Радио Дача

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

«Новогодняя сказка» на «Радио Дача» в Краснодаре


С 1 по 28 декабря 2018 года «Радио Дача» в Краснодаре проводит творческий конкурс «Новогодняя сказка».

В течение месяца родители вместе с детьми могут позвонить на автоответчик радиостанции и рассказать новогоднее стихотворение. Два раза в день по будням ведущие «Радио Дача» определяют двоих победителей – детей, чьи стихи им понравились больше. Каждый получает сладкий подарок к Новому году.

За время конкурса радиостанция поздравит 30 ребятишек.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


«Радио Дача – Матвеев Курган» проводит конкурс «Музыка нас связала!». К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 18 лет, а также взрослые слушатели «Радио Дача». Задача участников – включить фантазию и хорошее настроение и связать любое изделие, оформив его в музыкальной тематике, а затем принести работу на суд жюри в Центр дополнительного образования детей. Подведение итогов состоится 20 декабря, а 21 декабря в Районном доме культуры состоится выставка работ и награждение победителей, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. С 10 по 21 декабря в эфире «Радио Дача – Иваново» пройдет акция «С легким паром». Радиостанция будет дарить поход в баню. Чтобы выиграть сертификат на посещение банного комплекса, слушателям понадобится дозвониться в эфир и, включив смекалку, ответить на несложные вопросы ведущего. «Радио Дача – Казань» продолжает поиски главной кошки города. На протяжении 6-и недель участники конкурса будут бороться за титул «Главной кошки Казани» и годовой запас корма. За это время слушателями уже было размещено более 300 фотографий кошек. Каждый день случайным образом команда «Радио Дача – Казань» выбирает «Кошку дня», ведущий звонит ее хозяину в прямом эфире и, если хозяин кошки снимает трубку, он получает подарок от «Радио Дача». Имя «Главной кошки Казани» определят 21 декабря. «Радио Дача – Уфа» проводит фотоконкурс «Собака года». Фотографии домашних любимцев принимаются в официальной группе «Радио Дача – Уфа» в соцсети «ВКонтакте». 13 декабря «Радио Дача» объявит пятерку полуфиналистов и предоставит подписчикам возможность проголосовать за победителя. Имя «Собаки года» назовут 25 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

В преддверии Нового года «Радио Дача – Новосибирск» дарит подарки своим маленьким радиослушателям. Для этого взрослым необходимо дозвониться на автоответчик радиостанции и записать новогоднее стихотворение в исполнении своих детей. Каждый день по будням жюри радиостанции выбирает 3 самых ярких исполнителя, чьи стихотворения затем звучат в эфире. Самые талантливые артисты получают в подарок сертификаты на семейное посещение парка водных развлечений, а также приглашение на специальный утренник «Радио Дача». Акция продлится по 28 декабря.

В эфире «Радио Дача» в Чувашии стартовала акция «Мешок Деда Мороза». Ежедневно с 1 по 31 декабря слушатели выигрывают приятные новогодние подарки. Для этого достаточно не пропускать программу «Удачный Час» в эфире «Радио Дача» и, услышав праздничную частушку, первым дозвониться в студию.

В эфире «Радио Дача – Челябинск» стартовала «Новогодняя сказка». На автоответчик радиостанции принимаются новогодние стихотворения для Деда Мороза в исполнении юных слушателей. Каждый день самые яркие стихотворения звучат в эфире, а их исполнители получают подарки от Дачного Деда Мороза.

«Новогодняя сказка» для маленьких слушателей стартовала и в эфире «Радио Дача – Калуга». Радиостанция уже принимает на автоответчик новогодние стихотворения, а с 17 по 28 декабря начнет дарить подарки победителям.

С 10 по 21 декабря в эфире «Радио Дача – Иваново» проходит акция «С легким паром». Радиостанция дарит своим слушателям возможность попариться в бане перед Новым годом. Чтобы выиграть сертификат на посещение банного комплекса, слушателям необходимо дозвониться в эфир и ответить на несложные вопросы ведущего.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача» в Уфе объявило финальное голосование за победителя акции «Собака года». В финал вышли 9 домашних питомцев. Голосование проходит в соцсети «ВКонтакте». Имя победителя объявят 25 декабря.

21 декабря слушатели «Радио Дача» определят Главную Кошку Казани. Акция стартовала 1 ноября и за это время пришло около полсотни заявок с домашними любимцами. Осталось определить только обладателя приза зрительских симпатий. Голосование проходит в соцсети «ВКонтакте».

Главную Кошку Самары назовут 24 декабря. Конкурс среди мурлыкающих питомцев проходил на специальном сайте акции. Победитель получит в подарок годовой запас корма.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Бугульма – новый город вещания «Радио Дача»
Вещание «Радио Дача» началось в городе Бугульма Республики Татарстан. Теперь жителям города 24 часа в сутки доступны самые любимые песни 80-х и 90-х годов и самые успешные хиты наших дней в исполнении популярных отечественных артистов, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Частота вещания «Радио Дача» в Бугульме – 94,8 FM, потенциальный охват населения – 94,2 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «МЕДИА-СЕРВИС», директор – Зарипов Р.Р. «Радио Дача» – одна из радиостанций холдинга Krutoy Media.

«Радио Дача» лидирует по длительности слушания среди конкурентов, занимает второе место по доле и входит в ТОП-10 самых рейтинговых музыкальных радиостанций страны. Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2018), ежедневно «Радио Дача» слушают 7,8 млн человек, еженедельно – 18,7 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 256 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

«Радио Дача» представляет мультфильм «Астерикс и тайное зелье»

17 января при информационной поддержке «Радио Дача» в прокат выходит семейный анимационный фильм «Астерикс и тайное зелье».

Слушатели «Радио Дача» смогут посмотреть потрясающий мультфильм раньше всей страны. 12 января в кинотеатре «Каро SKY Авиапарк» состоится спецпоказ, выиграть билеты на который можно только в эфире «Радио Дача» в программе «Удачный час», а также в социальных сетях радиостанции.

Анимационная комедия рассказывает о новых приключениях знаменитых галльских воинов Астерикса и Обеликса. Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового молодого друида, достойного постичь секрет изготовления тайного зелья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача» приглашает на просмотр семейного анимационного фильма «Астерикс и тайное зелье». В российском прокате мультфильм выйдет 17 января, однако слушатели «Радио Дача» смогут увидеть его раньше всей страны. В городах вещания «Радио Дача» состоятся спецпоказы, выиграть билеты на которые можно в эфире и в социальных сетях. Сеансы пройдут в Краснодаре, Оренбурге, Ижевске Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Омске, Твери и других городах сети вещания «Радио Дача», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. «Радио Дача» в Чувашии приглашает слушателей принять участие в фотоконкурсе «Новогодние каникулы 2019». Для участия необходимо разместить в группе «Радио Дача Чувашия» в VK фото, которое покажет, как вы провели новогодние каникулы. Тот, кто соберет больше всех с лайков от подписчиков, получит в подарок от «Радио Дача» билеты в аквапарк. «Радио Дача» в Оренбурге приглашает принять участие в кулинарном конкурсе «Красотища – Вкуснотища». Задача участников: приготовить свое коронное блюдо, украсить его съедобной надписью «Радио Дача», сделать фото с кулинарным шедевром и разместить снимок в конкурсном альбоме в группе «Радио Дача – Оренбург» в VK. Итоги будут подведены 25 января. Трех лучших кулинаров ждут прекрасные подарки: мультипекарь, соковыжималка, тостер.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача» в Новосибирске дарит слушателям наличные. 9 января в эфире радиостанции стартовал проект под названием «1000 и одна песня» – каждый новосибирец может выиграть 1000 рублей за знание плейлиста «Радио Дача». Для этого необходимо внимательно слушать эфир радиостанции, узнать «песню дня», а после ее повтора – первым дозвониться на автоответчик радиостанции и правильно указать название и исполнителя песни. Проект «1000 и одна песня» уже проходил в столице Сибири в 2018 году и за время его проведения «Радио Дача» разыграла 50 000 рублей. За первые дни акции этого года на автоответчик радиостанции поступило уже более 600 звонков.

В Оренбурге продолжается кулинарный конкурс «Красотища – Вкуснотища». Задача участников: приготовить свое коронное блюдо, украсить его съедобной надписью «Радио Дача», сделать фото с кулинарным шедевром и разместить снимок в конкурсном альбоме в группе «Радио Дача – Оренбург» в VK. Итоги будут подведены 25 января. Трех лучших кулинаров ждут прекрасные подарки: мультипекарь, соковыжималка, тостер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Смоленск – новый город вещания «Радио Дача»

23 января началось вещание «Радио Дача» в Смоленске. Теперь жителям административного центра Смоленской области 24 часа в сутки доступны самые любимые песни 80-х и 90-х годов и самые успешные хиты наших дней в исполнении популярных отечественных артистов.

Частота вещания «Радио Дача» в Смоленске – 89,9 FM, охват населения – 339,1 тыс. человек. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит холдингу Krutoy Media.

«Радио Дача» – одна из радиостанций холдинга Krutoy Media. «Радио Дача» лидирует по длительности слушания среди конкурентов, занимает второе место по доле и входит в ТОП-10 самых рейтинговых музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2018), ежедневно «Радио Дача» слушают 7,8 млн человек, еженедельно – 18,7 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 257 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

В Оренбурге прошел спецпоказ мультфильма «Астерикс и тайное зелье». Победители розыгрышей билетов от «Радио Дача» одними из первых в стране увидели анимационную семейную комедию. Гостей показа встречали в фойе кинотеатра с фуршетом. Ведущая «Радио Дача – Оренбург» – Екатерина Ветлова разыграла среди собравшихся приятные призы, а все желающие сделали себе яркие фотоснимки в тематической фотозоне, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Предпремьерный показ от «Радио Дача» анимационного фильма «Астерикс и тайное зелье» прошел также и в Волгограде. Перед началом сеанса у зрителей была возможность проверить свои знания в веселой викторине для всей семьи от ведущего «Радио Дача – Волгоград» –Максима Ткаченко. Самые юные зрители с удовольствием участвовали в танцевальном конкурсе и фотографировались в специальной фотозоне. Спецпоказы для слушателей «Радио Дача» прошли также в Москве, Краснодаре, Ижевске, Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Омске, Твери и других городах сети вещания радиостанции. В Новокузнецке открыта регистрация на участие в «Фестивале невест Новокузнецка», который состоится при информационной поддержке «Радио Дача». Это школа любящих жен, в которой участницы готовы передать счастье невесты, появиться на сцене в свадебном образе и признаться при всех в любви своем мужу. Старт проекта – 14 февраля, финал – 21 апреля. Победительница фестиваля представит Новокузнецк на «Фестивале невест России».
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость