В память Кузьмы Скрябина

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение Andreewih »

В ДТП погиб Кузьма Скрябин
В дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области погиб известный украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей «Кузьма» Кузьменко.


Изображение

Об этом сообщается на сайте Департамента ГАИ МВД Украины.

По предварительным данным, около 8.20 в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика.

«К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия», — сообщили правохранители.

Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии.
3GS55x8X.gif
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
suen
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02 дек 2014 18:46
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: BRAVIS LED-32E2000 black
Мой ресивер:: Openbox X800 Strong 8500 U2C S+
Мои спутники:: 4°W,4.8°E,13°E+75°E.36°
Контактная информация:

Важно! Новость дня.

Сообщение suen »

Вечная память,хороший человек был!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6083 раза

Важно! Новость дня.

Сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6083 раза

Важно! Новость дня.

Сообщение Administrator »

Джип Кузьмы Скрябина от удара развернуло на 90 градусов. ФОТО с места ДТП
В Интернете появились фотографии с места автокатастрофы, в которой сегодня утром погиб популярный певец Андрей Кузьменко (Кузьма Скряби

Изображение

Изображение

По информации пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области, в результате ДТП пострадали также две женщины.

Изображение

Напомним, ранее в ГАИ сообщили, что Андрей Кузьменко сам был за рулем. Пассажира, который ехал с ним, с травмами доставили в криворожскую больницу.
Певец погиб в ДТП около 8:20 возле села Лозоватка в Днепропетровской области.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6083 раза

Важно! Новость дня.

Сообщение Administrator »

Видео с места смертельной аварии Кузьмы Скрябина

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6083 раза

Важно! Новость дня.

Сообщение Administrator »

Спасатели вырезали погибшего Кузьму из разбитого авто

От удара музыканта придавило стойкой от автомобиля
Стали известны жуткие подробности ужасающего ДТП, которое сегодня утром, 2 февраля, унесло жизнь лидера легендарной украинской группы «Скрябин». По мнению сотрудников ГАИ, после столкновения с молоковозом, у Андрея Кузьменко не было шансов выжить. Дело в том, что роковой удар в результате аварии, пришелся именно на водительское место авто, которым управлял Кузьма.

«Был ли он пристегнут в машине, сложно определить. От удара его придавило стойкой от автомобиля. Торчала только одна рука и лицо. Спасатели его доставали, вырезали из машины», - сообщили в пресс-службе ГАИ Кривого Рога.
Спутница певца, 32-летняя Ольга Любченко, выжила в аварии. Ее госпитализировали в горбольницу № 2. Врачи оценивают ее состоянии как средней степени тяжести. Выжила и пассажирка молоковоза, ее тоже госпитализировали. Однако, о ее состоянии здоровья пока ничего не известно. Водитель молоковоза не пострадал.

Названа предварительная причина ДТП с Кузьмой Скрябиным

Музыкант, скорее всего, превысил скорость
Телеведущий Алексей Мочанов на своей странице в Facebook написал о предварительных выводах касательно причин ДТП, в котором погиб Андрей Кузьменко.

"Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места. Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолёт, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем", - написал Мочанов.
"Но обвинять водителя молоковоза только потому, что он "селюк и ездит на газоне" (как думают некоторые городские и модные), а второй участник ДТП - известный на всю Украину и окрестности певец и классный парень никому не позволено. Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне, - написал гонщик. - Этим мы все ставим под угрозу жизнь и безопасность другого человека и его семьи. Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши. И за здравие водителя молоковоза. Потому что если бы удар был на 2-3 метра раньше - хоронить бы пришлось обоих. Спасибо всем за понимание и ответственное человеколюбие. Быть добру. Несмотря ни на что - быть. Я надеюсь и верю".

Утром в понедельник Андрей Кузьменко возвращался с концерта, который вчера прошел в Кривом Роге. На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка) автомобиль Toyota Sequoia, за рулем которого был Андрей, столкнулся молоковозом. Музыкант погиб на месте. Его пассажирка, 32-летняя администратор группы "Скрябин" Ольга Любченко, госпитализирована с ушибами грудной клетки и переломами трех позвонков. Пассажирка молоковоза также была доставлена горбольницу. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался.

Друзья Кузьмы Скрябина помянут музыканта на Майдане

Коллеги и поклонники соберутся возле стелы сегодня вечером
Друг и коллега Андрея Кузьменко Потап призывал прийти на Майдан, чтобы помянуть погибшего в ДТП музыканта

"Все, кто его знал, сейчас находятся в глубоком ступоре. Мы только начинаем созваниваться. Сегодня в 18.00 на Майдане возле стелы хотят собраться музыканты и обычные люди, чтобы помянуть его. Но очень не хотелось бы, чтобы событием воспользовались в политических целях", - рассказал Потап.

"Не могу поверить, что Андрея нет. Это был самый правдивый человек, как в жизни, так и в творчестве. На него хотелось быть похожим. Я знал его много лет – за годы почти все меняются, а он нет. Он всегда был оплотом нормальности и справедливости, честности и ума. Я называл его карпатским Че Геварой и голосом народа. Мы с ним снимались в программе «Машина времени» на ICTV и там я узнал его еще лучше", - рассказал Потап.
"Он всегда был гуру, поскольку стоял у основания всей украинской музыки. Я всегда восхищался его творчеством и им как человеком. Он был честный перед самим собой и перед людьми. Например, когда вышел его клип «Руїна» я пришел к нему и пожал руку, потому что человек ехал по стране и снимал все на телефон и написал об этом песню. В советские времена был Виктор Цой, а для меня такой человек Кузьма. А марте на «1+1» должна появиться шоу "Лига смеха", и он там должен был быть одним из членов жюри. Когда мне сообщили, что он будет одним из них, а сразу согласился стать одним из судей. В марте и должны были начать", - отметил музыкант.

На официальной странице группы "Скрябин" в Facebook сообщается, что вечер памяти также пройдет и в других городах.
Львів. Памятник Шевченка, 18:00
Київ. Майдан. 18:00
Одеса. Дюк. 18:00
Луцьк. Театральний майдан. 18:00
Кривий Ріг. 95 квартал. 19:00
Дніпропетровськ. Пл. Героїв Майдану. 18:00
Житомир Пл Соборна. 18:00
Чернівці Пл Театральна. 18:00
Запоріжжя пл Фестивальна. 18:00
Хмельницький 18:00. Майдан Незалежності!
Херсон. Пл. Свободи. 18:00
Чернігів. Красная площадь. 18:00
Маріуполь. Драм театр 19:00
Черкаси. Пл Соборна. 18:00
Харків. Площа Конституції, 18:00
Тернопіль. Театральний майдан. 18:00
Рівне. Пам'ятник шевченку. 18:00
Полтава. Театральна площа. 19:00
Ужгород. Театральна площа. 19:00
Чернівці. Театральна площа. 19:00
Кіровоград. Площа героїв Майдану. 19:00
Івано-Франківськ. Вічевий майдан. 19:00
Полтава. Театральна площа. 19:00

Кузьму Скрябина похоронят во Львовской области

Дата прощания еще неизвестна
Техдиректор группы «Скрябин» Сергей Иофик рассказал, где похоронят Андрея Кузьменко.

"Кузьму похоронят в небольшом городе под Львовом Брюховичи, где живут его родные. Но когда состояться похороны пока неизвестно. Вначале тело нужно доставить с места катастрофы. Возможно, будет прощание в Киеве перед тем, как отправить его на родину", - рассказал Иофик.

Утром в понедельник Андрей Кузьменко возвращался с концерта, который вчера прошел в Кривом Роге. На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка) автомобиль Toyota Sequoia, за рулем которого был Андрей, столкнулся молоковозом. Музыкант погиб на месте. Его пассажирка, 32-летняя администратор группы "Скрябин" Ольга Любченко, госпитализирована с ушибами грудной клетки и переломами трех позвонков. Пассажирка молоковоза также была доставлена горбольницу. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался.

Отметим, что у Андрея Кузьменко остались жена Светлана и 17-летняя дочь Мария-Барбара.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Важно! Новость дня.

Сообщение KOSTEY »

Я бы мог выложить «серьёзные» фотографии с места событий,но боюсь,не каждому они будут....Выложу только одну....

Изображение

А це вже Київ.
Изображение
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6083 раза

Кузьма Скрябин

Сообщение Administrator »

Кузьма Скрябин
21684_404759496259185_1317700436_n.jpg
Єфросиніна показала останнє власне інтерв’ю з Кузьмою

Изображение

Телеведуча Маша Єфросиніна після тяжкої трагедії, яка сталася з солістом гурту "Скрябін" Кузьмою, вирішила оприлюднити інтерв'ю з ним, яке було записано для її нового проекту.

Як пояснила Маша, розмову записали у грудні 2014 року. Після трагічної ДТП, яка забрала життя Кузьми, Єфросиніна з командою вирішили викласти інтерв'ю зі співаком зараз.

"Наприкінці грудня 2014 щосили йшла робота над моїм новим телепроектом. Редактор запропонувала записати невеликий коментар Кузьми для однієї з наших програм. Аргументувала вона це просто: "Він не буде брехати. Скаже все як є, та йому і є, що сказати ..."

Говорили про країну, про життя і про людське, і, звичайно ж, йому, як завжди, було "по барабану", що включена камера - він говорив, що думав.

Сьогодні ми з моєю командою прийняли рішення, що його ці слова поза рамками будь-якого проекту ... Кузьма взагалі заперечував рамки ... Його ці слова всім нам .... На прощання ...", - прокоментувала ведуча.

Аватара пользователя
S.V.
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 янв 2015 00:07
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Украина
Имя: Ярослав
Откуда: Lviv
Мой телевизор :: Samsung LE32C530F1W
Мой ресивер:: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )
Мои спутники:: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение S.V. »



Яб добавив в цей список митників, ДАІшників і контрабандистів!!!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6083 раза

В память Кузьмы Скрябина

Сообщение Administrator »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя