Комната отдыхаДавайте знакомиться!

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

lobanov.leonid

Давайте знакомиться!

Сообщение lobanov.leonid » 06 окт 2012, 01:48

В данной теме хотелось бы поближе узнать посетителей форума. Давайте тут немного раскажем о себе. Кто, откуда, интересы и увлечения и т.д.

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E+31.5°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м) 53°E+60°E(0,9м)

lobanov.leonid

Давайте знакомиться!

Сообщение lobanov.leonid » 06 окт 2012, 01:56

Начну с себя! Лобанов Леонид, из города Донецка, Украина, любитель Сат ТВ. Не профи, но кое что знаю. Работа моя со спутниковым тв на данный момент не связана, но интереса к нему не потерял. И продолжаю учиться сам, и, по возможности, помогать другим. Поэтому я здесь! Буду рад знакомству со всеми форумчанами! :)

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E+31.5°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м) 53°E+60°E(0,9м)

Admin

Давайте знакоиться!

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 05:19

lobanov.leonid писал(а):В данной теме хотелось бы поближе узнать посетителей форума.
Буду вторым.Зовут Роман.Одесская область.Админ данного сайта.В спутниковых тарелках не чего не шарю. :D

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Давайте знакомиться!

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 07:53

Дима75,у меня даж спутниковых тарелок нету.Прекалуюсь. :D

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

dudik

Давайте знакомиться!

Сообщение dudik » 06 окт 2012, 10:04

Андрій, Львів, сателітку купив недавно, ще не навчився прописувати коди, якщо хтось підкаже як, буду вдячний !

Admin

Давайте знакомиться!

Сообщение Admin » 07 окт 2012, 05:31

Андрій,не все одразу.З часом все стане зрозуміло.Потрібен час,та та зацікавленость .

Daskal

Давайте знакомиться!

Сообщение Daskal » 12 окт 2012, 18:41

Привет люди.....Ромик и Льоша салют....Я Серик с Кировоградской области,работаю водителем и занимаюсь установкой и ремонтом сат.оборудования.....

ИзображениеИзображение

Admin

Давайте знакомиться!

Сообщение Admin » 12 окт 2012, 19:20

Daskal писал(а):Я Серик с Кировоградской области,работаю водителем и занимаюсь установкой и ремонтом сат.оборудования....
Да ты шо ? :D Привет :friends:

Юрий56

Давайте знакомиться!

Сообщение Юрий56 » 13 окт 2012, 15:35

Я юрий,Россия г.Воронеж

Admin

Давайте знакомиться!

Сообщение Admin » 13 окт 2012, 15:38

Юрий56 писал(а):Я юрий,Россия г.Воронеж
:drink:

Вернуться в «Комната отдыха»