Радио Дача

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Радио Дача Новосибирск дарит «Счастливые выходные»


Несмотря на осеннюю непогоду, новосибирцы смогут сохранить тепло человеческих отношений с помощью любимой радиостанции.

С 4 сентября в столице Сибири стартовала акция «Ваши счастливые выходные на Радио Дача». Чтобы стать ее участником, необходимо придумать романтическое четверостишье с заданными «словами недели» (которые звучат на 106,7 FM c понедельника по среду в 11:40 и 17:40) и оставить его на автоответчике. Самые интересные творения за день прозвучат в эфире и попадут на www.radiodacha54.ru, а их авторы получат фирменные призы Радио Дача! Победитель определяется каждую неделю с помощью голосования на сайте проекта.

Хорошо там, где есть Радио Дача!

* - Филиал «Выбери Радио» в г. Новосибирске
Радиостанции филиала: Европа Плюс, Ретро FM, Дорожное Радио, Новое Радио, Радио 7 на семи холмах, Радио Дача, Love Radio, Business FM, Городская волна, Радио 54.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача – Чебоксары» представляет масштабный гала-концерт группы «Руки Вверх» и дарит слушателям билеты


1 октября в эфире «Радио Дача – Нижний Новгород» стартовала популярная акция «Радио Дача платит по вашим счетам», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. У каждого жителя Нижнего Новгорода вновь есть шанс оплатить свою коммунальную квитанцию за счет «Радио Дача». Для этого необходимо выложить свои счета за услуги ЖКХ на сайт акции и внимательно слушать эфир радиостанции. Ежедневно по будням ведущий будет объявлять квитанцию-победительницу. Участнику, узнавшему свою квитанцию, необходимо дозвониться в студию «Радио Дача – Нижний Новгород» и назвать точную сумму своей квитанции.

«Радио Дача – Екатеринбург» поздравляет счастливчиков, с успехом прошедших предварительный этап акции «Осенний марафон». Финал акции состоится 7 октября в ТРЦ «Карнавал». В программе: игра «Что? Где? Когда?», музыкальная пауза, подарки и, конечно же, вручение главного приза – сертификата на земельный участок 12 соток.

«Радио Дача – Чебоксары» представляет масштабный гала-концерт группы «Руки Вверх» и дарит слушателям билеты. 11 октября Сергей Жуков и его команда выйдут на сцену ледового дворца «Чебоксары-Арена», чтобы в окружении любимой публики отпраздновать свой 20-летнй творческий юбилей. Выиграть билеты на праздник можно в группе «Радио Дача – Чебоксары» в соцсети «ВКонтакте».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

«Главная кошка страны». «Радио Дача» открывает голосование!

9 октября стартовало голосование за участников Всероссийского конкурса «Радио Дача» – «Главная кошка страны».

Прием фотографий начался на сайте конкурса неделю назад, за это время уже размещено более 3500 снимков домашних любимцев. За призы и почетный титул борются кошки со всей России.

Многие хозяева серьезно подошли к фотосессии своих питомцев: кто-то нарядил кота в маскарадный костюм, кто-то кошку в банты и бусы. Многие потрудились и над постановкой: на одной фотографии кошка пришла за покупками в магазин, на другой – кот-болельщик смотрит футбол. Но большинство снимков, конечно же, сделаны в самой непринужденной обстановке – ведь кошки грациозны и фотогеничны от природы. Загляните на страницу «Голосование» и убедитесь в этом сами.

Для желающих прославить свою кошку на всю страну – правила участия просты. Заполняйте заявку, размещайте фотографию своего питомца на специальной странице фотоконкурса на сайте radiodacha.ru и следите за голосованием.

С 13 октября, каждую пятницу, в прямом эфире радиостанции будут озвучиваться промежуточные итоги: три кошки с наибольшим количеством голосов за неделю получат в подарок набор средств для комплексного ухода. 29 октября станет известен победитель конкурса. В награду лидер получит большой набор средств для комплексного ухода и почетный титул «Главная кошка страны».

«Радио Дача» желает победы каждому участнику!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Дни рождения «Радио Дача» в городах вещания

5 лет с начала вещания «Радио Дача» отмечают на этой неделе в городах Ухта, Белореченск, Оса.

9 октября день рождения «Радио Дача» отметили слушатели радиостанции в городе Ухта Республики Коми. Частота вещания – 105,8 FM, охват населения – 151,8 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Эксперт-Медиа», генеральный директор – Чупров В.В.

10 октября 5 лет вещания «Радио Дача» отмечают в Белореченске Краснодарского края и городе Оса Пермского края. Частота вещания «Радио Дача – Белореченск» – 105,0 FM, охват населения – 75,2 тыс. человек. Региональный партнер – ООО «Степс», генеральный директор – Богданов С.А. Частота вещания «Радио Дача – Оса» – 104,3 FM, охват населения – 22,4 тыс. человек. Региональный партнер – ООО «Рекламная группа «Звук», генеральный директор – Сафронов А.В.

Поздравляем коллективы радиостанций! Желаем финансового благополучия, новых творческих замыслов и преданных радиослушателей!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

«Радио Дача» представляет концерт Наташи Королёвой


13 октября в Государственном Кремлевском Дворце при информационной поддержке «Радио Дача» состоится концерт Наташи Королёвой – «На Бис».

В 2016 году при информационной поддержке «Радио Дача» Наташа Королёва представила свой первый сольный концерт «Магия Л» и отметила 25-летие творческой деятельности. На первый сольный концерт певицы в Кремле собралось шесть тысяч зрителей. И все они остались от него в полном восторге, услышав не только любимые песни, которые знают наизусть, но и новые композиции, появившиеся в репертуаре певицы совсем недавно.

7 октября 2017 года в БКЗ «Октябрьский» при информационной поддержке «Радио Дача» Наташа Королёва представила на бис свою юбилейную программу «Магия Л» жителям Санкт-Петербурга, 13 октября певица соберет своих друзей в Москве. Зрителей ждет живой звук, интерактив с публикой, новейшие технологии в оформлении сцены, оригинальные хореографические постановки, премьеры песен и полюбившиеся золотые хиты. Розыгрыши билетов на концерт прошли в эфире «Радио Дача» в программе «Удачный час».

Наташа Королёва – постоянная участница ежегодного весеннего концерта «Радио Дача», приуроченного к открытию дачного сезона. В 2010 году Наташа Королёва также при информационной поддержке «Радио Дача» представила поклонникам концертную программу «Любовь без правил», которая прошла при полном аншлаге в театре «Московская Оперетта».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Тимофей Баженов в эфире шоу «Домоседы» на «Радио Дача»

15 октября гостем уютного шоу выходного дня «Домоседы» в эфире «Радио Дача» станет Тимофей Баженов – российский телевизионный журналист, зоолог, автор и ведущий программ «Дикий мир», «Сказки Баженова», «Рейтинг Баженова» и другие.

Тимофей Баженов еженедельно совершает экстремальные путешествия, чтобы сделать уникальные кадры и познакомить зрителей с тайнами нашей природы. В этот воскресный вечер слушателей радиостанции ждут увлекательные рассказы, авантюрные истории и удивительные факты из жизни отважного журналиста. Гостя радиостанции в ответ ждет традиционная игра в кубики с ведущей Натальей Селиховой, самые неожиданные вопросы и задания, справившись с которыми он станет «Почетным Домоседом Радио Дача».

Премьера шоу – 15 октября в 20:00; повтор – 21 октября в 10:00.

Уютное шоу выходного дня «Домоседы» – стилизованная игра «в кости», во время которой знаменитые гости отвечают на интересные вопросы и выполняют неожиданные задания. Какие именно, ведущая шоу решает с помощью кубиков. На одном из них изображены темы: любовь, семья, дружба, популярность, музыка и финансы, а на втором – цифры от 1 до 6, обозначающие сложность заданий или вопросов. В студии «Радио Дача» уже побывали Стас Михайлов, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Наташа Королёва, Лолита, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Стас Костюшкин, Алена Апина, Дмитрий Маликов, Стас Пьеха, Зара, «На-На», Александр Олешко и многие другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

Слушательница «Радио Дача – Екатеринбург» выиграла дачный участок. Весь сентябрь слушатели радиостанции боролись за возможность выйти в финал акции «Осенний марафон». 7 октября 17 счастливчиков пришли на финальный розыгрыш в ТРЦ «Карнавал», где состоялась борьба за главный приз. Финалисты состязались в 4 конкурсах по мотивам игры «Что? Где? Когда?». В результате победителем и счастливым обладателем сертификата на земельный участок в 12 соток стала Коновалова Екатерина. Все финалисты получили памятные сувениры от любимой радиостанции.

«Радио Дача» в Чувашии подвела итоги фотоконкурса «Моя Родина Чувашия – 2017». По условиям конкурса, слушателям радиостанции необходимо было выложить в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» фотографию родного края и набрать наибольшее количество голосов среди подписчиков. В результате победа досталась Веронике Федоровой. Победительница получила в подарок от «Радио Дача» путевку на базу отдыха.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»
Слушательница «Радио Дача – Екатеринбург» выиграла дачный участок, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Весь сентябрь слушатели радиостанции боролись за возможность выйти в финал акции «Осенний марафон». 7 октября 17 счастливчиков пришли на финальный розыгрыш в ТРЦ «Карнавал», где состоялась борьба за главный приз. Финалисты состязались в 4 конкурсах по мотивам игры «Что? Где? Когда?». В результате победителем и счастливым обладателем сертификата на земельный участок в 12 соток стала Коновалова Екатерина. Все финалисты получили памятные сувениры от любимой радиостанции.

«Радио Дача» в Чувашии подвела итоги фотоконкурса «Моя Родина Чувашия – 2017». По условиям конкурса, слушателям радиостанции необходимо было выложить в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» фотографию родного края и набрать наибольшее количество голосов среди подписчиков. В результате победа досталась Веронике Федоровой. Победительница получила в подарок от «Радио Дача» путевку на базу отдыха.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

«Радио Дача» представляет концерт группы «НА-НА»

22 октября при информационной поддержке «Радио Дача» в ММЦ «Планета КВН» состоится концерт группы «НА-НА», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Легендарный музыкальный коллектив представит зрителям фееричную шоу-программу – «Лучшие и новые песни».

В ноябре 2016 года группа «НА-НА» с успехом выступила на праздничной вечеринке «Disco Дача» в честь 10-летия «Радио Дача», в апреле 2017 года – на грандиозном весеннем концерте «Радио Дача» – «Удачные Песни». 22 октября Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин вновь произведут фурор, представив зрителям яркое музыкальное шоу. Розыгрыш билетов на концерт прошел в эфире «Радио Дача».

Созданная Бари Алибасовым в 1989 году, группа «НА-НА» уже 28 лет радует поклонников музыкальным творчеством и дарит им хорошее настроение. «НА-НА» – единственная группа, в полном составе отмеченная званиями Заслуженных артистов Российской Федерации. Является 14-кратным обладателем Национальной музыкальной премии «Овация», а также обладателем многих Правительственных и других наград.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Пять лет с начала вещания «Радио Дача – Котельнич»

23 октября исполняется пять лет с начала вещания «Радио Дача» в Котельниче Кировской области.


Частота вещания «Радио Дача – Котельнич» – 101,3 FM. Охват населения – 40,0 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача – ООО «ГОРОД ИНФО», генеральный директор – Олюшин Д.Г.

Поздравляем коллектив «Радио Дача – Котельнич»! Желаем творческих успехов, профессионального роста и преданных радиослушателей.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость