Радио Дача

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Стас Пьеха в шоу «Домоседы» на «Радио Дача»
17.05.2019
В это воскресенье, 19 мая, гостем уютного шоу выходного дня «Домоседы» в эфире «Радио Дача» станет популярный певец – Стас Пьеха.

В творческом багаже певца «Фабрика звёзд», 3 альбома, 12 видеоклипов, тысячи гастрольных километров и сотни концертов. В эфире «Радио Дача» артист расскажет поклонникам о дальнейших творческих планах и личной жизни, поделится семейными традициями. Ход беседы определят фирменные кубики шоу «Домоседы».

Премьера шоу – 19 мая в 20:00; повтор – 25 мая в 10:00.

Уютное шоу выходного дня «Домоседы» – стилизованная игра, во время которой знаменитые гости отвечают на вопросы и выполняют задания. Какие именно, ведущая шоу Наталья Селихова решает с помощью кубиков. На одном из них изображены темы: любовь, семья, дружба, популярность, музыка и финансы, а на втором – цифры от 1 до 6, обозначающие сложность заданий или вопросов.

В студии «Радио Дача» уже побывали Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Елена Воробей, Лолита, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Стас Костюшкин, Алёна Апина, Дмитрий Маликов, Зара, «На-На», Борис Грачевский и многие другие.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


«Радио Дача» в Кемерово приглашает семьи с детьми на ежегодный «Парад колясок», который состоится 12 июня на бульваре Строителей. Принять участие в ярком шествии 2019 года можно не только с украшенными детскими колясками, но и с велосипедами, самокатами и любыми другими детскими транспортными средствами. Тема оформления в этом сезоне: «Литературные герои», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. «Радио Дача» в Ижевске проводит акцию «Ура, каникулы!» и дарит бассейн для дачи. Для победы необходимо дозвониться на автоответчик радиостанции и прочитать стихотворение о лете. Акция продлится до 6 июня. Самому талантливому чтецу достанется главный приз, с которым каникулы пройдут на ура! «Радио Дача» в Калуге подарит победителю акции «Ура, каникулы!» велосипед. Звоните вместе со своими детьми и внуками на автоответчик радиостанции и читайте стихи о лете. Победителя назовут 1 июня, в Международный день защиты детей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»
«Радио Дача – Самара» приглашает на «Удачный пикник». Задача участников популярного кулинарного конкурса – предложить рецепт самого вкусного шашлыка. Авторы самых аппетитных рецептов сразятся в приготовлении шашлыка в финальном состязании, которое состоится 8 июня на городской набережной. Главный приз – мангал, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

1 июня при информационной поддержке «Радио Дача» в Калуге на базе отдыха «Лаврово-Песочня» состоялась «Самая яркая вечеринка». Летний сезон вместе с гостями открыли Стас Костюшкин и группа «Фактор 2». Розыгрыши билетов на музыкальный праздник прошли в официальной группе «Радио Дача – Калуга» в соцсети «ВКонтакте».

26 мая в Park Inn by Radisson Novokuznetsk состоялся финал четвертого сезона конкурса «Миссис Новокузнецк» от «Радио Дача».Первое место досталось Сапожниковой Елене. Победительница получила в подарок сертификат на семидневный отдых в Турции и другие подарки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Горно-Алтайск – новый город вещания «Радио Дача»
03.06.2019
К сети городов вещания «Радио Дача» присоединился Горно-Алтайск Республики Алтай. Частота вещания – 102,2 FM, охват населения – 97,5 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Меркурий», директор – Козлов Е.В.

«Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций холдинга Krutoy Media. Входит в десятку самых рейтинговых радиостанций страны и лидирует по длительности слушания среди конкурентов.

По данным Mediascope (Radio Index – Россия, октябрь 2018 – март 2019), ежедневно на частоту «Радио Дача» настраиваются 6,5 млн человек, еженедельно – 16,0 млн человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает более 250 передатчиков, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»
06.06.2019
С 1 июня по 31 августа «Радио Дача» в Петрозаводске совместно с ГИБДД Карелии проводит акцию для автомобилистов под названием «Чистый автомобиль». Все, кто помоют машину на одной из автомоек-партнеров акции и разместят на заднем стекле автомобиля наклейку «Радио Дача», получат следующую мойку абсолютно бесплатно. Если заполнить анкету, можно еще принять участие в розыгрыше крутых призов от «Радио Дача» и получить специальный подарок от ГИБДД. Розыгрыш призов проходит в прямом эфире «Радио Дача – Петрозаводск» каждую пятницу.

Ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина «Радио Дача» и Дом дружбы народов Самарской области подготовили видеоролик, в котором стихи великого поэта звучат на разных языках народов, проживающих в Самарской области. Для самых юных слушателей объявили отдельный конкурс. Для участия необходимо записать на автоответчик «Радио Дача» одно из стихотворений Александра Сергеевича. Лучшие работы прозвучат в эфире радиостанции, а исполнители получат в подарок приглашения в детский развлекательный парк.

