Комната отдыхаФлудилка

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 15 май 2015, 08:40

:dr_ink:

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

kazantsev.anton

Беседка.

Сообщение kazantsev.anton » 15 май 2015, 16:09

:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: с пятницей друзя :-) Руссо туристо :-)

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 15 май 2015, 20:19

kazantsev.anton писал(а): с пятницей друзя
Антон, Привет. :dr_ink:
Где проподал ?

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 16 май 2015, 21:40

Что то сегодня как я погляжу по всем сайтам спутникового ТВ тишина...
Капикасты отдыхают. :hi_hi_hi:

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 16 май 2015, 22:08

RomaamoR писал(а): Что то сегодня как я погляжу по всем сайтам спутникового ТВ тишина...
Чего тишина?Всё в штатном режиме.Ты вон,даже пульт от тюнера нашёл. :dr_ink: :-) Или ты хочешь,чтобы и у нас было,как на мире? :sh_ok: :du_ma_et: Уж лучше так,как есть. :nez-nayu: :dr_ink: Мне так кажется,что скоро там все разбегутся,если и дальше так будет продолжаться. :ko_re:sha:

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 16 май 2015, 22:29

KOSTEY писал(а): пульт от тюнера нашёл.
Таки - да. Костик, у меня как в частном доме, за калиткой скамейка со столиком. Я судя по всему вышел с телефоном у уха, так и оставил. :-)
У меня крайний дом по улице. Каждый вечер собираются женский коллектив коров с пастбища ждут . Я туда даже стараюсь не показываться - женять. :sh_ok: :-)

boom

Беседка.

Сообщение boom » 17 май 2015, 00:11

[glow=red]Доброй ночи. [/glow]

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 17 май 2015, 00:36

Сергей, не красным и по мельче. :-)

suen

Беседка.

Сообщение suen » 17 май 2015, 15:24

:ko_re:sha: :dr_ink:

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 17 май 2015, 20:26

Дрям. :dr_ink:

Вернуться в «Комната отдыха»