Погода в данный момент.

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Administrator »

Изображение
Брешуть. Все 40 было. :kli_ny: А включаеш комп в комнате, плюс мониторы - то все 45. :sh_ok:
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 66 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Юрий56 »

2016-07-16_20-53-24.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Administrator »

Юра, наша спутниковая карта.
http://meteo.gov.ua/ua/33345/satellite
Изображение
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Погода в данный момент.

Сообщение KOSTEY »

У нас сегодня на солнце было 58°,а в тени 42°. :ps_ih: :jn_pu_sk: :kli_ny: :obdol_bysh:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Administrator »

KOSTEY писал(а):У нас сегодня на солнце было 58°,а в тени 42°
Дык вся Украина в солнце.
Я смотрел вебки Одессы и крыма. Второй милион в крыму, ой В Крыму пошёл но не кто не видел. :-):
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Administrator »

Ооооо, вспомнил, Костик, этоже какие арбузы Херсонские рядом у них лежать будут Бендеровские. :-) Бедные люди. Ватники. Но есть и конечно патриоты. КБ. :-):
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 66 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Юрий56 »

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Administrator »

Юрчик у меня -
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Administrator »

На морвокзале затонула яхта, экипажи других судов борются за живучесть (фото, обновлено)

У причала яхт-клуба Одесского морвокзала штормовые волны разбили моторную яхту, сообщил руководитель международной школы подводного плавания «Кусто» Владлен Тобак.
По его словам, поврежденное судно затонуло.
Изображение
Сам Тобак находится на борту исследовательского катамарана «Auguste Piccard», экипаж которого борется за живучесть.
«Мокрые и замершие сражаемся со стихией… Наши швартовы перетираются, и мы защищаем их порезанным пожарным шлангом. Электроэнергию отключили. Подготовили машины к запуску, надеемся на лучшее, готовы ко всему…» — сообщает он.

В пресс-службе администрации Одесского морского порта сообщили, что утонула частная яхта «Аrtemida». Плавпонтон арендует частная компания «Яхт-клуб 2009», с которой состоит в договорных отношениях владелец яхты.
Ущерб экологии и государственному имуществу не нанесен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В Одессе от упавших деревьев пострадали еще два человека

Еще два человека пострадали в результате непогоды в Одессе.
Как сообщают очевидцы, мужчину зажало в салоне автомобиля Nissan, поврежденного упавшим тополем на улице Ицхака Рабина (угол Генерала Петрова). На месте работали сотрудники ГСЧС, полиции и скорой помощи.
Изображение
Еще одного мужчину на улице Академика Филатова, 55 травмировала упавшая ветка.
По данным мэрии, оба пострадавших госпитализированы в Еврейскую больницу. Всего в результате непогоды пострадали трое и погиб один человек.
Напомним, ранее на Пересыпи из-за упавшего дерева пострадал водитель авто. Погибла пожилая женщина-пешеход на улице Космонавтов.
Фото — Виктор Галлота
Изображение


Шторм в Одессе: на Пересыпи дерево упало на проезжавший автомобиль – пострадал мужчина

У дома №84 по Атамана Головатого большой тополь упал на проезжавший автомобиль и придавил водителя.
Как рассказали корреспонденту «Думской» очевидцы происшествия, инцидент произошел в районе 10:30. Автомобиль ВАЗ двигался по Атамана Головатого в сторону Пересыпского моста, когда на него свалился большой тополь.
Изображение
Водителя из придавленного автомобиля вытащили работники СТО, находящейся через дорогу от места происшествия.
«Мы увидели, что дерево упало на автомобиль. Человек 40 с болгарками и пилами бросились его доставать, и к приезду скорой и ГСЧС мы распилили ветки и вытащили мужчину», — рассказывает один из участников «спасательной операции».
Пресс-служба патрульной полиции Одессы сообщает, что водителя доставили в Еврейскую больницу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В Одессе упавшее дерево убило человека

Только что стало известно, что в результате непогоды в Одессе уже погиб один человек.
Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Трагедия произошла на улице Космонавтов. Человек погиб от травм, нанесенных упавшим деревом. Подробности выясняются.
Погибшая — 79-летняя женщина.

Ветер повалил еще один строительный кран в Одессе

На Фонтанской дороге из-за сильного ветра упал строительный кран.
Как сообщают очевидцы, инцидент произошел возе 8-й больницы. Конструкция оборвала провода. По предварительным данным, никто не пострадал.
Изображение
Напомним, другой кран упал сегодня в Аркадии, повредив здание ресторана и машины. Также ветер сломал множество деревьев.
Изображение
Изображение


В Одесской области дерево упало на маршрутку

Сегодня днем в городе Беляевка Одесской области упавшее дерево рухнуло на маршрутку. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
В результате происшествия никто не пострадал.
Изображение
В райцентре Татарбунары упавшее дерево придавило автомобиль.
Изображение

В Одессе из-за сильного ветра падают деревья: на ряде улиц заблокировано движение, есть пострадавшие люди и машины

Из-за сложных погодных условий в Одессе падают деревья. Как сообщают очевидцы в «Одесском паблике», на Пересыпи упало сразу пять тополей, а в центре города, на улице Успенской, дерево рухнуло на автомобиль.
Также сообщается о нескольких поваленных деревьях на Фонтанской дороге. На 5-й станции Большого Фонтана дерево упало на два припаркованных автомобиля.
Изображение
Улица Жуковского, фото Сергея Пронина

Напомним, ранее стало известно, что из-за сильного ветра в Аркадии упал строительный кран.
Добавлено в 11:00. На улице Жуковского между Пушкинской и Ришельевской дерево упало на проезжую часть и зацепило несколько автомобилей.
Добавлено в 11:25. На улице Варненской дерево упало на две машины. Пострадавших нет.
Добавлено в 11:30. На улице Атамана Головатого дерево упало на машину. Водитель оказался зажат в салоне. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы, на помощь пострадавшему пришли сотрудники близлежащего офиса. Они вытащили мужчину из машины и передали работникам скорой помощи.
Добавлено в 12:15. На Приморском бульваре упавшее дерево сломало скамейку.
Добавлено в 12:56. На улице Космонавтов упавшее дерево убило пожилую женщину.
Добавлено в 13:25. На улице Краснова в районе пересечения с Адмиральским проспектом упавшее дерево перегородило проезжую часть.
Добавлено в 13:40. На улице Маразлиевской дерево упало на тротуар.
Добавлено в 13:50. По данным пресс-службы горсовета, сегодня в Одессе упало 35 деревьев и 27 веток. Сложные погодные условия в Одессе сохранятся и завтра.
Добавлено в 14:00. На перекрестке Канатной и Пироговской улиц дерево упало на машину.
Добавлено в 14:18. На улице Гайдара упавшее дерево сломало забор.
Добавлено в 14:45. Упавшее дерево заблокировало движение транспорта на перекрестке улиц Малиновского и Ицхака Рабина.
Добавлено в 16:10. Дерево упало на Успенской, возле польского консульства, и повалило столб. Движение заблокировано.
Добавлено в 16:11. Новосельского угол Тираспольской, в 15:00 с треском и большим грохотом упала большая ветка. Пострадало авто. Падая , ветка выбила стекло в окне на третьем этаже.
Добавлено в 16:11. На углу Малиновского и Маршала Бабаджаняна упавшее дерево снесло светофор.
Добавлено в 16:17. Дерево упало на углу Малиновского и Рекордной. Поврежден автомобиль. Пострадавших нет.
Добавлено в 16:25. Упавшая ветка едва не убила военнослужащего у Военной академии Одессы на 4-й Фонтана. Парень не пострадал, отряхнулся и пошел дальше.
Добавлено в 16:40. В результате падения деревьев пострадали еще два человека.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 66 раз

Погода в данный момент.

Сообщение Юрий56 »

Погода в Воронеже

Изображение
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя