Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

KinogoM
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.43
Изображение
KinogoM — это кино для всей семьи без регистрации, подписок и оплаты. Смотреть онлайн можно более 20 тысяч фильмов и сериалов в HD качестве.

Есть встроенный плеер, который запоминает позицию, где остановлен показ серии, помечает последний просмотренный сериал, имеет регулировку громкости и яркости.

Приложение имеет русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 6.0 Marshmallow. Версия без рекламы. Мод-версия с поддержкой Android TV и пульта.

Возможности KinogoM
тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов, более 24 000 видео в HD
удобный интерфейс выбора фильмов с поиском, подборками, описанием и рейтингами
новинки кино с возможностью выбора звуковой дорожки, субтитров и качества видео
история просмотров и отдельный раздел «Я смотрю»
новая и очень удобная навигацию по разделам и выбора фильма по жанру
Из недостатков приложения KinogoM стоит отметить отсутствия качества FullHD или выше. Большинство фильмов представлены в разрешении 720p. Нет помощника в поиске фильмов (ищет только по полному тексту). Отсутствует раздел избранного. Нет автоматического перехода не следующую серию при просмотре сериала.
Изображение
Изображение
Изображение

В приложение добавлена удобная категоризация фильмов. Для просмотра можно использовать встроенный в программу плеер. Есть возможность управления пультом на TV приставках.

Версия 2.43 от 30 октября 2020
доступна очистка кэша и истории просмотров на TV
возможность растягивания картинки на весь экран
доступен выбор размера видео буфера
KinogoM-2.43.apk
KinogoM-1.48.apk
ATV mod версии от Alex Newman
Отличия mod версии
изменено название пакета для лаунчера LeanbackOnFire, чтобы приложение отображалось в разделе «Видео»
приложение переименовано в Kinocube
добавлен новый фон (картинка) и заменён баннер и иконка
отредактирован интерфейс (также отредактирована разметка для AOSP и TV-боксов)
применён патч удаления отладочной информации и дубликатов графики
языковые локализации только ru, uk и en
KinogoM-2.43-mod2.apk
KinogoM-2.43-mod1.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

TeaTV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 10.0.8
Изображение
TeaTV – бесплатный онлайн кинотеатр, где можно смотреть онлайн зарубежные фильмы и сериалы. Весь контент предлагается с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами на многих языках. Также доступна возможность и скачать видео на карту памяти.

На домашнем экране отображается полная галерея фильмов, которые доступны к онлайн-просмотру. Все фильмы делятся на четыре категории: две связаны с комиксами Marvel и DC. Последние две категории – самые популярные за 2018 год фильмы согласно Reddit и IMDB.

Приложение TeaTV имеет многоязычный интерфейс, требует наличия версии андроид на устройстве не ниже Jelly Bean и отсутствует в маркете Google Play. Версия без рекламы.

При выборе конкретного фильма и до начала просмотра можно прочитать всю имеющуюся информацию о нём: включая описание, рейтинг и отзывы, посмотреть трейлер и прочие рекомендации в нижней части экрана.
Изображение
Изображение
Изображение

Нажатием на изображение в верхней части экрана становится доступен выбор: просмотреть фильм онлайн или скачать его. Также можно выбрать качество воспроизведения и озвучку.

Бесплатный онлайн кинотеатр TeaTV предлагает самый большой каталог фильмов в оригинальной озвучке с субтитрами на многих языках.

Версия 10.0.8 от 2 ноября 2020
добавлена поддержка поставщиков ссылок ABCvideo, SuperVideos и Oogly
добавлено пять новых поставщиков видео контента
исправление нерабочих ссылок на фильмы и оптимизация
TeaTV-10.0.8.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Anixart Online
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 7.5.1
Изображение
Anixart Online — это самое популярное приложение для просмотра аниме с сайта anidub.com. Для онлайн просмотра доступно более 3.600 аниме с русской озвучкой от студии дубляжа Anidub.

В приложении есть возможность скачать отдельный эпизод или весь сезон целиком через сторонний торрент-клиент. На каждой странице сериала аниме указаны студия, режиссёр, сценарист и дата выпуска. Также есть пометка о контенте «только для взрослых».

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы.

Особенности Anixart Online
доступная видеотека из более чем 3 600 аниме видео
онлайн просмотр с возможностью загрузки через торрент
любимые закладки с отметками о статусе просмотра
расширенный поиск аниме на самый изысканный вкус
ночной режим для удобства просмотра аниме ночью

Приложение Anixart Online имеет свой встроенный видеоплеер с возможностью масштабирования видео. В нём есть опция запоминания позиции просмотра и режим «картинка в картинке». Также в плеере доступен и автозапуск следующей серии.
Изображение

Изображение
Изображение
Также в Anixart Online имеется система лайков на основе комментирования и оценки аниме-сериалов. И каждый зритель может оценить заголовок по 5-бальной шкале. И всё это благодаря авторизации и синхронизации данных с сайтом Anidub, что позволяет также иметь общий список закладок и историю просмотров в приложении и на самом сайте.

Версия 7.5.1 от 2 ноября 2020
добавлены уведомления об ответах на комментарии, а также о выходе новых серий, в том числе самостоятельно выбирать из каких списков и в каких озвучках
в разделе «Коллекции», который можно найти во вкладке «Обзор», можно создавать собственные уникальные коллекции из любых аниме-сериалов и фильмов
исправлена работа встроенного и сторонних плееров
исправлена визуальная ошибка, при которой список серий накладывался на страницу релиза
Anixаrt-App-7.5.1.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

SeasonHit Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.3.9.1
Изображение
SeasonHit Premium — бесплатное приложение для просмотра и скачивания сериалов на Android TV. Содержит огромную базу сериалов в SD и HD качества и различных переводов.

Заявлена возможность добавления в избранное и отметки просмотренных серий. Для просмотра можно использовать как встроенный в программу плеер, так и любой другой из установленных.

Из преимуществ встроенного плеера стоит отметить, что он запоминает позицию, где остановлен показ серии, помечает последний просмотренный сериал, имеет регулировку громкости и яркости.

Возможности SeasоnHit
Можно выбрать предпочтительное оформление и вид списка серий. Удобный формат видео .mp4 поддерживают все без исключения стандартные андроид-плееры.
Приложение SeasonHit Premium имеет русский и английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. В плей-маркете Google отсутствует. Версия без рекламы.
В настройках приложения есть функция SpeedMode. Когда в первый раз начать смотреть какой-то сериал, этот режим записывает данные (название, описание, ссылки, перевод…) и в следующий раз обращается не в сеть для их обработки, а к локальной базе данных.

Также можно отключить показ аниме в программе, а после перейти на сайт, зайти в настройки-список обновлений и выставить фильтры по усмотрению.
Но каждые 24 часа после просмотра некоторых серий одного сериала, SpeedMode снова обратится в сеть, чтобы обновить количество сезонов и переводы (выход новых серий и синхронизация обновляются отдельно).

Версия 2.3.9.1 от 2 ноября 2020
доступна возможность создания отдельного плейлиста для фильмов
добавлен аккаунт SeasonHit с синхронизацией данных
ссылка на telegram канал в пункте меню – О программе
исправлена ошибка при воспроизведении в ViMu player
исправлена проблема пропадающего раздела Избранное
SeasonHit-Premium-2.3.9.1.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Лайт HD TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Лайт HD TV 1.10.9 от 2 ноября 2020
повышена стабильность работы приложения
изменены настройки качества видео
Light-HD-TV-1.10.9.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Кино HD Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Изображение
Версия 2.9.1 от 11 ноября 2020
добавлена активация через HuaweiID (Huawei AppGallery)
исправления в различных видео источниках
фикс: постеры
другие мелкие исправления
KinoHD-Premium-2.9.1.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

KinoPlay
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 0.1.2
Изображение
KinoPlay — ваш проводник в мир кино и сериалов. Более 30 000 фильмов и телесериалов онлайн и бесплатно, без рекламы.

Есть возможность скачать выбранный фильм или эпизод. И выбрать разрешение для скачивания от SD до FullHD и озвучку. Также есть встроенный плеер.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Возможности KinoPlay
возможность скачивать фильмы или целые сезоны для просмотра оффлайн
детальный и полный график выхода серий новых телесериалов
сортировка видео по дате добавления, году выпуска или количеству просмотров
доступен быстрый поиск по названию или жанру видео
все видео файлы представлены в разрешении от HD и FullHD до 4K
перед началом просмотра можно ознакомиться с официальным трейлером фильма
все пользовательские данные хранятся в облаке — можно начать смотреть на Windows и продолжить на Android TV
В приложении KinoPlay есть возможность самостоятельно настроить разрешение картинки и выбрать озвучку или оставить оригинальную дорожку. Из недостатков стоит отметить плохую оптимизацию для Android TV (хотя автор и планирует доработать приложение). Ну и довольно частые вылеты и зависания при воспроизведении.
Изображение
Изображение
Для каждого сериала есть график выхода новых эпизодов. Среди последних добавленных сериалов «Кто-то должен умереть», «Трудные подростки 2», «Хороший человек», «Территория» и многие другие. Обновляется же база телесериалов почти ежедневно.
Версия 0.1.2 от 10 ноября 2020
улучшена скорость работы приложения
исправлены некоторые ошибки
KinoPlay-0.1.2.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

KinoTrend
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.0.5
Изображение
KinoTrend – это приложение, с помощью которого можно найти и посмотреть новые фильмы в хорошем качестве (торренты), появившиеся за последние несколько месяцев.

В приложении нет «экранок» и фильмов в качестве ниже FHD. Здесь доступны только magnet-ссылки на фильмы в максимальном качестве FHD и UHD (4K) с дублированным переводом.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Возможности KinoTrend
интерфейс для ТВ можно подстроить под разрешение экрана телевизора – в настройках есть выбор плотности пикселей
для Android TV доступен голосовой поиск и каналы на домашнем экране
удобный интеллектуальный фильтр. Доступна сортировка по стране производства, жанру, качеству. Фильтр гибко настраивается: можно выбрать любое количество стран, несколько жанров и вариантов качества.
доступен автозапуск фильмов (без выбора самого torrent файла). Если у фильма всего один торрент, то происходит автозапуск выбранного видео. Одним из вариантов запуска фильмов является «Торрент по клику» — который запускает торрент без просмотра карточки с описанием фильма.
при включённом автозапуске торрента список вариантов качества можно вызвать из контекстного меню на постере фильма (пункт «Торрент»)
в KinoTrend реализована система рейтингов c сайта КиноПоиск
на постере выбранного фильма доступен просмотр трейлера и краткое описание
При первом запуске KinoTrend можно выбрать, на каком устройстве будет использоваться приложение. Это может быть смартфон, планшет, TV-приставка или телевизор с Android TV. Затем программа адаптирует интерфейс под сенсорное управление, либо управление пультом.
Изображение
Изображение
Изображение
KinoTrend – не онлайн-кинотеатр и не плеер. Чтобы смотреть torrent файл онлайн без скачивания необходимо установить дополнительно TorrServe, AceStream или Klay.

Также фильмы возможно скачивать для просмотра оффлайн. Для этого необходим любой работающий на Android torrent-клиент типа tTorrent или Flud.
KinoTrend-2.0.5.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Лайт HD TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Изображение

Лайт HD TV 1.10.12 от 6 ноября 2020
повышена стабильность работы приложения
Light-HD-TV-1.10.12.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

KinogoM
Cкачать бесплатно на Android TV Box

Изображение
KinogoM — это кино для всей семьи без регистрации, подписок и оплаты. Смотреть онлайн можно более 20 тысяч фильмов и сериалов в HD качестве.

Есть встроенный плеер, который запоминает позицию, где остановлен показ серии, помечает последний просмотренный сериал, имеет регулировку громкости и яркости.

Приложение имеет русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 6.0 Marshmallow. Версия без рекламы. Мод-версия с поддержкой Android TV и пульта.

Возможности KinogoM
тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов, более 24 000 видео в HD
удобный интерфейс выбора фильмов с поиском, подборками, описанием и рейтингами
новинки кино с возможностью выбора звуковой дорожки, субтитров и качества видео
история просмотров и отдельный раздел «Я смотрю»
новая и очень удобная навигацию по разделам и выбора фильма по жанру
Из недостатков приложения KinogoM стоит отметить отсутствия качества FullHD или выше. Большинство фильмов представлены в разрешении 720p. Нет помощника в поиске фильмов (ищет только по полному тексту). Отсутствует раздел избранного. Нет автоматического перехода не следующую серию при просмотре сериала.
Изображение
Изображение
Изображение

В приложение добавлена удобная категоризация фильмов. Для просмотра можно использовать встроенный в программу плеер. Есть возможность управления пультом на TV приставках.

Версия 1.50 от 4 ноября 2020
добавлен раздел Избранное
общие исправления и улучшения

Скачать: KinogoM для Android Mobile 1.50 (3.25 Mb)
Скачать: KinogoM для Android TV 2.43 (8.85 Mb)

ATV mod версии от Alex Newman
Отличия mod версии
изменено название пакета для лаунчера LeanbackOnFire, чтобы приложение отображалось в разделе «Видео»
приложение переименовано в Kinocube
добавлен новый фон (картинка) и заменён баннер и иконка (на фото выше)
отредактирован интерфейс (также отредактирована разметка для AOSP и TV-боксов)
применён патч удаления отладочной информации и дубликатов графики
языковые локализации только ru, uk и en

Скачать: KinogoM для Android AOSP 2.43 mod by Alex Newman for 320dpi (10.48 Mb)
Скачать: KinogoM для Android TV AOSP 2.43 mod by Alex Newman for 280dpi (10.45 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя