Это интересно

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Это интересно

Сообщение Andreewih »

В маленькой деревеньке Чанга, живет 16 летняя девушка Тинг Хиафен, которая является обладательницей самой большой натуральной женской груди.
Ее груди просто невероятных размеров – они «свисают» вниз на 68 сантиметров, а если смотреть в профиль, то от ребер грудь вперед выступает на 47 сантиметров. В классификации женских бюстов нет подходящего обозначения размера ее груди. Молодая девушка заявляет, что в жизни самое большое неудобство ей доставляют именно ее груди, ведь эти огромные прелести просто мешают жить. Например, она не может позволить спать себе так, как спят обычные люди, или еще, она не может пойти в обычный дамский магазин нижнего белья и купить себе что-нибудь из новой коллекции, Тинг, вынуждена обращаться в специальное ателье, где под заказ смогут сшить подходящий бюстгальтер. И при всем этом, в груди Тинг нет ни капли силикона, это матушка природа наделила ее таким «счастьем».


Изображение
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Andreewih »

Во Флориде рыбак поймал акулу с двухголовым эмбрионом внутри

Рыбак, поймавший в водах архипелага Флорида-Кис на юго-востоке США акулу, обнаружил внутри нее эмбрион с двумя головами.

Изображение

Рыболов сохранил необычную особь и отнес ученым, которые описали ее в своей работе, опубликованной 25 марта в он-лайн версии журнала Journal of Fish Biology. «Это один из немногих примеров двухголовых акул – всего их было зарегистрировано шесть – однако среди акул-быков это первый случай», - отметил Майкл Вагнер (Michael Wagner), соавтор исследования из Университета Мичигана.

Подобный дефект, именуемый в науке «осевая бифуркация», является результатом остановки на определенном этапе процесса разделения эмбриона на два отдельных организма, пояснил Вагнер. Это очень редкий вид мутации, который встречается у различных животных, в том числе и людей.

«Процесс формирования двойни останавливается на полпути, разделение эмбриона прекращается», - добавил Вагнер.

Изображение

Двухголовые животные, как правило, долго не живут в дикой природе. Если это хищник, то ему необходимо быстро ловить добычу, которая в свою очередь тоже быстро перемещается, а это почти невозможно при такой мутации.

Вагнер отметил, что описание деформированной акулы поможет лучше понять причину возникновения этих отклонений как у акул, так и у других животных.

Двухголовых черепах и змей можно встретить и даже приобрести у производителей, специализирующихся на выведении животных с признаками мутаций, но рынок таких существ не велик, сообщил Вагнер.

Изображение

Несколько экспонатов двухголовых акул можно увидеть сегодня в музее на вставке животных-мутантов и других жутких раритетов, которые в 1800-е годы на аукционах продавались за большие деньги.

Между тем, другой причиной, по которой двухголовая акула не выживет в океане, является ее маленькое тело. У животного очень развиты обе головы, но недоразвито тело, отметил Вагнер. Вся энергия, которая необходима для формирования тела акулы ушла на головы.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Andreewih »

Американские ученые создали робота-медузу с человеческий рост

Специалисты Политехнического университета Виргинии поразили своей новейшей разработкой, представив публике робота-медузу Кайро. Она была создана по подобию настоящей одной из самых больших в мире медуз — волосистой цианеи (Cyanea capillata), с диаметром колокола около 2,5 метров.

Робот, созданный учеными из США, достигает 1,7 метра в диаметре, а вес его составляет целых 77 килограмм, что гораздо больше, чем настоящая медуза. Принцип перемещения ее в воде тот же, что и у настоящей волосистой цианеи. Передвигается она благодаря металлическому скелету, искусно спрятанному под плотным силиконовым покрытием.

Инженеры попытались с помощью никель-металл-гидридных аккумуляторов, помещенных внутри робота и способных заряжаться во время нахождения его в водном пространстве, сделать Кайро максимально автономным. В будущем, как ожидают создатели, робот-медуза сможет находиться в море без подзарядки и обслуживания на протяжении нескольких дней, месяцев или даже лет. Особенно привлекательным для копирования является принцип движения медуз, поскольку они довольно экономно расходуют свою энергию.

Однако, согласно сведениям, опубликованным на сайте The Verge, вряд ли среди выброшенных на пляж медуз в скором будущем можно будет увидеть роботов: для полноценного использования существующего сегодня прототипа потребуется ряд многолетних испытаний.

На счету американских военных это далеко не первая разработка по созданию роботов, имитирующих объекты живой природы. В 2011 году американские инженеры представили несколько прототипов роботов-разведчиков в виде насекомых или птиц. А компания Boston Dynamics с середины 2000-х годов начала разрабатывать робота-собаку Big Dog, которая позиционировалась изначально в качестве машины-носильщика, предназначенной для труднопроходимой местности, а позднее, в 2013 году, ей приделали руку для бросания кирпичей.

Изображение
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Andreewih »

:du_ma_et: Сравнение размеров планет

Изображение

Аэробус А380 проезжает мост рулежной дорожки над автострадой А14, Германия.

Изображение

:cry_ing: Леденцы из детства

Изображение
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Administrator »

Andreewih писал(а):Сравнение размеров планет

Еще так -
Сравнительные размеры некоторых известных космических объектов:

Изображение
Сравнительные размеры планет Солнечной системы

Изображение
Сравнение размеров Солнца и планет

Изображение
Сравнительные размеры Солнца и некоторых звезд

Изображение
Сравнительные размеры самых крупных из известных звезд
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Andreewih »

Самый большой в мире арбуз.

Мировой рекорд по массе арбузов составляет примерно 119 килограммов. Такой массы достиг арбуз сорта Каролина-Кросс , выращенный в Азербайджане.


Изображение
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Administrator »

Andreewih писал(а):Самый большой в мире арбуз.
Ё.да ну на,неверю.
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Andreewih »

:sh_ok: Самый большой корабль в мире Танкер Knock Nevis, Норвегия. Его длина-458 м

Изображение
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6110 раз

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Administrator »

Andreewih писал(а):Танкер Knock Nevis,
Точно ? Да ну на. Я в нете читал - там другой болбшой.
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Andreewih »

Арабский чистокровный конь.

Изображение

:sh_ok:

Маскировка.

Изображение

День и ночь из космоса.

Изображение
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость