Новости сат тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

HGTV + 1 переместился в FTA на 28,2 ° E Британская версия HGTV с часовой задержкой программы была переведена на FTA. Канал HGTV + 1 от спутника Astra 2F (28,2 ° E) больше не требует карты доступа Sky UK и может быть добавлен вручную к отдельным спутниковым приемникам. Ранее передача была зашифрована в VideoGuard.

Напомним, HGTV для Великобритании и Ирландии транслируется в британском комплекте, что делает прием в Польше практически невозможным. HGTV и дополнительный сервис +1 присутствуют на tp. 111.

HGTV заменил бесплатный канал Home в начале 2020 года в результате покупки компанией Discovery этого бренда годом ранее. В рамках этого процесса канал +1 переместился в пакет Великобритании, устраняя при этом проблемы с правами на вещание в случае, если услуга не была зашифрована для зрителей по всей Европе.

Однако переход к бесплатному эфирному вещанию (FTA) с помощью HGTV + 1 может произойти только после того, как будут выполнены существующие договорные обязательства, и Sky and Discovery договорились о новых условиях для распределения линейных каналов на спутниковой платформе в прошлом месяце.

Технические параметры HGTV + 1:
Astra 2F (28,2 ° в.д.) 111 (11,344 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK)
ID: HGTV + 1
PID V: 2351 (MPEG-2 / SD)
PID A: 2352 (англ)
PID PCR : 2351
SID: 53231
PID PMT: 276
Провайдер: BSkyB
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Východ TV вместо TV Senior Словацкое региональное телевидение 360px.jpg превратилось в канал Televízia Východ. Согласно информации портала SatelitnáTV.sk, изменение произошло в среду, 1 июля 2020 года. Новый канал Televízia Východ транслируется FTA со спутника Belintersat (51,5 ° в.д.).

читать дальше
Телевидение Východ начало вещание в начале июня этого года, и его сигнал в настоящее время транслируется через кабельное телевидение и систему MMDS. В городах Требишов, Вранов-над-Топжу, Гуменне, Снина, Сечовце, Собранце имеется кабельная разводка, а в системе MMDS от передатчика в Требишове его сигнал охватывает города и районы Михаловце, Требишов и Собранце. В настоящее время вещание станции могут смотреть почти 120 тысяч человек. зрители.

Východ TV вещает 24 часа в сутки в 4-часовом цикле с премьерой каждую среду. Видео текст транслируется в остальное время.

Зрители из восточной Словакии могут получать этот новый канал через выбранные местные передатчики DVB-T и MMDS. Они среди других Передатчики DVB-T в Михаловце (канал 48), Кошице (канал 39) и Роснява (канал 24).

Кроме того, он доступен в незашифрованной версии (FTA) через спутник Belintersat (51,5 ° E) с частотой 11,230 ГГц, pol. H, SR: 44990, FEC: 8/9, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, FTA, где распределение обеспечивается оператором Pantelio / Armchair.

TV Senior начал свою деятельность в январе 2018 года, когда заменил тогдашний Земплинский телевизор. Смена Televízia Východ произошла через 2 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

БЕСПЛАТНЫЕ КАНАЛЫ НА СПУТНИКЕ МТС-ТВ - ABS 74,9е ИЮЛЬ 2020
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

9E: The Israeli Network закодирована Телевизионная станция The Israeli Network (TIN) снова доступна только для абонентов. Компания A1 Broadcasting, которая обеспечивает дистрибуцию станции закодировала сигнал этой программы системой условного доступа Viaccess.

Израильская сеть была создана в 2001 году с целью предоставления качественной, текущей израильский телевизионной станции израильским и еврейским общинам во всем мире. Канал The Israeli Network находится в Кфар-Сабе в Израиле и имеет офисы в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами.

Станция вещает вместе с новостями и текущих событий также драмы, комедии,
ток-шоу, развлечения, культура, религиозные мероприятия и советы для детей и подростков.

технические параметры - SPTV:

• Eutelsat 9B (9°E), частота. 11,727 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Конец MPEG-2 для 2M Monde с 13°E В начале июля текущего года были внесены изменения в трансляцию 2m Monde из европейской спутниковой системы Eutelsat Hot Bird 13°E. Этот ведущий телеканал из Марокко для международной аудитории отключил вещание через MPEG-2 в рамках перехода на более новую компрессию MPEG-4.

Зрители, использующие передачу 2m Monde с 13°E, было 4 месяца, для перехода в MPEG-4. Оператор GlobeCast запустил регулярное вещание в марте этого года на новой частоте 12,476 GHz, Pol. H (SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).

2M Monde заботится о хорошем имидже Марокко за рубежом и отвечает ожиданиям граждан страны, живущих во всем мире.Зрители смотрят местную информацию, аналитическую программу, культурные, туристические, туристические, местные развлечения и фильмы. Большинство программ создаются на арабском языке. 2M Monde с удовольствием смотрят во Франции зрители из Магриба. Он предоставляет им наиболее интересный контент, созданный через марокканский канал 2M National.технические параметры:Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 89 (12,476 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: 2M Monde
PID V: 2051 (MPEG-4/SD)
PID A: 2052
PID PCR: 2051
SID: 2005
PID PMT: 2050
Provider: GLOBECAST
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Японская JSTV меняет транспондер и готовит HD вещание Оператор японской телевизионной станции JSTV (Japan Satellite Television) готовит изменение в спутниковой дистрибуции своих программ JSTV1 и JSTV2. В ближайшее время запустит и вещание в высоком (HDTV) разрешении.

Выход Великобритании из Европейского Союза (ЕС) также оказывает влияние на функционирование JSTV. Оператор должен получить необходимую лицензию на вещание в одной из стран членов ЕС, чтобы услуга могла продолжаться за пределами Соединенного Королевства. По этой причине JSTV должен подключить сигнал с существующих станций с аплинк в Англии на новый аплинк к одной из стран ЕС до окончания переходного периода Brexit(Выход Великобритании из Европейского союза), который продлится до декабря 2020 года.

STV Группа поэтому запустила новый дистрибутив JSTV1 и JSTV2 из мультиплекса Итальянского оператора Telespazio на частоте 11 179 GHz на позиции 13 °. Параллельная дистрибуция на старых и новых параметрах будет официально происходить с августа по октябрь 2020 года. У абонентов JSTV будет три месяца, чтобы перенастроить свои телевизор или set top boxu на новые параметры вещания,возможно заменить старый приемник на новый, учитывая, что передача на новой частоте транслируется в стандарте DVB-S2.Программы на новой частоте (пока) в формате MPEG-2 в SD разрешении. Оператор тем не менее готовится перейти на HD дистрибуцию.

JSTV является единственной и легитимной японской телевизионной услугой в Европе на Ближнем Востоке, в России и Северной Африке. Оператор через две программы JSTV1 и JSTV2 приносит зрителям широкий спектр японских программ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая новости, драмы, спорт и отмеченные наградами фильмы.

JSTV1 предлагает широкий спектр телевизионных конференций, в том числе документы включены и современные драмы, путешествия, история, культурные события, кулинарные встречи, фильмы и комедии. JSTV2 транслирует новости из Японии в течение всего дня. Обе станции предоставляются как платные (CA Conax). Новости вещают в некодированном виде ( FTA) и поэтому доступны для всех зрителей.

Новые технические параметры - JSTV1, JSTV2:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота. 11,179 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax

оригинальные технические параметры - JSTV1, JSTV2:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 12,597 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/8PSK, CA Conax
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

16E: Supersat TV тестирует в пакете Team: Sat
В мультиплексе Team: Sat, оператора спутниковой дистрибуции и службы DTH, появилась команда пробной трансляции новой передачи из Сербии Supersat TV. Трансляция идет в незашифрованном виде (FTA).


Supersat намерен донести до зрителей развлекательный контент - в настоящее время транслируется пробный контент, состоящий из видеоклипов и сериалов. Станция управляется TV Super-Sat из Белграда, который получил лицензию на кабельное, спутниковое и IPTV-лицензию от местного регулятора СМИ в конце июня.

Телевизионная программа Supersat транслируется в формате MPEG-4 в разрешении SD 720x576px со звуком в качестве MPEG 128 кбит / с.

технические параметры - Supersat TV:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 11,262 ГГц, позиция H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Афганский Ghaznawyan TV в FTA на 52°Е Ghaznawyan TV появился на спутнике TürkmenÄlem / MonacoSat (52 ° Е) в восточном луче. Это один из ведущих телеканалов в провинции Ghazni в Афганистане. Трансляция на станции, конечно, бесплатна (FTA).


В августе 2018 года штаб-квартира «Ghaznawyan» сгорела после массовых нападений талибов на значительную часть города Газни во время борьбы за контроль над столицей провинции. Президент афганской журналистской ассоциации Рахимулла Самандар осудил нападение на независимые СМИ. Затем талибы сожгли все местные вещательные антенны, отрезав провинцию от радио и телевидения.

Ghaznawyan TV - независимое и бесплатное телевидение, направленное на укрепление культуры, свободы слова и борьбу с социальным насилием. Станция транслирует популярные социальные программы, в которых важную роль играет молодежь, деятели культуры и общества, женщины и мужчины. Это источник формирования культуры, единства, точной информации и общения между нацией и правительством. Предложение дополняется сериалом и развлекательными программами. Станция вещает на двух национальных языках Афганистана (дари и пушту).

Технические параметры:
TürkmenÄlem / MonacoSat (52 ° E)
тп. - (10,845 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S / QPSK)

ID: Ghaznawyan TV.
PID V: 1001 (MPEG-4 / SD)
PID A: 3002
PID PCR: 1001
SID: 27
PID PMT: 2700
Провайдер: WNS
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Итальянское Radio Radio TV меняет tp. на 13°E 9 июля текущего года на транспондере № 157 итальянского оператора M-Three Satcom на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) на частоте 11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, появилась копия итальянской радио станции Radio Radio TV, доступной также с транспондера № 133 оператора Telespazio спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) с частоты 11,179 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK.

Radio Radio TV вероятно скоро покинет транспондер № 133.

Новые технические параметры Radio Radio TV:Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 157 (11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Radio Radio TV
PID V: 1851 (MPEG-4/SD)
PID A: 1852 (ita)
PID PCR: 1851
SID: 1312
PID PMT: 1850
Provider: M-Three Satcom Srl
Koдирование: нет (FTA)

Текущие технические параметры Radio Radio TV:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp. 133 (11,179 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: Radio. Radio TV
PID V: 1181 (MPEG-4/SD)
PID A: 1182 (ita)
PID PCR: 1181
SID: 4955
PID PMT: 1185
Provider: Telespazio
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Рersiana Media Group тестирует новые каналы Ведущий вещатель Персидских развлекательных каналов медиа-группа Persian Media Group запускает на рынок больше тематических станций. В мультиплексе этого вещателя на спутнике TurkmenAlem / MonacoSat (52 ° E) появились Persiana Technology , Persiana Economy и Persiana Radio One . Все FTA. Persiana Technology будет посвящена науке и технологии. Persiana Economy будет каналом об экономике и бизнесе.

На всех каналах транслируется статическое информационное табло с объявлением о начале запуске в ближайшее время. Интересным фактом является то, что Persiana Technology была запущена в компрессии MPEG-4 / H.264. Остальные в MPEG-2. Вполне вероятно, что Persiana Comedy и другая радиостанция будут добавлены в ближайшее время.

Persiana Media Group является вещателем бесплатных тематических каналов для персоязычных зрителей. Portfolio включает в себя: Persiana 1 Family (SD/HD), Persiana 2 Cinema, Persiana 3 Junior, Persiana 4 Iranian, Persiana 5 Documentary HD, Persiana 6 Music HD, Persiana 7 Nostalgia, Varzesh TV1, Varzesh TV2, Varzesh TV3, Varzesh TV4, Poker TV i Salamat Tube.

Мультиплекс Persiana транслируется в восточном луче. Прием в Польше предусматривает использования антенн 80-90 см. В северо-восточной части могут потребоваться более крупные чаши.

технические параметры:
TurkmenAlem/MonacoSat (52°E)
tp. – (10,804 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)

- Persiana Technology (1801/1802/1801/18; MPEG-4/SD; FTA)
- Persiana Economy (1901/1902/1901/19; MPEG-2/SD; FTA)
- Persiana Radio One (2001/2002/2001/20; MPEG-2/SD; FTA)
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей