В память Кузьмы Скрябина

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Сообщение Administrator »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё Кузьмы сайт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Кузьма Скрябін та його найцікавіші інтерв'ю

Сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение Administrator »

Кузьма Скрябін до жителів Сходу


Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Песня еще звучит: книга, концерты и фильмы про Кузьму Скрябина

Сообщение boom »

Три месяца назад в автокатастрофе погиб лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко . Сегодня в Киеве состоится большой концерт , на котором лучшие украинские музыканты споют песни Кузьмы. Platfor . ma решила посмотреть, как Украина чтит память Андрея Кузьменко.
Изображение
Лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко погиб утром 2 января в ДТП на трассе возле села Лозоватка Днепропетровской области. Посередине дороги был лед, на который наткнулась автомобиль музыканта. Артист выехал на встречную полосу и, как в собственном клипе «Руина», столкнулся с молоковозом. От полученных травм певец скончался на месте. До этого на том же месте было множество аварий, в результате которых погибло 16 человек.

К сожалению, не все творческие идеи и планы Андрея были завершены, но память о нем нашла свое проявление в других вещах. До сегодняшнего великого киевского концерта, который призван почтить память музыканта, Platfor.ma решила узнать, как Андрея Кузьменко помнят в Украине.

Фильмы

Коллеги Андрея Кузьменко увековечили память о нем на кинопленке. «Кузьма. Ты суперстар! »- Фильм памяти Кузьмы Скрябина, который был сделан на базе кадров с совместного тура« Скрябина »и Русланы« Ого-шоу », который состоялся в 2012 году. В течение 80-ти минут этот фильм погружает зрителя в атмосферу живых выступлений Кузьмы, которая приправлена ??его авторскими частушками о Путине, политическую ситуацию в стране и различные жизненные ситуации. Некоторых может смутить нецензурная лексика, но стоит заметить, что таким образом он просто по-своему с юмором называл все своими именами.

Настоящим документальный биографическим фильмом стал «Скрябин. Постскриптум »от ICTV, где в одну хронологическую линию собраны уникальные архивные видео, фото с семейных альбомов, первые клипы. От детских фото с рассказами родителей Кузьмы о его детстве шаг за шагом фильм рассказал о целом жизнь украинского певца до погребальной церемонии.

А караоке-шоу «Пой, как звезда», в котором Кузьма снимался в качестве судьи, сделало двухминутный ролик из фрагментов шоу и комментариями его коллег. Получилось коротко о главном - каким был Кузьма и каким его запомнили коллеги.

Концерты

Во время четвертой ежегодной церемонии награждения музыкальной премии Yuna-2015 «Скрябин» получил награды в номинациях «Лучшая группа» и «Лучший автор слов» - посмертно Андрей Кузьменко. Кроме этого, вместе с музыкантами «Скрябина» солист украинской группы «Танок на майдане Конго» Олег Михайлюта исполнил песню «Отпусти меня».

У группы «Скрябин» запланированы еще три выступления. Сегодня во Дворце спорта состоится концерт памяти, во время которого песни Кузьмы споют не только его коллеги из родного группы, но и «Братья Гадюкины», Святослав Вакарчук, Андрей Хлывнюк ("Бумбокс"), Ирина Билык, Иван Дорн, Руслана, Наталья Могилевская, Дмитрий Шуров (Pianoбой), «Пающие Трусы» и другие. А 21 июня на стадионе «Арена Львов» песни Кузьмы прозвучат в исполнении Святослава Вакарчука, Тараса Чубая, Ирины Билык, Александра Полонинского и других исполнителей.

Кроме того, полноценное выступление группы «Скрябин» запланирован на фестивале «Прекрасный город» (Тернополь), который договорился с группой «Скрябин» о выступлении в фестивальном сезоне 2015 еще до смерти его фронтмена. Эта договоренность - единственная, которую участники группы не отменили после гибели Кузьмы. Однако кто именно будет петь песни во время выступления пока не известно.

«Скрябин 2.0.» Или «Скрябин-продолжение»

Хочу родные Кузьмы вместе с музыкантами «Скрябина» приняли решение, что группа продолжит свою жизнь. Кроме бэк-вокалистки «Скрябина» Ольги Лизгуновои (экс-участник группы «Пающие Трусы», созданного Андреем Кузьменко в 2008 году), на вокале в группе еще должны появиться два парня.

По словам матери Андрея - Ольги Кузьменко, задача группы - раскрутить то, что было несправедливо забыто, или просто никогда не звучало в эфирах. А два кандидата на место в группе по требованиям родных должны быть молодыми, иметь дар импровизации, и в целом сохранить стиль «Скрябина».

Также группа может изменить свое название на «Скрябин 2.0.», Которую предложила мать Кузьмы, или «Скрябин-продолжение», за которую выступают поклонники творчества «Скрябина». Идеи и мысли относительно функционирования «Скрябина» принимаются по адресу [email protected]

Кузьма продолжает помогать

Близкие знали, что Кузьма всегда готов был помочь тем, кто в этом нуждался. Очень откровенным и показательным был комментарий одной девушки на официальной странице группы «Скрябин» в Facebook о его визите в военный госпиталь Киева:

«В середине лета я просто ему написала на почту в том, что наши Раненный ребята падают духом в госпитале. Через 15 минут звонок:
- Привет мала, это Кузьма. Так когда прем в госпиталь? Я пiваса возьму, что я бабка старая - до героiв с мандаринами швендаты.
Я не видела ни одного человека, який бы сказал хоть что-то плохое в его сторону. Всем раздавал номер своего мобильного, много матюкался и постоянно шутил. Ходит с ним по госпиталя было невозможно. Журналистов посылали прямым текстом в жопу, с ребятами обнимался как с родными и говорил что это НЕ они «фотографуются с мохнатой обезьяной, а он с героями».
Мало кто знает что Андрей помогал передовой. Помогал немало. В его голове постоянно были какие-то идеи, как исправить ситуацию в стране. Звонки в час ночи с сумасшедшими, бунтарский предложениями я воспринимала абсолютно нормально - это Кузьма. Такого концерта, какой он устроил он в киевском госпитале не было никогда за время существования этого медицинского учреждения! Танцевали безногие и безрукие, а их Солидные мамы кричали во все горло ... »

Благотворительная деятельность Андрея теперь трансформируется в Благотворительный фонд Кузьмы Скрябина, которым будет заниматься его жена Светлана. Одной из главных задач фонда продолжение добрых дел Кузьмы - помощь детским домам, другим учреждениям социального обеспечения и военным. Также с помощью фонда будут организовываться культурные мероприятия в память Кузьмы.

Парк и кубы

В Киеве в парке Позняки у фонтана «Груша» в память Кузьмы высадили Аллею патриотов. А во Львове планируют создать Место счастливых людей, где разместят кубы с нанесенными на них цитатами из песен, фразами и мудрыми наставлениями от Кузьмы. В каждом кубе планируют установить разъем для наушников, благодаря которому можно будет слушать песни «Скрябина».

Радио

Персональное радио Кузьмы SRAKA (ничего такого не подумайте, ибо Sвое Rадио Андрея КузьменкA) продолжает крутить любимую музыку Кузьмы и выдавать смешную псевдорекламу.

Андрей на фресках

Несколько странным образом решили вспомнить Андрея в селе Верин (Львовская область), где церковь расписывают НЕ каноническими изображениями, а образами современных общественных деятелей и политиков. После смерти Андрея Кузьменко там появилась фреска, где он представлен в образе Ивана Хреститиля. Разрешения у родителей покойного певца никто не спрашивал, но они не против.
Изображение
По мнению священника и художника Николая Гаврилива, изображения современников делают церковь ближе и понятнее для обычных людей. После разъяснений священника прихожане только радуются новаторству и новым лицом в церкви.

Книга от матери

Мать Андрея Ольга Михайловна Кузьменко, которая была учителем музыки, автор книги «Моя родная Птицы», которая должна выйти в издательстве старого льва именно сегодня.

Кроме того, навыки работы с керамикой помогли маме Андрея воплотить свою боль в творчество: она вместе с мужем сделала белые колокольчики, на которых написаны слова песен Скрябина. « Я расписывала их, а человек писал цитаты, чтобы напоминали не терпеть "рагулизм" - потому что то огромное зло! Мы же должны детям оставить мир, а не руину ».

При этом очень многие изъявили желание приобрести колокольчики не только в Украине, но и в Израиле, Канаде и других странах. Отзывчивые львовяне предлагали пересылать их поклонникам творчества Кузьмы, а чуть позже через большой ажиотаж в соцсети ВКонтакте даже появилась группа , которая напрямую занимается приемом заказов и высылкой колокольчиков со строками песен всем желающим.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

Памятный концерт посвященный Скрябину в Киеве. Фоторепортаж

Сообщение Administrator »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение KOSTEY »



А це повна версія

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение KOSTEY »

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение Administrator »

Повторю -
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение Administrator »

Кузьме Скрябину сегодня исполнилось бы 47 лет

В детстве он мечтал стать водителем, а позже - врачом. Но музыка победила. Кузьма Скрябин не имеет никаких музыкальных наград, но миллионы поклонников любили и любят его совсем не за это... О жизни и творчестве музыканта вспомним сегодня, в день, когда ему должно было исполниться 47 лет.
[html]<embed src="http://inter.ua/images/video.swf" height="320" width="400" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="controlbar=over&provider=http&image=http://inter.ua/uploads/video/2015/08/1 ... 4"></embed>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6082 раза

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение Administrator »

Скрябін — Прогноз Погоди
[html]<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/tDex3Ry36wQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость