Новости вещания Love Radio

Новости эфирных, спутниковых, интернет радиостанций. Акции, анонсы, интервью и фотоснимки ведущих , информация о гостях эфира, о проектах и мероприятиях.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1031 раз

Сообщение Admin »

Новости городов вещания Love Radio
20.06.2019
«Love Radio – Брянск» проводит летнюю рекламную кампанию и дарит жителям города призы. Задача слушателей сделать крутое селфи на фоне рекламных макетов Love Radio и разместить его в конкурсном альбоме в соцсети «ВКонтакте». Автор самого яркого снимка получит в подарок смартфон.

29 и 30 июня в Великом Новгороде при информационной поддержке Love Radio состоится ежегодный фестиваль автомобильной культуры – Autosation 2019. В программе: чемпионат по дрифту Free Drift Session, выставка машин, интерактивные зоны, прокат новых скоростных картов, лазертаг, RC машинки, детский батут, много угощений и музыки.

28 и 29 июня в Омске при информационной поддержке Love Radio состоится байк-фест «Зажигай». Выиграть билеты на экшен-событие можно в эфире радиостанции. Гостей ждет феерического мото-шоу, а также конкурсы, розыгрыши, призы и подарки.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin »

Love Radio дарит «Билеты в лето»
24.06.2019
В разгаре самый жаркий сезон года – пора летних каникул, отпусков и бесконечного веселья. Love Radio знает, как сделать эти потрясающие три месяца еще круче!

Каждый будний день в эфире Love Radio проходит акция «Билеты в лето». Слушатели выигрывают пригласительные на самые горячие кинопремьеры, громкие фестивали, вечеринки с участием звезд и другие интересные события.Каждый будний день в эфире Love Radio проходит акция «Билеты в лето».

Правила игры простые: внимательно слушать эфир Love Radio, чтобы по сигналу ведущего первым отправить в WhatsApp радиостанции номер того, с кем хотите посетить предстоящее мероприятие. Далее вам предстоит вместе побороться за приз в прямом эфире. За 15 секунд по подсказке ведущего необходимо догадаться, куда именно ведут выигрышные билеты. Каждый будний день в эфире Love Radio проходит акция «Билеты в лето».

Не упустите возможность провести лето на высшем уровне! Каждый будний день в эфире Love Radio проходит акция «Билеты в лето».

Admin

Сообщение Admin »

Пять лет вещания Love Radio в Волгограде
01.07.2019
Пять лет назад, 01 июля 2014 г., в Волгограде на частоте 96,1 FM началось вещание Love Radio. Охват населения – 1 339,0 тыс. человек. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит холдингу Krutoy Media.

Радиостанция приглашает жителей города отметить День рождения и День семьи, любви и верности на одном большом празднике 7 июля в парке «Семейный». Гостей Love Radio ждет концерт, романтические фотозоны и импровизированный ЗАГС, развлекательная программа и много подарков.

Поздравляем коллектив радиостанции! Желаем профессионального роста и финансового успеха.

Admin

Сообщение Admin »

04.07.2019
«Love Radio – Барнаул» представляет проект «Крути любовь». Каждую пятницу в эфире радиостанции в программе Big Love Message с 16:00 до 17:00 слушатели признаются в любви своей второй половине, друзьям или коллегам. В финале ведущий определяет автора самого оригинального признания. Победить получает в подарок аппетитный сет.

Admin

Сообщение Admin »

Пять лет вещания Love Radio в Тюмени
15.07.2019
15 июля 2019 г. исполнилось пять лет с начала вещания Love Radio в Тюмени.

Частота вещания – 106,5 FM. Охват населения –750,6 тыс. человек.
Региональный партнер Love Radio – ООО «Радио-7», генеральный директор – Максимова Т.В.

Поздравляем коллектив радиостанции! Желаем всегда быть на волне любви и успеха!

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение Deputy Admin »

«Love Radio – Кострома» приглашает принять участие в ежегодном спортивном состязании «Забег на шпильках», который состоится 10 августа, в День города Костромы, на центральном пляже. В забеге могут принять участие все желающие. Обязательное условие – наличие каблуков у обуви. Участников ждут подарки, а победителя – большой Beauty Box, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Love Radio в Самаре объявляет поиски Love Блогера. Победительница на целый год станет амбассадором «Love Radio – Самара». Желающим стать представительницей любимой радиостанции необходимо отправить заявку с фото и ссылкой на свой аккаунт, а также рассказать о себе и своих увлечениях. 11 августа жюри отберет 30 участниц конкурса. C 12 августа по 15 сентября участницы посетят пять мастер-классов от ведущих блогеров-экспертов. По итогу встреч каждый эксперт определит своего лидера и отдаст 100 голосов. Слушатели смогут проголосовать за свою фаворитку на сайте проекта. В середине сентября состоится торжественный финал, на котором назовут имя будущего Love Блогера.

Admin

Сообщение Admin »

Красавцы Love Radio дарят улётный приз
05.08.2019
Каждый будний день в эфире Love Radio проходит акция «Билеты в лето». Слушатели выигрывают пригласительные на самые крутые летние ивенты: громкие фестивали, горячие кинопремьеры, вечеринки с участием звезд и другие интересные события.

Скоро летний сезон перетечет в разряд воспоминаний, а чтобы флешбеки лета-2019 были максимально яркими и горячими, Курочкин и Соколов приготовили огненный сюрприз – в рамках акции «Билеты в лето» Красавцы разыгрывают авиабилеты на двоих в Италию, с открытой датой!

Внимательно слушай утреннее шоу Love Radio, разгадывай секретный номер Красавцев, первым дозванивайся в студию, и возможно именно ты станешь обладателем билетов на путешествие своей мечты! Финал грандиозного розыгрыша состоится 16 августа.

Admin

Сообщение Admin »

Один год вещания «Love Radio – Вязьма»

14 августа один год вещания празднует Love Radio в Вязьме Смоленской области Частота вещания – 99,3 FM. Охват населения – 70,7 тыс. человек.

Региональный партнер Love Radio – ООО «Телерадиокомпания Диалог», генеральный директор – Эсауленко В. В.

Поздравляем коллектив радиостанции! Желаем новых интересных идей, верных решений и блестящих результатов!

Admin

Сообщение Admin »

15 лет «Love Radio – Махачкала»

19 августа исполнилось 15 лет с начала вещания Love Radio в Махачкале.

Радиостанция звучит в столице Дагестана на частоте 95,8 FM. Охват населения – 420,0 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «Алмаз», генеральный директор – Петросов Э.В.

Поздравляем коллектив радиостанции с юбилеем. Желаем новых ярких проектов, успешных решений и высоких рейтингов.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение Deputy Admin »

16 сентября в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» стартовала акция Party Time. Задача слушателей – выложить в Instagram фото веселой компании своих друзей и поделиться в описании идеей «вечеринки мечты». Победитель проекта получит в подарок билеты для своих друзей на «День первокурсника» в клубе А2, а после клуба Love Radio устроит для его компании вечеринку в формате «Все включено», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. 17 сентября в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане «Невесомость» состоялся бизнес-завтрак для партнеров Love Radio, где был представлен новый сезон 2019-2020. Приветственным словом мероприятие открыла генеральный директор Krutoy Media – Юлия Голубева. Подробно об особенностях контента, уникальности музыкального программирования эфира Love Radio, ярких внеэфирных проектах, возможностях для эксклюзивной спонсорской интеграции и прогрессивном росте рейтинговых показателей радиостанции рассказал исполнительный директор филиала Krutoy Media в Санкт-Петербурге – Дмитрий Коровкин, а также программный директор «Love Radio – Санкт-Петербург» – Диана Синицына. В преддверии Дня учителя «Love Radio – Тольятти» объявляет конкурс «Любимый учитель-2019». Задача слушателей: разместить в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» фотографию своего любимого преподавателя и историю о нем. Авторы самых ярких работ получат в подарок шикарный букет цветов для своего учителя, а обладатель первого места – еще и подарки для класса. «Love Radio – Новосибирск» приглашает на праздник в торгово-развлекательный комплекс «Ройял парк», где 21 сентября пройдет развлекательная программа с конкурсами и подарками в честь 12-летия комплекса. Специальный музыкальный гость – группа Pizza. «Love Radio – Новосибирск» дарит слушателям возможность попасть на закрытую автограф-сессию с участниками группы. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

Вернуться в «Новости радио»