ГлавТВ - бесплатный просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6111 раз

ГлавТВ - бесплатный просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.

Сообщение Administrator »

logo.png
logo.png (10.02 КБ) 6014 просмотров
logo.png
logo.png (10.02 КБ) 6014 просмотров
ГлавТВ - просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.

Поддерживаемые сервисы: ВКонтакте Видео, hdout.tv, Картина.ТВ, Родное.ТВ, eTVnet.com, Сериалу.Нет и многие другие.

Поддерживаемые семейства приставок: Xtreamer, Asus O!Play, IconBIT, Measy, Dune и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6111 раз

ГлавТВ - бесплатный просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.

Сообщение Administrator »

Поддерживаемые устройства

Поддерживаемые приставки и железо

- Устройства на Android 4.1 и выше
- Приставки на чипсете Realtek (1073/1183/1283/1185/1186), с поддержкой RSS и PHP версии не ниже 5.6.5 в прошивке.
- Приставки семейства Dune (облегченная версия)

Неподдерживаемые приставки и железо

-Все телевизоры с ОС отличной от Android, в том числе: LG, Samsung, Philips
-Все приставки на основе Sigma чипсета, кроме Dune
-Все приставки на основе ОС Android, версии ниже 4.1

Обращаем Ваше внимание, что для стабильной работы плагина и обновлений необходима скорость интернета не ниже (а лучше выше) 2 Мбит/с.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6111 раз

ГлавТВ - бесплатный просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.

Сообщение Administrator »

Установка на Android

Для начала следует сказать, что в отличие от других приложений для андроида, ГлавТВ является мультиплатформенным плагином. Представлены платформы Realtek, Dune и Android. Поэтому Андройд-версия ГлавТВ разбита на 2 части. Первая - это собственно приложение ГлавТВ (apk). Она отвечает за представление на платформе Андроид. Версия её - это версия приложения (apk). В приложении версию можно посмотреть в Меню > О программе > App version. Вторая часть - отвечает за логику, написана на php и является общей для всех платформ. Версия её - это так называемая "версия ГлавТВ". Она отображается в заголовке экрана красным цветом.

Текущая версия приложения доступна по ссылке: http://glavnee.net/android/glavtv.apk
Или скачать сейчас:
glavtv.apk
Есть также бета версии приложения. Доступна по ссылке: http://glavnee.net/android/beta/glavtv.apk
glavtv (1).apk
Установка приложения
- Включите на Вашем устройстве установку приложений из неизвестных источников. Сверьтесь с документацией к устройству или с гуглом, чтобы узнать как это делается. На каждой приставке или устройстве это делается по-разному.
- Скачайте и откройте на Вашей приставке или устройстве apk файл glavtv.apk по ссылкам указанным выше.
- Следуйте указаниям приложения.
Важно! Для проигрывания видео-ссылок вам понадобится сторонний видео-плеер. Это может быть, например, VLC и/или MX-Player. Устанавливаются отдельно.

После установки приложения автоматически будет скачана и установлена на устройство последняя актуальная версия ГлавТВ. В дальнейшем, при заходе в приложение, проверяется наличие новой версии ГлавТВ и предлагается его обновить.
Это можно сделать через Меню > Поиск Обновлений.
При необходимости можно принудительно переустановит текущую версию ГлавТВ через Меню > Управление > Принудительное обновление.
Версии приложения пока что не обновляются автоматом. Их можно установить только по ссылкам указанным выше.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6111 раз

ГлавТВ - бесплатный просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.

Сообщение Administrator »






Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159873
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 6111 раз

ГлавТВ - бесплатный просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете.

Сообщение Administrator »

ГлавТВ - просмотр русскоязычных интернет видео-сервисов на приставках, основанных на Realtek чипсете, а так же теперь и на Андрод-устройствах.
Версия v1.8
Установка на Андрод-устройствах достаточно проста:

Включите на Вашем устройстве установку приложений из неизвестных источников. Сверьтесь с документацией к устройству или с гуглом, чтобы узнать как это делается. На каждой приставке или устройстве это делается по-разному.
Скачайте и откройте на Вашей приставке или устройстве этот .apk файл.
Следуйте указаниям приложения.
Для проигрывания видео-ссылок вам понадобится приложение видео-плеер. Это может быть, например, VLC или MX-Player.

Для установки Вам понадобится приставка с Адроидом версии 4.1 или новее и около 70Mb дискового пространства.
glavtv.apk
(3.24 МБ) 178 скачиваний
glavtv.apk
(3.24 МБ) 178 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость