Комната отдыхаФлудилка

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 09 фев 2015, 16:58

anton.kazantsev писал(а): Путин Виноват думаю
Да ну, Антон, не верю . И много Вас адекватных ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 09 фев 2015, 17:13

anton.kazantsev писал(а): Ждите бомбёжки ядерной по Украине. Скоро скоро. И будет мировая ядерная война.
:sh_ok: Рома,а ты только сказал,что он адекватный!
Антон,ты хоть сам подумал,над тем,что написал? :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 09 фев 2015, 17:20

:du_ma_et: Антон, тебя по IP заблокировать ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 09 фев 2015, 17:21

anton.kazantsev писал(а): Шандарахнут нечего делать. Утюжить будут ещё так. Не верите мне? Ждите часа X!
Ну и где твой ум?А ты не задумывался так,на минутку,куда пойдёт радиоактивное облако?С Чернобыля пошло на московию и Беларусь.Как думаешь,шандарахнут? :du_ma_et: :nez-nayu: :wo)(ll:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 09 фев 2015, 17:50

anton.kazantsev писал(а): Была ведь атака ядерная в истории
Херосима Нагасаки ?

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 09 фев 2015, 17:51

anton.kazantsev писал(а): Я высказываю мнение.
Ну мнение высказывать никому не запрещено.Но ты так и не ответил на мой вопрос.Как теперь думаешь?
Изображение
Изображение

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 09 фев 2015, 17:53

RomaamoR писал(а): Херосима Нагасаки ?
:-) ;;-))) Только Хиросима! :co_ol: :ta_n_cor: Не,мы их не помним.Мы ещё тогда не родились. :ps_ih:
Изображение
Изображение

ottoq

Беседка.

Сообщение ottoq » 09 фев 2015, 17:57

Кто-то хочет в баньку :du_ma_et:
Изображение

Мои ресиверы: GI HD Minі; Orton X80; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E;75°E

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 09 фев 2015, 17:59

[/quote]
anton.kazantsev писал(а): Да. Также и Украину американцы могут разбомбить
Оооооо, Антон, пойди ударься об стенку головой. Кто тебе такой бред внушил ? Выключи телевизор. Живи и думай сам.

Костик -
Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года, соответственно) — единственные в истории человечества два примера боевого применения ядерного оружия. Осуществлены Вооружёнными силами США на завершающем этапе Второй мировой войны (официально объявленная цель — ускорить капитуляцию Японии) в рамках тихоокеанского театра военных действий Второй мировой войны.

ottoq

Беседка.

Сообщение ottoq » 09 фев 2015, 18:06

[glow=red]ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДРУЗЯКАМ!!!!![/glow] :ko_re:sha:
Изображение

Мои ресиверы: GI HD Minі; Orton X80; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E;75°E

Вернуться в «Комната отдыха»