Радио Дача

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Jandurdyew
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2016 10:34
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Танзания
Имя: Murchik
Мой телевизор :: Moonox
Мой ресивер:: HD BOX 3500
Мои спутники:: 56E, 85E, 13E

Радио Дача

Сообщение Jandurdyew »

Новости городов вещания «Радио Дача»
«Радио Дача – Краснодар» дарит жителям города праздник спорта и приглашает принять участие в забеге Asics Run Krasnodar, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Для этого надо вступить в группу «Радио Дача – Краснодар» в соцсети «ВКонтакте» и опубликовать фотографию своей спортивной семьи. Авторы снимков, которые выберет жюри «Радио Дача», получат для своей семьи право бесплатной регистрации на забег.

«Радио Дача – Кемерово» третий год подряд приглашает слушателей принять участие в параде детских колясок, который состоится 12 июня, в День России и День города Кемерово. В этом году тема парада связана с празднованием Года российского кинематографа. Родителям предлагается украсить коляски в стиле героев советских мультфильмов и кинокартин. Регистрация участников проходит в группе «Радио Дача – Кемерово» в соцсети «ВКонтакте».
«Радио Дача – Самара» собирает песни и стихи о лете, а взамен дарит подарки. На волне 102,1 FM стартовал проект «Ура, каникулы!». Юным слушателям необходимо дозвониться на автоответчик радиостанции и исполнить песню о лете. Самые задорные хиты прозвучат в эфире «Радио Дача – Самара», а их исполнители получат от радиостанции подарки. Главный приз – велосипед.
Призы семейного проекта «Ура, каникулы» от «Радио Дача – Краснодар» уже нашли своих победителей. Финал состоялся в конце апреля в ТРЦ «Галактика». Все участники розыгрыша смогли поучаствовать в соревновании и побороться за главный приз – путевку в детский развивающий лагерь. Всей семьей команды задорно выполняли спортивные, интеллектуальные и шуточные задания радиостанции. В итоге были определены победители, которые получили сертификаты на приобретение путевки в детский развивающий лагерь на летний сезон 2016.
Весь апрель слушатели «Радио Дача – Екатеринбург» боролись за возможность попасть в финал акции «Весенний марафон», чтобы выиграть главный приз – дачный участок на 12 соток. Финал розыгрыша состоялся 11 мая. Ради победы финалистам пришлось переделывать известные песни на новый лад, угадывать «дачные» загадки, ребусы и песни без слов. В итоге заветные пять шагов к победе первой сделала Мария Безрукова. Ей и достался в подарок от «Радио Дача – Екатеринбург» сертификат на земельный участок, а все финалисты получили от любимой радиостанции памятные сувениры.
В Оренбурге заложили «Аллею уДачи!». Экологическая акция, организованная «Радио Дача», состоялась 10 мая. На призыв поучаствовать в высадке деревьев откликнулись несколько десятков оренбуржцев, среди которых были и молодые семьи с маленькими детьми, и бывалые «озеленители». Совместный труд сплотил участников акции. Жители города действовали дружной командой: помогали друг другу вскапывать землю, подвязывать и поливать молодые деревца. В итоге по обе стороны улицы Богдана Хмельницкого было высажено 50 саженцев рябины, а озеленительные работы, проходившие под хиты «Радио Дача», превратились в веселый праздник.
14 мая в Нижнем Новгороде слушатели «Радио Дача» открыли дачный сезон на знаменитой вечеринке «Disco Дача». Заводные ритмы 90-х и самые яркие современные хиты, танцы до утра, подарки и сюрпризы ждали всех слушателей радиостанции в Milo Concert Hall. Гости вечеринки могли сделать яркие и веселые фотографии в специальных фотозонах «Огородники» и «Русская банька», а также принять участие в розыгрыше самого дачного автомобиля – ВАЗ 2101.
18 мая в прямом эфире «Радио Дача – Владимир» побывала российская эстрадная певица и автор песен – Елена Ваенга. В рамках программы «Без посредников» артистка прокомментировала итоги «Евровидения-2016», рассказала о шоу «Главная сцена», в котором Елена Ваенга принимала участие в составе жюри, и ответила на многие другие вопросы ведущей программы и слушателей «Радио Дача».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Радио Дача

Сообщение Administrator »

«Радио Дача» приглашает на фестиваль окрошки

16 июля при информационной поддержке «Радио Дача» в парке «Сокольники» состоится первый московский фестиваль окрошки «Семейный секрет».

Гастрономический фестиваль посвящен одному из самых популярных в России летних блюд. В импровизированном ресторане под открытым небом лучшие повара столицы приготовят более 18 тысяч порций окрошки.

«Радио Дача» ждет гостей в 14:00 на мастер-классе по приготовлению Царской окрошки с копченой рыбой и апельсинами. Под руководством ведущей «Радио Дача» Натальи Селиховой шеф-повар и известный кулинарный блоггер, победитель чемпионата «Кулинарная звезда» Думитру Бойку приготовит блюдо, в состав которого войдут более 15-ти ингредиентов. Музыкальное сопровождение обеспечит диджей-сет от ведущего «Радио Дача» Дениса Чудаева.

Также гостей фестиваля ждут розыгрыши призов, фермерский базар, ярмарка кухонной утвари и концерт уличных и джазовых музыкантов. Вход свободный.

«Радио Дача» рекомендует посетить фестиваль всей семьей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Мостовской - новая точка на карте сети вещания «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился пгт Мостовской Краснодарского края. Частота вещания – 105,6 МГц, потенциальный охват населения – 28,4 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Авторадио Регион», директор – Богданов С. А.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, октябрь 2015 – март 2016), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 5,7 млн человек, еженедельный охват – 14,4 млн человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 209 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Радио Дача

Сообщение Administrator »

«Школьные задачки» в эфире «Радио Дача»

В эфире «Радио Дача» стартуют традиционные розыгрыши подарков к новому учебному году. С 22 по 31 августа радиостанция приглашает слушателей принять участие в самой умной игре – «Школьные задачки».

«Радио Дача» предлагает слушателям вернуться в детство и вспомнить учебную программу, чтобы правильно ответить на вопросы ведущего. Победители получат в подарок наборы школьных принадлежностей для своих детей.

Начинайте новый учебный год в компании «Радио Дача» с «отличным» настроением!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Радио Дача

Сообщение Administrator »

«Радио Дача» приглашает на фестиваль «Русское поле»
28 августа в музее-заповеднике «Царицыно» при информационной поддержке «Радио Дача» состоится V межрегиональный фестиваль славянского искусства «Русское поле».

«Радио Дача» приглашает слушателей приобщиться к традициям русской культуры и провести душевный выходной всей семьей на свежем воздухе. Для того чтобы воспоминания о ярком празднике сохранились надолго, радиостанция рекомендует сделать фото с Матрешкой «Радио Дача» и разместить его в социальных сетях.

По традиции фестиваль соберет на одной площадке лучшие фольклорные коллективы и ремесленников, сохраняющих традиции России для будущих поколений. В 2016 году фестиваль «Русское поле» посвящен Москве – главной хранительнице культуры славянского народа. Все площадки фестиваля будут носить имена любимых мест москвичей, где можно встретить гостей со всей России. Они будут петь на «Красной площади» и «Полянке», торговать в «Зарядье», седлать лошадей в «Казачьем переулке», готовить и есть на «Поварской».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Радио Дача

Сообщение boom »

«Радио Дача» представляет новый сезон с хорошим настроением!
Включайте «Радио Дача» еще громче – в эфире любимой радиостанции стартует новый сезон! «Радио Дача» представляет еще больше хороших песен, новых проектов, розыгрышей подарков, программ с участием любимых звезд и других сюрпризов.
11 сентября в честь Дня города Москвы на Поклонной Горе состоится грандиозный концерт с участием звезд «Радио Дача». Каждый четверг столичных слушателей ждут самые зажигательные диско-вечеринки в клубе LeninGrad. В октябре слушатели «Радио Дача» выберут «Главную кошку страны». 1 ноября «Радио Дача» отпразднует 10 лет с начала вещания, а в 2017 году друзья радиостанции вновь откроют дачный сезон на грандиозном весеннем концерте!

«Радио Дача» поднимает душевный настрой в любое время года! Настраивайтесь на уДачную волну.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

С 5 по 10 сентября в Казани при информационной поддержке «Радио Дача» прошла масштабная акция «Неделя Добра». В городе были организованы ярмарки по сбору средств на благотворительные цели. «Радио Дача – Казань» также приняла участие в «Неделе Добра», организовав на одной из ярмарок развлекательную программу для детей. Юных посетителей развлекали веселые аниматоры, которые провели массу конкурсов, игр и розыгрышей подарков. Одним из ярких моментов программы стал танцевальный флешмоб, а также художественный мастер-класс, во время которого ребята нарисовали огромную открытку с ответами на вопрос «Добро это?..».

12 сентября в эфире «Радио Дача – Новосибирск» стартовала фирменная акция «Удачный отдых для тёщи». У каждого зятя Новосибирска есть возможность отправить свою вторую маму в дом отдыха, а самому выиграть спиннинг для рыбалки. Для этого необходимо придумать частушку про свою тещу и исполнить ее, дозвонившись на автоответчик радиостанции. Автор лучшей частушки за день получает спиннинг, автор лучшей частушки за неделю – возможность отправить свою тёщу на отдых.

«Радио Дача – Ижевск» проводит фотоконкурс – ВДНХ или Всеми Достижениями Надо Хвалиться! Слушателям предлагается делиться своими летними достижениями в специальном фотоальбоме в соцсети «ВКонтакте» и выигрывать призы. Конкурс продлится до конца сентября. Автор, набравший наибольшее количество лайков от подписчиков группы «Радио Дача – Ижевск», станет победителем.

С 19 сентября по 19 октября «Радио Дача – Троицк» проведет конкурс «Главная кошка города». Хозяева кошек уже сейчас размещают фото своих питомцев в специальном альбоме группы «Радио Дача – Троицк» в соцсети «ВКонтакте». В финале с помощью генератора случайных чисел определят трех победителей, которые получат от радиостанции призы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»
Изображение
В сентябре впервые в Междуреченске при информационной поддержке «Радио Дача» прошел фестиваль Cosplay Art. Для детей и их родителей была организованна выставка творческих работ на тему фантастики. Городские мастера представили креативные картины, украшения, сделанные в технике художественной ковки, изделия из кожи, стекла и другие работы. Ярким моментом программы стали костюмированная постановка на тему игры World of Warcraft и конкурс чтецов произведений писателей-фантастов. Все участники фестиваля получили подарки.

В эфире «Радио Дача – Красноярск» вновь стартовала популярная осенняя акция – «Все в дом». Весь октябрь радиостанция дарит красноярцам возможность обогатить свой дом новой бытовой техникой. Чайники, утюги, пылесосы, микроволновые печи и многие другие полезные в доме призы можно выиграть в эфире «Радио Дача – Красноярск» по будням в программе «Удачный час».

«Радио Дача – Краснодар» приглашает жителей города на легендарную вечеринку «Disco Дача». 14 октября в диско-баре «Винегрет» гостей радиостанции ждут самые зажигательные хиты прошлых лет, веселые конкурсы и приятные призы от «Радио Дача – Краснодар». Специальные гости – группа «Адреналин».

«Радио Дача – Казань» болеет за казанский футбольный клуб «Рубин» и дарит всем поклонникам футбола подарок. Ежедневно в официальной группе «Радио Дача – Казань» в соцсети «ВКонтакте» можно выиграть билеты на матч 10-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Крыльями Советов», который состоится 15 октября на стадионе «Казань Арена».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Магнитогорск включил «Радио Дача»

К сети регионального вещания «Радио Дача» присоединился город Магнитогорск Челябинской области. Частота вещания – 96,2 FM. Охват населения – 420,0 тысяч человек.

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media. Также на основании собственных лицензий «Радио Дача» вещает в городах: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Благовещенск, Брянск, Вологда, Волгоград, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Тагил, Пермь, Рыбинск, Рязань, Санкт-Петербург, Сочи, Тамбов, Тюмень, Ульяновск, Ярославль.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2016 г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 6,4 млн человек, еженедельный – 16,4 млн человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 217 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Пять лет вещания «Радио Дача – Красный Сулин»

22 ноября 2016 г. исполнилось пять лет с начала вещания «Радио Дача» в Красном Сулине Ростовской области.

Частота вещания радиостанции в городе – 100,2 FM, охват населения – 45,9 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача» – МАУ «Красносулинская телерадиокомпания «Сулин», директор – Чистякова Т.В.

Поздравляем коллектив радиостанции с пятилетием! Желаем и в будущем с успехом реализовывать все задуманные проекты и с легкостью достигать высоких результатов!
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя