Новости "Евровидение"

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Новости "Евровидение"

Сообщение boom »

Повалий собирается на Евровидение-2017

Прошел почти месяц с момента старта национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2017 (прием заявок начался 1 сентября). На канале СТБ говорят, что они получили огромное количество анкет, но, к сожалению, далеко не все соответствуют требованиям, которые прописаны в правилах участия, передает KP.UA.
Песню можно отправлять только на рассмотрение Константину Меладзе или для участия в онлайн-голосовании. Одним из тех, кто решил отправить свою песню именно на онлайн-голосование, стал сын Таисии Повалий – Денис.
«Дорогие друзья, делюсь новой песней и прошу поддержать меня в голосовании на национальном отборе на Евровидение-2017, – говорит Денис Повалий. – Все, что от вас потребуется, это перейти по ссылке и нажать на сердечко под моей фотографией – никакой регистрации. Ну и, конечно, можете послушать песню, интересно ваше мнение».

Для участия в нацотбре необходимо представить исключительно авторскую песню, которая до 1.09.2016 нигде не была обнародована (в социальных сетях, на Youtube, концертах и публичных мероприятиях).
Подача заявок для онлайн-голосования осуществляется с 1 сентября 2016 года по 10 января 2017 года. В это же период вы можете отправить свою анкету Константину Меладзе.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Евровидение-2017

Сообщение boom »

Имя участника Евровидения от Украины узнаем в феврале, – глава НТКУ Аласания
Генеральный директор Национальный телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что имя участника "Евровидения 2017" от Украины станет известно в феврале.
Об этом он рассказал в интервью DT.UA.

По словам Аласании, трансляция "Евровидения 2017" будет полностью осуществляться НТКУ, а канал СТБ, с которым у телекомпании заключен договор, займется обеспечением Национального отбора.

"Национальный отбор на "Евровидение 2017" уже стартовал. По финансам - НТКУ платит за лицензию, СТБ берет на себя обеспечение национального отбора. В эфир отбор выйдет в феврале, тогда и станет известно имя участника "Евровидения 2017" от Украины", - подчеркнул Аласания.
Как известно, первого сентября в Украине официально стартовал национальный отбор на конкурс одной песни "Евровидения-2017".

В октябре-ноябре команда национального отбора проедет по наибольшим городам Украины (Харьков, Запорожье, Львов, Днипро, Одесса, Киев), где музыкальный продюсер национального отбора Константин Меладзе лично прослушает всех, кто подаст заявки на участие.

В состав жюри национального отбора вместе с Константином Меладзе входит певица Джамала, которая принесла Украине победу на "Евровидении-2016".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Евровидение-2017

Сообщение boom »

"Силовики уверили, что в Киеве они смогут обеспечить безопасность на 100%", - Аласания о Евровидении-2017
Киев был выбран в качестве города, принимающего Евровидение-2017, в том числе из соображений безопасности.
Об этом заявил генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания в интервью "Зеркалу недели".

"Силовики уверили, что в Киеве они смогут обеспечить безопасность на 100%, но не берутся обеспечивать ее в городах, которые ближе к зоне АТО", - сказал он. "Именно поэтому и было принято решение не проводить конкурс, например, в Харькове, Днепре или Одессе", - добавил Аласания.

"Безопасность на "Евровидении" должна быть серьезная. Условия сформулированы как "безопасность аэропортового типа". Сканироваться будет вся территория - не только место проведения конкурса, но и места проживания делегаций и туристов", - рассказал гендиректор НТКУ.
Напомним, что в финал конкурса по отбору города для Евровидения вышли Одесса, Киев и Днепр. В итоге выбрали столицу.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Земфира может представлять Россию на «Евровидении-2017» в Киеве.

Изображение
Российские эксперты предложили певице Земфире представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.
По их мнению, Земфира имеет высокие шансы на победу, сообщает российское издание Starhit.

Комитет, подбирает претендентов для участия в «Евровидении», отметил конкурентоспособный жанр, стиль и даже внешность певицы. Музыкальные критики России поддержали это предложение и также называли шансы Земфиры на победу достаточно высокими. Сама певица еще не прокомментировала, заинтересована участвовать в «Евровидении-2017».

Ранее она отмечала, что ей неудобно участвовать в конкурсе. « За полгода тебя берут в тиски: назначают репетиции, постоянно тотальный контроль и большая ответственность. И в музыкальном смысле это не очень интересно. Я давно уже перешла из разряда вокалистов в разряд создателей музыки. Ну и знаете, есть люди более амбициозные, чем я. Которых от него прет, им надо представлять страну », - рассказывала певица в интервью« Комсомольской правде ».