В эфире «Радио Дача – Новосибирск» завершилась акция «1000 и одна песня». Начиная с января, каждый будний день слушатели дозванивались на автоответчик радиостанции, чтобы принять участие в популярном проекте и выиграть 1000 рублей. Для победы достаточно было внимательно слушать «Радио Дача» и не пропустить песню дня. За пять месяцев в акции приняли участие более 30 тысяч новосибирцев и более 100 победителей получили свой приз.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


12 июня в Кемерово, в День города и в День России, прошел ежегодный «Парад колясок» от «Радио Дача». В параде на тему «Литературные герои» приняли участие десятки кемеровских семей, украсив детские коляски, велосипеды, самокаты и даже ролики. Самые оригинальные работы получили от «Радио Дача» призы. 1 место заняла композиция «Алиса в стране чудес», 2 место – работа под называнием «В гостях у лета», 3 место досталось авторам коляски, оформленной в стиле серии книг «Песнь льда и пламени», по мотивам которых был снят популярный сериал «Игра престолов», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. 8 июня в Краснодаре в парке «Солнечный Остров» состоялся вкусный семейный праздник – «Удачный Пикник» от «Радио Дача». Слушатели радиостанции соревновались в приготовлении самого аппетитного шашлыка. Помимо кулинарного состязания гостей праздника ждала большая развлекательная программа: интерактивные игры, веселые аниматоры, множество подарков, вкусные угощения и хиты «Радио Дача». 1 июня в Калуге состоялся финал акции «Ура, Каникулы!», которая накануне прошла в эфире «Радио Дача – Калуга». Весь май маленькие слушатели с помощью родителей дозванивались на автоответчик «Радио Дача – Калуга» и рассказывали стихотворения о жарком лете. Самые талантливые вышли в финал и получили шанс побороться за главный приз – велосипед. В решающем поединке финалисты всей семьей состязались в разгадывании загадок на летнюю тематику. Самой быстрой и догадливой оказалась семья Романа Безуглова, именно ему и достался велосипед. Остальные участники тоже не остались без призов от «Радио Дача» и получили в подарок настольные игры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

День рождения «Радио Дача» в городах вещания

Пять лет назад, 15 июня, на частоте 95,1 FM началось вещание «Радио Дача» в городе Темрюке Краснодарского края. Охват населения – 50,9 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Авторадио Регион», директор – Богданов С.А.

17 июня исполняется пять лет «Радио Дача» в городе Чусовом Пермского края. Частота вещания –101,3 FM. Охват населения – 46,0 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «РеспекТ», директор – Прохоров К. В.

Поздравляем коллективы радиостанций! Желаем финансового благополучия, ярких проектов и преданных радиослушателей!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»
20.06.2019
При поддержке «Радио Дача – Барнаул» стартовала благотворительная акция «Подари сердцам жизнь». Акция направленна на оказание адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в срочной дорогостоящей операции в области кардиологии и реабилитации после операции на постоянной основе. «Радио Дача» приглашает всех жителей края присоединиться к благотворительной программе. Правила участия размещены в группе «Радио Дача – Барнаул» в соцсети «ВКонтакте».

В эфире «Радио Дача – Самара» продолжается игра «1000 и 1 песня». Для победы достаточно внимательно слушать «Радио Дача» по будням, чтобы не пропустить песню дня. Первый дозвонившийся на автоответчик радиостанции слушатель получает за правильный ответ 1000 рублей в подарок. Игра продлится до конца июня.

«Радио Дача» в Ростове-на Дону проводит акцию «Ура, каникулы!» и дарит подарки. Для участия необходимо дозвониться на автоответчик радиостанции и исполнить песню о лете. Самому талантливому исполнителю достанется суперприз – путевка в санаторий для всей семьи. Акция продлится до 28 июня.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

День рождения «Радио Дача» в городах вещания
1 июля «Радио Дача» в Омске отмечает 10 лет с начала вещания. Частота вещания – 101,0 FM. Потенциальный охват населения – 1360,0 тыс. человек. Региональный партнер: ООО «Музыка и кино-Сибирь», исполнительный директор – Власов Н.В. Также 1 июля исполняется один год с начала вещания «Радио Дача» в Казахстане. В 2018 г. к сети вещания радиостанции присоединились сразу десять городов: Астана (107,3 FM), Алматы (91,3 FM), Актобе (104,3 FM), Караганда (104,4 FM), Кокшетау (106,5 FM), Кызылорда (101,4 FM), Павлодар (102,9 FM), Уральск (103,3 FM), Усть-Каменогорск (102,3 FM), Шымкент (100,3 FM). Совокупная численность населения этих городов составляет более 6 млн человек. Региональный партнер «Радио Дача» – ТОО «Тамаша FM», директор – Бахарева И.В. Поздравляем коллективы радиостанции! Желаем дальнейшего процветания, профессионального развития и финансового успеха.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Радио Дача

Сообщение DEWABEK »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача» в Смоленске проводит фотоконкурс «Удачный Сезон». С 8 июля по 1 августа принимаются фотографии самого удачного урожая. Каждую пятницу жюри будет выбирать полуфиналистов, которые получат в подарок набор для пикника. 2 августа будет объявлен победитель, его ждет в подарок мангал.

Каждую пятницу в эфире «Радио Дача – Краснодар» проходит игра «Водные Процедуры». Задача слушателя – первым угадать песню, зашифрованную звуками воды. Победитель получает в подарок двухдневный отдых для двоих на термальных источниках.

«Радио Дача» в Ижевске объявляет о начале масштабного фотоконкурса для представителей семейства кошачьих – «Главная кошка Ижевска». Размещайте фото своего питомца на сайте конкурса и принимайте участие в голосовании. Главная кошка Ижевска получит в подарок годовой запас корма.

«Радио Дача – Калуга» приглашает на удачную рыбалку. С 8 июля в эфире радиостанции проходит игра «Клевое место». Слушателям необходимо внимательно следить за эфиром, запоминать название и вес рыбы, затем оставить правильный вариант улова на автоответчике. Победители по итогам дня получают в подарок сертификаты на рыбалку на базе отдыха «Сафари Паркъ», по итогам недели – сертификаты на 5 000 рублей в магазин товаров для отдыха и туризма.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 1 гость