Комната отдыхаФлудилка

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 10 авг 2014, 21:27

KOSTEY писал(а):Кстати, с телефона не видно смайлов,только верхняя часть.
Ну не знаю. С телефона не захожу. По этому и не могу проверить как всё работает после правок.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 10 авг 2014, 21:42

Ромчик, достаточно того, что сайт функционирует нормально,а всё остальное- это мелочи жизни!аЯ в основном, захожу с компа.Это,когда не охота идти в другую комнату, то с телефона. Или просто проверить,а не залезли ли вражины на сайт? :pro_tiv: :wo_ol:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 11 авг 2014, 06:36

Изображение
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

vovan72

Беседка.

Сообщение vovan72 » 11 авг 2014, 06:38

Всем Привет!
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

Дима75

Беседка.

Сообщение Дима75 » 11 авг 2014, 10:45

Добрый день друзья !!!

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 11 авг 2014, 10:57

:uch_tiv:
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

wasa

Беседка.

Сообщение wasa » 11 авг 2014, 11:32

Я смотрю по своим с знакомым и по себе, что в последнее время очень активно используем iptv. Раньше я только шарой пользовался, а сейчас на 2х телевизора хуже стоит чисто iptv и спутник практически не включаю. Сервисом пользуюсь одним и тем же, что на спутнике ********************* А на даче интернета нет, так там я пользуюсь спутниковым шарингом от этого же сервиса - очень доволен.
 ! Сообщение из: RomaamoR
Отправлю в бан

Дима75

Беседка.

Сообщение Дима75 » 11 авг 2014, 15:21

Всем добрый вечер !!!!

KOSTEY

Беседка.

Сообщение KOSTEY » 11 авг 2014, 16:10

Изображение
Изображение
Изображение

Admin

Беседка.

Сообщение Admin » 11 авг 2014, 21:53

Тестируем новую фишку. Видео с ютуба. Кнопка под шапкой слева. Малинькая. Кому как ?

Вернуться в «Комната отдыха»