Напомним, эксперты рассматривали еще одного претендента от России, который поедет в Украину на «Евровидение-2017». Им виявився32-летний певец Александр Панайотов из Запорожья , проживающий в Москве.

Как сообщал сайт «Общественное вещание», министр культуры Евгений Нищук заявлял, что если Россию на конкурсе будет представлять кто-то из артистов, которые подпадают под санкции , их не пустят в Украину.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

«Евровидение-2017» пройдет в Киеве - подтвердил Европейский вещательный союз
Изображение
8 декабря 2016 в Лозанне (Швейцария) во время Генеральной Ассамблеи Европейского вещательного союза (ЕВС) было окончательно подтверждено, что международный песенный конкурс «Евровидение-2017» весной принимать столица Украины - Киев.
Об этом сообщает «UA: Первый» и ЕМС .

Такое решение было принято, учитывая отчет исполнительных продюсеров «Евровидение-2017» Александра Харебина и Виктории Романовой, о состоянии подготовки к проведению конкурса.

«Представители Украины во время Генеральной Ассамблеи ЕВС представили команду« Евровидение-2017 »и проделанной работе по подготовке к песенному конкурсу. Было объявлено бюджет на проведение «Евровидения» в Киеве. Он составляет 655 700 000 гривен, из которых 455,7 миллиона гривен предусмотрено в проекте бюджета Украины, а еще 200 - предоставляет город-хозяин песенного конкурса Киева », - говорится в сообщении телеканала.

Также исполнительные продюсеры «Евровидение-2017» отчитались о готовности нормативно-правовой базы для организации и проведения песенного конкурса в Украине.

Напомним, накануне Генеральной Ассамблеи ЕВС, 7 декабря, Президент Украины подписал закон о внесении изменений в заключительных и переходных положений раздела IX Закона Украины "О публичных закупках" на закупку товаров, работ и услуг, необходимых для обеспечения подготовки и проведения международного песенного конкурса. Эти изменения дают возможность НТКУ, как заказчику-организатору «Евровидение-2017», проводить необходимые тендеры по упрощенной процедуре.

В ближайшее время будет публично представлена творческая концепция «Евровидение-2017» - слоган и логотип песенного конкурса. Идеи для оформления Еврошоу Национальной телекомпании Украины предложили 11 лучших креативных агентств страны.

Сейчас идет отбор официальных билетного и туристического операторов «Евровидение-2017». Уже утверждена творческая концепция сцены главной арены песенного конкурса. А в конце декабря - начале января будут объявлены цены на билеты.
Евровидение-2017
На днях также стартует отбор волонтеров на «Евровидение-2017» и экскурсионного бюро. Разработана социальная программа знакомства иностранных гостей с Киевом. В ближайшее время также будут объявлены локации для проведения церемонии открытия, красной дорожки, места расположения Евроклуба и Еврогородка.

Отметим, что исполнительными продюсерами события является Александр Харебин и Виктория Романова, шоу-продюсером - Стюарт Барлоу. Главной ареной конкурса станет Международный выставочный центр. Полуфиналы «Евровидения-2017» состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

«Новая волна намного круче»: Пригожин призывает бойкотировать Евровидение
Изображение
Супруг российской певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин, предложил объявить бойкот Евровидению.
«Евровидение – это мелочь по сравнению с тем, что произошло на Олимпийских играх, где дискредитировали и дисквалифицировали наших спортсменов. Вы хотите найти справедливость в их умах? Вы ее не найдете. Конкурсу Евровидение журналисты уделяют много внимания, но в тоже время Новая волна намного круче! Не надо ехать на Евровидение. Я независимый продюсер, у меня есть своя точка зрения. Оно может не совпадать с мнением руководителей каналов», – подчеркнул Пригожин, отвечая на вопрос о намерении властей Украины запретить въезд в страну российских певцов во время проведения конкурса Евровидение в интервью для nsn.fm.
Напомню, организаторы Евровидения просят Украину отменить «черные списки» российских артистов.
Фото: lady.mail.ru
Евровидение-2017
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Завершился онлайн отбор первого этапа национального отбора на «Евровидение-2017»

Изображение
11 января, согласно правилам проведения в Украине национального отбора участника песенного конкурса «Евровидение-2017», завершено онлайн отбор первого этапа.
Анкеты для участия в онлайн-голосовании, а также прямые заявки председателю жюри, композитору и музыкальному продюсеру Константину Меладзе больше не принимаются, говорится на сайте СТБ.

« С первого сентября, когда стартовал нацотбор, нам пришло несколько сотен заявок, часть из которых была опубликована на странице онлайн-голосования, а часть лично отправлена музыкальному продюсеру Национального отбора Константину Меладзе. Все голоса за участников были учтены », - сообщает телеканал.

По данным организатора нацотбора, имя победителя онлайн отбора первого этапа будет объявлено в ближайшее время.

Согласно правилам, онлайн голосования за участника должен продолжаться до 15 января 2017 года. Однако уже 11 января список онлайн заявок, где посетители сайта СТБ могли голосовать за любого участника путем проставления «лайков» под анкетой соответствующего участника, не доступен.

Первый прямой эфир цационального отбора на «Евровидение» состоится из дворца культуры «КПИ» 4 февраля, второй - 11 февраля, третий - 18 февраля. Имя победителя объявят 25-го февраля в финале отбора. Оценивать конкурсантов будет Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко.

Ведущий Сергей Притула вести прямые эфиры Национального отбора на «Евровидение-2017».

1 ноября 2016 стартовала продажа билетов на первые три шоу и финал, на котором выберут представителя от Украины на «Евровидение-2017».

Добавим, что сотрудничество НТКУ с каналом СТБ по песенного конкурса «Евровидение-2017» ограничивается рамками национального отбора участников от Украины. НТКУ платит за лицензию, СТБ берет на себя обеспечение Национального отбора, сообщил ранее гендиректор Зураб Аласания, который 1 ноября 2016 уволился с НТКУ.

Отметим, что главной ареной конкурса станет Международный выставочный центр на левом берегу. Полуфиналы «Евровидения-2017» состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая. На « Евровидение», которое пройдет в Киеве в мае 2017 года, готовятся приехать конкурсанты из 43 стран.

Фото с сайта ukr.media
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=57 ... 713#p71713
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Авторы логотипа и лозунга «Евровидение-2017» презентовали графическую коммуникацию конкурса (ВИДЕО)
Изображение
Национальная общественная телерадиокомпания и «Группа РЕ Дизайн» (Republique и Banda agency) представили комплекс графической коммуникации «Евровидение-2017».
Об этом сообщает пресс-служба «UA: Первого».

« Агентства создали не только логотип и слоган, но и целый комплекс графической коммуникации. Была разработана общая идея и слоган, бренд-бук, оформление транспорта для города-хозяина (автобусы, автомобили, вагоны метро), сувенирной продукции, дизайн корпоративных материалов, а также дизайн зон прилета гостей в аэропортах, зон отдыха фанов в городе и станций метро , информационных стоек и внешней рекламы », - говорится в сообщении телеканала.

Использование графической коммуникации показано в видеопрезентации креативных агентств Republique и Banda agency:

« Выбор идеи и графического стиля бусы - очень смиливиий шаг организаторов. В этом году графическая коммуникация Евровидение воплощаться на уровне лидеров мирового графического дизайна. Но главное, что в основе песенного конкурса Евровидение лежит очень важная идея толерантности и уважения к разнообразию жизни », - сказал соучредитель Republique Денис Герасько .

Напомним, 30 января 2017 НСТУ представила слоган «Евровидение-2017» - Celebrate Diversity, что означает «Уважайте разнообразие» . В основе логотипа является традиционное украинское ожерелье.

Идея креативной концепции «Евровидение-2017» от Republique и Banda была выбрана по результатам закрытого художественного конкурса, который НСТУ (тогда еще - НТКУ) проводила с 20 октября до конца ноября 2016 года. Победителя художественного конкурса был избран Наблюдательным советом «Евровидение», в состав которой входят представители ЕВС, вещателей-участников и НСТУ. Договор с победителем конкурса НСТУ заключила 28 декабря 2016, что в открытом доступе на сайте публичных закупок ProZorro .

Как сообщала бывшая НТКУ, перечень компаний, которым предложили принять участие в конкурсе, сформировали, опираясь на рейтинги Всеукраинской рекламной коалиции (ВРК). ВРК - наиболее общественное объединение рекламной индустрии Украины, в состав которого входят 142 компании, работающие на рекламном рынке. Всеукраинская рекламная коалиция предоставила НТКУ рейтинги креативности и мастерства среди креативных агентств и брендинговых агентств и дизайн-студий. Бывшая НТКУ предлагала авторам, которые имеют идеи по творческой концепции «Евровидение-2017», обратиться непосредственно к агентств и предложить им свои варианты. Решение о привлечении или непривлечение таких идей компании принимали по своему усмотрению.

Участие в отборе творческих идей приняли 11 креативных агентств , предложив организаторам в общей сложности 23 концепции. По результатам заседания Наблюдательного совета «Евровидение», в шорт-лист художественного конкурса вошли 5 идей креативного оформления «Евровидение-2017».

Всем этим агентствам были даны рекомендации по совершенствованию их концепций. Среди них были работы Republique и Banda. В конце концов победителем стала идея Republique. Так Republique и Banda agency объединили свои усилия для дальнейшей разработки идеи логотипа и слогана в юридическое лицо «Группа РЕ Дизайн». Творческие коллективы Republique и Banda agency не имеют отдельных юридических лиц.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=57 ... 504#p73504
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

В субботу, 4 февраля, во Дворце культуры «КПИ» пройдет первый полуфинал национального отбора «Евровидение-2017». С 19:00 до 21:00 «UA: Первый» и СТБ показывать вживую мероприятие.

Изображение
«UA: Первый» покажет полуфинал в эфире и на сайте .

Особенностью нынешнего нацотбора является то, что на шоу можно покупать билеты и поддерживать участников полуфиналов «Евровидения-2017» непосредственно в зале. Билеты на нацотбор можно приобрести на сайте karabas.com . На первые три шоу 4, 11 и 18 февраля они стоят от 170 до 890 гривен. Билеты на финал, который пройдет 25 февраля, стоят дороже: от 250 до 1490 гривен.

По результатам жеребьевки от 20 января 2017 в первом полуфинале полуфиналисты выступят в следующем порядке: 1) группа SKAI (СКАЙ) с песней «Я тебя люблю», 2) Рома Веремейчик и группа LUMIERE - Make It Real , 3) Monochromea - Blue Bird 4) Laliko - Sugar whisper, 5) «Сальто Назад» - «В Мама», 6) MamaRika - We are one, 7) TAYANNA - I Love You, 8) Арсен Мирзоян - «Джеральдина».

Ознакомиться с песнями участниками национального отбора можно здесь.

В финал пройдет 2 полуфиналисты, которые будут определять члены жюри Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко, а также зрители с помощью смс-голосования. После голосования баллы от судей и зрителей суммируются.

В этом году за артиста совершенно бесплатно можно проголосовать с помощью мобильного приложения «Телепортал» . Для этого необходимо просто загрузить мобильное приложение и пройти короткую регистрацию. В разделе «Голосование» можно отдать свой голос, когда линии для голосования будут открыты. Голоса пользователей, которые проголосуют за «Телепортал» будут автоматически добавляться в смс-голосов и звонков зрителей во время прямого эфира, сообщает СТБ как организатор нацотбора.

Кроме номеров, которые подготовили полуфиналисты национального отбора, во время первого полуфинала выступит певица из Грузии Tako Gachechiladze и группа Naviband из Беларуси. Эти артисты представят свои страны на «Евровидении-2017»

Ведущий Сергей Притула вести прямые эфиры национального отбора на «Евровидение-2017».

Напомним, музыкальный продюсер и член жюри национального отбора «Евровидение-2017» Константин Меладзе заверил , что уже во время первого прямого эфира нацотбора зрители убедятся, что нынешние полуфиналисты ничем не уступают прошлогодним. « Вы увидите уже 4 февраля, на первом полуфинале, что артисты по уровню отнюдь не ниже, чем были в прошлом году. Молодые группы в национальном отборе реально могут конкурировать с известными группами и артистами С.К.А.Й., Green Grey, ROZHDEN, ILLARIA. Мы тщательно отбирали полуфиналистов среди тысячи заявок, помогали им с аранжировкой, коррекцией формы песни. Все они очень хорошо готовы, силы почти равны ... На «Евровидении-2017» Украина может попасть в тройку », - отметил Константин Меладзе.

Стоит отметить, что телеканал СТБ 17 января 2017 объявил имена 24 полуфиналистов национального отбора. Часть полуфиналистов уже обнародовала свои песни , с которыми хочет представлять Украину на конкурсе.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=57 ... 004#p75004
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Евровидение-2017

Сообщение Administrator »

Rozhden и Illaria победили во втором полуфинале национального отбора на «Евровидение-2017»
Изображение
Победителями второго полуфинала национального отбора на «Евровидение-2017» стали Rozhden (Рожден Ануси) и Illaria (Екатерина Прищепа). Финалистов было избрано 11 февраля по результатам голосования телезрителей и оценок экспертного жюри из восьми участников.
Члены жюри, в состав которого вошли певица и победительница «Евровидения-2016» Джамала , продюсер и композитор Андрей Данилко и продюсер национального отбора и композитор Константин Меладзе , объявили свои оценки со сцены Дворца культуры КПИ в прямом эфире телеканалов «UA: Первый» и СТБ .

Соответственно результаты голосования телезрителей зачитал ведущий шоу Сергей Притула.

Этно-певица Illaria родилась и живет в Киеве, была участницей второго сезона талант-шоу «Голос-страны» (2012 год) в команде Олега Скрипки. На первом этапе шоу ее выбрали все четыре тренера: Олег Скрипка, Диана Арбенина, Валерия и Александр Пономарев. Она оставила полуфинал из-за недостатка голосов от телезрителей.

Имеет музыкальное образование, окончила Киевский институт музыки имени Глиэра, где исследовала фольклор. Сольная карьера певицы началась в 2008 году. На ее счету три альбома: «Свободная» (2010), «13 месяцев» (2013) и «Я живой» (2016). В 2014-м на нацотборе Illaria уже боролась за право представлять Украину на «Евровидении», где выступала с авторской песней I'm alive ( «Я жива»).

Рожден Ануси родом из Одессы, его имя должно грузино-осетинское происхождение. Rozhden НЕ имеет музыкального образования , с родных никто никогда не пел . Х Парень играет на фортепиано и барабанах , обладает техникой битбокс.

Певец - тоже выходец из шоу «Голос страны-2», подопечный Дианы Арбениной. Оттуда начался его музыкальный путь. С тех пор выпустил альбом «Правда» (2015), в настоящее время готовит презентацию второго - «R2».

17 февраля Rozhden планирует концерт в Москве в клубе Glastonberry, о чем написал в соцсетях.

Результаты голосования второго полуфинала:
Изображение
Победителей определяли с помощью суммирования суммы голосов телезрителей (через sms, телефонные звонки и мобильное приложение «Телепортал») и оценок членов жюри.
Изображение

Если двое участников получают одинаковую сумму баллов и претендующих на место победителя полуфинала, в финал проходит тот, за кого больше голосов отдали телезрители. Такая ситуация могла случиться с группами Detach и Panivalkova.

Изображение

Напомним, что первых двух финалистов избрала 4 февраля во время первого полуфинала национального отбора на «Евровидение-2017». Ими стали певица Tayanna (Татьяна Решетняк), которая получила за песню I Love You 7 баллов от жюри и 8 баллов от телезрителей и группа «Сальто назад» - за песню «О мама» набрал 8 баллов от жюри и 7 баллов от телезрителей.
Изображение
18 февраля состоится третий полуфинал , на котором изберут еще двух победителей. 25 февраля во время финала национального отбора станет известно, кто будет представлять Украину на 62-м международном песенном конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет в мае в Киеве.

Среди участников второго полуфинала есть победитель онлайн-голосования, которое проводилось на сайте СТБ. Блогер Kuznezov получил 11820 голосов. Остальных 23 полуфиналистов на кастинге выбирал Константин Меладзе. Имена участников нацотбора было объявлено 17 января 2017.
Изображение
20 января музыкальный продюсер Константин Меладзе вместе с командой национального отбора «Евровидение-2017» провел жеребьевку, в ходе которого были определены порядок выступлений полуфиналистов в конкурсе.

В третьем полуфинале 18 февраля примут участие:
1. Группа Кузьмы Скрябина Singing Pants
2. O.Torvald
3. Анастасия Прудыус
4. Виталий Козловский
5. Kadnay
6. Melovin
7. Green Grey
8. Vivienne Mort

Добавим, что 62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве , в Международном выставочном центре на левом берегу Днепра, с 9 по 13 мая. Украина стала хозяйкой "Евровидения" благодаря победе Джамалы на «Евровидении-2016» в столице Швеции, Стокгольме.

Как писал сайт «Общественное вещание», телеканалы «UА Первый» и СТБ в 2015 году достигли договоренности о партнерстве на три года в проведении национального отбора участника от Украины на «Евровидение». Первый совместный нацотбор каналы провели в 2016 году. СТБ взял на себя проведение всеукраинских кастингов, организацию полуфиналов, постановки номеров всем участникам финала отбора, проведения прямых эфиров. По условиям сотрудничества «UА Первый» платить EBU за лицензию и СТБ за организацию и проведение отборов.

«UА Первый» и СТБ осуществляют одновременную прямую трансляцию национального отбора. Однако условия не распространяются на трансляцию самого «Евровидения». Его показывать исключительно «UА Первый».

UA: Первый , Евровидение-2017 , Нацотбор , СТБ
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=57 ... 006#p75006
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость