлечений ждут гостей мероприятия. На сцене праздника выступят лучшие танцевальные и вокальные коллективы города.
9 июля «Love Radio - Новошахтинск» в Городском парке культуры и отдыха проведет долгожданный и грандиозный Фестиваль красок. Гостей мероприятия ждет несколько сотен килограммов сухой краски и десятки киловатт звука. Ну, и конечно, никто не останется без призов и подарков.

Admin

Сообщение Admin » 23 июн 2017, 18:16

[shadow=blue]Слушательница Love Radio выиграла путешествие в Берлин[/shadow]

23 июня в эфире утреннего шоу Love Radio завершилась акция «Дас Ист Фантастиш!». Ирина Гришанок прошла все отборочные этапы, вышла в финал и выиграла фантастическое приключение! Победительница акции отправляется со своей второй половиной в столицу Германии на концерт мировой звезды – Гарри Стайлса (Harry Styles).

Гарри Стайлс – популярный британский артист, экс-солист группы One Direction. В январе 2016 популярный коллектив приостановил свою деятельность, а Гарри Стайлс принял решение начать сольную карьеру. В апреле 2017 года Стайлс представил дебютный сингл Sign of the Times и заявил о первом сольном гастрольном турне.
12 мая при информационной поддержке Love Radio вышел дебютный альбом артиста. Пластинка получила название Harry Styles. Тур начнется 19 сентября. Увидеть и услышать экс-солиста One Direction смогут поклонники из нескольких городов США, Канады, Европы, Азии, Австралии, Новой Зеландии, а также победители акции «Дас Ис Фантастиш!» в эфире Love Radio.

Вернуться в «Новости радио»