Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: RomaamoR, KOSTEY, Дима75, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

kurban

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение kurban » 15 июл 2018, 11:23

Да, я пытался раньше зарегистрироваться на этом сайте,но безуспешно.Много я искал по различным сайтам,так и ничего не нашел.

ser7373

Сообщение ser7373 » 25 июл 2018, 20:15

Привет ,а что было с форумом не мог зайти (попадал на какой то сайт фильмов -форум) .А сейчас не чего не меняя в закладках вошол к вам ????? странно ???

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 25 июл 2018, 20:41

Вообще то то старый адрес. Новый https://satellitetvforum.info уже с марта месяца. Просто надо было в поиск забить спутниковый рай.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

artur66

Сообщение artur66 » 31 авг 2018, 14:31

Здравствуйте форумчане есть один вопросик хочу получить положытельный ответ У меня есть карта Prof 7301 Настроил спутниковую тарелку на 31.5 градус.Говорят есть там рыбка но вот беда частот я незнаю.Может есть у кого настроенная прога прощу выложыте на сайт.Спасибо вам :wo)(ll:

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 31 авг 2018, 14:39

Артур, шутиш так ? Не у кого нету и быть не может. Если найдёш шаринг Европа ...... Блин.. Азия......
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

artur66

Сообщение artur66 » 31 авг 2018, 14:51

Ром ты меня не понял мне нужна частота этого градуса Раньше я брал эту прогаму на Sat Sat info програмы для рыбалки выкладывал Ortonew.Я просто не могу туда хайти так как Туркменистан блокирует почти все сайты :wo)(ll:

Вернуться в «Вопросы и ответы»