Комната отдыхаНовости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

boom

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom » 26 янв 2018, 13:15

ЭКС-БОРИС АПРЕЛЬ ЗИАНДЖА РАССКАЗАЛА, ГДЕ ПРОПАДАЛА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ: Я БОЯЛАСЬ ВНИМАНИЯ
Артистка за это время успела попробовать себя в разных сферах.

Возвращение некогда Бориса Апреля, а ныне певицы Зианджа, в шоу-бизнес вызвало настоящий фурор среди украинцев.
Как известно, Борис, который сменил пол,
В комментарии сайту ТСН.ua Зианджа рассказала, где пропадала с тех самых пор, как украинцы запомнили ее как Борис Апрель.

"Я была совсем ребенком и не понимала, что хорошо, а что плохо. Мне хотелось чудить, веселиться, с утра до вечера ходить по съемкам. В какой-то момент я перестала выдерживать это нагрузку и решила исчезнуть. За время, пока меня не было на телеэкранах, получила высшее экономическое образование. Более того, успела попробовать себя в разных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере", - рассказала нам Зианджа.
0b2f7c8c6e3d0efb92f049d26535d45f.jpeg
7d486dd7ad8cf1ae8a057451ab05d2c9.jpeg
По словам Зианджы, она долго не решалась вернуться на сцену, поскольку боялась внимания.

"Я боялась внимания. Представьте, живешь семь лет как человек не из шоу-бизнеса, ездишь на метро, ходишь в супермаркет, гуляешь по городу, ходишь на свидания, и никто тебя не фотографирует, не выставляет снимки в Instagram, не пишет об этом статьи. Это прекрасно. "Голос країни" - для меня смелый шаг. Сейчас я хочу петь для людей и снова видеть горящие глаза зрителя", - призналась нам Зианджа.
09dfa1683eea6e089f23fc96acdc2442.jpeg
8cd52d8dcc882d358fb1f4fe55e770ad.jpeg
Напомним, что уже в это воскресенье, 28 января, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера вокального проекта "Голос країни-8". Уже в первом выпуске зрители смогут увидеть выступление певицы Зианджа, которую все знают как Бориса Апреля.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

boom

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom » 11 апр 2018, 13:17

«Дофотошопилась»: Ким Кардашьян попала под шквальный огонь критики поклонников
4fee42047d8918285f12944c94c334a3.jpg
ока Ким Кардашьян отдыхает на берегу Атлантического океана и ежедневно делится с подписчиками в соцсети фотографиями, ее поклонники не дремлют и бурно обсуждают недостатки как самих изображений, так и фигуры звезды.

На снимке, который вызвал обсуждение в Instagram, Ким Кардашьян позирует в розовом бикини на фоне пляжа. Фолловеров знаменитости смутили белая полоса на ее правой руке, неестественный вид запястья и талии. Кстати, именно талия часто становится объектом критики Ким в сети. Еще не следует забывать и о пятой точке Кардашьян.
8d16b8aa857b4a874e9e822137d61ef5.jpg
«Что случилось с вашей рукой? – посыпались вопросы в комментариях к снимку. – Фотография была изменена в MS Paint? С этим снимком что-то не так».
dea315dca8f1dc948caf9ab681039cc9.jpg
Обсуждение в комментариях развернулось настолько бурно, что пришлось даже привлекать журналистов. Они-то и выяснили, что при обработке фотографии использовалось приложение, которое искусственно старит изображение, добавляя на него недостатки в виде белых пятен и трещин. Интерес Ким к этому фильтру многие замечали и ранее.
c44dba66344bdf59b21c4cbdfd50f562.jpg
Но если с белым пятном разобрались, то загадка неравномерных изгибов талии пока остается неразгаданной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Комната отдыха»