Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Добро пожаловать в тему, посвященную системным утилитам для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о бесплатных утилитах, которые помогут вам улучшить производительность, настройки и общий опыт использования вашего Android TV Box. Android TV Box - это мощное устройство, и с правильными системными утилитами вы можете максимально использовать его потенциал. В этой теме мы предоставляем ссылки на бесплатные загрузки утилит, обсуждаем их возможности и функции, а также предоставляем руководства по их использованию на Android TV Box. Обсуждаем вопросы оптимизации системы, настройки сети, резервного копирования данных и многое другое. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о системных утилитах для вашего Android TV Box и делиться своим опытом с другими пользователями. Поднимите производительность и функциональность вашего ТВбокса с помощью системных утилит!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Launch on Boot
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.1.2
Вложение launch_on_boot.jpg больше недоступно
Launch on Boot — это небольшая утилита, которая запускает выбранное приложение при включении устройства.

В Android TV есть несколько способов запустить определенное приложение, сразу после того, как устройство загрузится. Но по умолчанию, это может быть только телевизионный канал или эфирное телевидение. Данное приложение значительно расширяет возможности Android TV. И самое главное — позволяет запустить любое приложение или сразу несколько после включения.

Приложение имеет только английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Инструкция по настройке
На главном экране загрузки активируйте первый переключатель, чтобы включить приложение. Если включить следующий переключатель — Launch on Boot будет автоматически запускать приложение ТВ каналов. Для выбора другого приложения, пропустите этот переключатель. Вы, возможно, захотите, чтобы любимое приложение можно было запускать не только при загрузке устройства, но и при выходе из спящего режима? Для этого нужно включить последний переключатель.
Далее следует нажать на кнопку выбора приложения «Select App». И по завершению настройки, нажмите кнопку «TEST», чтобы проверить, что всё работает как надо. Система перейдёт в режим сна и приложение должно будет запуститься. Чтобы попасть на домашний экран, достаточно нажать кнопку Home на пульте дистанционного управления.

Приложение позволяет пользователю выбрать конкретное приложение, чтобы открыть его сразу после включения тв-бокса. Это просто и очень удобно. Есть в Launch on Boot и поддержка большинства современных лаунчеров, включая Android TV от Google.
Вложение launch_on_boot-01.jpg больше недоступно
Вложение launch_on_boot-02.jpg больше недоступно
Вложение launch_on_boot-03.jpg больше недоступно
Также можно настроить, чтобы приложение, установленное по умолчанию, возвращало вас на последнюю страницу, где остановился просмотр. Главный недостаток приложения Launch on Boot — иногда, после выхода из режима сна, приложение может не запуститься. Здесь многое зависит от конкретного устройства.

Версия 1.1.2 от 30 июля 2017
успешно решено несколько проблем с адаптацией приложений
launch_on_boot-01.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

AdAway
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 4.3.2
adaway-1.jpg
AdAway — это бесплатный блокировщик рекламы с поддержкой белых и чёрных списков. Для функционирования программы необходимы root-права на медиа-приставке и возможность записи в системный раздел.

Стоит отметить, что AdAwаy не блокирует рекламу в сервисе YouTube. Также данный блокировщик рекламы отсутствует в маркете Google Play.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, включая русский и украинский, а также требует установленную версию андроид на устройстве не ниже 4.3 Jelly Bean и наличие root-прав. Версия от F-Droid. Без рекламы и отслеживающих трекеров.

Преимущества AdAway
полностью Open Source и бесплатное программное обеспечение (GPLv3 +)
доступна возможность выбирать собственные источники файлов хостов
есть возможность добавлять исключения в белый список
определение дополнительных имён хостов в своём собственном «чёрном списке»
можно добавить свои собственные Hostname и IP-пары в список перенаправления
Из Play Market удалены все приложения блокирующие рекламу. Google объяснил это тем, что данные программы нарушают «Соглашение разработчика о распространении продуктов» в пункте 4.4. И хотя под действие такого правила подпадает любой файрвол или приложение с рекламным фреймом, удалили почему-то только AdAway и весь данный тип приложений.
adaway-01-1.jpg
adaway-02-2.jpg
adaway-03-1.jpg
Главное же его отличие от других блокировщиков рекламы в том, что приложение не использует фоновые ресурсы устройства и не пропускает через себя трафик, не замедляя таким образом работу приложений и браузера.

Версия 4.3.2 от 3 января 2019
исправлена поддержка хостинга GitLab (сбой даты фиксации)
обновлены переводы
AdAway-4.3.2.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Peel Remote
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 10.7.7.0
peel_remote.jpg
Peel Remote — это мобильное приложение, основной функцией которого является удалённое управление Smart и Android телевизорами, а также плеерами и другой бытовой техникой при помощи ИК-порта.

Для работы приложения требуется подключение к интернету – из сети Peel подгружает все необходимые файлы для работы с удалённым устройством и, разумеется, море самой навязчивой рекламы. Без интернета Peel работать не будет.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, включая русский. А также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 6.0 Marshmallow. Версия без рекламы.

Возможности Peel Remote
поддержка многих устройств, начиная от телевизоров и заканчивая кондиционерами
возможность просмотра телеканалов онлайн (для многих стран западной Европы)
функция напоминания о любимой телепередаче или фильме
создание персональных рекомендаций на основании интересов и предпочтений
быстрый, отзывчивый и интуитивно понятный интерфейс
Изюминкой приложения считается возможность создавать напоминание о начинающейся передаче. Есть в Peel ещё несколько фишек, но для нашего рынка все эти вещи абсолютно бесполезные и даже ненужные.
peel_remote-01.jpg
peel_remote-02.jpg
peel_remote-03.jpg
peel_remote-04.jpg
peel_remote-05.jpg
Также Peel может собирать данные о предпочтениях и предлагать схожие по жанру и качеству ролики из сети и YouTube. Из недостатков — Peel работает не на всех смартфонах, несмотря на наличие ИК-датчика. А на некоторых моделях ещё и чрезмерно расходует заряд аккумулятора.
PeelRemote-10.7.7.0.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Клавиатура в стиле Fire TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 0.2e
keyboard_fire_tv.jpg
Клавиатура в стиле Fire TV разработана для удобного набора текста с помощью пульта ДУ на андроид тв-боксах. Также проведена оптимизация для одновременной работы с мышью. На медиа-приставке после установки нужно выбрать данную клавиатуру в разделе настроек.

Клавиатура поддерживает два языка: латиницу (английский) и кириллицу (российские и украинские символы). Её весьма удобно использовать в таких приложениях, как HD VideoBox, КиноHD…

Приложение имеет английский, русский и украинский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже Jelly Bean и отсутствует в маркете Google Play. Без рекламы.

Возможности: Клавиатура Fire TV Style
раскладка переключается с помощью кнопки Menu для устройств управляемых HDMI-CEC
ввод текста срабатывает по нажатию Play-Pause — также присутствует долгое нажатие
клавиша «удалить» срабатывает на нажатие Fsdt-Rewind и Vol Down
клавиша «пробел» срабатывает на нажатие Fast-Forward и Vol Up
ввести дополнительный символ на двойной кнопке (ш-щ, ь-ъ, е-ё, г-ґ, і-ї) можно с помощью быстрого двойного нажатия
режим «Shift» включается одинарным нажатием на «аА», «Caps Lock» — быстрым двойным нажатием (должен быть выключен «Shift»). В режиме «Caps Lock» иконка имеет вид «АА»
для быстрого выхода из режима Caps Lock нужно зажать центральную кнопку на пульте на любом символе
при долгом нажатии кнопки Play-Pause клавиатура сворачивается и фокус передаётся на одну позицию вниз. Удобно в программах со строкой поиска с выпадающим списком для выбора
Клавиатура имеет открытый исходный код, и не содержит никаких рекламных модулей или шпионских трекеров. Все исходники общедоступны — с ними можно ознакомиться на страничке проекта в веб-сервисе Bitbucket.
keyboard_fire_tv-02.jpg
keyboard_fire_tv-01.jpg
keyboard_fire_tv-03.jpg
Keyboard-FireTV-0.2e-qwer.apk
Keyboard-FireTV-0.2e-abc.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Mouse Toggle for Android TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.52
mouse_toggle.jpg
Использовать обычный пульт ДУ как мышь можно с приложением Mouse Toggle for Android TV. И с ним пульт от медиа-приставки или телевизора будет работать так же, как простая компьютерная мышь.

Достаточно просто щёлкнуть пультом, чтобы нажать или перетащить что-то в нужное место, или выполнить другие действия. А с помощью простого интерфейса, можно легко переключаться между режимами мыши и пульта.

Mouse Toggle поддерживает все модели медиа-приставок, включая х96, Beelink, Shield TV, Nexus Player, Mi Box и большинство телевизоров на базе Android TV. Однако джойстики или геймпады работать не будут.

Приложение имеет английский интерфейс в разделе настроек, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.
Простое переключение между режимами мыши и пульта — быстрым нажатием кнопок громкости вниз и вверх. Из недостатков, судя по отзывам, Mouse Toggle не работает на медиа-приставке Xiaomi Mi Box 4S. А на отдельных китайских смарт-боксах, к примеру от Mecool, лучше работает предыдущая 1.51 версия.
mouse_toggle-01.jpg
mouse_toggle-02.jpg
mouse_toggle-03.jpg
Функции приложения сводятся только к передвижению курсора и выполнению действий под курсором, т.е. переход по меню и ссылкам. В режиме мыши Mouse Toggle не работает голосовой поиск, а приложения на домашнем экране открываются дабл-тапом или: Клик > Меню > Открыть.
MouseToggle-for-ATV-1.52.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Total Commander
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 3.0 beta 16
total_commander.jpg
Новая андроид версия известного файлового менеджера от Total Commander. Двухпанельный файловый менеджер с Root-доступом к файловой системе (при наличии root-прав).

Для доступа к USB-дискам, локальной сети и облачным хранилищам файл-менеджер требует установки плагинов. Есть встроенный архиватор и возможность отправки или получения файлов через Bluetooth или Wi-Fi.

Мод приложения имеет многоязычный интерфейс, включая английский, украинский и русский. Требуется установленная на устройстве версия андроид не ниже 4.1 Jelly Bean.

Возможности Total Commander
опции копирования, перемещения, переименования и удаления файлов, создание папок
отправка файлов через Bluetooth, поддержка LAN, FTP и WebDAV (нужен плагин)
отображение миниатюр для картинок, встроенный вьювер
выделение и сортировка файлов, настройка внутренних ассоциаций
полное управление ZIP-архивами, разархивация RAR
поддержка облачных хранилищ (требуется плагин)
возможность удалять и делать резервные копии приложений
есть закладки, история, поиск, встроенный текстовый редактор и аудио/видео плеер
файловый менеджер для ROOT пользователей, изменение атрибутов файлов
настройка интерфейса: размер, цвет и выбор шрифтов, 1/2 панельный домашний экран
Чтобы изменить атрибуты файлов или папки в Total Commander следует выполнить долгий тап (нажатие) на нужном файле или папке и в раскрывшемся меню выбрать опцию «Изменить разрешения».
total_commander-01.jpg
total_commander-02.jpg
total_commander-03.jpg
В приложении нет никакой рекламы. Тем не менее, на домашнем экране есть ссылка «Добавить плагины». В Google Play это рассматривается как реклама, поскольку сама ссылка ссылается на сторонние приложения (пусть это даже и плагины).

Версия 3.0 beta 16 от 14 февраля 2020
возможность показа причины ошибки при сбое сохранения файла в редакторе
исправлено отображение миниатюр изображений и значков .apk файлов
встроенный Media Player теперь может показать текущий трек и общее число треков под значком в уведомлении
исправлена ошибка с записью файлов на карту памяти на устройствах Huawei с Android 10 Q
Total-Commander-3.0-beta16.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Aptoide TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 9.13.1.2
aptoide-tv.jpg
Aptoide TV — один из крупнейших и независимый Android Market, который поможет настроить и управлять медиа-приставкой или телевизором с Android ТВ.

Маркет Aptoide — это магазин приложений и игр для андроид с открытым исходным кодом. Он позволяет найти и устанавить тысячи программ и игр на устройство. Установленные программы берутся из нескольких источников, которых в самом же маркете называют — «магазинами».

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 4.2 Jelly Bean. Мод-версия без рекламы.

Aptoide TV размещает приложения не только в своём основном каталоге, но даёт возможность всем желающим создать и управлять собственным магазином. Этот новаторский подход на рынке андроид-программ обеспечил маркету растущую популярность, основанную на отзывах тысяч пользователей.
aptoide_tv-01.jpg
aptoide_tv-02.jpg
aptoide_tv-03.jpg
Фактически, Aptoide предоставляет большее разнообразие приложений, чем Google Play. А также расширяет возможности управления андроид-устройством среди пользователей. Ещё в маркете можно скачать не только поседнюю версию приложения, но и выбрать любую из предыдущих.

В данной мод-версии Aptoide TV отключена реклама и аналитика, нет лишних ярлыков на домашнем экране. А также отключены все лишние разрешения и ресиверы. И удалены все языковые файлы, кроме английского, русского и украинского языков.
Версия 9.13.1.2 от 18 февраля 2020
новый элемент дизайна карточек приложений
обновлённая ускоренная навигация с переработанным меню
лёгкий доступ к обновлениям и установленным приложениям
Aptoide-AppStore-9.13.1.2.apk
AptoideTV-5.0.3.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Admin писал(а): 16 фев 2020 22:24Total Commander
Версия 3.0 beta 17 от 21 февраля 2020
возможность показа причины ошибки при сбое сохранения файла в редакторе
исправлено отображение миниатюр изображений и значков .apk файлов
обновлены 7zip библиотеки до 7zip версии 1900
при использовании кнопки «Добавить» в описании приложения не должно быть двоеточий «:», это мешает запуску приложения
Total-Commander-3.0-beta17.apk
(4.4 МБ) 39 скачиваний
Total-Commander-3.0-beta17.apk
(4.4 МБ) 39 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Admin писал(а): 16 фев 2020 11:40 Lucky Patcher
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 8.6.7
Версия 8.6.8 от 21 февраля 2020
добавлены новые теги для механизма пользовательских патчей
обновлён справочный раздел для пользовательских патчей
Lucky Patcher Official 8.6.8.apk
Modded ATV Google Play 9.2.33.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Системные Утилиты для Android TV Box: Бесплатные Загрузки и Руководства

Сообщение Administrator »

Solid Explorer File Manager
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.7.15
Вложение solid_explorer.jpg больше недоступно
Solid Explorer File Manager — это многофункциональный файловый менеджер с элегантным дизайном и множеством функций. Полная поддержка Android TV.

Solid Explorer — также и облачный файловый менеджер, поскольку предоставляет широкую поддержку облачных хранилищ, включая Dropbox, Box, Google Drive, OneDrive, Mega и Owncloud. Он также может подключаться к Windows PC и удалённым серверам, работающим с FTP, SFTP и WebDav. А двухпанельный просмотр с опцией перетаскивания повышает производительность.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже Jelly Bean. Для медиа-приставок с arm-архитектурой. Без рекламы.

Возможности Solid Explorer File Manager

новый современный материал дизайн
две отдельные панели, выступающие в качестве браузера файлов
богатые возможности настройки: наборы иконок, цветовые схемы, темы
перетаскивание файлов внутри и между панелями
FTP, SFTP, WebDAV, SMB/CIFS клиенты
возможность читать и извлекать zip, 7zip, rar и tar архивы, даже если они зашифрованы
возможность создания zip и 7zip архивов, защищённых паролем
облачный файловый менеджер: Dropbox, Box, OneDrive, GoogleDrive и Mega
Root доступ делает Solid Explorer полнофункциональным root проводником
расширяемость: больше функций в отдельных плагинах, доступных в Google Play
подробная информация о файле со статистикой использования хранилища
полезные инструменты: скрывает ненужные папки, FTP-сервер и поддержка Chromecast

Solid Explorer — отличный файловый менеджер для просмотра мультимедиа. Он может упорядочить все фотографии, видео и музыку в одном месте для быстрого доступа. А также имеет встроенный музыкальный проигрыватель и просмотрщик изображений, которые позволяют воспроизвести удалённый контент, хранящийся на ПК или в облаке.
Вложение solid_explorer-01.jpg больше недоступно
Вложение solid_explorer-03.jpg больше недоступно
Вложение solid_explorer-02.jpg больше недоступно
Также можно защитить файлы и папки с помощью пароля. Если на устройстве есть датчик отпечатков пальцев, то возможно использовать его для открытия зашифрованных файлов без необходимости ввода пароля. То же самое относится и к облачным хранилищам, доступ к которым можно получить доступ по отпечатку пальца.

Версия 2.7.15 от 3 марта 2020
исправлено копирование файлов из внешнего хранилища со спец. символами в именах
исправлена проблема с расположением нижней панели инструментов на Android TV
исправлено падение при передаче файлов по SFTP при генерации миниатюр
минимальное значение TLS 1.1 в FTPS
Вложение Solid-Explorer-2.7.15-arm64.apk больше недоступно
Вложение Solid-Explorer-2.7.15-armv7.apk больше недоступно
Дополнения к файловому менеджеру
Solid-Explorer-Plugins-Pack-2.7.zip
(14.81 МБ) 30 скачиваний
Solid-Explorer-Plugins-Pack-2.7.zip
(14.81 МБ) 30 скачиваний
solid_explorer-03.jpg
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость