Новости "Евровидение"

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а): 12 мар 2017 16:36"Евровидение-2017": Россия до сих пор не сообщила, когда назовет своего представителя
Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Изображение
Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе Евровидение-2017 и определился с выбором — Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви «Flame Is Burning» произвело наиболее сильное впечатление.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка, — говорит глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта. — Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство».

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.

Авторы музыки и слов песни «Flame Is Burning» — Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на Евровидении (песни Дины Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во 2-м полуфинале конкурса песни Евровидение-2017, который состоится 11 мая в Киеве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Российская певица, направленная на Евровидение, выступает на оккупированных украинских территориях. ФОТО
На международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве Россию будет представлять Юлия Самойлова с песней Flame Is Burning. Как оказалось она давала концерты в оккупированном Крыму.
Об этом написал на своей странице в Фейсбуке украинский военнослужащий Андрей Хоманчук.

Российская певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на Евровидении-2017 в Киеве, в июне 2015 года принимала участие в гала-концерте "Мир спорта и добра", организованном оккупантами в захваченном Крыму.
640x559.jpg
Напомним, что 62-й по счету международный песенный конкурс Евровидение весной будет принимать столица Украины. Свое участие в конкурсе подтвердили 43 страны. Это рекордное количество участников, которое за всю историю Евровидения повторялось лишь дважды, - в 2008 и 2011 годах. Главной ареной выбран Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
Евровидение-2017
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Украине пригрозили отстранением от «Евровидения» из-за ситуации с Самойловой

Генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре заявила, что Украина может быть временно отстранена от «Евровидения» из-за ситуации с российской участницей Юлией Самойловой.

«Такое поведение Украины является абсолютно неприемлемым», - заявила Делтенре интервью швейцарскому изданию Blick.

Она выразила сожаление, что «Евровидение» используют для политических игр» и подчеркнула, что песенный конкурс должен лишь радовать своих зрителей и объединять их.

Делтенре подчеркнула, что подобная ситуация не складывалась за всю 60-летнюю историю «Евровидения» и назвала случившееся ударом по имиджу конкурса.

По ее словам, на поиск выхода из ситуации Киеву дается несколько недель, в противном случае будет объявлено о временном отстранения Украины от мероприятия.

На прошлой неделе в Европейском вещательном союзе также заявили, что проследят за тем, чтобы Россия выступила на «Евровидении» в Киеве.

СБУ запретила въезд в страну российской участнице «Евровидения» сроком на три года.

После этого Москва переложила решение проблемы участия Самойловой в «Евровидении» на плечи EBU, для которого отсутствие трансляции на Россию означает потерю крупных средств.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Сцену на «Євробаченні-2017» почнуть монтувати 8 квітня за понад 1 млн євро
szena_2863_2993.jpg
8 квітня 2017 року компанія Unbranded LLC (Нідерланди) розпочне монтувати сцену для «Євробачення-2017» в Міжнародному виставковому центрі. Паралельно встановлюватимуть усе інше обладнання безпосередньо для пісенного конкурсу. Про це йдеться на сайті «UA: Першого».
10 березня мовник-організатор «Євробачення-2017» Публічне акціонерне товариство «Національна суспільна телерадіокомпанія України» уклала угоду з компанією Unbranded LLC (Нідерланди) про послуги щодо монтажу сцени і грінруму для пісенного конкурсу «Євробачення – 2017» за 1 млн 69 тис 805 євро, або 30 млн 607 тис 121 грн, зазначено у договорі у системі «Прозорро».

У договорі вказано, що постачальника, здатного надати послуги щодо встановлення сцени на «Євробаченні-2017», вибирав директор із виробництва шоу Ола Мельциг (Ola Melzig). До того він працював на «Євробаченні» в Києві у 2005-му та в Стамбулі у 2004-му. Ола Мельциг обрав компанію Unbranded LLC, генеральним директором якої є Гастон ван де Поель (Gaston van de Poel). Вона займалася встановленням сцени для конкурсу в Дюссельдорфі, Баку та Відні. Закупівлю провели за переговорною процедурою через нагальність потреби та відсутність конкуренції.
zina_1.jpg
Голландська компанія згідно з договором зобов’язана доставити матеріали до 31 березня, а встановити – до 18 квітня з експлуатацією до 14 травня.

Згідно з договором, компанія Unbranded LLC має встановити:

підлогу у глядацькому залі та аудиторії між трибунами;
головну сцену (у формі кола);
задню частину головної сцени;
пандуси, поручні, та сходинки на сцені тощо;
В-сцену (у формі круглої тарілки невеликі платформи для розміщення делегацій та артистів у середині Грінруму);
Грінрум (основна платформа для артистів та делегацій навпроти сцени), сходинки, зони відпочинку;
платформи для супервайзерів;
технічні платформи (місця для відеокамер);
арки для стелі (величезне вітрило у вигляді арки над сценою);
вулик (клітка-конструкція для підтримки великої кількості освітлювальних приладів);
роликові екрани (проекційні екрани для кінетичних роликових систем);
чорне драпування рамок екрану.
У Міжнародному виставковому центрі вже змонтовані зони огляду і безпеки, працює офіс продакшн-команди, встановлені намети для кейтерингу, завезене обладнання для зони акредитації. Уже почали завозити обладнання для світла та підвіси для стелі. Ведуться роботи з підключення ліній зв’язку. Київенерго готує встановлення додаткових трансформаторних блоків.

Нагадаємо, у січні оприлюднили дизайн сцени «Євробачення-2017», який символізує Україну як центр Європи. Його розробив Флоріан Відер, який раніше був дизайнером сцен для конкурсу в Дюссельдорфі, Баку та Відні. він отримав за розробку сцени 250 тисяч євро.

62-й міжнародний пісенний конкурс «Євробачення-2017» пройде в Києві, у Міжнародному виставковому центрі на лівому березі Дніпра, з 9 по 13 травня. Україна стала господинею «Євробачення» завдяки перемозі Джамали на «Євробаченні-2016» у столиці Швеції, Стокгольмі.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Евровидение-2017

Сообщение boom »

Россия отказалась транслировать Евровидение-2017: "Вариант замены Самойловой на другого исполнителя даже не может рассматриваться"
"Первый канал" отказался от трансляции "Евровидения" из-за ситуации с конкурсанткой от РФ Юлией Самойловой.
Об этом сообщает телеканал Дождь.
Телеканал сообщил, что получил письмо Европейского вещательного союза, в котором говорилось о том, что ЕВС не смог урегулировать вопрос об участии Самойловой в Евровидении. При этом в ЕВС сослались на решение специальных служб Украины, сообщил телеканал.

"Мы считаем отказ украинской стороны абсолютно необоснованным, причиной его, безусловно, является попытка Украины политизировать конкурс, целью которого на протяжении 62-летней истории было объединение людей. Европейский вещательный союз по-прежнему предлагает нам вариант удалённого участия Юлии Самойловой либо ее замену на другого участника. Мы считаем и тот, и другой вариант неприемлемыми. Удаленное выступление дискриминирует российскую участницу и идёт вразрез с правилами и принципами конкурса. Вариант замены Юлии Самойловой на другого исполнителя, на наш взгляд, даже не может рассматриваться. В сложившейся ситуации Первый канал не считает возможным транслировать конкурс Евровидение-2017", - говорится в заявлении телеканала.
Напомним, Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе Евровидение-2017.

Ранее стало известно, что на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве Россию с песней Flame Is Burning будет представлять Юлия Самойлова, которая давала концерты в оккупированном Крыму.

После этого Европейский вещательный союз заявил: "Мы продолжим диалог с властями Украины, чтобы обеспечить выступление всех артистов на 62-м конкурсе Евровидение в Киеве в мае".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Евровидение-2017

Сообщение boom »

Организаторы "Евровидения" не исключают отстранение России от участия в 2018 году
Европейский вещательный союз (ЕВС) не исключает рассмотрения вопроса об отстранении России от участия в "Евровидении" в 2018 году, однако такое решение может быть принято только после песенного конкурса в Киеве, намеченного на май.
Об этом заявил ТАСС официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман.
Отвечая на вопрос о том, может ли он подтвердить информацию СМИ о возможном отстранении России от "Евровидения" 2018 года в связи с отказом Первого канала транслировать конкурс 2017 года, он сказал: "Сейчас внимание ЕВС сфокусировано на конкурсе нынешнего года. Любое решение относительно действий, которые могут или не могут быть предприняты по этой ситуации, будет вынесено после самого события".
Ранее в СМИ появилась информация о том, что отказ Первого канала от трансляции "Евровидения-2017" может повлечь за собой дисквалификацию России на будущий год.
Ранее Первый канал отказался транслировать "Евровидение-2017".
Напомним, Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе Евровидение-2017.

Ранее стало известно, что на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве Россию с песней Flame Is Burning будет представлять Юлия Самойлова, которая давала концерты в оккупированном Крыму.

После этого Европейский вещательный союз заявил: "Мы продолжим диалог с властями Украины, чтобы обеспечить выступление всех артистов на 62-м конкурсе Евровидение в Киеве в мае".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Политика вокруг Евровидения-2017 самая наглая за всю историю, - The Guardian
Это первый раз за историю конкурса, когда принимающая страна запрещает участнику другой въезд на свою территорию.
Спор между Россией и Украиной по поводу участия российской артистки в конкурсе "Евровидение" стал последним примером "политического позерства", которым характеризуется этот конкурс, передает https://satelitray.ru со ссылкой на 112 Украина. Об этом пишет The Guardian.
Бен Ройстон, который ранее управлял сайтом новостей "Евровидения" и был в составе нескольких жюри, заявил, что "политика всегда была синонимом "Евровидения", и это последнее позерство стало лишь частью давней традиции".
Ройстон отметил, что многие страны рассматривают "Евровидение" в качестве платформы для продвижения своей национальной самобытности и культуры и как способ проявить себя в качестве современного политического государства.

"За шесть десятилетий конкурса мир видел и войны и падение Берлинской стены, но ситуация в этом году охватила конкурс в более наглой манере, чем когда-либо", - пишет издание.
Апогей спора был достигнут, когда "Первый канал", который должен транслировать конкурс, отказался от этого в знак протеста против того, что конкурсантке от России Юлии Самойловой запретили въезд на территорию Украины.
Издание отмечает, что это первый раз за историю конкурса, когда принимающая страна запрещает участнику другой въезд на свою территорию. Многие участники "Евровидения" уже обвинили Украину в "политизации" конкурса. Однако другие видят решение выдвинуть Самойлову как политический шаг со стороны России, который вынудил Украину выбирать между отстаиванием своих законов и соблюдением правил конкурса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

"Технический уровень Евровидения в Украине - это однозначно уровень 2017 года", - певица Руслана рассказала о подготовке шоу. ФОТОрепортаж
Украина проведет Международный песенный конкурс Евровидение-2017 на высоком уровне.
Такое мнение высказала победительница Евровидения-2004, украинская певица Руслана Лыжичко на Facebook.

"Всем, кто следит за подготовкой к Евровидению-2017, могу сказать о чрезвычайном уровне профессионализма", - пишет она.

"На входе меня встретил руководитель службы безопасности. Меня провели через все необходимые детекторы и "рамочки", с помощью которых осуществляется контроль за безопасностью", - рассказала певица.

"Передо мной 1900 световых приборов, и сейчас проходит их монтаж. Это уникальная конструкция, которую мне никогда до этого не приходилось видеть. Размеры экрана - 70 х 11 м", - информирует Руслана.

"Зал выглядит очень комфортно и уютно: по отношению к сцене и зрителям пространство организовано идеально. Продолжается монтаж трибун. Сцена по отношению к трибунам работает на три стороны (всего будет две сцены: сцена А для артистов и сцена B, на которой будут работать ведущие)", - сообщила певица.

"Технический уровень Евровидения в Украине - это однозначно уровень 2017 года. Это новое слово в производстве шоу такого уровня", - подчеркнула она.

"Как победительница Евровидения-2004 и певица, которая видела много продакшнов высокого уровня, хочу обратиться ко всем нынешним участникам: Украина совместно с европейскими компаниями создала вам идеальные условия для выступления", - подытожила Руслана.
Напомним, 62-й по счету международный песенный конкурс Евровидение будет принимать столица Украины. Главной ареной выбран Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
640x480.jpg
640x480 (1).jpg
640x480 (2).jpg
640x480 (3).jpg
640x480 (4).jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

На Евровидение в Киеве продано уже 30 тыс. билетов
На Международный песенный конкурс Евровидение-2017, который будет проходить в Киеве, продано уже около 30 тыс. билетов.
Как сообщает satelitray.ru со ссылкой на "Євробачення 2017 в Україні", около 19 тыс. билетов забронировано для делегаций стран-участниц, еще около 21 тыс. либо имеются в продаже, либо вскоре появятся.

На зрительских трибунах 7 тыс. мест для зрителей, из них 50 - для людей с инвалидностью.

В Киеве будет самая длинная в истории конкурса красная дорожка - 265 м.
Напомним, 62-й по счету международный песенный конкурс Евровидение будет принимать столица Украины. Главной ареной выбран Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Главная сцена Евровидения-2017 практически готова. С завтрашнего дня начнутся репетиции. ФОТОрепортаж
Все монтажно-строительные работы на главной сцене Евровидения-2017 уже закончены.
Об этом сообщает "Еспресо" со ссылкой на заместителя гендиректора НТКУ Павла Грицака.

Сцена песенного конкурса Евровидение готова на 95%, первая страна, которая проведет репетицию - Швеция.
640x854.jpg
Уже 20 апреля будут проведены технические репетиции, со статистами для трех стран.
640x854 (1).jpg
Уже с 21 по 24 апреля будут проведены все репетиции со статистами для всех стран. После этого начнутся репетиции шоупрограм.
640x854 (2).jpg
В финале Евровидения выступят Руслана, Джамала, ONUKA, которая будет выступать с оркестром.
640x854 (3).jpg
Напомним, 62-й по счету международный песенный конкурс Евровидение будет принимать столица Украины. Главной ареной выбран Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mavv и 2 гостя