Новости "Евровидение"

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Стали известны все шесть финалистов нацотбора на Евровидение-2017. ВИДЕО
Определилась шестерка финалистов, которые будут бороться за право представлять в этом году Украину на песенном конкурсе Евровидение-2017.
Как передает http://satelitray.ru со ссылкой на Укринформ, вместе с Илларией, Татьяной Решетняк (TAYANNA), Рожденом и группой "Сальто назад", которые победили в предыдущих полуфиналах, они выступят на гала-концерте 25 февраля, где и будет определен участник Евровидения-2017 от Украины.


"Всего, в третьем, заключительном, полуфинале 18 февраля выступили: группа Кузьмы Скрябина Singing pants, O. Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey, Vivienne Mort. Среди этих восьми артистов наибольшее количество голосов зрителей и высокие оценки жюри получили O. Torvald, KADNAY и MELOVIN. В частности судьи отдали высшие баллы группам O. Torvald и KADNAY, то есть 7 и 8 баллов соответственно. Вместе с тем зрители больше всего голосов отдали за группу O. Torvald и певца MELOVIN (7 и 8 баллов).
Изображение
В итоге, учитывая приоритетность зрительского голосования, победителями третьего полуфинала стали O. Torvald и MELOVIN.

В третьем полуфинале активность зрителей составила 132 тысячи уникальных голосов.

Отметим, в этом году участие в трех этапах национального отбора Евровидения принимали 24 артиста.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=57 ... 830#p75830
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Определено, в которой последовательности артисты выступят в финале национального отбора на «Евровидение-2017»
Изображение
18 февраля 2017 в конце третьего полуфинала состоялась жеребьевка финалистов, в какой очередности они будут выступать в финале национального отбора на представителя от Украины на «Евровидение-2017»
После того, как был избран победителей третьего полуфинала, ведущий шоу Сергей Притула пригласил на сцену артистов, вышедших в финал с первого и второго полуфиналов.

Артисты по очереди вытягивали конверт с номером, под каким номером выйдут на сцену в финале 25 февраля.

Результаты жеребьевки:

1. «Сальто назад»
2. Melovin
3. O.Torvald
4. Illaria
5. Tayanna
6. Rozhden

Напомним, что первых двух финалистов избрала 4 февраля во время первого полуфинала национального отбора на «Евровидение-2017». Ими стали певица Tayanna (Татьяна Решетняк), которая получила за песню I Love You 7 баллов от жюри и 8 баллов от телезрителей и группа «Сальто назад» - за песню «О мама» набрал 8 баллов от жюри и 7 баллов от телезрителей.

Другими финалистами избран этно-певицу Illaria с песней Thank You for My Way (7 баллов от жюри и 8 баллов от телезрителей) и артиста Rozhden (Рожден Ануси) с песней Saturn (8 баллов от жюри и 5 баллов от телезрителей).

Третьими финалистами стали поп-певец Melovin (Костя Бочаров) с песней Wonder и группа O.Torvald с песней Time. Они получили соответственно 5 баллов от жюри и 8 баллов от телезрителей и по 7 баллов от жюри и телезрителей.

25 февраля во время финала национального отбора, который пройдет во Дворце культуры КПИ, станет известно, кто будет представлять Украину на 62-м международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» в мае в Киеве.

Представителя от Украины будут определять с помощью добавления суммы голосов телезрителей (через sms, телефонные звонки и мобильное приложение «Телепортал») и оценок членов жюри. Если двое финалистов получат одинаковое количество баллов, победителем станет тот, за кого больше голосов отдадут телезрители.

Добавим, что 62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве , в Международном выставочном центре на левом берегу Днепра, с 9 по 13 мая. Украина стала хозяйкой "Евровидения" благодаря победе Джамалы на «Евровидении-2016» в столице Швеции, Стокгольме.

«UА Первый» и СТБ осуществляют одновременную прямую трансляцию национального отбора второй год подряд. Однако условия не распространяются на трансляцию самого «Евровидения», который будет показывать член Европейского вещательного союза «UА Первый».
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=57 ... 071#p76071
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

На «Евровидение-2017» продали почти 15 000 билетов - Кириленко

Сообщение boom »

На «Евровидение-2017» продали почти 15 000 билетов - Кириленко
Изображение
24 февраля В Верховной Раде во время часа вопросов к правительству вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко сообщил, что на сегодняшний день продано почти 15 000 билетов на «Евровидение-2017».
« По состоянию на 9:30 сегодняшнего дня (24 февраля) продано 14951 билет в 52 стран мира, не только Европы» , - заявил он.

Господин Кириленко уточнил, что 52% билетов купили из Украины, 48% - жители других стран.

По его словам, команда организаторов проекта «Евровидение-2017» полностью сформирована. Он заверил, что Украина проведет «Евровидение» на высоком организационном и содержательном уровне.

Вице-премьер добавил, что 6 февраля утвердил смету, «меры выполняются, сроки соблюдаются».

Напомним, Европейский вещательный союз согласовал новых менеджеров проекта «Евровидение-2017». Ими стали ивент-менеджер Кирилл Воронин , директор по безопасности Олег Западнюк и коммерческой директор Лариса Коваль .

Руководство НСТУ за 72 часа нашла замену на места менеджеров, которые покинули проект «Евровидение-2017» 16 февраля 2017 года. Тодивиконавчи продюсеры «Евровидение-2017» Виктория Романова, Александр Харебин и часть команды «Евровидение-2017» официально заявили , что покидают этот проект и прекращают работу над подготовкой к проведению конкурса. В письме, под которым 21 подпись, отмечается, что в декабре 2016 года в них « забрали полномочия, назначив нового фактического руководителя конкурса в Украине, которого наделили полным контролем всех аспектов" Евровидение "в Украине ". Подписавшими заявления были коммерческий директор в проекте «Евровидение-2017» Ирина Асман, менеджер по безопасности Алексей Карабан и ивент-менеджера Денис Блощинский .

На « Евровидение», которое пройдет в Киеве в мае 2017 года, готовятся приехать конкурсанты из 43 стран. Полуфиналы «Евровидения-2017» состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

В России активисты предлагают отправить на «Евровидение» в Киев Поклонскую «с мироточивой иконой в руках»
Изображение
Активисты российского «Национального комитета 60» выступили с предложением к премьер-министру России Дмитрия Медведева отправить на конкурс «Евровидение-2017» в Киев экс-прокурора Крыма, ныне депутата Госдумы Наталью Поклонская «с мироточивой иконой царя в руках».
Об этом сообщает издание «Крим.Реалии»

Эта просьба они связали с заявлением Натальи Поклонская о том, что в Симферополе (в оккупированном Крыму) замироточил бюст последнего русского царя Николая II.

«С богословской точки зрения, если происходит мироточение по Промыслу Божию, Господь посылает людям особое знамение! Поскольку чудо произошло у здания прокуратуры, то очевидно, что Перст Божий ясно указал на Наталью Поклонская! По нашему глубокому убеждению, именно она должна представлять Великую Россию в православном Киеве, где конкурс стартует в сакральном Софийском соборе! Слава Богу, опыта в музицировании в экс-прокурора предостаточно, а мировая слава и симпатия даст дополнительные очки » , - публикуют активисты обращения.
Изображение
Активисты уверены в победе Натальи Поклонская на песенном конкурсе, по их мнению пора «прекратить домыслы о бойкоте конкурса».

«Представляется, что для подготовки выполнения высокодуховной произведения следует привлечь гениального музыканта Григория Алфеева (митрополита Илариона)! Считаем, что русская красавица Наталья Поклонская своим пением (с мироточивой иконой царя в руках) покорит сердца жюри, а миллионы телезрителей с радостью и восторгом отдадут свой голос за нашу Няшу » , - говорится в сообщении.

Сама Наталья Поклонская пока не комментировала обращения активистов.

«Национальный комитет 60» (полное название Общественный национальный комитет по подготовке празднования 60 + летие Почетного гражданина Санкт-Петербурга Путина Владимира Владимировича ) образован 2011 года. Комитет отличился предложениями о зачислении президента России к лику святых. Он же, после смерти Андрея Карлова, просил Путина назначить на пост посла в Турции Владимира Жириновского .

Напомним, исполнительный директор «Евровидения» Йон Ола Санд заявил , что постоянно поддерживает контакты с российской делегацией и договорился с ними не отправлять в Украину на песенный конкурс лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины и входят в «черный список», составленный Министерством культуры Украины на основании обращений совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины и национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

На фото - Наталья Поклонская

Фото: «Спутник»
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Евровидение-2017

Сообщение boom »

Изображение
Пивной бренд «Львовское» стал спонсором Евровидения-2017
Компания анонсирует, различные маркетинговые активности от бренда, посвященные песенном конкурск. Начиная с конца марта в точках продаж появится лимитированная серия «Львовское 1715», которое будет продаваться со специальным дизайном, приуроченным к «Евровидению-2017».

Тарас Маципура, менеджер по маркетингу Carlsberg Ukraine: «Евровидение» в Украине - очень важное событие для каждого украинском. Это позволит не только привлечь внимание международного сообщества к молодой европейской страны, но и сплотить людей. Поэтому поддержка песенного конкурса «Евровидение-2017» это новый шаг для нас не только в направлении украинского культурного развития, но и в европейское сообщество. Мы рады, что в этом году конкурс состоится в самом сердце Европы, а ТМ «Львовское», как настоящий украинский бренд, сможет приобщиться к такому масштабному событию. Мы уверены, что Украинцы смогут продемонстрировать не только певческие таланты, но и свое гостеприимство ».

Напомним, ежегодный конкурс «Евровидение» в этом году пройдет в столице Украины на территории Международного выставочного центра с 9 по 13 мая. В 62-м песенном конкурсе «Евровидение-2017» планируют принять участие 43 страны. Право проводить конкурс в Украине было получено благодаря украинской певице Джамале, которая в мае 2016 победила на песенном конкурсе с песней "1944". Украина примет конкурс во второй раз - впервые это произошло в 2005 году.
Международный музыкальный конкурс «Евровидение» проводится с 1956 года. В нем участвуют представители стран-членов Европейского вещательного союза.

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Бренд Carlsberg является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды Балтика, Carlsberg и Tuborg входят в число крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 42 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», Baltika, Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Seth&Riley's Garage, Harp, Warsteiner, Grimbergen и другие.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Определена компания, которая для «Евровидения-2017» будет предоставлять технику для комментаторских кабин
Изображение
Национальная телекомпания Украины 6 марта по результатам тендера сообщила о намерении заключить соглашение с компанией Riedel Communications GmbH & Co. KG об услугах по техническому обеспечению комментаторских кабин, дистрибуцию сигналов, Интерком, радиосвязью для «Евровидения-2017»
Об этом говорится в системе публичных закупок «Прозорро».

Свои предложения на тендер подала только одна компания Riedel Communications GmbH & Co. KG , центральный офис которой находится в городе Вупперталь, Германия.

Первичная и окончательная предложения компании Riedel Communications GmbH & Co. KG составляет 11 млн 15 тыс 384 грн . Такой была и ожидаемая стоимость соответствующих услуг от НСТУ.

Протокол о намерении заключить договор с Riedel подписал председатель тендерного комитета, директор исполнительной дирекции по организации и подготовке «Евровидения-2017» Юрий Биловус.

Для компании Riedel Communications GmbH & Co это второй проект на «Евровидении-2017». Она является победителем отбора закупок на услуги по организационной подготовки и проведения аккредитации участников , членов делегаций, прессы, персонала, фанатов и гостей песенного конкурса «Евровидение-2017». Свои услуги компания оценила в 5 млн. 100 тыс. Грн.

Riedel - международная компания, основанная в 1987 году в Германии Томасом Риделем. Riedel имеет 450 представителей на пяти континентах в 19 странах. Компания была партнером многих фестивалей и событий, в том числе «Формулы 1», Летних олимпийских игр в 2004, 2008, 2012 и 2016 годах, Зимних олимпийских игр в 2006, 2010, 2014 годах. Также сотрудничала с «Евровидением» в 2011-2016 годах.

НСТУ вести переговоры по процедуре закупки услуг по подготовке, установке, эксплуатации и демонтажа конструкций зрительских трибун для песенного конкурса «Евровидение-2017» с обществом с ограниченной ответственностью «Артмакс Инжиниринг» из Львова.

Компания Production Resource Group AG (PRG) стала единственным участником тендера с закупки услуг по обеспечению световым оборудованием для «Евровидения-2017». Ее предложение составляет 61 064 470.50 грн. НСТУ объявила ее победителем.

Компания NEP Sweden AB предоставлять услуги по обеспечению видеосъемки и формирования телевизионного сигнала песенного конкурса «Евровидение - 2017» на 26 млн 900 тыс. Грн.

Добавим, на « Евровидение», которое пройдет в Киеве в мае 2017 года, готовятся приехать конкурсанты из 43 стран. полуфиналы 62-го песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая. Финал «Евровидения-2017» - 13 мая. Ареной шоу избран Международный выставочный центр в Киеве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Женя Галич раскрыл секреты постановки номера для Евровидения-2017
Изображение
Уже совсем скоро Украина будет принимать Евровидение-2017. Как мы уже знаем, нашу страну на этом конкурсе представит рок-группа O.Torvald. Сейчас музыканты заняты активной подготовкой, каждый день репетируют и совершенствует свой номер.
В эксклюзивном интервью сайту ТСН.UA фронтмен O.Torvald Женя Галич рассказал, над чем именно работает группа и раскрыл секреты постановки номера для конкурса. Кроме того, Галич признался, что советуется с Джамалой и Андреем Данилко, а также назвал дату концерта на «Поляне» возле КПИ.
А я с удовольствием опубликую наиболее интересные его высказывания:
«Номер на Евровидении будет более лаконичным, чем в полуфинале и в финале нацотбора, а также менее драматичным, – говорит Галич. – Более того, нам очень хотелось бы, чтобы глаза в глаза нас «услышали» люди, которые будут смотреть этот конкурс».
Изображение
Фото: тут и далее Максим Лисовой
«Я по-прежнему продолжаю заниматься собой, продолжаю заниматься английским, вокалом. Мы репетируем, ездим на концерты, пишем музыку. Мы стараемся не выпадать из процесса, который был с нами десять лет подряд. Просто немного больше времени на это все уходит.
Мы почти каждый день созваниваемся с Джамалой, обсуждаем какие-то вещи, в которых я не уверен. Также и с Андреем Данилко.
Андрей советует не обращать внимания на подлых людей, которые пользуются всем, чтобы уколоть нас по поводу этой победы. А Джамала советует больше работать над собой и не думать о том, что это будет легко».
Изображение
«Я думаю, что мы будем брать своей альтернативностью, честностью, непосредственностью и желанием донести что-то более важное, нежели просто музыкальный номер.
Мне кажется, что в этом году как никогда нужно, чтобы у страны было мужское лицо, такое вот олицетворение. Лицо парней, которые живут своей мечтой на протяжении всех этих лет и стремятся к достижению своей цели. Без лобби со стороны высших чиновников или влиятельных друзей, без масок и подделки какой-то.
Все честно: пять парней, пять друзей, стремящихся к своей мечте, доказывают, что все возможно. И мне кажется, что вот это словосочетание «все возможно»... В этом как никогда нуждаются наши сограждане.
На «Поляне» возле КПИ будет концерт. Приглашаем вас 19 марта в 17:00. Мы же пообещали нашим людям: если выиграем в нацотборе, сразу же организуем концерт».
С полной версией интервью можно ознакомиться на сайте портала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Павел Шилько - спикер «Евровидение-2017»
Изображение
Радио- и телеведущий, генеральный продюсер национальной музыкальной премии YUNA Павел Шилько, известный как DJ Паша. В его обязанности входит еженедельно проводить пресс-брифинги, во время которых он будет рассказывать о ходе подготовки к песенному конкурсу
Об этом говорится на сайте «UA: Первый».

« Я согласился присоединиться к команде конкурса, потому что считаю, что" Евровидение "- это не только возможность для Киева и Украины показать Европе, что мы можем проводить шоу мирового уровня. Это еще и шанс привлечь внимание инвесторов . В мае гости, приехав в Киев, увидят организовано на высоком уровне шоу - результат слаженной работы большой команды, убедятся, что люди здесь работают эффективно и сюда можно вкладывать инвестиции », - сказал Павел Шилько .

Он рассказал, что почти 15 лет займаеся песенным конкурсом как комментатор, ведущий, консультант конкурсантов и соавтор конкурсных песен.

Заместитель гендиректора НТКУ Павел Грицак в интервью «Общественному вещанию» сообщил, что Павел Шпилюк готов присоединиться к промокампании «Евровидение-2017» . Он сказал, что планирует с DJ Пашей делать небольшие пресс-туры по стране, продвигать, поощрять, чтобы приезжали в Украину. В апреле по регионам Украины должна стартовать интенсивная промокампания. Людей по всей Украине поощрять приезжать не только на полуфиналы, но и на телевизионные репетиции и на так называемый Неделя «Евровидения», которых не будет в эфире.

Павел Шилько в 2003 году он комментировал конкурс на Первом национальном, был консультантом конкурсанта от Украины Александра Пономарева. В 2004 объявлял результаты голосования наших телезрителей. В 2005 году вместе с Машей Ефросининой вел на сцене 50-й конкурс «Евровидение», а также был одним из организаторов, готовил сценарий шоу. Также он был консультантом и соавтором конкурсных песен Тины Кароль и Верки Сердючки. В 2009 году Павел Шилько вел украинскую вечеринку участницы от Украины Светланы Лободы в Москве. В 2010 году работал консультантом конкурсантки от Азербайджана певицы Safura.

62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве , в Международном выставочном центре на левом берегу Днепра, с 9 по 13 мая. Украина стала хозяйкой "Евровидения" благодаря победе Джамалы на «Евровидении-2016» в столице Швеции, Стокгольме.

Украину на конкурсе «Евровидение-2017» будет представлять рок-группа O.Torvald с песней Time.

Сейчас продолжается продажа билетов на шоу , которые можно приобрести на сайте официального билетного агента Concert.ua.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

После «Евровидения-2017» компьютерное оборудование за 2 млн гривен останется в НСТУ
Изображение
Компьютерное оборудование, с помощью тендера закупят для международного песенного конкурса «Евровидение-2017», останется в пользовании Национальной общественной телерадиокомпании (НСТУ). На компьютерную технику из бюджета конкурса планируется выделить 2 млн. 20 тыс. Гривен
Об этом 10 марта во время мастер-класса «Все о тендерах Евровидение-2017» сказал директор исполнительной дирекции по организации и подготовке песенного конкурса «Евровидение-2017» Юрий Биловус .

« Техника будет в пользовании для персонала, обслуживающего событие" Евровидения ". После конкурса она однозначно останется на " UA : Первом". Мы определили сотрудников, которые за нее отвечать во время "Евровидения" », - заявил он.

По словам Юрия Белоусая, пока есть определенный перечень закупок оборудования для «Евровидения-2017», которое после конкурса останется общественному вещанию. Однако этот список еще не финализировать, поэтому сумму и именно получит НСТУ в наследство от «Евровидения-2017» еще не обнародовали.

Третьего марта 2017 года на «Прозорро» было опубликовано объявление о проведении допороговых закупки компьютерного оборудования для «Евровидения». Ожидаемая стоимость составляла 2 млн. 20 тыс. Гривен . Подавать тендерные предложения можно было до 9 марта . Ни одна компания не подала свои предложения на тендер.

« В ближайшее время мы будем переоголошуваты тендер на компьютерное оборудование. Опять будем переоголошуваты тендер на специальную технику , которая нам нужна будет при возведении декораций, сцены и т. Эти два отбора не состоялись, пошла ни одна компания. Мы не видим ни одного фидбэк о том, что они не рыночные. Почему компании не пошли, не понятно. В ближайшее время, даже и сегодня, мы будем их еще раз перезапускать », - пояснил Юрий Биловус.
Изображение
Юрий Биловус

Согласно техническому заданию, опубликованным на «Прозорро», поставщик должен предоставить полный перечень оборудования для подготовки и проведения «Евровидения-2017». Участникам торгов предлагается предоставить подробные цены для некоторых элементов, которые могут быть добавлены в будущем. Цена предложения после завершения процедуры торгов будет ценой, которая будет указана в договоре, который может быть заключен с победителем.

По данным заказчика, проект ищет поставщика, который сможет взять на себя полную ответственность ( «под ключ») по поставке товаров, являющихся предметом закупки. Поставщик должен обладать достаточным опытом, персоналом, знаниями и тому подобное. Все оборудование должно быть новым, не бывшим в использовании или восстановленным. Качество и комплектность товара должны соответствовать требованиям международных стандартов качества, а также стандартам и нормам, действующим на территории Украины при поставке товара.

На каждую позицию товара, участник в составе предложения должен предоставить образец оригинального гарантийного талона производителя или представителя производителя или дилера или дистрибьютора и т.д. (или образец другого документа производителя или представителя производителя или дилера или дистрибьютора и т.п., подтверждает гарантию). Кроме того, на тонер участник в составе предложения должен предоставить документ, подтверждающий качество тонера.

В списке оборудования указаны название товара, закупаемого с техническими характеристиками (или эквивалент). Среди обладания указаны роутер Zyxel Keenetic Giga III (8 шт), ноутбук DELL (50 шт), принтер Canon imageRUNNER 1435i (10 шт), тонер Canon C-EXV50 (20 шт), тонер 106R02612 (40 шт) и др.

Первого марта Юрий Биловус стал директором исполнительной дирекции по организации и подготовке песенного конкурса «Евровидение-2017», а также председателем тендерного комитета. К этому тендерный комитет возглавлял заместитель гендиректора Национальной телекомпании Украины (с 19 января 2017 - НСТУ) Павел Грицак . Господин Биловус имеет право подписывать протоколы тендерного комитета и заключать соглашения с победителями тендеров. К январю 2017 он был директором ООО «Евромедиа Украины» . В декабре 2015 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал ООО «Евромедиа Украина» лицензию на спутниковое вещание с логотипом «История ЭМ». 10 марта Нацсовет принял решение о выдаче ООО «Евромедиа Украины» лицензии на спутниковый образовательный телеканал «Репетитор ТВ». По словам Юрия Белоусая, научно-просветительский канал «История ЭМ» пока работает в тестовом режиме. Он заверил сайт «Общественное вещание», полностью заниматься проектом «Евровидение-2017» и на момент подготовки и проведения конкурса не будет решать вопрос о «Евромедиа».

Владельцами компании «Евромедиа Украина» является Павел Грицак (доля 99%), который возглавляет группу компаний Euromedia , занимающейся организацией мероприятий и производит кино- и телепродукт для рынков Украины и ближнего зарубежья, и Валентин Шостак (доля 1%). С 15 декабря 2016 Павел Грицак назначен заместителем гендиректора НТКУ . Он отвечает за производство музыкальных, спортивных программ, документальных фильмов, подготовку к песенному конкурсу «Евровидение-2017», а также за коммерческую деятельность НТКУ. Павел Грицак был исполнительным продюсером «Евровидение-2005», который проходил в Украине.

62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве , в Международном выставочном центре на левом берегу Днепра, с 9 по 13 мая. Украина стала хозяйкой "Евровидения" благодаря победе Джамалы на «Евровидении-2016» в столице Швеции, Стокгольме.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6104 раза

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

"Евровидение-2017": Россия до сих пор не сообщила, когда назовет своего представителя
Сегодня вечером, 12 марта, Сан-Марино представит своего исполнителя на международный конкурс "Евровидение-2017".
Об этом сообщают Українські Новини.

Как заявляется, страну будет представлять дуэт, а имена исполнителей назовут сегодня. 11 марта были проведены практически завершающие национальные отборы, в результате которых определились участники от Швеции, Литвы, Норвегии и Исландии.

13 марта будет объявлен представитель Болгарии, а вот Россия до сих пор не сообщила, когда станет известен ее участник на "Евровидение-2017". Отметим, что ранее Россия никогда не объявляла своего участника для конкурса одной песни позже всех.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость