Метеоновости

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Метеоновости

Сообщение vovan72 »

RomaamoR писал(а):Та достали уже эти заморозки.
У нас в маю всегда заморозки с утра. :dr_ink:
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Метеоновости

Сообщение vovan72 »

Украину ждут похолодание и дожди.

29 апреля в Украине ожидаются шквалы 15-20 м/с. В ночь на понедельник, 29 апреля, в Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской областях Украины, а днем в восточных и западных областях пройдут кратковременные дожди, грозы, местами шквалы 15-20 м/с.

Как сообщает Укргидрометцентр, ветер ожидается северо-западный, 7-12 м/с, днем на Правобережье юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 9-15°, в западных областях местами 4-8°; днем 17-22, на юге и в Закарпатье местами 23-28°, в Черниговской и Сумской областях 14-19°.

В Киеве 29 апреля, как ожидается, без осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура ночью 12-14°С, днем 18-20°.

Во вторник, 30 апреля, в Украине без осадков, однако лишь в западных и северных областях днем пройдут кратковременные дожди, грозы, местами порывы 15-20 м/с. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 9-14°, на юге 12-17°; днем 23-28°, в Закарпатье и Прикарпатье до 31°, на побережье морей 19-24°.

В Киеве 30 апреля без осадков, ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с, температура ночью 9-14 °, днем 23-28°.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 29 апреля самая высокая температура была зафиксирована на отметке +30°С в 2012 году, самая низкая – на отметке —1,1°С в 1915 году.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Метеоновости

Сообщение Andreewih »

В Украине объявлено штормовое предупреждение

На воскресенье, 5 мая, в южных, восточных и центральных областях Украины объявлено штормовое предупреждение.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

"На Пасху часть Украины зальет солнцем, а другую - дождями, в частности, днем в южной части, центральных, восточных и Сумской областях местами ожидаются грозы, во время грозы местами порывы ветра и шквалы 17-22 м/с", - информирует пресс-служба Укргидрометцентра.

В Украине 5-7 мая, кроме большинства районов западных и местами северных областей, удержится чрезвычайная пожарная опасность.

Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Метеоновости

Сообщение Administrator »

Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Метеоновости

Сообщение vovan72 »

ГАИ предупреждает об осложнении погодных условий в Украине.

По сообщению Гидрометцентра, 24 мая в Украине в связи с перемещением активного циклона ожидается осложнение погодных условий.

В связи с этим, Госавтоинспекция Украины обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными при движении в неблагоприятных погодных условиях, неуклонно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

24 мая в Украине в связи с перемещением активного циклона ожидаются грозовые дожди, местами сильные ливни и град, в западной части сильные дожди. В восточных областях ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь; ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы ветра и шквалы 15-20 м/с, в южной части, центральных, а днем и в восточных областях местами 25 м/с.

Госавтоинспекция Украины обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными при движении в неблагоприятных погодных условиях.

«Будьте особенно осторожны на дороге в первые часы после начала дождя. На проезжей части всегда пыль, песок, остатки горюче-смазочных смесей, которые, намокнув, превращаются в незаметный слой грязи. Между поверхностью шоссе и шинами эта грязь — как масло. Поэтому нужно сразу же, но очень плавно снижать скорость и воздержаться от резких маневров и торможений. Через некоторое время сильный дождь смоет грязь, и движение станет более безопасным. Если вам нужно остановиться, начинайте тормозить плавно и гораздо раньше. Такие действия позволят водителю, который едет за вами, увидеть, что вы собираетесь остановиться, и тоже сбросить скорость. Старайтесь объезжать большие лужи. Помните, что в них могут быть открытые канализационные люки, большая выбоина, булыжники или вязкая грязь. Не проезжайте лужи на большой скорости — сделав это, вы можете залить зажигание», — говорится в сообщении.

ГАИ напоминает, что в дождь необходимо передвигаться с включенными фарами. Для этого лучше использовать противотуманные фары. В дождь лучше держаться подальше от автобусов и грузовиков. Из-под их больших колес в дождливую погоду обычно летит много грязи, которая, попав на лобовое стекло, может полностью лишить видимости.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Метеоновости

Сообщение Administrator »

Одессу затопило из-за сильного дождя
В пятницу, 7 июня, на Одессу обрушился сильный ливень, в результате чего город затоплен.
Изображение
Как сообщает издание Думская, в городе затоплены ряд улиц, в частности Пересыпь, улицы Черноморского казачества, Балковская, Приморская.

Как сообщил мэр Одессы Алексей Костусев, город затопило из-за того, что ливневые стоки забиты листьями после урагана, который пронесся над Одессой вечером 31 мая.

"Все видели, сколько ураган сорвал веток и листьев. Куда все это пошло? Конечно, в ливневки. Естественно, их чистят", - сказал мэр.
Изображение
Думская
Одессу затопило


Напомним, 31 мая над Одессой пронесся ураган. Общее число пострадавших во время урагана, составило 36 человек.

Напомним, после обрушившегося ночью урагана в центре Одессы было практически парализовано движение транспорта.

По данным Одессаоблэнерго, удар стихии повредил порядка 20 линий электроснабжения, в результате чего без электричества остались более 200 домов в различных районах города. СМИ сообщали, что как минимум два человека погибли и многие получили ранения различной степени тяжести в результате урагана.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Метеоновости

Сообщение Administrator »

А вот фото с геостационарного спутника METEOSAT. Украина . Состоянием на 14,00

Изображение
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Метеоновости

Сообщение vovan72 »

Снег и морозы придут в Украину на Старый Новый год.

Начиная с 14 января в Украине наконец-то стартует настоящая зима: под влиянием арктической воздушной массы в северных и западных областях Украины начнется существенное похолодание.

Об этом сообщает синоптик Opogode.ua Наталья Диденко.

«Похолодание начнется с северных и западных областей. Температура воздуха понизится до 3-6 градусов мороза. В дальнейшем температура воздуха постепенно будет снижаться, и 19 января, на Крещение, ночью возможно до —10 —15 градусов», — рассказала синоптик. При этом она добавила, что 13, 14, 15 и 16 января в Украине пройдут снегопады. В то же время на юге страны в данный период сохранится высокая температура воздуха, до 0 +7 градусов, а осадки там вероятны в виде дождя.

Напомним, 9 января под влиянием теплой массы атлантического происхождения в Украине ожидается превышение климатической нормы температуры.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Метеоновости

Сообщение Andreewih »

Изображение
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6080 раз

Метеоновости

Сообщение Administrator »

У меня тоже самое.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя