Новости "Евровидение"

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

В детском «Евровидении-2017» победила 14-летняя россиянка Полина Богусевич
polina_3568.jpg
Представительница России четырнадцатилетняя Полина Богусевич стала победительницей детского «Евровидения-2017», финал которого проходил 26 ноября во Грузии.
Ее песня «Крылья» набрала 188 баллов. Это вторая победа России на детском конкурсе. В 2006 году победителями стали сестры Толмачевы.

Второе место занял представитель Грузии (Grigol Kipshidze), набрав 185 баллов. Третье место из 172 баллами заняла представительница Австралии Изабелла Кларк (Isabella Clarke).

Представительница Украины 12-летняя Анастасия Багинская с песней «Не останавливай» (Do not stop) заняла 7 место.

В общем, в конкурсе приняли участие 16 участников из разных стран. В детском «Евровидении» имеют право участвовать дети в возрасте от 9 до 14 лет включительно.

Выступление Полины Богусевич:

Наивысшую оценку в 12 баллов Полине Богусевич поставили члены национальных жюри четырех стран-участниц конкурса: Австралии, Грузии, Македонии и Португалии. В сумме от национальных жюри 15 стран (по правилам конкурса жюри не может голосовать за песню страны, которую она представляет), Полина получила 122 балла и занимала второе место, уступая первенство 12-летнем Григол Кипшидзе из Грузии.

Выступление Григол Кипшидзе:

В этом году впервые на выбор победителя путем онлайн-голосования могли повлиять и зрители.

Выступление Изабеллы Кларк:


По итогам подсчета голосов, поступивших от зрителей из 16 стран-участниц конкурса, Полина набрала еще 66 баллов, получив в сумме победные 188 баллов.

Выступление Анастасии Багинским:


Полина Богусевич родилась 4 июля 2003 года в Москве. Она учится в лицее №1586, а также является студенткой Академии популярной музыки Игоря Крутого и артисткой лейбла A-TEENS.

В 2014 году юная певица приняла участие в первом сезоне шоу «Голос-дети», где выступала в команде Димы Билана. В этом же году стала обладательницей второго места конкурса «Детская Новая волна».

Полина Богусевич является лауреатом II степени международного конкурса «Детская Новая Волна» 2014 года, лауреатом I степени международного конкурса Sanremo junior 2015, обладателем специального приза «Детского радио» и финалистка конкурса «Битва талантов» в 2016 году.

Конкурс дитячt «Евровидение-2017» транслировался миллионам зрителей в 16 странах-участницах через спутниковую и волоконно-оптическую сеть «Евровидение» и в интернете на YouTube и на сайте junioreurovision.tv. В Украине конкурс транслировал телеканал «UA: Первый» в эфире и сайте

Напомним, в конкурсе приняли участие представители 16 стран мира. В 2017 году изменились правила голосования. В течение нескольких дней можно было голосовать за своих фаворитов онлайн, в том числе за представителя своей страны.

Добавим, Европейский вещательный союз сообщила, что детское «Евровидение-2018» пройдет в Минске, несмотря на то, кто победит на конкурсе в Грузии в ноябре 2017 года. Конкурс организовывать Белтелерадиокомпания.

Фото с Facebook-страницы Junior Eurovision Song Contest
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Отбор на «Евровидение-2018: в финал прошли Laud, The Erised и Vilna (ВИДЕО)
v_3761.jpg
10 февраля в первом полуфинале национального отбора на 63-й международный песенный конкурс «Евровидение-2018» победили три исполнителя среди девяти участников - Laud (Влад Каращук), The Erised и Vilna (Ирина Василенко). Они выступят в финале, который состоится 24 февраля в столичном Дворце культуры КПИ.
Результаты голосования телезрителей и оценок экспертного жюри объявил ведущий шоу Сергей Притула со сцены Дворца культуры КПИ в прямом эфире телеканалов «UA: Первый» и СТБ, которые третий год подряд совместно проводят национальный отбор на «Евровидение».
prytula.jpg
Баллы определили традиционно для этого конкурс соотношением 50% от жюри и 50% - от телезрителей (через sms, приложение «Телепортал», откуда баллы добавляются автоматически в sms-голосов и телефонные звонки). В состав жюри вошли победительница «Евровидения-2016» Джамала , артист и композитор, член жюри шоу «Х-фактор» Андрей Данилко (его сценический образ Верка Сердючка в 2017 году заняла второе место на «Евровидении») и композитор, основатель украинской группы The Maneken, саунд-продюсер групп ONUKA и The Elephants Евгений Филатов.
zhuri.jpg
Сначала члены жюри объявили свои баллы от одного до девяти каждому из участников. Тогда баллы телезрителей объявили отдельно, чтобы показать, кто как голосовал. Оценки телезрителей в приоритете. При условии, если несколько участников набирают одинаковое количество баллов, побеждает тот, у кого больше голосов от телезрителей. В первом полуфинале трое исполнителей набрали одинаковое количество баллов, учитывая оценку от телезрителей победила Vilna.

Фаворитами членов жюри стали Laud (Влад Каращук), Сергей Бабкин и Constantine.
finalisty_1.jpg
По результатам голосования телезрителей первые три места получили Vilna (Ирина Василенко), The Erised и Laud (Влад Каращук).

Laud (Влад Каращук) - участник вокального проекта "Голос страны-6», с 9 лет участвовал в детских вокальных конкурсах, среди которых «Шаг к звездам», «Черноморские игры», «Славянский базар», отбор «Детского Евровидения »и« Детская Новая волна ». Почти везде он становился дипломантом или лауреатом.

С 2017 года Влад Каращук сотрудничает с продюсером Джамалы Игорем Тарнопольский. Так начался новый этап карьеры Власти Каращука под сценическим именем Laud.

Официальным стартом принято считать его дебют 12 мая 2017 на сцене киевского Дворца Спорта на разогреве на сольном концерте певицы Джамалы, во время которого он представил восьмитысячном аудитории три новые авторские песни.

Проект Vilna состоит из финалистки 5 сезона «Х-фактор» Ирины Василенко (вокал и автор текстов), Юрия Водолажский (Wodo) и молодого музыканта и саундпродюсера Никиты Ревы (Nick Aver), а также продюсера Дениса Ямбора. Его впервые представили на полуфинале национального отбора.

Название Vilna не случайно. Главная идея их композиции Forest song - это идея свободы и независимости как неотъемлемой потребности человека и личности. « Мы хотим, чтобы напомнила всем нам, какой волшебный этот мир. Надо чаще вырываться на свободу за пределы стального-каменистых городов, ценить каждое мгновение жизни и людей, рядом », - сказали участники проекта.

The Erised - англоязычный украинская группа, работающая в стиле futurepop. История коллектива начинается с сотрудничества с британским лейблом Med School , подразделением Hospital Records . В июне 2016-го The Erised впервые представляют себя киевской публике.

К достижениям группы относятся: сотрудничество с Enter Shikari и Jamala, выступление на открытии фестиваля Crazzzy Days и на первой в истории вечеринке Hospitality Ukraine. Также бэнд собрал полный зал на своем первом сольном концерте в киевском клубе Atlas.

В 2017 году группа прекращает сотрудничество с лейблом Med School и становится независимой. 22 сентября The Erised представляет миру сингл Let Me Be, а в декабре 2017-го едут с туром по США с группой «Бумбокс» .

Кроме номеров, которые подготовили полуфиналисты национального отбора, во время первого полуфинала выступили с песней «Фонари» участники «Евровидения-2017» от Украины группа O. Torvald , который получил 24 место на конкурсе в Киеве, и победитель чешского национального отбора на «Евровидение-2018» Миколас Йозеф с песню Lie To Me .
zah.jpg
Во втором полуфинале за право представлять Украину на Евровидении будут бороться: Ingret, Melovin, Julinoza (Юлия Запорожец), Tayanna, Kadnay, Yurcash, Mountaine Breeze, Illaria и Dilemma.

Добавим, что кроме двух телеканалов, первый полуфинал национального отбора на «Евровидение-2017» можно было смотреть на официальной странице в Facebook телеканала СТБ и на сайте и в YouTube «UA: Первого».

СТБ взял на себя проведение всеукраинских кастингов, постановки номеров всем участникам отбора, проведения прямых эфиров. Телеканал также третий возьмет на себя финансовую сторону подготовки победителя от Украины.

Музыкальным продюсером нацотбора стал украинский продюсер и композитор Руслан Квинта . В предыдущие годы музыкальным продюсером и членом жюри Константин Меладзе .

В финал, который состоится 24 февраля , пройдут 6 участников, из каждого полуфинала по 3 исполнители.

Победитель национального отбора представит Украину на 63-м песенном конкурсе «Евровидение» в Лиссабоне (Португалия) с той же песней, с которой он участвовал в отборе. Полуфиналы «Евровидения-2018» пройдут 8 и 10 мая, а финал - 12 мая. К участию в международном конкурсе согласились 43 страны, в том числе Россия, не выступала в Украине на «Евровидении-2017».

Как писал сайт «Общественное вещание», телеканал СТБ вместе с общественным вещателем «UA: Первый» будет транслировать международный песенный конкурс «Евровидение-2018» в Лиссабоне (Португалия).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Нацотбор на Евровидение: почему новички обошли звезд и из-за чего скандалили участники
9_main.jpg
В финал Нацотбора на Евровидение прошли три новичка украинского шоу-бизнеса — The Erised, Vilna и Laud! В организованном «Вестями» тотализаторе наши эксперты угадали двух из трех финалистов: Vilna и The Erised. А вот группа Kazka, которой прочили первое место, даже не попала в топ-5 официальных результатов.

При этом в финал не прошли известные артисты — Сергей Бабкин, группы Kozak System и «The Вйо», а неизвестный певец Laud, который занял первое место, получив суммарные 16 баллов, в нашем тотализаторе был всего лишь на четвертом месте.

Скандальные оценки и плагиат
Выставление оценок, на котором мы также присутствовали (напомним, Нацотбор проходит в виде концерта в ДК «КПИ» и сразу в прямой эфир), оказалось скандальным. Зрители, услышав, что жюри (Андрей Данилко, Джамала, Евгений Филатов) поставило Kozak System всего 1 балл, подняли гул, а одна из поклонниц на весь зал закричала: «Езжайте за поребрик!» Лидер «The Вйо» Мирослав Кувалдин, а они с учетом голосов зрителей оказались на последнем месте, не скрывал эмоций. Особенно его разозлили высокие баллы для Сonstantin’а — подопечного Ивана Дорна.

Услышав их, Мирослав кричал: «Фу!» Были и обвинения в плагиате. Так, на одном из первых собраний участников Нацотбора продюсер Vilna рассказал, что одним из элементов шоу у них будут трипольские символы, а потом такие же символы появились на экране, когда выступала... группа Kazka.

«Насколько я знаю, Ирина, солистка Vilna, увидев это, сильно разозлилась, но скандалить не стала», — рассказали нам в окружении артистки. А ведущий Нацотбора Сергей Притула упрекнул Влада Каращука, он же Laud, что его песня похожа на хит Human группы Rag'n'Bone Man. На что парень сказал: «Меня это не смутило, потому что похожи мы только в акценте на басовую партию». За кулисами выяснилось, что многие участники не просто знакомы, но даже связаны. Один из музыкантов The Erised делал аранжировку песни «Мiсто» для Сonstantin’а, а сам он пытался ухаживать за солисткой этой группы. «Но я еще подумаю», — призналась нам Соня Сухорукова. А у Laud на двоих с Джамалой, которая сидит в жюри, один и тот же продюсер — Игорь Тарнопольский.

Соцсети помогли неизвестным группам
Что помешало победить явным фаворитам и почему вперед вырвались неизвестные артисты, мы расспросили наших экспертов. «Kazka не попала в тройку потому, что в записи они звучат прекрасно, а живьем еще слабы, будто это две разные группы, — говорит музыкальный критик Игорь Панасов. — Что касается победы Laud, то я был уверен: жюри поставит ему высокую оценку, все-таки общий продюсер с Джамалой и Филатов не равнодушен к такой музыке. Но я не верил, что только голосов жюри хватит для победы. Мне кажется, такой высокой оценке от зрителей певец обязан Facebook, в котором телеканал запустил трансляцию шоу без рекламы. В результате они подтянули ту аудиторию, которой интересна такая олдскульная музыка. После эфира мне многие написали, что смотрели именно эту трансляцию и проголосовали за Laud. Думаю, этот же фактор повлиял на то, что зрители фактически втащили в финал Vilna и помогли группе The Erised».

Другой наш эксперт, радиопродюсер Анна Свиридова объясняет победу этой тройки тем, что зрители уже лучше воспринимают современную актуальную музыку: «Говоря о моем фаворите — Сергее Бабкине, его я поставила в тройку, учитывая медийность, но она не сработала. Зрители уже привыкли к его образу, но он предложил песню, которая стала экспериментальной и для него самого. Возможно, если бы он выдал то, что от него ждали, результат был бы выше. А оценивая выступления Vilna, мне кажется, в дальнейшем им стоит отказаться от этничности — рогов и вышиванки и сделать номер более космополитичным, который был бы понятен и интересен большинству европейцев. Что касается провала группы Kazka, а их я видела на первом месте и благодаря славе на «Х-Факторе», и тому, что у их конкурсной песни «Дива» были одни из самых высоких просмотров на YouTube. Но все-таки это конкурс песни и номера — все услышали, что солистка не попала в ноты, и это не принесло им высоких оценок».
Кстати, за кулисами солистка группы Kazka Александра Зарицкая призналась нам, что она больна и сейчас лечится у фониатора: «Кроме этого, когда начался мой номер, я не слышала музыки в наушнике, растерялась...»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Сергей Притула стал официальным комментатором «Евровидения» в Украине
173160.jpg
Хорошая новость для поклонников Сергея Дмитриевича - особенно тех, кто просил отправить его на «Евровидение». К самому конкурсу Притула теперь имеет прямое отношение: в этом году он будет официальным комментатором «Евровидения». Правда, только на СТБ (напомню, в этом году трансляцию конкурса из Португалии Общественное будет вести параллельно с СТБ). Об этом стало известно из выпуска «Небачене Євробачення».

Вот бы ему в пару Андрея Данилко поставить – отличный бы получился тандем. Правда, «Евровидение» - не Нацотбор, боюсь, там Андрею Михайловичу не дадут посылать куда подальше всех, кто ему не нравится.

Телеканал «UA:Перший» пока не проинформировал общественность о своих комментаторах. Полагаю, на этот раз, как и много лет подряд, ими станут Татьяна Терехова и Тимур Мирошниченко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Список выступлений на «Евровидение-2018»: Melovin закроет второй полуфинал
e_3889.jpg
Азербайджан откроет «Евровидение-2018», а представитель от Украины Melovin выступать во втором полуфинале под номером 18 и завершит конкурс.
3 апреля в Лиссабоне (Португалия) общественный вещатель RTP объявил порядок выступлений стран-участниц международного песенного конкурса «Евровидение-2018».

Порядок выступлений утвердили исполнительный директор «Евровидения» Йон Ола Санд и председатель реоефентнои группы Франк Дитер фрейлины , об этом говорится на официальном сайте конкурса.

Представитель от Украины 20-летний певец Melovin выступит во втором полуфинале под номером 18 и завершит шоу.

Как отметили в Европейском вещательном союзе, которая является организатором «Евровидения», порядок выступлений конкурсантов с 2013 определяет вещатель-организатор. Это необходимо для того, чтобы создать незабываемое телевизионное шоу и, чтобы песни отличались и не было подобных номеров друг за другом.

Порядок выступлений в первом полуфинале:

1. Азербайджан

2. Исландия

3. Албания

4. Бельгия

5. Чехия

6. Литва

7. Израиль

8. Беларусь

9. Эстония

10. Болгария

11. Македония

12. Хорватия

13. Австрия

14. Греция

15. Финляндия

16. Армения

17. Швейцария

18. Ирландия

19. Кипр

Порядок выступлений во втором полуфинале:

1. Норвегия

2. Румыния

3. Сербия

4. Сан-Марино

5. Дания

6. Россия

7. Молдова

8. Нидерланды

9. Австралия

10. Грузия

11. Польша

12. Мальта

13. Венгрия

14. Латвия

15. Швеция

16. Черногория

17. Словения

18. Украина

Напомним, 29 января 2017 года в Лиссабоне состоялась жеребьевка стран-участниц международного песенного конкурса «Евровидение-2018». В первом полуфинале, 8 мая , через нечетное количество стран-участниц организаторы «Евровидения-2018» решили, что зрители увидят 19 конкурсантов. Во втором полуфинале, 10 мая, выступят 18 стран-участниц.

24 февраля стало известно, что во время финала национального отбора на «Евровидение-2018» победил Melovin (Константин Бочаров) с песней UnderTheLadder ( «Под лестницей»). Певцу жюри дали 5 баллов и телезрители - 6 баллов.

Добавим, что в этом году телеканал СТБ вместе с общественным вещателем «UA: Первый» будет транслировать международный песенный конкурс «Евровидение-2018» в Лиссабоне (Португалия).

Полуфиналы «Евровидения-2018» пройдут 8 и 10 мая, а финал - 12 мая. К участию в международном конкурсе согласились 43 страны, в том числе Россия, не выступала в Украине на «Евровидении-2017».

Логотип «Евровидение-2018» будет в виде морской раковины, который будет отражать ключевые темы, как разнообразие, уважение и толерантность, лозунг - «Все на борт!».

Сцена «Евровидения-2018» будет отражать историю и культуру Португалии, которые будут сочетать ключевые моменты страны: «Навигация, море, корабли, карты».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Определились первые финалисты «Евровидения-2018»
eurovision_3968.jpg
8 мая в первом полуфинале международного песенного конкурса «Евровидение-2018» в Лиссабоне определились первые финалисты конкурса. Украинский певец Alekseev, представлявший Беларусь, не прошел в финал.
По результатам голосования зрителей и жюри, в финал «Евровидения-2018» прошли такие 10 участников:

Австрия - Ces?r Sampson с песней Nobody But You
Эстония - Elina Nechayeva с песней La Forza
Кипр - Eleni Foureira с песней Fuego
Литва - Ieva Zasimauskait? с песней When We're Old
Израиль - Netta с песней Toy
Чехия - Mikolas Josef с песней Lie to Me
Болгария - Equinox с песней Bones
Албания - Eugent Bushpepa с песней Mall
Финляндия - Saara Aalto с песней Monsters
Ирландия - Ryan O'Shaughnessy с песней Together
Не удалось попасть в финал 9 представителям:

Азербайджан - Aisel с песней X My Heart
Исландия - Ari ?lafsson с песней Our Choice
Бельгия - Sennek с песней A Matter Of Time
Беларусь - Alekseev с песней Forever
Македония - Eye Cue с песней Lost and Found
Хорватия - Franka с песней Crazy
Греция - Yianna Terzi с песней Oneiro Mou
Армения - Sevak Khanagyan с песней Qami
Швейцария - ZiBBZ с песней Stones
alekseev.jpg
Alekseev с продюсером Олегом Боднарчуком

Трансляцию первого полуфинала на украинском телевидении комментировали телеведущий Тимур Мирошниченко и певица Мария Яремчук , которая представляла Украину на «Евровидении-2014».

Напомним, международный песенный конкурс Евровидение-2018 проходит в Лиссабоне (Португалия): первый полуфинал - 8 мая, второй - 10 мая, финал - 12 мая. Все три шоу «Евровидение-2018» вживую показывают общественные телеканалы «UA: Первый» и «UA: Крым», а также впервые - коммерческий телеканал СТБ.

Всего в «Евровидении-2018» принимают участие представители 43 стран. Сразу в финале выступят представители страны-хозяйки "Евровидения-2018" - Португалии и пяти стран-основателей "Евровидения" - Испании, Италии, Франции и Великобритании. В первом финале выступили 19 артистов, во втором - 18 из каждого полуфинала в финал выйдут по 10 участников.

Представитель от Украины Melovin с песней Under the Ladder выступать во втором полуфинале под номером 18 и завершит конкурс.

Между тем с 3 по 16 мая с 10:00 до 20:00 в киевском телецентре «Карандаш» (главном офисе Общественного вещателя) на Мельникова, 42 работает фан-зона «Евровидение-2018» . Вход свободный.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Представитель Украины "MELOVIN" вышел в финал Евровидения-2018
censor_news_big3.jpg
Представитель Украины на Евровидении-2018 в Лиссабоне "MELOVIN" выступил во втором полуфинале и прошел в финал международного песенного конкурса.
"MELOVIN" с песней "Under the ladder" выступал последним - под номером # 18.

Во втором полуфинале на сцену вышли целом артисты из 18 стран, однако только 10 по результатам голосования прошли в финал.

Так, в финале вместе с Украиной оказались Сербия, Молдова, Венгрия, Швеция, Австралия, Норвегия, Дания, Словения и Нидерланды.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Организаторы «Евровидения-2019» презентовали логотип конкурса
187481.jpg
Все ближе май, все больше интриг раскрывают организаторы песенного конкурса «Евровидение», которое в этом году состоится в столице Израиля – Тель-Авиве. Как вы уже знаете, девизом шоу стала фраза «Позволь себе мечтать». Теперь же я готова показать вам, как будет выглядеть логотип. Фото и видео были опубликованы на официальном сайте мероприятия.
187480.jpg
Логотип состоит из трех треугольников, которые, соединенные вместе, формируют золотую звезду.

– Треугольник, одна из древнейших форм в мире, является краеугольным символом, который повсеместно встречается в искусстве, музыке, космологии и природе, представляя связь и творчество, – объясняют такой выбор создатели. – Когда треугольники соединяются и объединяются, они становятся новым единым целым, отражающим бесконечное звездное небо, поскольку звезды будущего соберутся вместе в Тель-Авиве на песенный конкурс Евровидение 2019 года.

К слову, похожий дизайн отображен и в оформлении главной сцены «Евровидения-2019», в котором использованы треугольные формы и структуры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Евровидение

Сообщение Administrator »

Нацотбор на Евровидение-2019: TAYANNA, LAUD и KAZKA
Телеканалы СТБ и UA: ПЕРВЫЙ объявили имена полуфиналистов национального отбора на Евровидение-2019.

С 9 февраля в прямых эфирах за право представить Украину бороться 16 исполнителей:

тушить
Свобода джаз
кто-то
ЮКО
Гипнотунез
LAUD
TAYANNA
Брюнетки снимают блондинок
Вера Кекелия
CESO
Иван НАВИ
Анна Мария
BAHROMA
Laetaya
КИРА МАЗУР
Хаят


- Национальный отбор вновь радует очень качественным составом исполнителей и совершенно разными жанрами. Традиционно к нам пришли новые, молодые и интересные артисты, со своим музыкальным видением и уже сложившейся популярностью. Есть среди участников и те, кому в прошлом году на этапе кастинга удача не улыбнулась. Приятно, что они не сложили руки, а прислушались к нашим советам и использовали этот год, чтобы подготовиться максимально качественно и профессионально. Самое ценное, что снова готовы бороться звезды, которые уже имеют опыт участия в этом непростом отборе. Ведь настоящий артист всегда будет идти до конца. Я желаю всем полуфиналистам удачи в этой непредсказуемой борьбе за путевку в особый мир музыки - конкурс Евровидение, - отмечает музыкальный продюсер Национального отбора Руслан Квинта.

22 января состоится традиционное жеребьевки, которая определит порядок выступлений конкурсантов в полуфиналах.

Напомним, что прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРВЫЙ.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя