Спутниковое ТВ для чайников. Инструкции.Совместимость спутниковых ресиверов с USB Wi-Fi адаптерами

Здесь собраны разнообразные инструкции.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4710 раз

Совместимость спутниковых ресиверов с USB Wi-Fi адаптерами

Сообщение Admin » 11 апр 2014, 17:10

Совместимость спутниковых ресиверов с USB Wi-Fi адаптерами

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все спутниковые ресиверы и медиаплееры тестировались на последних версиях оригинального программного обеспечения (ПО), актуальным на время проведения теста.

Устройства, которые могут раскрыть свой потенциал только на альтернативных прошивках, были соответственным образом прошиты специалистами нашего сервисного центра.

В дальнейшем при появлении новых ресиверов, беспроводных модулей и версий ПО, таблица будет регулярно обновляться и дополняться. Именно здесь всегда можно найти актуальную информацию по совместимости присутствующего в продаже оборудования, не тратя времени на сбор необходимой информации на форумах и сайтах поддержки.

http://www.agsat.com.ua/
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.