Новости радиоНовости вещания Love Radio

Новости эфирных, спутниковых, интернет радиостанций. Акции, анонсы, интервью и фотоснимки ведущих , информация о гостях эфира, о проектах и мероприятиях.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1310 раз

Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin » 15 май 2019, 03:37

Бугуруслан – новый город вещания Love Radio

14 мая к сети городов вещания Love Radio присоединился Бугуруслан Оренбургской области, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Частота вещания – 105,0 FM, потенциальный охват населения – 58,3 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «Видео Интернешнл Бугуруслан», директор – Мелетин Д.Г. Love Radio – одна из радиостанций холдинга Krutoy Media. Уверенно держит высокие позиции на радиорынке и входит в десятку самых популярных музыкальных радиостанций России. Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, октябрь 2018 – март 2019), ежедневно Love Radio слушают более 4,15 млн человек, еженедельно – более 10,10 млн человек. На сегодняшний день сеть регионального вещания Love Radio насчитывает 176 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5458 раз

Сообщение Admin » 16 май 2019, 15:53

Новости городов вещания Love Radio
16.05.2019
Love Radio в Казани приглашает всех на праздник детства.1 июня в жилом комплексе «Победа» состоится праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей. Всех гостей ждут веселые игры и конкурсы с участием диджеев «Love Radio – Казань», шоу мыльных пузырей, аквагрим, семейные фотосессии, мороженое и море призов.

Love Radio в Омске продолжает зажигать звезды и проводит суперпроект для начинающих артистов Love Radio Star сезон 2019. Участники уже прошли отборочный тур, отправив свои видеозаявки, и теперь 22 претендента на большую сцену продолжат борьбу в музыкальных батлах в прямом эфире «Love Radio – Омск». Победителя Love Radio Star-2019 ждет денежный приз, контракт со студией, съемка клипа и ротация на ТВ.

31 мая Ростов-на-Дону отпразднует один год с начала вещания Love Radio. В честь своего Дня рождения радиостанция приглашает всех на Mega Love Dance, который состоится в «Мега Парке». Хедлайнеры праздника: Красавцы Love Radio – Курочкин и Соколов и очаровательная певица Ханна.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5458 раз

Сообщение Admin » 20 май 2019, 17:26

Один год вещания Love Radio в Михайловске

17 мая 2019 года исполнился один год с начала вещания Love Radio в городе Михайловске Ставропольского края, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Частота вещания – 93,6 FM, потенциальный охват населения – 100,2 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «МЕГА ФМ 26», директор – Ильюх Р.П. Поздравляем коллектив радиостанции с днем рождения! Желаем больших перспектив и максимальной прибыли, сильных партнеров и лояльных слушателей.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Новости радио»