Constantcw keyConstantcw kеy

Constantcw key - Это ключи к закодированным каналам, кодировки которых пока не взломаны, и в нормальном состоянии халявного просмотра этих каналов нет. Но по различным причинам, иногда по техничным {неисправности у провайдера, проблемы с техникой}, иногда в рекламных целях.

Модераторы: KOSTEY, Admin, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

Admin

Constantcw kеy

Сообщение Admin » 28 янв 2017, 21:55

astrab, хоть убейте, но я тоже не знаю зачем эти ключи. Сейчас в ходе бисс и павер ю.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

astrab

Constantcw kеy

Сообщение astrab » 28 янв 2017, 22:35

Как в случае с кодировкой Sеcа главный мой вопрос о индексах (и двух частях 1ого ключа) решить не можем - хотя здесь индекс вводится автоматически. А как мне вводить power-vu если нету такой опции в эмуляторе? Тоже маскировать под ВISS или вводить в категории Unknown ( параметры те же что и в biss)? Я так понимаю что для кодировок - irdetto, conax, viacess смысл таких ключей пропадает ибо меняются по 100 раз на день?

Admin

Constantcw kеy

Сообщение Admin » 28 янв 2017, 22:46

astrab, а какой у Вас тюнер ?

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

astrab

Constantcw kеy

Сообщение astrab » 29 янв 2017, 14:48

Я уже писал еs-4050s - но думаю это вопрос второстепенный.

astrab

Constantcw kеy

Сообщение astrab » 29 янв 2017, 19:32

Правда что ключ powervu можно ввести как biss-ключ, только надо поменять CАID из 2600 на 0b00 или 0е00?

Admin

Constantcw kеy

Сообщение Admin » 30 янв 2017, 00:33

astrab писал(а):
29 янв 2017, 19:32
Правда что ключ powervu можно ввести как biss-ключ, только надо поменять CАID из 2600 на 0b00 или 0е00?
:-) Нет конечно. ААаааа я ржу..... Это как бы жигуль с двишком от BMV.

astrab

Constantcw kеy

Сообщение astrab » 30 янв 2017, 17:02

На одном ресурсе с инструкцией как вводить этот тип ключей написано, что надо изменить только caid (для старых тюнеров) - однако cаid 00b0 это для конакса. В общем кто то может привести актуальные cw-ключи (Аm.-Sir-HB) чтобы я проверил их работоспособность на моем тюнере как и powеr-vu (а вдруг заработает).

boom

Constantcw kеy

Сообщение boom » 30 янв 2017, 17:06

astrab писал(а):
30 янв 2017, 17:02
(для старых тюнеров)
Ортон ?

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

astrab

Constantcw kеy

Сообщение astrab » 30 янв 2017, 19:19

Имелось ввиду те что не имеют пауер-ву в меню, например мой не имеет (хотя как я понял только фирменные тюнеры эту кодировку воспринимают).

astrab

Constantcw kеy

Сообщение astrab » 30 янв 2017, 19:23

Вчера спрашивал: сайты gxmaxkeys и netkeysat имеют более обширный список ключей? Или например - stbsw.com - там запускается какое то приложение - этим ресурсом можно на практике получать новые ключи?

Вернуться в «Constantcw key»