Вопросы и ответыКак редактировать каналы на ресивере Openbox AS4K CI Pro

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Prohor-3

Как редактировать каналы на ресивере Openbox AS4K CI Pro

Сообщение Prohor-3 » 11 янв 2019, 10:59

Здорово, ребята!

Приобрёл я недавно ресивер Openbox AS4K CI Pro, разбираюсь потихоньку с ним. И никак пока не могу взять в толк, каким образом там можно редактировать списки каналов. У меня есть старая модель Openbox X-810 - на ней всё без проблем. А здесь никак не могу найти этого механизма!.. Вот здесь: http://www.openbox.ua/stb/as4k/ в описании интерфейса на одном из фото видно, что в списке каналов, появляющемся при нажатии кнопки "Ок" на пульте, внизу экрана под красной кнопкой "Сортировка" есть кнопка "Редактор Каналов". У меня же этой кнопки (или что это такое) нету! И поэтому даже представить себе не могу, как же мне найти этот Редактор!..

Если кто в курсе дела - подскажите, пожалуйста, как мне решить эту проблему. С нескольких спутников накачал кучу телеканалов, многие из них - мусор, другие надо бы сгруппировать в отдельные списки или хотя бы в один список и выделить их из общего списка, а как это сделать - не знаю... Не может быть, чтобы здесь такой возможности не было!.. Помогите, пожалуйста, кто может...

Admin

Как редактировать каналы на ресивере Openbox AS4K CI Pro

Сообщение Admin » 11 янв 2019, 11:03

Редактор каналов и установок ChEdit4Android для ресиверов UHD - Openbox AS4K и Openbox AS4K CI
1502718842_www.satsis.info_2017-08-14_16-45-42.png
openbox-as-series-editor-v1.1.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.