Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6108 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

E1visSs писал(а):Подойдёт ли DVB-S2 USB тюнер TBS5980 для поиска FEED каналов?
Для поиска -да. Для просмотра - в зависимости от установленного ПО. Должна быть возможность установки БИСС ключей. К этому тюнеру Под Windows можно использовать многие популярные программы: DVB Dream, ProgDVB, SmartDVB, DVBViewer, MediaPortal, Windows 7 Media Center, TS Reader, и другие..
sateliteray@guest писал(а):Есть вопрос про ресиверы с Enigma2. Про их Интернет-обозреватели: Реально ли там воспроизводить Flash-видео?
Смотря какая прошивка. Можно плагин добавить Adobe Flash Video File Format (F4V)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6108 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

sateliteray@guest писал(а):А что, не в каждой прошивке данный плагин работает? Хочу подобрать ресивер с Энигмой, но чтоб с возможностью воспроизводить Flash прямо со страниц Интернета (такой например, пойдёт: http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=773)?

А некоторые говорят, что для этой цели лучше подойдёт ресивер на Android...
Ну Вы знаете, покупаете со в серии, со всеми наворотами ( Плагиними ) А потом том,? Там круто можно добавить
функции для просмотрра. :dr_ink:
Ну я предлагаю такой как у Константина -
GI Vu+ Solo2;Xtrend
Не спорте с ним. я Сам не спорю. У него -
GI Vu+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910, :nez-nayu:
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение boom »

sateliteray@guest писал(а):Так я ж и не спорю
:dr_ink:
Давайте подождём Костика, он объяснить. Я больше по Openbox :hi_hi_hi:
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY »

sateliteray@guest писал(а):там только один недостаток - нет поддержки CI Plus
Кто Вам сказал такую глупость?Устанавливаете на него имидж OpenATV,и на нём модуль CI+ отлично работает.Лично я использую уже давно имидж от команды OpenPli,но сейчас похоже на то,что из команды разработчиков ПО OpenPli ушли все толковые программисты.И все начали массово переходить на OpenATV.Так что...Тут комментарии излишни.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY »

sateliteray@guest писал(а):нужно имидж под конкретную модель ресивера подбирать?
Сейчас очень много разных «софтописателей»,а соответственно и имиджей.Для Vu+ Solo2 могу навскидку десяток имиджей от разных команд назвать.Под каждый ресивер-свой софт.У каждого ресивера разные процессоры,оперативная память,драйвера,и т.д.,так что...Надеюсь дальше объяснять не нужно.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость