Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Admin писал(а): 18 фев 2020 13:23 Pocket TV Max
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.0
Версия 2.0 от 22 февраля 2020
добавлена полная поддержка ТВ пульта
новый раздел с телевизионными передачами
добавлена поддержка любого внешнего плеера
исправлены возможные сбои на некоторых девайсах
PocketTV-Max-2.0.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Moviebase Prime
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.1.4
Вложение moviebase.jpg больше недоступно
Moviebase Prime является наиболее полным и самым мощным инструментом для изучения и отслеживания приложений для кино, сериалов и актеров из самой большой базы данных сообщества.

Это возможность получить доступ и использовать медиа-контент базы данных TMDB, IMDb и Netflix. Благодаря гибкости Moviebase достаточно легко настроить домашний экран со своими предпочтениями.

Откройте для себя мир фильмов и сериалов — исследуйте огромное количество категорий: популярные, сейчас в эфире, на ТВ-каналах, предстоящие и в тренде…

Возможности Moviebase Prime
поиск фильмов, сериалов и актёров в самой большой базе данных интернет-сообщества
фильтрация фильмов и телевизионных шоу по жанрам, году и рейтингу
получите персональные рекомендации, основанные на ваших предпочтениях
добавьте то, что хотите посмотреть в свой список и пометьте просмотренное
сохранение избранного в коллекции, создание собственных списков
сортировка списков по названию, дате выпуска, рейтингу
укажите прогресс отслеживаемых эпизодов сериалов
следите за кинозвёздами, отслеживая их страницы в Facebook, Twitter и Instagram
читайте рейтинги, обзоры и комментарии пользователей
получите доступ к галерее постеров в высоком разрешении
первыми смотрите самые новые трейлеры
получайте самую свежую информацию со съёмочных площадок
дополнительные данные: время выхода в прокат, жанр, страна, доходы, бюджет
Moviebase Prime
предоставляет возможность просмотреть такие каталоги, как Marvel Universe, номинации на Оскар, Disney и Pixar. С Moviebase можно первым смотреть оригиналы фильмов и телевизионных шоу на Netflix с субтитрами на многих языках или прочитать досье на всех популярных актёров.
Вложение moviebase-01.jpg больше недоступно
Вложение moviebase-02.jpg больше недоступно
Вложение moviebase-03.jpg больше недоступно
Moviebase содержит самую большую базу многоязычного контента. Приложение поддерживает 39 языков и доступно в 180 странах мира.

Дополнительные возможности Moviebase Prime
cинхронизация данных с Trakt и TMDB
можно смотреть кино и сериалы из базы данных TMDB, IMDb, Netflix и Rotten Tomatoes
возможность поделитесь контентом с друзьями и присоединиться к обсуждению TMDB
резервное копирование данных и импорт/экспорт в файл
доступен выбор тем: Pearl White, Shadow Dark и Black Night
редактирование иконок отслеживаемых фильмов и сериалов
В конце октября приложение Moviebase было удалено из маркета Google Play. Причиной стала жалоба на нарушение авторских прав от Sky UK Руперта Мердока. Но 4 декабря 2018 доступ к приложению в магазине Google был восстановлен.

Версия: 2.1.4 от 22 февраля 2019
новая возможность удалить проигранное видео из истории
изменена прозрачность фона виджета
значок списка отслеживаний в нижнем меню на странице данных
добавлено больше разноязычных ссылок на видеофайлы
moviebase.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Полезная програмка для вашего Андроид устройства
D3EzuOfU8AEdSIG.png
Полезная програмка для вашего Андроид устройства. Дагар ТВ — новая бесплатная возможность смотреть онлайн ТВ на медиа-приставках. Доступны десятки российских и несколько украинских телеканалов. Есть телепрограмма на текущую неделю.


DagarTV-1.0.9.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

HD VideoBox Plus
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.18.1 beta
полностью переписана обработка кнопки Назад
улучшен парсинг видеофайлов
HD-VideoBox-Plus-2.18.1-beta.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Oreo TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.8.3
Вложение oreotv.jpg больше недоступно
Oreo TV — это 6000 телеканалов в прямом эфире и тысячи фильмов и сериалов. Это почти все каналы Индии, Пакистана и Бангладеш. Также есть каналы Соединенных Штатов и Канады. Все каналы делятся по категориям. Это спорт, новости, фильмы, развлечения, детские телеканалы и пр.

OreoTV также поддерживает загрузку медиа-контента, и без усилий можно сохранить любой фильм или сериал на карту памяти. Также есть встроенный плеер, поддерживающий большинство форматов.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV, Amazon Firestick и NVIDIA Shield.

Возможности Oreo TV
2000+ телеканалов со всего мира
20000+ фильмов с субтитрами на многих языках
специальные спортивные каналы для LIVE Sports
7 дней архива для 500+ индийских каналов
все эпизоды самых популярных сериалов за текущий год
поддержка большинства андроид-устройств, включая TV Box и FireStick
быстрый и отзывчивый пользовательский интерфейс
никаких подписок и платы — всё абсолютно бесплатно
Приложение Oreo TV транслирует полный пакет самых популярных азиатских медиа-холдингов Jio TV и Airtel TV. Прямые спортивные трансляции, новостные каналы, фильмы и развлечения — 24 часа в день.
Вложение 02.jpg больше недоступно
Вложение 01.jpg больше недоступно
Вложение 03.jpg больше недоступно
OreoTV официально работает только на территории Индии. Для большинства других стран возможно потребуется использовать VPN-сервис. При подключении vpn из списка доступных серверов необходимо выбрать Индию.

Версия 1.8.3 от 3 марта 2020
добавлена функция удаления одного канала
исправлены живые трансляции на домашней странице
добавлен метод входа в JIO с использованием e-mail/password
03.jpg
03.jpg (34.48 КБ) 590 просмотров
03.jpg
03.jpg (34.48 КБ) 590 просмотров
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Kodi
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Вложение kodi.jpg больше недоступно
Версия 18.6 от 1 марта 2020
новая «фабрика кодеков» — где можно тщательно настроить использование HW-декодера
для музыки улучшены скорость доступа к базе данных и функциональность импорта песен
исправления ошибок контроллера и улучшения во всех аспектах PVR
многочисленные исправления ошибок предыдущих версий и падений приложения
Kodi-Leia-18.6-arm64.apk
(60.45 МБ) 30 скачиваний
Kodi-Leia-18.6-arm64.apk
(60.45 МБ) 30 скачиваний
Kodi-Leia-18.6-armv7.apk
(60.14 МБ) 20 скачиваний
Kodi-Leia-18.6-armv7.apk
(60.14 МБ) 20 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

PlayerPro Music Player
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 5.8 build 196
playerpro_music.jpg
PlayerPro Music Player — мощный проигрыватель аудио и видеофайлов для большинства android устройств. Сам плеер имеет довольно красивый, быстрый, интуитивный интерфейс и довольно гибкие настройки звучания.

Также в него встроены несколько плагинов, более 20 тем, пакеты DSP и виджеты. Есть поддержка голосового поиска и Android TV.

PlayerPro имеет многоязычный интерфейс, включая украинский и русский языки, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 4.3 Jelly Bean. Версия без рекламы.

Возможности: PlayerPro Music Player
просмотр и воспроизведение музыки по альбомам, исполнителю, жанру или папкам
воспроизведение видео, поддержка большинства форматов и кодеков
ручная настройка обложек альбома, фото исполнителя, иллюстраций — их можно брать из интернета, галереи, ID3-тегов и папки альбома
одиночное и полное редактирование тегов: название, альбом, исполнитель, номер дорожки
импорт/экспорт истории и настроек с музыкальных проигрывателей на ПК
выбор музыкальных папок, таймер сна с постепенным затуханием
передача текстовых сообщений, обложек альбома/исполнителя в социальные сети
поддержка гарнитуры и поиск треков в библиотеке
В PlayerPro Music Player включён DSP-плагин: это 10-ти полосный графический эквалайзер с 15 уже настроенными пресетами, а также усилением низких частот, регулировкой громкости и эффектом расширенного стерео.
player_pro_music-01.jpg
player_pro_music-02.jpg
player_pro_music-03.jpg
Также в приложение добавлены плейлисты. Такие, как недавно добавленные, с самым высоким рейтингом, популярные и другие. Можно добавить свои списки при помощи умного редактора по различным критериям: альбом, артист, жанр, название. Доступно автообновление всех плейлистов.

Версия 5.8 build 196 от 1 марта 2020
исправлена ошибка с опцией «Выбрать из Интернета»
новая возможность выбора размера сетки (обычная, мелкая, очень мелкая) для альбомов, исполнителей, композиторов или жанров
исправления производительности и стабильности, обновление переводов
PlayerPro-Music-Player-5.8.196.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

OTT Navigator IPTV
Cкачать бесплатно на Android TV Box

Версия 1.5.9.1 от 26 февраля 2020
перечитывание медиатеки раз в сутки (настраивается) и кнопка ручного обновления
улучшена поддержка MAC порталов (используем специальный шаблон) для stalker
попытка фильтровать пустые категории медиатеки для stalker
поддержка пользовательских источников в xml медиатеки (сканирует всё дерево, поэтому может долго индексировать)
OTT-Navigator-1.5.9.1.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

LazyMedia Deluxe
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 3.67
lazymedia-deluxe.jpg
LazyMedia Deluxe — приложение на Android TV Box для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов интернет-сети. Гибкие опции настройки позволяют превратить интерфейс программы в большой онлайн-кинотеатр. Версия без рекламы.

Lazy Media Deluxe — это специальная версия приложения Lazy, оптимизированная под андроид медиа-приставки. Она позволяет смотреть онлайн видео из таких сервисов, как Bazon, Filmix, HDgo, KinoHD, BigFilm, HDBaza, Kino-Live и многих других. Шесть онлайн-кинотеатров позволяют смотреть контент с разрешением FullHD.

Приложение адаптировано под управление пультом дистанционного управления. А также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Чтобы использовать мышь или аэромышь в настройках следует переключиться на сенсорный интерфейс.

Возможности: LazyMedia Deluxe
просмотр видео контента из многих источников
доступна история всех просмотров и раздел избранного
несколько тёмных или светлых тем на выбор
выбор любого внешнего плеера для воспроизведения
полное отсутствие какой-либо рекламы (версия Pro)
открытие, просмотр и скачивание торрентов (требуется торрент клиент)
возможность смотреть видео файлы в качестве 1080p и выше
Стоит отметить, что доступ к некоторым серверам в РФ может быть заблокирован. Хотя в приложении и реализовано несколько методов обхода блокировок. Что правда, опция «Альтернативный доступ к сервису» не всегда гарантирует стабильную работу сервиса.
lazymedia-deluxe-01.jpg
lazymedia-deluxe-02.jpg
lazymedia-deluxe-03.jpg
Для того, чтобы смотреть LazyMedia Deluxe контент из сервиса Tree.TV нужно пройти по ссылке treetv.ml, сгенерировать код и ввести его в приложении. Ещё и сервис Tparser пополнил число заблокированных РКН. И три источника торрентов (underverse, rutracker и nnmclub), что транслировались через него, также могут быть недоступны в РФ.

Версия 3.67 от 1 марта 2020
добавлен дополнительный каталог alloha
исправления в работе раздела аниме в hdrezka
исправление ошибок в трансляции Chromecast на Android 9 Pie
LazyMedia-Deluxe-3.67.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Яндекс.Музыка
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2020.02.2
Вложение yandex_music.jpg больше недоступно
«Яндекс.Музыка» — сервис компании Яндекс, позволяющий искать и бесплатно слушать альбомы, музыкальные треки и сборники песен. Музыкальный сервис доступен из России и Украины, Беларуси и Казахстана.

По данным за декабрь, на «Яндекс.Музыке» доступно более 35 миллионов музыкальных треков. Данные о числе песен есть внизу страницы сервиса и постоянно обновляются. На конец года аудитория сервиса составляла где-то около двух миллионов пользователей.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы. Работает в Украине без VPN. Нужен аккаунт на Яндексе.

Возможности: Яндекс.Музыка
слушать музыку с использованием HTML5 технологий на всех андроид устройствах
поиск музыки с помощью поиска или умного каталога
возможность вставлять треки в блоги и страницы социальных сетей
составлять свои плейлисты исходя из предпочтений и рекомендаций сервиса
получать уведомления и музыкальные рекомендации в Android TV
быстро и легко отправлять статистику в Last.fm («скробблинг»)
импортировать аудиозаписи из своих коллекций в соцсети «ВКонтакте»
Сервис «Яндекс.Музыка» даёт возможность пользователям сохранять любимые треки в памяти устройства, а также гарантирует высокое качество звука и синхронизацию с веб-версией сайта.

В фонотеке — более 35 млн композиций от рока и джаза до классики и хип-хопа. Ориентируясь на ваш вкус, программа ежедневно выбирает несколько десятков треков — например, новинки от любимых исполнителей или хиты в интересных вам жанрах — и предлагает слушать онлайн.
Вложение yandex_music-01.jpg больше недоступно
Вложение yandex_music-02.jpg больше недоступно
yandex_music.jpg
Место хранения кеша музыки и скачанных треков на внутренней памяти устройства по пути: /storage/emulated/0/Android/data/ru.yandex.music/files/user_282763875/music/aac/192 или на флешке в аналогичной папке. Шифрование файлов в данной модификации переключается в настройках. Все треки размещены по адресу: /sdcard/Android/data/ru.yandex.music/files/

Версия 2020.02.2 от 5 марта 2020
убрана вкладка Радио с домашнего экрана
мы не гарантируем 100% работоспособность встроенного прокси в странах, где Яндекс заблокирован или недоступен
yandex_music-03.jpg
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость