Новости Спутникового ТВСпортивные каналы. Новости. Анонсы.

Ежедневные новости спутникового телевидения

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5458 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Admin » 18 сен 2017, 07:51

[shadow=blue]Румыния: Каналы Dolce Sport переименованы на Telekom Sport[/shadow]
2.png
Эксклюзивные платные спортивные каналы Dolce Sport были переименованы на Telekom Sport под брендом румынского оператора Telekom.

На программах Telekom Sport доступен привлекательный спортивный контент - Лига чемпионов, Европейская лига УЕФА, Лига 1, Премьер Лига Англии, Германии и Франции, Формула 1, трансляции НФЛ, НБА и НХЛ, регби и др.

Спортивные каналы Telekom Sport доступны через услуги Telekom ТV (Hellas Sat 2, 39°E), Telekom ТV Web & Mobile и мобильные приложения Telekom ТV.

В настоящее время работает 6 линейных каналов (Telekom Sport 1 - 6), а также 4 канала Telekom Sport Online, которые доступны через приложение Telekom ТV.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 18 сен 2017, 08:15

[shadow=blue]Сегодня[/shadow]

мск
09:00
Снукер. World Open в Юйшане, Китай. День 1.
Прямая трансляция.
12:00
Велоспорт. Шоссе. Чемпионат мира в Бергене, Норвегия.
Юниорки. Индивидуальная гонка с раздельным стартом.
Прямая трансляция.
----------------
Eurosport 2

мск
09:05
Автоспорт. Mitjet 2L. Кубок России.
Финальный этап в Сочи. Гонка 1.
09:40
Автоспорт. Mitjet 2L. Кубок России.
Финальный этап в Сочи. Гонка 2.
16:00
Баскетбол. Женщины.
Международный турнир "Кубок УГМК". Финал.
--------------
Матч! Наш спорт

14:30 мск
Велоспорт. Шоссе. Чемпионат мира в Бергене, Норвегия.
Мужчины (до 23 лет). Индивидуальная гонка с раздельным стартом.
Прямая трансляция.
----------------
Eurosport 1
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 14 ноя 2017, 14:53

Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция

Аргентина - Нигерия
Лучшие сборные мира продолжают готовиться к главному футбольному событию следующего лета, проводя товарищеские матчи. Команда Аргентины входит в число коллективов, которые будут претендовать на победу в России. Хотя поклонникам "альбиселесте" пришлось изрядно понервничать во время отборочного цикла. Подопечные Хорхе Сампаоли только в последнем туре завоевали путевку на мировое первенство. А вот их оппоненты из сборной Нигерии сотворили настоящую сенсацию, досрочно оформив выход в финальную часть чемпионата мира и теперь готовы показать свои умения и в битве с аргентинцами.

Первый канал
Сегодня в 21:30 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Сборная России - Сборная Испании (16+)

МАТЧ!
Сегодня в 19:25 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Аргентина - Нигерия
Сегодня в 22:55 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Англия - Бразилия

Admin

Сообщение Admin » 28 ноя 2017, 20:17

Auto motor sport TV включен в предложение Canal Digital
2.jpg
Канал об автомобилях Auto motor sport TV (AMS TV) продолжает свою экспансию. Со вчерашнего дня станция стала доступна и для зрителей в северной Европе.

Auto motor sport TV был включен в предложение платной платформы Canal Digital в Норвегии, благодаря этому программа будет доступна для 2,5 млн. норвежских семей.

AMS TV транслирует новости, всё и обо всех автомобилях – от компактов до спорткаров, тест-драйвы, премьеры, обзоры, сравнительные тесты, объяснения технических нюансов.

Станция принадлежит немецкой медиа компании Motor Presse TV. Программа AMS TV распространяется также на чешском и словацком рынке.

Технические параметры - Auto motor sport TV:

Thor 5 (0,8°W), частота 11,389 GHz, pol. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax

Admin

Сообщение Admin » 29 ноя 2017, 03:19

GinX Esports TV стартовал в Греции
45.jpg
На греческом телевизионном рынке начала вещание станция направленная на e-sport с названием GinX Esports ТV. Канал стал частью платного телевидения Cosmote ТV на спутнике Eutelsat 9B (9°E).

GinX Esports TV полностью посвящен видеоиграм. Канал транслирует специальные шоу, информирует о новинках из мира видеоигр, а также предлагает зрителям эксклюзивные передачи и возможность познакомиться с лучшими игроками e-sport.

Канал будет доступен абонентам Cosmote ТV, а также с помощью услуг Cosmote ТV Go и Cosmote Replay TV.

Ginx Esports TV является крупнейшей всемирной сетью, ориентированной на e-sport и доступен в более чем 40 странах в 50 миллионах домов, в том числе Великобритании, Франции, Скандинавии, на Ближнем востоке, Южной Африке и в сотрудничестве с Super Channel в Канаде.

Технические параметры - Ginx eSport TV:

Eutelsat 9B (9°E), частота 11,843 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard

DEWABEK
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение DEWABEK » 12 май 2019, 08:06

Британский спортивный FreeSports тестируется на Astrа 2G
Британский спортивный канал FreeSports запустил тестовое вещание на спутнике Astra 2G. Программа транслируется с транспондера, который работает в европейском луче. Прием канала возможен в Европе на антенны небольших размеров.
FreeSports вернулся в Европу для тестирования после некоторого перерыва. Трансляции FreeSports HD с европейским покрытием уже велись, но были прекращены через несколько дней после начала вещания.
FreeSports появился в мультиплексе вместе с телеканалом British Boxing Network. Данный канал тоже работает в тестовом режиме и идентифицирует себя, как 6703.
Пока неизвестно, останется ли FreeSports на этом транспондере. Трансляция должна быть и дальше открытой, так как канал является частью предложения Freesat UK, однако это не означает, что вещатель будет транслировать свою программу в дальнейшем в европейском луче.
FreeSports предоставляет в своём эфире привлекательный спортивный контент — футбол, регби, теннис, хоккей, ММА, баскетбол, крикет, спидвей, Nascar, легкую атлетику, борьбу и многое другое.

Технические параметры FreeSports (позиция 6703):
Astra 2G (28,5°E), частота 11,627 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, европейский луч

Официальные технические параметры FreeSports:
Astra 2E (28,2°E), частота 11,426 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, британский луч
Newcamd & Cccam line test
DEWABEK

DEWABEK
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение DEWABEK » 15 май 2019, 06:43

eir sport 1 и eir sport 2 отказываются от SD
225px-Eirsport1logo.png
С 16 мая текущего года ирландские спортивные каналы eir sport 1 и eir sport 2 не будут транслироваться в стандартном разрешении (SD) на платформе Sky UK. Будут отключены версии SD, которые вещают со спутника Astra 2G (28,2°E) на частоте 11,170 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) и закодированы в VideoGuard. Прием будет возможен только в HD.
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Newcamd & Cccam line test
DEWABEK

Admin

Сообщение Admin » 21 май 2019, 15:29

BT SPORT ПОКАЖЕТ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В HD HDR, А В КОНЦЕ ГОДА ЗАПУСТИТ ВЕЩАНИЕ В 4K HDR
bt_sport_pokazhet_final_ligi_chempionov_v_hd_hdr_do_kontsa_goda_zapustit_veshchanie_v_4k_hdr.jpg
Британская группа спортивных каналов BT Sport 1 июня покажет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в HD HDR.
Финальный матч Лиги чемпионов 2018-2019 годов между клубами «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» в HD High Dynamic Range (HD HDR) будет показан в приложении BT Sport, сообщает TVB Europe. Этот матч, также как и финал Лиги Европы УЕФА, можно будет посмотреть в трансляции BT Sport в режиме VR360 на смартфоне или планшете.

Кроме того, BT Sport планирует запустить вещание в 4K HDR в конце текущего года.

По словам директора по потребительским брендам BT Марка Аллеры (Marc Allera), запуск вещания в HDR позволит сохранить лидерство BT Sport в работе с наиболее качественными визуальными и аудио-форматами после запуска вещания в 4K впервые в Европе в 2015 году и всемирного дебюта звуковой трансляции в Dolby Atmos в 2017 году.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.